Продажа аккаунтов INSTAGRAM - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В нашем онлайн-магазине вы можете приобрести аккаунты INSTAGRAM автореги, аккаунты подтвердждены по СМС, отлежка более 7 дней, имеется аватарка, профиль не заполнен. Цена одного аккаунта - 8 RUB

Связь с нами через наш телеграм: lemonenergy

Edited by lemon_energy
  • -5 1
  • +5 1

Почему так дешево? Кто покупал уже, все работает или не стоит связываться? Сейчас мне нужно 4 аккаунта для работы, точнее магазин хочу сделать. На других сервисах минум хотят от 30 рублей.

On 08.02.2022 at 12:37, fronovaola1 said:

Почему так дешево? Кто покупал уже, все работает или не стоит связываться? Сейчас мне нужно 4 аккаунта для работы, точнее магазин хочу сделать. На других сервисах минум хотят от 30 рублей.

8 - это нормальная цена, на другом форуме по 10 продавали, а цена скорее всего отличаться будет тем, что там будут подписки и какой-то контент залит..

7 hours ago, ilonlion said:

8 - это нормальная цена, на другом форуме по 10 продавали, а цена скорее всего отличаться будет тем, что там будут подписки и какой-то контент залит..

Да все равно это мало, что сейчас стоит 10 рублей? А с подписками уже намного дороже будет. Вк продают по 50-100 рублей а то и больше. Проще самому сделать и не париться.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Последние ваши мысли и меня устраивают. Только вот нет 100% гарантии что возьмет свои позиции, это лишь формальность. Может постепенно будет падать и падать, хотя это маловероятно. Вообще актив тогда актив, если он часто падает и восстанавливается. 
    • Складывается такое ощущение, что им кто-то мешает. Либо это не такое быстрое дело и они начали работу в этом направлении позже конкурентов.
    • вот с соткой баксов - это не совсем то, как это пытаются показать - давайте ещё возьмём африканские страны, где люди живут на 1$ в день - и это считается нормой)  ввп - это ввп, но социальная сфера - это чуть другое. но её мы пожалуй пока трогать не будем. статистика за 22 год будет куда интереснее и "кто виноват и то с этим делать" - останется вопросом риторическим. а анекдот про то как "сказал бог  - мужик. я дам тебе всё что ты хочешь, но твоему соседу , я дам в два раза больше! и сказал мужик :  -выколи мне глаз" не сильно утешает)  
    • Ну в таком случае конечно есть риск того, что вас посчитают за бота. Так что да, лучше всего конечно писать своими словами, чтобы не было такого, одинакового текста. А в остальном думаю все таки не заблокируют. 
    • Столько времени прошло.Монета продолжает падать в цене и не видно что биржа будет каким-то образом позитивно влиять на курс.Функционала паходу не будет.Просто ещё одна монета которая постоянно будет идти вниз.Вообще не продаю ей.Жаль сливать.Может как раз через год.два пампанут ))
    • Каким образом они могут выиграть, если дайсы в незавимости от кожффициентов сделаны на проигрыш пользователей? Вы имеете ввиду если пользователь поставить большую сумму на маленький коэффицент с большим шансом он выиграет и выведет средства?
    • Чтобы жить спокойно и при этом не бедно, нужно просто жить по совести и не тупить, когда тебе более грамотные люди, которые потратили несколько лет на изучения вопроса, подсказывают как сделать лучше, что место в котором ты хранишь не надежно. И что нужно потратить только полчаса, чтобы сделать всё как надо. 
    • Узнать об этом можно еще до торгов, что даже правильнее. На практике потом можно что-то попробовать или увидеть, как применяется технология. Сейчас большинство книг можно скачать или купить в электронном виде - так они дешевле, чем бумажные. ПОэтому в качестве полезных ссылок предлагают книжные магазины.
    • Цена более чем реальна, просто сейчас не те условия что бы ждать такой курс. Сейчас все зависит от условий которые имеет биткоин и криптовалюта в целом.
    • Так оно и есть. Тут срабатывает еще и нежелание брать на себя ответственность за то, что по сути посоветовал и люди прошли по ссылке, а там скамина редкостная или мошенники вложения присвоили. Есть конечно индивидуумы, которые во все подряд влезают исходя из принципа "разберемся по ходу движения", но каждому свое. 
  • Create New...