Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

Приглашайте больше партнеров и будет вам счастье, вон я у какой то девченке видел пару дней назад уже 13000 токенов было, а вы все ноете, не могу, не умею, УЧИТЕСЬ, пытайтесь, пробуйте! Многие раньше не умели и не знали как и посмотрите на них сейчас? Мои многие знакомые уже миллионеры за счет этого!

• +1 1

23 hours ago, Liliriko said:

это на каждой игре такая тактика срабатывает? На фруктах и проигрываю и выигрываю но счетчик не сильно меняется, может урезали выплаты, а те кто в начале зашел собрали по максимумах.

Нет, не для каждой игры. Я остальные игры и не играю, так как не вижу в этом смысла. А так для самолётика, это оптимальный режим для заработка токенов. 

17 hours ago, TronNord said:

Спасибо за совет, протестировал и реально больше стало давать. Если с абузерами будут бороться, то проект должен быть стоящим, у меня рефов не много но готовы пройти кус если введут.

Я вот на счет КУС не уверен, но если введут, то я ПАС. И так уже жмут как могут. 

19 hours ago, Maksimus66 said:

Да знаю и я об этом на подсознательном уровене был готов, что что то такое примерно и будет, я ещё не встречал чтоб все так легко было как хотелось, возможно раньше и было но сейчас всё труднее.

Посмотрим что все таки будет, может первоначально и дадут снять, чтобы было больше активности после IDO. 

• +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

20 hours ago, Maksimus66 said:

Да наверное так и есть. А как по-другому за центы ни кому ни интересно будет, а когда доллары предлагают то спрос появляется, но их потом же надо выплачивать, а на рынке столько всего и поэтому они выдумывают всякие такие схемы, но в курс ставят когда уже народ почти собрался. А если бы изначально знали то не было и интереса.

Если будет так, что сможем вывести только часть, то это значит что у них есть планы на долгосрочную перспективу. Поэтому возможно для холдеров в будущем даже будет на много выгоднее продавать проценты. 

• +1 1

Админ с рускоязычного чата в телеграме говорит что за рефов монеты якобы уже не заберут, даже если они KYC в будущем не пройдут, не знаю на сколько правда, но если так будет то это уже хорошо!

• +1 1

6 hours ago, dmface said:

Не зря я всё наблюдал, но не так и не стал заходить сюда, тем более рефов нагонять, всегда надо сначала в условиях досконально разбираться, да уж абуз тут не прокатит. 

Да абузили уже некоторые, посмотрите ютюб, там каждый третий ролик про абуз, так то у меня уже нет больших надежд на проект. Если конечно разработчики не будут думать как с ними бороться. 

51 minutes ago, StaffMan said:

Админ с рускоязычного чата в телеграме говорит что за рефов монеты якобы уже не заберут, даже если они KYC в будущем не пройдут, не знаю на сколько правда, но если так будет то это уже хорошо!

А как же абузеры, Вы видели в ютюбе сколько просмотров в таких видео? 
А так KYC чтоли обязателен? Когда об этом писали?

4 hours ago, anatolydo90 said:

Нет, не для каждой игры. Я остальные игры и не играю, так как не вижу в этом смысла. А так для самолётика, это оптимальный режим для заработка токенов. 

Я вот на счет КУС не уверен, но если введут, то я ПАС. И так уже жмут как могут. 

Посмотрим что все таки будет, может первоначально и дадут снять, чтобы было больше активности после IDO. 

Да нет не думаю раз уже есть информация по их откачки, хотя маловероятным шансом думаю все таки можно и попробовать воспользоваться, каким вы говорите.

4 hours ago, adbitc0in said:

Если будет так, что сможем вывести только часть, то это значит что у них есть планы на долгосрочную перспективу. Поэтому возможно для холдеров в будущем даже будет на много выгоднее продавать проценты. 

Ну смотря как это кошель зайдет пользователю ведь сами знаете сколько их и один лучше другого, и у каждого своя аудитория, а какая у этого я не знаю.

Будем посмотреть.

Edited by Maksimus66

6 hours ago, anatolydo90 said:

Смотря какой он будет, может сделают подтверждение телефона или заполнить данные или селфи в живую, не знаю какая у них схема борьбы с абузерами, но не думаю что кус будет крайне сложный.

9 hours ago, StaffMan said:

Приглашайте больше партнеров и будет вам счастье, вон я у какой то девченке видел пару дней назад уже 13000 токенов было, а вы все ноете, не могу, не умею, УЧИТЕСЬ, пытайтесь, пробуйте! Многие раньше не умели и не знали как и посмотрите на них сейчас? Мои многие знакомые уже миллионеры за счет этого!

На самом деле все реально, но многое зависит от времени, если оно есть то можно и на форумах сидеть на тему крипты и на буксах, а дальше как только новый проект, сразу кидать заголовки.

21 hours ago, StaffMan said:

Аха это точно, чуть что сразу, я не умею и т.д , А если не умеешь значит надо научиться, не вечно же сидеть на форуме и писать только сообщения, тут только ради полезной информации время проводить.

• Create New...