Биткойн - обзор событий - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биткойн - обзор событий

Recommended Posts

                   BIC_investment-02.jpg.webp      

Один из крупнейших мировых инвестиционных банков провел опрос среди своих клиентов относительно прогноза цены биткойна на 2022 год. Результат: только 5 процентов опрошенных верят в новый исторический максимум для основной криптовалюты около 100 000 долларов США.

В конце концов, 9 процентов клиентов JPMorgan видят рост цены биткойна до более чем 80 000 долларов. Около 55 процентов опрошенных предполагают, что курс BTC вырастет до 60 000 долларов США к концу 2022 года, четверть клиентов ожидают падения до 40 000 долларов США.

b8ec5d14-4018-4b29-82de-9b5655c33588.png

Николаос Панигирцоглу, стратег банка, объясняет : «Я не удивлен падением ВТС. Наш Bitcoin индикатор положения на основе Bitcoin фьючерсов выглядит перепроданно «. Кроме того, величина справедливой цены ВТС  составляет между 35000 и 73000 долларов США, объясняет Панигирцоглу.

Звезды НБА выбирают зарплату в BTC

В то время как клиенты JPMorgan делают прогнозы, две звезды НБА Клэй Томпсон и Андре Игуодала приняли решение о частичной выплате своей зарплаты в биткойнах . Кроме того, два спортсмена планируют пожертвовать болельщикам около 1 миллиона долларов США в BTC, чтобы «сделать биткойн более доступным».

В понедельник дуэт «Голден Стэйт Уорриорз» объявил в отдельных твитах, что они получают свою зарплату по соглашению с Cash App, одним из блоков Джека Дорси. Inc (ранее Square)  Томпсон заявил:

«Я поддерживал Биткойн, потому что считаю, что это будущее денег».

Тенденция, начавшаяся в мае 2019 года с тэкла НФЛ Рассела Окунга, теперь включает Оделла Бекхэма-младшего, ресивера «Лос-Анджелес Рэмс», Саквона Баркли из «Нью-Йорк Джайентс» и Кейда Каннингема из «Детройт Пистонс».

Торговля биткойнами в Марокко — номер 1 в Северной Африке

Согласно « Полезным советам» , платформе для одноранговой торговли BTC по всему миру, биткойн особенно популярен в Марокко. Около 2,4% всего населения Марокко владеет криптовалютами. Это делает Марокко лидером в Северной Африке и даже входит в число 50 лучших стран в международном сравнении.

Но есть и другие страны, где значительная часть населения инвестировала в цифровые валюты. В Украине это более 12 процентов, в России 11 процентов, в Венесуэле 10 процентов и в Сингапуре 9 процентов. За ними следуют Кения, США, Индия, Южная Африка, Нигерия, Колумбия и Вьетнам с 6-8 процентами каждая.

image.png.webpФотография TripleA

В Германии, кстати, 2,62 процента — более 2 миллионов криптоинвесторов.

  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти предсказания как пальцем в небо. Уже показали и план В который то ли не работает то ли затянулся во времени. Как бы тони было но рынком Биткоина манипулируют и точно нам не позволят его читать и предугадывать. Когда нужно заводят толпу а когда нет, все на самотек до определенного уровня. Уж тем более грош цена прогнозам от банкиров, и не удивлюсь что после их таких прогнозов цена как раз и рухнет до 25к

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 12:48, LevelUP said:

Все эти предсказания как пальцем в небо.

Рад, что хоть кто-то также считает. Я никогда не видел смысла в топиках, где "кто-то там сказал, что цена битка будет такая-то к концу такого-то года". Всё может поменяться за одну неделю, предсказания превращаются в "угадайку" 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, akyyyyla said:

Рад, что хоть кто-то также считает. Я никогда не видел смысла в топиках, где "кто-то там сказал, что цена битка будет такая-то к концу такого-то года". Всё может поменяться за одну неделю, предсказания превращаются в "угадайку" 

А потом говорят что рынок внезапно развернулся. И ключевое слово "Внезапно" то есть чего в 100 прогнозов не учли Ну как бы они заранее сказали что это возможно (подстраховав свой треп), а так вот графики и все такое. Да по графикам все хорошо и мы растем. Вопрос в другом вот что это?

image.png.59fb88a5f522c19a7133cff6aa125a95.png

 

Это что за крипто- диарея такая что ни один эксперт не смог предупредить и угадать? Что это вдруг без причин крипто- не держание у рынка? Такое всеми этими графиками не возможно проследить ибо это манипуляция рынком. А если на рынке есть и возможна такая серьезная манипуляция то все эти 100500 прогнозов в топку.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также могу написать что биткоин будет к концу года 100 тис  , но так ли это действительно? Здесь можно только предположить, но точно цифру никто не назавет, я думаю что сейчас ми скорее всего спустимся ещё на 30-28 тис. А потом возможно, это только предположение пойдём на верх, но если ФРС и дальше будет ужесточать, и если ставку всё таки повысят то тогда наверно у всех начнутся тяжёлые времена, и неважно где ти живёш в какой стране. Вчера также были новости которых ждали, но на рынке всё равно была высокая волатильность, и скорее всего она ещё не закончилась. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...