DeFi Racer - игра в мобильном кошельке 1inch [iOS] - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Korobetina

DeFi Racer - игра в мобильном кошельке 1inch [iOS]

Recommended Posts

Недавно 1inch совместно со студией Nord Beaver анонсировали собственную игрушку в кошельке 1inch Wallet - DeFi Racer (Only IOS, скоро будет и Android)

 

DeFi Racer - это P2E игра, которая разработана студией Nord Beaver, за счёт грантов от 1inch, игра уже доступна в кошельке и поиграть в неё может любой желающий. Игра сильно напоминает Subway Surf, где люди зависали часами - теперь можно на этом и хорошо заработать. Геймплей заключается в уклонение от препятствий, обновлении своего автопарка, погони от полиции - всеми известный формат.

 

Разработчики серьёзно настроены и обещают постепенно делать обновления, одно из них уже подоспело: 1inch сделали анонс первого турнира в игре, призовой пул 10.000 $1INCH, за первое место победитель получить 1.500 $1INCH.


Судя по всему будет 5 туров, 2 из них уже прошли. Награды за каждый тур описаны выше. 3 тур думаю не за горами, людей не очень то и много. Я со своими кривыми руками уже два тура подряд попал в топ50, за каждый обещают по 75 токенов 1inch. 
 

И так, ссылочки

Кошелёк 1inch в AppStore

Офф сайт

Русский чат 1inch в ТГ

(тут кстати можно посмотреть че по наградам за каждое из мест)

P.S. Если кому будет интересно, дайте знать. Отпишу пару багов которые существенно смогут облегчить геймплей в будущих турах.

Edited by Korobetina
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень даже неплохо получается. 70 монет это около 150 баксов, что для игры очень даже прилично. Попробую установить и поиграть, все равно делать нечего вечером на работе.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tramvay said:

Ну очень даже неплохо получается. 70 монет это около 150 баксов, что для игры очень даже прилично. Попробую установить и поиграть, все равно делать нечего вечером на работе.

Пока ждём третий тур, новостей по нему нету. Можно просто тренироваться) 1ый тур был просто на тупой набор очков, второй же был на рекорды. Вот их то ставить желательно научится) так что удачи 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 13:45, Korobetina said:

Пока ждём третий тур, новостей по нему нету. Можно просто тренироваться) 1ый тур был просто на тупой набор очков, второй же был на рекорды. Вот их то ставить желательно научится) так что удачи 

Я же правильно понимаю, что игру можно установить только на Айфон? На смартфоны версии нет? - зашел, хотел установить, но нет, не могу 😞 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 11:19, Tramvay said:

Я же правильно понимаю, что игру можно установить только на Айфон? На смартфоны версии нет? - зашел, хотел установить, но нет, не могу 😞 

Да, все верно, игра только для iOS, вроде бы на iPad тоже можно играть. Все остальные в пролёте, хотя видел что вроде бы у команды есть план выпустить ее на Андройд 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korobetina said:

Да, все верно, игра только для iOS, вроде бы на iPad тоже можно играть. Все остальные в пролёте, хотя видел что вроде бы у команды есть план выпустить ее на Андройд 

Ну тогда я пас, нет к сожалению у меня Айфона... не понимаю почему сразу игру не сделать на две платформы, как-то разработчики прогадали.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати говоря, в начале февраля обещали выплатить награды за оба тура. Думаю в первую неделю справятся, а дальше мне кажется объявят следующий тур. Рекомендую не пропускать, довольно легко занять топ100 даже без каких-то серьезных скиллов мобильного гейминга 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...