Налетай! Розыгрыш 100 BUSD от моего канала Bitcoinfo! 🚀 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Налетай! Розыгрыш 100 BUSD от моего канала Bitcoinfo! 🚀

Recommended Posts

488630547_.jpg.f5b06ba63bdc09f301c83e02c01aff35.jpg

 

(Обновление топика - победители выбраны рандомным способом. Розыгрыш состоялся на моем канале здесь и здесь)

 

Приветствую, криптан! Решил наконец-то провести свой первый розыгрыш на своем канале Bitcoinfo на символические $100 :classic_cool:Канал веду уже давненько и в подписчиках собралось довольно прикольное и дружелюбное комьюнити, чему я очень рад. С помощью розыгрыша хочу убить 2 зайцев - немного прокачать свой канал и порадовать своих подписчиков. Будет ли достигнут желаемый результат - покажет время.

 

Как видно на картинке выше, будет 3 победителя. Выбор этих счастливчиков будет определен случайным способом с помощью рандомайзера https://randomus.ru 

 

Время проведения розыгрыша: 09.01.22 - 15.01.2022 года (до 23:59 по МСК)

 

Результаты будут выложены в виде видео на канале Bitcoinfo через 1-2 дня после завершения розыгрыша. С победителями свяжусь в личку в телеге. 

 

Для участии в розыгрыше нужно выполнить пару легких телодвижений в Telegram/Twitter и заполнить эту форму. Список участников будет опубликован в этой таблице

 

Выбрал для публикации данного розыгрыша раздел "Новички" по той причине, что как раз для новичков это будет актуально - возможность получить пару тройку десятков баксов :classic_rolleyes: 

 

Всем удачи!

 

Полезные ссылки:

Здесь можно получать десятки/сотни баксов 💰

Обналичка крипты - проще некуда

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
Добавил инфу про результаты розыгрыша
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розыгрыши, это всегда хорошо. Желаю всем удачи и продвижение каналу. Автор как всегда молодец, старается)
Задания не сложные, займут пару минут, а выигрыш может быть достойным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея сделать розыгрыш! Уже выполнил все условия и заполнил форму, ждем результатов 🙂 Удачи всем участникам и много много подписчиков админу 😇

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LeonidNik1 said:

Отличная идея сделать розыгрыш! Уже выполнил все условия и заполнил форму, ждем результатов 🙂 Удачи всем участникам и много много подписчиков админу 😇

Благодарю 👍 Будет много подписчиков, будут чаще розыгрыши. Ведь без комьюнити канал - ничто! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BITC0IN said:

Благодарю 👍 Будет много подписчиков, будут чаще розыгрыши. Ведь без комьюнити канал - ничто! 

Согласен. Нужно подогревать активность, но вроде у тебя и так с этим проблем не было. Так в чём причина такого новогоднего аттракциона?) Мне весь твиттер заспамили твоим розыгрышем! 😁🤔

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Joe.qp said:

Согласен. Нужно подогревать активность, но вроде у тебя и так с этим проблем не было. Так в чём причина такого новогоднего аттракциона?) Мне весь твиттер заспамили твоим розыгрышем! 😁🤔

Причина в том, что уже пора порадовать подписчиков 😎 Ну и хотелось бы так же ещё больше живых и активных подписчиков. Чем их будет больше, тем чаще можно будет проводить розыгрыши.

 

Кроме этого у меня ещё мысля назрела, хочу начать проводить на постоянной основе лотерею. Для этого нужно много людей. Чем больше будет участников, тем жирнее будут выигрыши 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как всегда радуешь нас ) однозначно нужно принимать участие  всем , наберём крутое большое комьюнити,  потом биток можешь уже и приват канал создавать для уже солидных движений , может доростем и до собственного фонда )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я тут новичков не вижу одни старички в теме отписываются. Надо тут чаше писать чтобы она выше в разделе была, а то новички не  умеют пользоваться поиском и искать новосозданные темы. Так что UP. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно поучаствую в твоем розыгрыше. Но не совсем понятно, как ты будешь ботов отсеивать, потому что у многих я уверен есть куча тех же твиттер аккаунтов которым больше двух месяцев.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже принял участие,тут двойной плюс и своих поддержать и есть вероятность выиграть символическую сумму.Желаю каждому удачи)

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залетел. Был восьмисотым подписчиком буквально пару месяцев назад. Но из-за обилия спама в телеге канал не читал (полистал ленту -- пропустил много нормальных тем). Сейчас смотрю, уже 1100+ подписчиков. Красава, растешь!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:

Обязательно поучаствую в твоем розыгрыше. Но не совсем понятно, как ты будешь ботов отсеивать, потому что у многих я уверен есть куча тех же твиттер аккаунтов которым больше двух месяцев.

На 100% от ботов нельзя защититься. Или ты знаешь способ? Тогда говори. И так старался такие условия создать, чтобы по максимуму были реальные люди и минимальное количество мультиков

1 час назад, cryptomaniak said:

Залетел. Был восьмисотым подписчиком буквально пару месяцев назад. Но из-за обилия спама в телеге канал не читал (полистал ленту -- пропустил много нормальных тем). Сейчас смотрю, уже 1100+ подписчиков. Красава, растешь!

Многие темы ещё работают 😉

3 hours ago, Casual12 said:

Ну как всегда радуешь нас ) однозначно нужно принимать участие  всем , наберём крутое большое комьюнити,  потом биток можешь уже и приват канал создавать для уже солидных движений , может доростем и до собственного фонда )

Планы, как у Наполеона 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 21:46, BITC0IN said:

На 100% от ботов нельзя защититься. Или ты знаешь способ? Тогда говори. И так старался такие условия создать, чтобы по максимуму были реальные люди и минимальное количество мультиков

 

Да я сам не знаю, если бы знал - написал бы в этом топике. Частично боты отсеяться из-за условия друзей отметить под твоим твитом. И да, я очень ценю твои старания, ни капли негатива к тебе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, momon said:

Огооо, ну раз такой вариант для заработка криптовалюты у меня есть , то почему бы и не попробовать на нем заработать , как мне кажется это очень хороший метод для заработка

Это шанс, но никак не метод для заработка 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 20:46, BITC0IN said:

 

Планы, как у Наполеона 😂

Ну так нужно соответствовать требованиям)) канал ведь хороший,  информация идет целевая , просто пока людей нк так много , рекламу в более крупных каналах пока не собираешься запускать ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Ну так нужно соответствовать требованиям)) канал ведь хороший,  информация идет целевая , просто пока людей нк так много , рекламу в более крупных каналах пока не собираешься запускать ?

На крупных каналах реклама стоит ~$1000. Не готов распрощаться с такой суммой 😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

На крупных каналах реклама стоит ~$1000. Не готов распрощаться с такой суммой 😂 

Ты им говори что бартер на бартер  , ты их рекламируешь , а они тебя)) ну а если серьёзно,  то можно найти и меньше стоимость , а реклама нужная штука , значительно поднимаешь актив 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Ты им говори что бартер на бартер  , ты их рекламируешь , а они тебя)) ну а если серьёзно,  то можно найти и меньше стоимость , а реклама нужная штука , значительно поднимаешь актив 

Поэтому и замутил розыгрыш)) Согласен, конечно, реклама - двигатель торговли. Когда будет канал с 10к+ подписчиков, можно будет проводить розыгрыши посерьёзнее, в несколько сотен баксов. Эх, надеюсь в обозримом будущем добьюсь таких результатов. 

 

Каналу уделяю огромное количество времени 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Поэтому и замутил розыгрыш)) Согласен, конечно, реклама - двигатель торговли. Когда будет канал с 10к+ подписчиков, можно будет проводить розыгрыши посерьёзнее, в несколько сотен баксов. Эх, надеюсь в обозримом будущем добьюсь таких результатов. 

 

Каналу уделяю огромное количество времени 😊

Да я знаю , ну и информация у тебя реально целевая , ты же не  постишь шлак какой то , либо все  подряд   , сам для начала все проверяешь и т д , по этому тебе будет легко добиться 10 ти к участников , но реклама всеровно увы нужна будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

 тебе будет легко добиться 10 ти к участников , но реклама всеровно увы нужна будет

Легко, но долго)) Огромное комьюнити - это СИЛА! С помощью комьюнити можно чудеса творить.

 

Сразу на ум приходит невероятное восхождение на Олимп щитка Шиба, который благодаря комьюнити за год тал сотни тысяч иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Легко, но долго)) Огромное комьюнити - это СИЛА! С помощью комьюнити можно чудеса творить.

 

Сразу на ум приходит невероятное восхождение на Олимп щитка Шиба, который благодаря комьюнити за год тал сотни тысяч иксов. 

Да это хороший пример , кстати каким рандонимайзером будешь пользоваться для выбора победителей ?)  И сколько уже участников набралось  ?) Канал новых людей получает ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yita said:

Если это действительно большая правда , то почему бы и не поучаствовать так скажем. И вообще сразу же задам вопрос , а как часто такие розыгрыши происходят ?

Это известный здесь пользователь. И да это правда. Он что себе враг за каких-то 100 зеленых портить репутацию. Подпишитесь даже просто так. Толковый канал у него. Есть интересные дропы и вообще грамотно пишет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Да это хороший пример , кстати каким рандонимайзером будешь пользоваться для выбора победителей ?)  И сколько уже участников набралось  ?) Канал новых людей получает ?

Не особо. Участников на данный момент 86 (заполнили форму) из них только 59 выполнили условия. 

 

На канал пришло из-за розыгрыша мало людей. Я замутил взаимопиар с админом одного канала и это дало хороший результат. 

 

Так что не доволен я результатом розыгрыша, пока в ближайшее будущее не планирую больше проводить. Этот закончу и пока хватит, шкурка выченки не стоит 

10 hours ago, Yita said:

Если это действительно большая правда , то почему бы и не поучаствовать так скажем. И вообще сразу же задам вопрос , а как часто такие розыгрыши происходят ?

В топике указано же, что это первый розыгрыш 😉

5 hours ago, rruslan29 said:

Это известный здесь пользователь. И да это правда. Он что себе враг за каких-то 100 зеленых портить репутацию. Подпишитесь даже просто так. Толковый канал у него. Есть интересные дропы и вообще грамотно пишет.

Все будет по-честному, призы найдут своих героев после розыгрыша 💰💪

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично  что есть такие розыгрыши, правдв я сколько в телеге не участвовал в подобных раздачах от групп ни разу не удавалось выиграть.

ну что ж, надеюсь в этот раз может повезет, тем более что на телегу уже подписан, а вот ютуб не смотрел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maksim_KTN said:

отлично  что есть такие розыгрыши, правдв я сколько в телеге не участвовал в подобных раздачах от групп ни разу не удавалось выиграть.

ну что ж, надеюсь в этот раз может повезет, тем более что на телегу уже подписан, а вот ютуб не смотрел

Участников на данный момент всего 59 человек 😉 

 

Какой ещё Ютуб? 😂 Рекомендую прочесть внимательно топик и информацию в форме по ссылке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...