New 2022 Shape Shift Mining invest + Faucet free + Bonus deposit - Miners for sale - CryptoTalk.Org Jump to content
valkoun

New 2022 Shape Shift Mining invest + Faucet free + Bonus deposit

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Я вот честно говоря, когда читал новость про кэш бэк, там речь шла только про сваралку, про основную площадку не писали и кеш бэк только недавно добавили на свапалку. И да, процент не большой, это же кэш бэк с комиссий, то есть комиссия и так меньше процента, ещё и от этой комиссии не большой процент будут возвращать пользователям, если у вас небольшие объемы, то вы и не могли заметить изменений. Что до реф программы, ну поживём увидим как они сделают, а у вас много рефералов? 
    • Trade Party ну или EnjoyMaloy, канал очень годный, я по нему, можно сказать, что вырос в криптовалютных делишках, советую всем!
    • Ну мне кажется что со стороны любое количество мертвых ботов в принципе легко определяется теми людьми, которые очень сильно и часто общаются в чате этой самой группы.
    • Как бы смешно это не звучало но если такое и будет то попрошайка будет сидеть с написанным электронным кошельком куда нужно будет сделать перевод. Соглашусь с человеком который писал выше, руки, ноги есть то пускай идет работать.  
    • Что бы можно безобидно постоянно печатать фиат, нужно что то что бы этот фиат поглощало как черная дыра. Есть мнение что этой дырой может стать Биткоин и в целом криптовалюта. В принципе почему и нет? Биткоин не имеет граничной цены, и в случаи инфляции доллара то на покупку биткоина понадобится еще больше бумажных и токенизированных долларов. Как по мне это прекрасный механизм, может о нем еще мало кто додумался :)
    • ну если бы вы правильно поняли, то не стали бы говорить про то что мне там повезло, 2 рубля это вообще что такое, что можно купить за 2 рубля тем более российских, у нас хоть пачка мороженного получится) но именно 2р РФ с миллионного баланса вышло.
    • Купон то реализуются нормально. Вот какова будет его стоимость, хороший вопрос. Я вчерашний купон уже активировал, сейчас просто жду, в надежде, что цена токена клуба поднимется. На данный момент цена составляет 3.33
    • Согласна, вполне нормально, для того мы все и приходим в крипту. Я не знаю, для чего другие приходят, да и разговоры эти, что заработок для меня не главное - ни о чём. Все стремятся улучшить качество своей жизни, да и сама крипта была придумана как инструмент для инвестиций. Просто с ума сходить не нужно конечно, сильно фанатеть и относиться к торговле, как к работе. Тогда и будет всё норм. 
    • Стараюсь пораньше напоминать, что бы все успевали. А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу .  Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇 По этому напоминаю @[email protected] @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела. Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉  P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
    • Привет!! Мне на этот счёт повезло с монеткой дож, когда она стояла 19 сатоши, Да в принципе не в этом дело, у меня сосед, ( я считаю его Гуру крипты ), именно он мне сказал чтобы я купил её, и держал её не выставляя в ордера. ну после продажи таковой, купил BNB, и опять взлёт. такой круг повторился три раза в течении двух недель.
  • Create New...