Хотел заработать просто, но получил - - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nastь

Хотел заработать просто, но получил -

Recommended Posts

23 hours ago, _K4ptn_ said:

в том-то и дело, что тут свои диалоги не по теме ведут те, кто считает себя уже опытным старожилом имея статус випа и легенды) к таким лучше не цепляться - у них тут своё комьюнити) 

 

Да, тут есть такие персоны, считают себя порой выше других пользователей, хотя сами таковыми и являются. Хотел бы у вас спросить, читал что на форуме можно как-то заработать, наткнулся на то что можно привязать почту с форумом, вродё всё сделал правильно, спустя неделю ничего так и не пришло, а вся таблица где должно что-либо отображаться - пустая. Может лучше обратиться с таким вопросом к модератору?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viliano_mau said:

Да, тут есть такие персоны, считают себя порой выше других пользователей, хотя сами таковыми и являются. Хотел бы у вас спросить, читал что на форуме можно как-то заработать, наткнулся на то что можно привязать почту с форумом, вродё всё сделал правильно, спустя неделю ничего так и не пришло, а вся таблица где должно что-либо отображаться - пустая. Может лучше обратиться с таким вопросом к модератору?

если всё правильно - то должно прийти. на йобита в разделе CryptoTalk Campaign нужно было ввести почту ,которая указывалась для регистрации на форуме, в поле под надписью Ваш CryptoTalk UID , после чего в этом поле появляется номер. Так делал?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активация была очень быстрая а по поводу 1000 сатош в день это очень сложно почитав и пообщавшись с людьми в моем окружении которые долго тут сидят это очень сложно 350-400 сатош в день это уже хорошо да и здесь многие чтобы пообщаться и узнать новую для себя информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _K4ptn_ said:

если всё правильно - то должно прийти. на йобита в разделе CryptoTalk Campaign нужно было ввести почту ,которая указывалась для регистрации на форуме, в поле под надписью Ваш CryptoTalk UID , после чего в этом поле появляется номер. Так делал?

Да, я всё так сделал, но почему-то ничего не приходит и таблица не появилась. Вообще ничего нет, по идее, там должны идти посты каждый день, но оплата за них приходила бы после недели, но у меня пустота, если нужен скрин, могу приложить. Айди есть, почту привязывал на ту-же на которую и регистрировался. Может стоит её как-нибудь перепривязать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все объективно тут, никогда не видел чтоб на хороший коментарий ставили минусы или наоборот чтоб на левый комент лепили пятерки. Ну может я еще мало тут, вам наверное виднее кто дольше времени на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viliano_mau said:

Да, я всё так сделал, но почему-то ничего не приходит и таблица не появилась. Вообще ничего нет, по идее, там должны идти посты каждый день, но оплата за них приходила бы после недели, но у меня пустота, если нужен скрин, могу приложить. Айди есть, почту привязывал на ту-же на которую и регистрировался. Может стоит её как-нибудь перепривязать?

не буду пугать, но у меня похожая была ситуация.  возможно придётся заводить новый акк - лучше обращайся к @Bigpat  он может реально помочь с этим вопросом. Это хорошо,что у тебя ещё мало постов и ранг не высокий) давай удачи тебе)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _K4ptn_ said:

не буду пугать, но у меня похожая была ситуация.  возможно придётся заводить новый акк - лучше обращайся к @Bigpat  он может реально помочь с этим вопросом. Это хорошо,что у тебя ещё мало постов и ранг не высокий) давай удачи тебе)

В таком случае вероятно последний вопрос: кто вам помог с проблемой? Я писал модераторам которые были в сети, таким как Desais и Epidemia, но никто не ответил. Только бигпат может помочь с данной проблемой? У остальных не хватит прав, а то он администратор форума и мало вероятно сможет ответить. Кстати, у вас есть ссылка на чат с админами или стоит обратиться по тому-же адрессу, куда я писал по поводу активации аккаунта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто вижу что пользователь имел много лайков и был забанен, почему так происходит? У меня пока без минусов посты, стараюсь писать по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viliano_mau said:

В таком случае вероятно последний вопрос: кто вам помог с проблемой? Я писал модераторам которые были в сети, таким как Desais и Epidemia, но никто не ответил. Только бигпат может помочь с данной проблемой? У остальных не хватит прав, а то он администратор форума и мало вероятно сможет ответить. Кстати, у вас есть ссылка на чат с админами или стоит обратиться по тому-же адрессу, куда я писал по поводу активации аккаунта?

мы  с ним решали мой вопрос даже через техподдержку йобита, но это не помогло. кто-то использовал мою почту в момент технических работ и мои сатоши уходили "левому " человеку.  в телеграмме у него такой же ник  - я ему отправлял свои скрины - он мне отправлял срины с выплатами. мой слуай был не типичным и ничего не оставалось как завести новый акк. так что стучись к нему - дэсэйс и эпидемия не по этим вопросам. бигпату много пишут - поэтому  - только ждать. постучись в телегу - там он чаще бывает. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...