Боты не пройдут! Обновленная система NFT сейлов на Binance - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto-Man

Боты не пройдут! Обновленная система NFT сейлов на Binance

Recommended Posts

Бинанс тоже заметил, что каждый сейл в просадке, и выкатил обнову 😱

Если кратко, то всего будет 4 этапа:

  •    Выберите NFT сейл в котором хотите поучаствовать.
  •    Держите на своём аккаунте минимальное кол-во токенов BNB требуемых для покупки. 
  •    Подпишитесь на проект, с помощью билетов начисленных вам для участия. 
  •    Проверьте статус своего билета, примите участие или в случае неудачи заберите свои токены.
     

🙌Для меня это крайне годная новость, т.к через бота никогда не брал, и теперь будет адекватный шанс (ну выше очевидно) забрать крутые боксы с сейлов, пресс ф нашим ботам:)
Ознакомиться с обновлении можно тут - ТЫК

 

photo_2022-01-05_11-37-51.jpg

Edited by Crypto-Man

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yita said:

О NFT системе узнал совсем недавно и то через ютюб по рекламе. По началу не был уверен в том , что это шаг в будущее, но теперь то мне кажется все совсем иначе. По крайне мере , я начал уже в этом разбираться и изучать 

Именно блогодаря нфт бинансу я поднял свой банк по этому это хорошо что вы хотите развиваться в этой сфере , хоть щас не для лоу банков но все таки все начинается с нуля 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако боты создавали основную ликвидность торгов на том же самом бинансе, а сейчас эти всейлы потеряли свою актуальность, однако прибыль получать все еще возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая обнова да и вообще тема nft сейлов на бинансе  еще только развивается будущее у нее определенно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад этому что Binance позаботилась о нас от абузеров. Ведь они попросту сбивали цену для себя чтобы им было выгодно, о других они даже не задумываются.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подтвердить и опровергнуть эту информацию, обращался к пяти людям с предложением создать мне бота для сейлов на бинансе, у четверых боты не работали, у одного сработал бот, но всего один раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artursskof said:

Очень рад этому что Binance позаботилась о нас от абузеров. Ведь они попросту сбивали цену для себя чтобы им было выгодно, о других они даже не задумываются.

Бинанс в первую очередь о себе заботится. Если бы тема с ботами продолжалась, никто из реальных не стал бы покупать, остались бы только боты, а бинансу это невыгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличная новость, автор спасибо что сообщил о ней. У меня было не уверенность хранить там свои NFT, но теперь я полностью стал доверять.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RadayM said:

Именно же , что боты смогу пройти, просто если создать хорошего бота и он будет обходить какие то системы

Возможно и такие будут, но они в любом случае уже будут не в публичном доступе. По крайней мере такие меры от бинанса очень сильно сократят количество ботов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mafia1 said:

С этим я согласен, но все же один факт остается , что боты в принципе будут существовать. И это меня , как неопытного пугает 

Так нечего тут пугаться, можно считать что это просто другие трейдеры, по сути ведь так и есть. На вашей торговле они особо и не сказываются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaybeM said:

Мне бы тоже хотелось верить в то , что боты не будут проходить через эту защиту , но как показывает практика такое нереально 

Недавно вырубали пул и причиной была ботпостинг, так что не думаю что они не смогут пройти защиту, но модеры их заблокируют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 02:49, belkin.92132 said:

Мне кажется что в данной сфере, все равно будут какие то лазейки в которые будут заходить эти самые боты, так что я думаю что нужно будет каждый раз разрабатывать новые системы 

Боты сами не лазят, им дают доступ те же разработчики, чтобы определённые лица могли их прорекламировать. Это выгодно со стороны биржи. Биржа рекламит себя через знаменитость, а разработчики дают возможность использовать ботов этим же знаменитостям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно верный ход от Бинанса. Видимо боты действительно сильно мешают бирже, да и самостоятельно можно увидеть, как во многих проектах, розыгрышах и закупках появляется огромное количество ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...