Халвинг биткоина в 2020 году - Page 111 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Халвинг биткоина в 2020 году

Recommended Posts

1 hour ago, maximus12 said:

Вот и случился халвинг, особых изменений по движению цены бтс не видно, да и не будет его. 

Да надежд у многих он не оправдал, многие ждали что курс все же пробьет отметку выше 10к, а тут ситуация повернулась не много в другую сторону, просел на пару тысяч.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Да надежд у многих он не оправдал, многие ждали что курс все же пробьет отметку выше 10к, а тут ситуация повернулась не много в другую сторону, просел на пару тысяч.

Да рано еще говорить об этом, оправдал он или нет, глупо ожидать было что то в первый день и в первые минуты после халвинга) неделька-вторая пройдёт уже можно смотреть что и как,а реальные движения я думаю стоит ожидать через не сколько месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я даже и забыл за халвинг, недавно во всех группах в телеграмм был анонс, теперь узнал))) ничего плохого не произошло, курс вниз не пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jordans said:

Да рано еще говорить об этом, оправдал он или нет, глупо ожидать было что то в первый день и в первые минуты после халвинга) неделька-вторая пройдёт уже можно смотреть что и как,а реальные движения я думаю стоит ожидать через не сколько месяцев.

Я бы сказал месяц-другой нужно подождать .Но вы правы,вот так вот в первый день цена не поднимется.Думаю максимум к концу года цена всё же подрастет хотя бы до 12к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Даже не знаю, будет ли это хорошо или нет, для меня важно, чтобы цена не опускалась ниже 8 тысяч долларов. И кстати, отслеживаю я по таймеру, когда произойдёт халвинг, он всегда показывает 1 час до наступления. Скажите, он уже наступил или ещё нет?

Да, ещё вчера добыли 630000 блок, не знаю на каком ресурсе у вас таймер, я на бинансе смотрю и там уже пошел отсчёт до следующего халвинга. Вот  пообещать вам что цена не опустится ниже 8к не могу, а почему для вас этот рубеж важен?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Abduraxman said:

Ну это ты так думаешь-потому что безвылазно сидишь за компом.Ты походи-туда,сюда немножко-с людьми простыми потолкуй-некоторым реально даже жрать нечего и безработных армия выросла,он бы и может быть рад был криптой заняться-да элементарно нечего для старта вложить.

А какое отношение множество людей, потерявших работу, имеют к крипте. В крипте сидят те, кто телегу готовил зимой,  а не когда на ней стало нужно ехать. Или. может, бизнес (малый средний) был сильно заинтересован криптой? Так ничего не изменилось в связи эпидемией.  Значит, и поведение курса битка будет определяться не этими причинами. 

А халвинг - это технический момент (но значимый) в развитии битка и его значение проявится не сиюминутно.

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Egorka121275 said:

Очень многие фондовые трейдеры держат депозиты в том числе и в  btc, поэтому если акции обваливаются, то они вынуждены продавать свои биткоины. Поэтому биток косвенным образом зависит от фондовых рынков.

допустим , и как вы обьясните что фондовые до сих пор на дне , а биткоин уже оклемался и показал хороший рост ? я считаю что предстоящий халвинг гораздо больше действует на цену чем весь фондовый рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что нынешний халвинг не окажет особого влияния на цену биткоина, так как на его стоимость влияют уже другие факторы, в основном макроэкономические, хотя в целом халвинг положительно будет влиять на ценность btc в глазах инвесторов.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Egorka121275 said:

Мне кажется, что нынешний халвинг не окажет особого влияния на цену биткоина, так как на его стоимость влияют уже другие факторы, в основном макроэкономические.

Большинство и не верило в большой рост сразу после халвинга, а говорило о "заметном" росте в течение года после халвинга. А на небольшом промежутке времени та же пандемия имеет больший вес для курса Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да, ещё вчера добыли 630000 блок, не знаю на каком ресурсе у вас таймер, я на бинансе смотрю и там уже пошел отсчёт до следующего халвинга. Вот  пообещать вам что цена не опустится ниже 8к не могу, а почему для вас этот рубеж важен?

Я тоже смотрел таймер по Бинансу. Сейчас глянул, время обновилось до следующего события. Рубежом бы не сказал бы, просто уже давно привык к сумме на этой отметке. Она довольна долгое время на нём была.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maximus12 said:

Ничего никуда не обвалится и не рванет на луну. Все движения - то есть халвинг, давно заложен в цену, ждем роста через полгода, пробьем исторический максимум в 20к$ вот тогда и начнется все самое интересное -)))

Не будет пробоя исторического максимума. Если взять последние пару лет (как период когда крипта была максимально популярна), то рост был в основном в мае/июне, как в 2018, так и в 2019. Если в этом июне вверх не пойдем, то будет ждать следующего года 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 19:09, Nikitazap said:

Я надеюсь на чемпионские раунды. Нам уже показали как биток может за один день взлететь больше чем на штуку. Но есть еще вариант когда он остановится на отметке 12,5к. Ничья меня тоже устроит. Главное чтобы биток рос.  

чемпионских раундов не случилось . но все же будем надеяться , что в перспективе халвинг еще отыграет с лихвой . не рсазу конечно , нас еще нужно попугать , но в это раз думаю не слишком низко цену загонят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, heh2578 said:

чемпионских раундов не случилось . но все же будем надеяться , что в перспективе халвинг еще отыграет с лихвой . не рсазу конечно , нас еще нужно попугать , но в это раз думаю не слишком низко цену загонят 

Кто-то беспокоится о росте, я же о падении. Но думаю не стоит вообще, волноваться о том, куда пойдёт курс, если мы не можем на неё, как-то повлиять. Остаётся расслабится и просто ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, heh2578 said:

чемпионских раундов не случилось . но все же будем надеяться , что в перспективе халвинг еще отыграет с лихвой . не рсазу конечно , нас еще нужно попугать , но в это раз думаю не слишком низко цену загонят 

Да уж! Все готовились сливать биток сразу после халвинга и поэтому они нас опередили на пару дней. Не зря наверное мониторили общественное мнение все это время. Но что же. Будем ждать. Все равно придется цену поднимать чтобы был люфт для манипуляций. Ставлю лайки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Кто-то беспокоится о росте, я же о падении. Но думаю не стоит вообще, волноваться о том, куда пойдёт курс, если мы не можем на неё, как-то повлиять. Остаётся расслабится и просто ждать.

ну это только холдерам в долгую, трейдеры торгуют в любом случае. поэтому вынуждены не ждать, а просчитывать ближайшие изменения , на уроне день-два. и тут в приоритете пока падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Я тоже смотрел таймер по Бинансу. Сейчас глянул, время обновилось до следующего события. Рубежом бы не сказал бы, просто уже давно привык к сумме на этой отметке. Она довольна долгое время на нём была.

Ну да, наверное на 8к биток больше всего тусовался, если и упадет ниже, мой вам совет усредняйтесь, то есть покупайте, те кто покупали биток когда он 12 марта провалился, норм заработали.... Тогда и другие обвалились, лайткоин, эфир, и другие, но биток то у нас основа и в него не страшно инвестировать на таких обвалах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maximus12 said:

Вот и случился халвинг, особых изменений по движению цены бтс не видно, да и не будет его. Майнерфы начнут оптимизировать свои операционные расходы и будут держать бтс, "до лучших времен". А вот лучшие времена жду наступят ближе к зиме, годовая спираль из года в год так раскручивается, имхо

Мне кажется это было понятно что в этот день ничего необычного не произойдет, а вот в последующим это уже даст свое "эхо". Инфляция у битка снова уменьшилась вдвое, все более привлекательным становится инвестиция в биткойн.

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Stonepockt said:

А какое отношение множество людей, потерявших работу, имеют к крипте. В крипте сидят те, кто телегу готовил зимой,  а не когда на ней стало нужно ехать. Или. может, бизнес (малый средний) был сильно заинтересован криптой? Так ничего не изменилось в связи эпидемией.  Значит, и поведение курса битка будет определяться не этими причинами. 

А халвинг - это технический момент (но значимый) в развитии битка и его значение проявится не сиюминутно.

Самое прямое отношение-люди оставшиеся без работы ищут новые способы заработка-и это не фантазии а реалии,сам слышал разговоры многих,которых уже пнули с предприятий.

Человек он ведь как?Всегда ищет где лучше-вот и изыскивает все способы.Я не говорю что ломанутся ВСЕ и сразу-но часть прибавится,хочете вы этого или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Abduraxman said:

Ну знаешь биток он тоже не панацея-вечно мусолить его не получится,всё равно ставку надо делать на новые монеты-вот еще бы знать на все 146% какие именно.

 

 

Эфир насколько я помню ты не особо любишь?) Так что давай поставим на сабакены, мне они весьма заходят) Вот чет только собрать их не выходит, слил остатки как раз перед халвингом, нужно было погасить один форс мажор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Эфир насколько я помню ты не особо любишь?) Так что давай поставим на сабакены, мне они весьма заходят) Вот чет только собрать их не выходит, слил остатки как раз перед халвингом, нужно было погасить один форс мажор)

А за что его любить?За то что на его платформе скамины за скаминой растут как грибы после дождя?Или за то что никак цена не вырастет?Собаки тоже не панацея-стабильная монета только и всего.

Сейчас и цена хорошо скакнула-слил,купил дешевле-и пусть опять лежат.

А всё таки китаезкие токены не надо со счетов сбрасывать-они своё еще возьмут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Abduraxman said:

А за что его любить?За то что на его платформе скамины за скаминой растут как грибы после дождя?Или за то что никак цена не вырастет?Собаки тоже не панацея-стабильная монета только и всего.

Сейчас и цена хорошо скакнула-слил,купил дешевле-и пусть опять лежат.

А всё таки китаезкие токены не надо со счетов сбрасывать-они своё еще возьмут.

Так нужно скамеров не любить, а не сам эфир. Когда его еще не было скамчики вполне себе лепились и на фиате или битке)
Насчет китайцев не сомневаюсь, как только до них наконец то дойдет, что лажа, которую они лепят уже не прокатывает, попытаются слепить уже чет более менее нормальное. Пока же пипл жрет *****, им и нафик не нужно лепить конфетки)

4 minutes ago, Alyona said:

Интересно все- таки в какой конкретный день это произойдёт? И как это скажется на обычных пользователях

Вчера произошел халвинг, как видим пока никак особо не сказалось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, berkutaka said:

Мне кажется это было понятно что в этот день ничего необычного не произойдет, а вот в последующим это уже даст свое "эхо". Инфляция у битка снова уменьшилась вдвое, все более привлекательным становится инвестиция в биткойн.

Ясное дело. Цена халвинга уже заложена в новость о нем. Поэтому я не думаю, что в ближайшем будущем мы вообще сильно вырастим по битку. Глобально - да, возможно. Но в этом году явно не увидим большой цены по битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nico28 said:

Да надежд у многих он не оправдал, многие ждали что курс все же пробьет отметку выше 10к, а тут ситуация повернулась не много в другую сторону, просел на пару тысяч.

И будет просидать) покажет не большой рост поводят и утопят цену в 3-4к за биток) И будут кричать сми что биток выжил себя... И тогда нужно будет закупать в долгий холд по максимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Вчера произошел халвинг, как видим пока никак особо не сказалось)

Да пока особенно ничего не должно измениться. Халвинг обычно играет роль в росте битка через какое-то время, а не сразу, как многие думают. Да и то, я думаю, что мы за все время еще успеем упасть и не раз, прежде, чем цена битка уйдет хотя бы за 15-20к$

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Да пока особенно ничего не должно измениться. Халвинг обычно играет роль в росте битка через какое-то время, а не сразу, как многие думают. Да и то, я думаю, что мы за все время еще успеем упасть и не раз, прежде, чем цена битка уйдет хотя бы за 15-20к$

Это да, сначала отыграют разочарование по полной программе, а потом уже может быть насколько то начнут стимулирование движения вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...