Nvidia анонсировала RTX 3050 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Fulcanelli

Nvidia анонсировала RTX 3050

Recommended Posts

RTX 3050 имеет 2560 CUDA ядра и 8gb GDDR6 видеопамяти , правда с шиной всего 128 бит , рекомендованная цена 249 долларов )).

Интересно они тоже LHR будут или тут без ограничений обойдутся , с шиной 128 бит вряд ли rtx 3050 на эфире больше 30 хешей выдаст.

По цене близкой к рекомендованной мы их конечно вряд ли увидим , но и по 35-40к будут разлетаться как горячие пирожки.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что майнеру сейчас с ней делать? Для того, чтобы получить как год назад 0.1 эфира в неделю уже нужен гигахеш, т.е. 30 таких карт или 20 вег.

 

Таким образом, если у вас 5 монет (почти 1.5 млн руб), то вы можете накопать 5 ETH за 50 недель при сложности как сейчас, потратив на одни карты больше миллиона)). Плюс электричество. А потом эти карты продавать.

 

Смысла в таком деянии я не вижу. Есть эфир, сиди в нем. Нет - вспышку ты проеупустил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

И что майнеру сейчас с ней делать? Для того, чтобы получить как год назад 0.1 эфира в неделю уже нужен гигахеш, т.е. 30 таких карт или 20 вег.

 

Таким образом, если у вас 5 монет (почти 1.5 млн руб), то вы можете накопать 5 ETH за 50 недель при сложности как сейчас, потратив на одни карты больше миллиона)). Плюс электричество. А потом эти карты продавать.

 

Смысла в таком деянии я не вижу. Есть эфир, сиди в нем. Нет - вспышку ты проеупустил.

rx 6600 по 60к берут же )) хотя они ничего кроме эфира нормально майнить не могут

в ролике от прохайтек сказали , что они без LHR будут , так что если не сильно завышена цена будет, будут брать

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fulcanelli said:

rx 6600 по 60к берут же ))

Это альтернативно одаренные.

2 hours ago, Fulcanelli said:

хотя они ничего кроме эфира нормально майнить не могут

А сейчас ничего другого и не нужно, разве что тон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Fulcanelli said:

интересно за сколько ее реально можно будет купить.

Появилась от 50 тысяч иен в Японии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geezer said:

Появилась от 50 тысяч иен в Японии.

33500 рублей нормально , так еще цена до официального старта продаж  , да и в японии компьютерное железо далеко не самое дешевое 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Fulcanelli said:

да и в японии компьютерное железо далеко не самое дешевое 

Нигде оно далеко не дешевое сейчас, разве что в Китае мб цены спали на фоне запретов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fulcanelli said:

33500 рублей нормально

Сколько штук готовы купить и зачем?))

1 hour ago, Fulcanelli said:

да и в японии компьютерное железо далеко не самое дешевое 

В РФ новинки наверно еще дороже. В Японии хотя бы можно надеяться на распродажи...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LopezmanOne said:

Нигде оно далеко не дешевое сейчас, разве что в Китае мб цены спали на фоне запретов.

В Японии компьютерное железо и до всех этих проблем с дефицитом было дорогое , там что-то с налогами 

 

7 hours ago, geezer said:

Сколько штук готовы купить и зачем?))

В РФ новинки наверно еще дороже. В Японии хотя бы можно надеяться на распродажи...

Одну в системник , а там видно будет 

Может не сильно цену задирать будут , а то цены и так понемногу пошли в низ на видеокарты

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Fulcanelli said:

а то цены и так понемногу пошли в низ на видеокарты

Вообще не согласен. Мониторю цены на 6800xt и 6700xt. Вторая летом была 95-100к, временами ниже из-за некоторых скидок, а сейчас стоит 112-115к, ну какая-то powercolor за 105к по скидке.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LopezmanOne said:

Вообще не согласен. Мониторю цены на 6800xt и 6700xt. Вторая летом была 95-100к, временами ниже из-за некоторых скидок, а сейчас стоит 112-115к, ну какая-то powercolor за 105к по скидке.

в ДНС на много больше видеокарт в наличии стало и хоть какие то скидки на них появились , те же rx 6600 по 56999 рублей появились , а были за 60+


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fulcanelli said:

Одну в системник , а там видно будет 

Не хватает старых карт? Без учета всяких новых фишек 3050 выступает на уровне 1060/570 и флагманов предыдущих поколений. Хотя судя по хешрейтам новых карт в ядрозависимых алефиум и тон, оно в вычислениях может быть и быстрее. Зато 3050 все равно дорого стоит для такой производительности.

8 hours ago, LopezmanOne said:

летом была 95-100к, временами ниже из-за некоторых скидок, а сейчас стоит 112-115к

Еще рубль наконец начнет падать)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Не хватает старых карт? Без учета всяких новых фишек 3050 выступает на уровне 1060/570 и флагманов предыдущих поколений. Хотя судя по хешрейтам новых карт в ядрозависимых алефиум и тон, оно в вычислениях может быть и быстрее. Зато 3050 все равно дорого стоит для такой производительности.

Еще рубль наконец начнет падать)))

вроде как rtx 3050 должна быть чуть производительней 1660 super , на 1660 super уже цены начали опускаться , я б/у 1660super по 50к на авито продал

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fulcanelli said:

вроде как rtx 3050 должна быть чуть производительней 1660 super , на 1660 super уже цены начали опускаться

Я буду ждать нормальных цен на карты среднего уровня начиная с 5700 и 2070. Если еще будет какая-то возможность заработать майнингом к тому времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Я буду ждать нормальных цен на карты среднего уровня начиная с 5700 и 2070. Если еще будет какая-то возможность заработать майнингом к тому времени.

Вероятно, будут ещё монеты, которые будут давать почти или как эфир на данный момент. А если начнётся криптозима, то и видеокарты будут дешевле, если кризис микросхем будет спадать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LopezmanOne said:

Вероятно, будут ещё монеты, которые будут давать почти или как эфир на данный момент

Пока какие-то еще появляются, но это уже похоже на начало 18 г. Впрочем, высказывается мнение, что уже сейчас рынок практически на дне и если упадет еще ниже, то не так уж и надолго 😃

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

Я буду ждать нормальных цен на карты среднего уровня начиная с 5700 и 2070. Если еще будет какая-то возможность заработать майнингом к тому времени.

Скорей всего старых цен уже не будет 23-25к рублей за rx 5700  с ее 56-58 хешами , думаю если и будут какие то видеокарты по 1к за мегахеш уже будет хорошо

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fulcanelli said:

Скорей всего старых цен уже не будет 23-25к рублей за rx 5700  с ее 56-58 хешами

Ну с рублем понятно, а в долларах что будет мешать? Дефицит недопроводников когда-нибудь закончится, высокая прибыльность майнинга тоже. Тогда-то я и возникну с тыщей долларов в руках.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, geezer said:

Пока какие-то еще появляются, но это уже похоже на начало 18 г. Впрочем, высказывается мнение, что уже сейчас рынок практически на дне и если упадет еще ниже, то не так уж и надолго 😃

Уже вряд ли кто-то будет сливать монеты как только всё упадет ещё на 15-20%. Хомячков намного меньше сейчас, нежели в 17 году.

16 hours ago, Fulcanelli said:

Скорей всего старых цен уже не будет 23-25к рублей за rx 5700  с ее 56-58 хешами , думаю если и будут какие то видеокарты по 1к за мегахеш уже будет хорошо

Старых цен в России уже ни на что не будет. Просто негазированная вода 1л не будет стоить 19 рублей как несколько лет назад, стоит уже почти 40.

45 minutes ago, geezer said:

Ну с рублем понятно, а в долларах что будет мешать? Тогда-то я и возникну с тыщей долларов в руках.

Необязательно доллары, евро стабильнее как по мне.

Удивляет влияние стоимости доллара на вещи российского производства. АвтоВАЗ)) Моё авто, на котором я накатываю всё больше и больше километров всё равно растет в цене))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LopezmanOne said:

Необязательно доллары, евро стабильнее как по мне.

Ну хоть в чем. Хотя именно борьбой с инфляцией доллара сейчас озаботились и это попутно положит (уже начало) рынок акций и крипты.  

1 hour ago, LopezmanOne said:

Уже вряд ли кто-то будет сливать монеты как только всё упадет ещё на 15-20%. Хомячков намного меньше сейчас, нежели в 17 году.

Здесь в позапрошлом году рассказывали, как удачно продали весь эфир по 500 долларов (и купили видеокарты), да и в прошлом несколько раз рынок падал на десятки-сотни процентов...))  

1 hour ago, LopezmanOne said:

Удивляет влияние стоимости доллара на вещи российского производства

Так в их цене тоже много валютной составляющей. В прошлом году инфляция стала расти отдельно от курса валют, даже дорогая нефть не помогает.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geezer said:

Ну хоть в чем. Хотя именно борьбой с инфляцией доллара сейчас озаботились и это попутно положит (уже начало) рынок акций и крипты.  

Здесь в позапрошлом году рассказывали, как удачно продали весь эфир по 500 долларов (и купили видеокарты), да и в прошлом несколько раз рынок падал на десятки-сотни процентов...))  

Так в их цене тоже много валютной составляющей. В прошлом году инфляция стала расти отдельно от курса валют, даже дорогая нефть не помогает.

"на сотни процентов " это как ? ))  Все равно будут продавать , что бы потом откупить дешевле 

США долларов кучу напечатали вот и  инфляция началась 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Fulcanelli said:

"на сотни процентов " это как ? )) 

Как в мае эфир падал с 330к до 129к.

14 minutes ago, Fulcanelli said:

Все равно будут продавать , что бы потом откупить дешевле

По мне это слишком рискованно, поэтому я перезакупаю, потом продаю на отскоке, а потом готовлюсь купить еще ниже.

16 minutes ago, Fulcanelli said:

США долларов кучу напечатали вот и  инфляция началась 

Прикол в том, что инфляция будет уже не в США. Поэтому доллар лучше закупленных сейчас видеокарт по оверпрайсу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 330к до 129к  это 60,91 % падения 

а я в обе стороны торгую

инфляция везде будет из-за доллара , даже в европе рекордная за кучу лет

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fulcanelli said:

с 330к до 129к  это 60,91 % падения 

Разница между 330 и 129 - больше, чем в 2 раза и больше 100%.

13 minutes ago, Fulcanelli said:

инфляция везде будет из-за доллара , даже в европе рекордная за кучу лет

Мне лишь бы крипта росла :classic_smile:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...