⚡️ Тестнет и Айрдроп от TaigaProtocol - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

⚡️ Тестнет и Айрдроп от TaigaProtocol

Recommended Posts

Тестнет и Айрдроп от TaigaProtocol 🌲💰🚀

 

TaigaProtocol — это провайдер ликвидности на Kusama, получили грант Web3 Foundation и первый получатель гранта на экосистему Acala.

 

На сегодняшний день разработчики анонсировали айрдроп в размере

500 000 токенов $TAI для ранних участников.

 

Начало ивента: 24:00, 27 декабря 2021 (UTC)

 

Окончание: 23:59, 9 января 2022 (UTC)

 

Я однозначно буду участвовать, и следить за развитием проекта, а также составил подробный гайд для Вас.

 

Итак, поехали! 🚀

 

Внимания! Все задания выполняем по очереди, как указано в посте!

 

Для начала вам нужен новый аккаунт в кошельке polkadot.js, и если кто-то не знает как это сделать — то вот подробный гайд https://www.youtube.com/watch?v=A5IEAfir5zs

 

После того как сделали аккаунт — нам потребуется узнать его адрес Karura для будущих ревардов. Для этого переключаем сеть в самом приложении кошелька polkadot.js на сеть Karura, копируем и сохраняем себе в блокнот — он нам скоро понадобится.

 

scale_600.png.0e5e5922b2c07280725fc6dfa978ec69.png

 

Далее — вступаем в Discord по этой ссылке: https://discord.gg/HAKXjeJJ4h

 

Заходим в ветку #taiga-chat и общаемся с народом, хотя бы пару осмысленных сообщений нужно написать, (гугл-транслейт в помощь), но если есть время и желание то активничаем как можно больше, для повышения уровня.

 

Затем идём по ссылке https://taiga-event-form-j9e63.ondigitalocean.app

 

1907759615_scale_600(1).png.9dbe708f67187dd0a85ebf524f053bc1.png

 

и подключаем учётную запись Discord — жмём «Авторизовать».

Указываем почту и адрес Karura своего кошелька, тот который мы ранее себе записали.

 

Подписываемся на twitter проекта https://twitter.com/TaigaProtocol , затем делаем твит, где пишем какой это крутой проект, отмечаем 3 друзей, добавляем хештеги @TaigaProtocol #taiga , копируем ссылку на твит и возвращаемся в Discord. Заходим в #twitter-link и скидываем ссылку туда.

 

Теперь о тестировании самой платформы.

В расширении polkadot.js переключаем сеть на Acala Mandala TC7,

 

1580766403_scale_600(2).png.ddedcf7761c23cbe02edc8b0a84f0690.png

 

копируем адрес и идем в Discord , ищем #acala-testnet-faucet, в бота отправляем свой адрес в формате

!drip 5GNiPG9BkSGAJK2TЧXXXXXXXXXXXrt1RgajsR5

нам насыпят тестовых токенов.

 

Далее переходим по ссылкеhttps://apps.mandala.acala.network/

 

Подключаем кошелёк. На данный момент всё кривое-косое как и положено тестнету, но разрабы обещают со временем пофиксить, на момент написания статьи можно сделать пару свапов (ACA — DOT и ACA — aUSD), и добавить ликвидность в пары (KSM — LKSM , ACA — aUSD , aUSD — DOT , ACA — DOT ).

Также в гайде от разработчиков указано, что нужно сделать минт taiKSM (вкладка Bootstrap).

 

2096918891_scale_600(3).png.8f2a0a8eccc8a20a83b7a0e5d5ea11ba.png

 

Создаём в Discord ссылку-приглашение и приглашаем 3 друзей, если нет возможности, то это не обязательно, но если есть — то делаем для дополнительных наград (приглашенные учетные записи должны существовать более 3 дней и оставаться до конца мероприятия).

 

После того как выполните все действия, у вас должно автоматически появиться 100 XP

 

Screenshot_20220104-112744.jpg.9a07d98befcfde4146bf182c7ecb8329.jpg

 

За остальные задания начислят позже.

 

📌 Всего за ивент можно получить от 30 до 100 TAI

 

Пока это всё! Буду держать в курсе по мере поступления информации.

 

Edited by StaffMan
  • +3 1
  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала может показаться что сложно и долго выполнять все задания.Но следуя инструкции все довольно легко и занимает не много времени.

Я думаю стоит обратить внимание на этот проект,возможно хорошо заработаем.

Буду делать задания вечером.

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, StaffMan said:

копируем адрес и идем в Discord , ищем #acala-testnet-faucet, в бота отправляем свой адрес в формате

Вам нужно обновить ссылку в посте для дискорд.

Буду ждать.

IMG_20220104_162828.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, StaffMan said:

копируем адрес и идем в Discord , ищем #acala-testnet-faucet, в бота отправляем свой адрес в формате

Хочу ещё узнать через какое время вам дали тестовые токены? 

Я отправил номер кошелька в раздел кран в дискорд,прошло уже минут 30,тестовые аса не пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какой-то фиксированный приз? Или же может быть ещё плюшки будут? Про набивание уровня часто слышал, но так и не спрашивал до сих пор, это долго вообще делается и как понять, что именно могут дать? Трудно ли? 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Есть какой-то фиксированный приз? Или же может быть ещё плюшки будут? Про набивание уровня часто слышал, но так и не спрашивал до сих пор, это долго вообще делается и как понять, что именно могут дать? Трудно ли? 

Я думаю что вся информация будет в анонсах,сейчас вам никто не скажет об этом точно.

В дискорде хп к уровню засчитывается обычно раз в минуту.Вы написали сообщение,вам засчитали хп,а следующий раз хп засчитают только спустя минуту.

В каждом следующем уровне больше хп 

Например на 2 уровень понадобится 15 минут,на 10 четыре часа,а на двадцатый десять часов общения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что вся информация будет в анонсах,сейчас вам никто не скажет об этом точно.

В дискорде хп к уровню засчитывается обычно раз в минуту.Вы написали сообщение,вам засчитали хп,а следующий раз хп засчитают только спустя минуту.

В каждом следующем уровне больше хп 

Например на 2 уровень понадобится 15 минут,на 10 четыре часа,а на двадцатый десять часов общения.

То есть это все же бот, который даёт обычный экспириенс? Это все можно оптимизировать и делать тогда ничего не нужно. Что же, я думал все куда сложнее, теперь просвещение появилось немного в этом. Множество проектов требуют показать вовлеченость в проект, чтобы заработать самые вкусные награда. 

Edited by Typpak
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 18:45, Typpak said:

То есть это все же бот, который даёт обычный экспириенс? Это все можно оптимизировать и делать тогда ничего не нужно. Что же, я думал все куда сложнее, теперь просвещение появилось немного в этом. Множество проектов требуют показать вовлеченость в проект, чтобы заработать самые вкусные награда. 

У вас тоже 2,3 Мисси в ожидании подтверждения? 

Я сделал все как указанно в миссиях в их канале дискорд.Думаю твитер и приглашения будут проверять позже.

По идее нам дадут токенов где то на 15$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 06:22, StaffMan said:

После того как выполните все действия, у вас должно автоматически появиться 100 XP

Так муторно с этими полкадотовскими кошельками и кучей всякий подсетей разбираться, но вроде чёт там сделал, но где теперь посмотреть эти начисления за миссии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Так муторно с этими полкадотовскими кошельками и кучей всякий подсетей разбираться, но вроде чёт там сделал, но где теперь посмотреть эти начисления за миссии?

Вот тут https://taiga-event-form-j9e63.ondigitalocean.app/


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, StaffMan said:

Все вроде бы проделал, кроме как не чего не добавлял в ликвидность ни свапал, так как не пришли токены, а так вроде все сделал.

Или там какое то время подождать надо, так написано как не доконца 1 миссия

 

Edited by Maksimus66

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Maksimus66 said:

Все вроде бы проделал, кроме как не чего не добавлял в ликвидность ни свапал, так как не пришли токены, а так вроде все сделал.

Или там какое то время подождать надо, так написано как не доконца 1 миссия

 

Попробуй нажать на кнопку Link и введи еще раз адреса каруры в эту форму.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, StaffMan said:

Попробуй нажать на кнопку Link и введи еще раз адреса каруры в эту форму.

Так они там как бы введены и отсвечивают, щас попробую удалить и по новой сделать. Да нет наверное это что то другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 11:51, Maksimus66 said:

Так они там как бы введены и отсвечивают, щас попробую удалить и по новой сделать. Да нет наверное это что то другое.

Ну что какую вам роль дали в дискорд? 

Мне дали только кампер,хотя в дискор я отправил более 200 уникальных сообщений за все время.

Не успел рефералов пригласить к сожалению.

 

 

 

📌 Награды получат обладатели ролей :

Camper : 30 TAI (255 опыта)

Trekker : 100 TAI (1150 XP)

Explorer : 300 TAI (4675 XP)

 

👀 В дискорде были какие-то дополнительные задания Karura DeFi User и Crowdcast participant за которые могли дать еще 500 XP.

 

💸 Награды обещают распределить на кошельки в ближайшее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Ну что какую вам роль дали в дискорд? 

Мне дали только кампер,хотя в дискор я отправил более 200 уникальных сообщений за все время.

Не успел рефералов пригласить к сожалению.

 

 

 

📌 Награды получат обладатели ролей :

Camper : 30 TAI (255 опыта)

Trekker : 100 TAI (1150 XP)

Explorer : 300 TAI (4675 XP)

 

👀 В дискорде были какие-то дополнительные задания Karura DeFi User и Crowdcast participant за которые могли дать еще 500 XP.

 

💸 Награды обещают распределить на кошельки в ближайшее время.

Я посмотрел свою роль Camper) , даже ни чего не писал в дискорде) надо было уделить все таки внимание, в следующий раз не поленюсь)

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Ну что какую вам роль дали в дискорд? 

Мне дали только кампер,хотя в дискор я отправил более 200 уникальных сообщений за все время.

Не успел рефералов пригласить к сожалению.

 

 

 

📌 Награды получат обладатели ролей :

Camper : 30 TAI (255 опыта)

Trekker : 100 TAI (1150 XP)

Explorer : 300 TAI (4675 XP)

 

👀 В дискорде были какие-то дополнительные задания Karura DeFi User и Crowdcast participant за которые могли дать еще 500 XP.

 

💸 Награды обещают распределить на кошельки в ближайшее время.

Класс я как то и подзабыл за эту тему я же там все прошол не знаю даже что и ответить сечас, щас буду вспоминать заходить где то у меня есть Сид Фраза от полкадот)))

Ну точно не чего такого существенного так как я как вы ни чего такого не делал больше.

Edited by Maksimus66
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, StaffMan said:

Я посмотрел свою роль Camper) , даже ни чего не писал в дискорде) надо было уделить все таки внимание, в следующий раз не поленюсь)

Я много писал,можете в поиске чата посмотреть,но жадины не дали мне роль

 

15 hours ago, Maksimus66 said:

Класс я как то и подзабыл за эту тему я же там все прошол не знаю даже что и ответить сечас, щас буду вспоминать заходить где то у меня есть Сид Фраза от полкадот)))

Ну точно не чего такого существенного так как я как вы ни чего такого не делал больше.

Вот кстати я тоже не помню куда записывал секретную фразу,надеюсь на ПК он сохранилась в текстовом документе.

Я не успел пригласить в дискорд людей,а так засчитали два задания.

IMG_20220116_125611.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не дали роли, я только одну миссию прошёл, но хр там почему то у меня не показывались как у некоторых, я особо т не надеялся, потому что не разбираюсь в этих тестирования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dmface said:

Мне не дали роли, я только одну миссию прошёл, но хр там почему то у меня не показывались как у некоторых, я особо т не надеялся, потому что не разбираюсь в этих тестирования. 

В тестировании нет ничего сложного.Я прохожу тестирование eywa.О тайге первый раз услышал только что.Сколько хоть дали монет или не давали ещё? Странно почему в группе с аирдропами на которую подписан не было инфы о тайге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, liprok said:

В тестировании нет ничего сложного.Я прохожу тестирование eywa.О тайге первый раз услышал только что.Сколько хоть дали монет или не давали ещё? Странно почему в группе с аирдропами на которую подписан не было инфы о тайге.

Не знаю сколько давали, но эта тема создана не в том разделе это точно , а в разделе баунти данная тема тоже была, так что эту могут в любой момент снести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dmface said:

Не знаю сколько давали, но эта тема создана не в том разделе это точно , а в разделе баунти данная тема тоже была, так что эту могут в любой момент снести.

Не много раздадут мне кажется за простые действия.Мне нравится оформление этой темы,уже давно снесли если хотели бы.Мне за приглашения не засчитали,а я пригласил больше чем три человека.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то сложно очень, боюсь не осилю.

А чтобы получить монеты то обязательно нужно пригласить три человека или и так что-то начислят?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Я много писал,можете в поиске чата посмотреть,но жадины не дали мне роль

 

Вот кстати я тоже не помню куда записывал секретную фразу,надеюсь на ПК он сохранилась в текстовом документе.

Я не успел пригласить в дискорд людей,а так засчитали два задания.

IMG_20220116_125611.jpg

Нормально у меня все тоже самое один в один))) и так же ни кого не пригласил, пробовал с тех что есть но видимо ни кто не перешол))), ну что едим дальше тогда, посмотрим к чему приведет.

Фраза эта самая главная, а там что ни как не просматреть как в метамаск если что заново скопировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tramvay said:

Как-то сложно очень, боюсь не осилю.

А чтобы получить монеты то обязательно нужно пригласить три человека или и так что-то начислят?

Ваши кони тихо ходят) раздача уже окончилась, ждем начислений!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...