КАК ПЕРЕВОДИТЬ КРИПТОВАЛЮТУ БЕЗ КОМИСИИ - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto-Man

КАК ПЕРЕВОДИТЬ КРИПТОВАЛЮТУ БЕЗ КОМИСИИ

Recommended Posts

Хороший конечно же метод, можно и им пользоваться спасибо автору за данный пост так как не знал про данный метод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mint Karras said:

Вроде как все, цитата из объявления биржи:

Получите НУЛЕВЫЕ комиссии за вывод средств USDT (цепь TRC20)

Период: 25 ноября 2021, 13:00 (МСК) – 25 декабря 2021, 13:00 (МСК) 

Правила:

  • За период акции пользователи могут получить нулевые комиссии при выводе средств USDT через цепь TRC20. 
  • После окончания акции комиссия за вывод средств возвратится к обычным ставкам.

Интересная акция конечно была, в совокупности с "волшебный майнер", "вознаграждение за торги на фьючерсах" и прочии их акциями, думаю аудиторию они к себе приманили. 

  • +5 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yita said:

Переводить криптовалюту без комиссии ? Что то я вообще про это в первый раз слышу , и почему интересно такое существует у меня много вопросов 

У вас было бы меньше вопросов, если бы вы дали себе труд прочитать несчастные полторы страницы данной темы.

Это была временная акция, длительностью в один месяц и то только для вывода стейбла юсдт в стандарте trc20, т.е. в сети Трон. Просто рекламная акция от биржи для привлечения новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 2924artem said:

хороший вопрос, на самом деле я думаю что никак, так как в любом обменники на любой бирже есть коммисия, да и было бы странно если бы ее не было, сейчас по всюду они есть, не только в крипте, так что это не удивительно 

Это не вопрос был)) советую читать тему прежде чем ответить на ней )) в ней я расписал что нужно сделать для того чтобы переводить без ком в сети erc20

  • +3 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 15:55, Yita said:

Переводить криптовалюту без комиссии ? Что то я вообще про это в первый раз слышу , и почему интересно такое существует у меня много вопросов 

Потому что это что-то типа бонусной программы, чтобы привлечь пользователей. Биржа сама по сути оплачивает твою комиссию, ведь на самом деле комиссию никуда не деть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для справки blockfolio принадлежит FTX, а еще там отличная возможность выводить эфирки почти с нулевой комиссией)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 04:55, Yita said:

Переводить криптовалюту без комиссии ? Что то я вообще про это в первый раз слышу , и почему интересно такое существует у меня много вопросов 

Бывает биржи в качестве промо дают это делать. Так завлекают средства на площадки. Это нормально и такое есть. Но в самих блокчейнах все равно идет награда майнерам или за стекинг. Просто для рядового пользователя это выгодно и кажется что без комиссии. Но на деле она есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случаи комиссия будет если даже с биржы не будет то в Криптокошельках или Электронных кошельках таких как Киви будет проценты, от 3% и более.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GoldCart said:

Ну так сейчас на биржах очень большие комиссий на вывод на кошельки и так далее, а так вообще такая схема будет реально очень полезна 

Согласен, такая схема сводит к 0 комиссию, классно что люди адаптируются к новым препядствиям, я думаю даже если крипту прикроют, что мало вероятно конечно, люди всё равно найдут способ как на ней заработать. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, нужно будет попробовать сделать перевод, но как долго так будет продолжаться и какая сейчас выгода бирже? Думаю потом будет комиссия, может чуть меньше но будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 13:46, KentALL said:

Переводит всю возможную криптовалюту реально можно без комиссии , но что то мне подсказывает , что это вроде бы как и называется арбитраж 

Арбитраж это когда ты крипту перегоняешь с биржи на биржу с целью перепродажи и получения выгоды засчет разницы курса. это другое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 19:39, artursskof said:

В любом случаи комиссия будет если даже с биржы не будет то в Криптокошельках или Электронных кошельках таких как Киви будет проценты, от 3% и более.

Это факт, в любом случае при выводе будут некоторые неудобства, однако данный способ позволяет снизить комиссию и сэкономить немного средств. Несколько таких случаев экономии — и у тебя уже сохраняется неплохой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данный топик, хоть это и была разовая акция, и в то время я не особо интересовался криптой, но теперь мне хотя бы известно, что такие акции вообще проводятся и можно перевести крипту без комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Спасибо за данный топик, хоть это и была разовая акция, и в то время я не особо интересовался криптой, но теперь мне хотя бы известно, что такие акции вообще проводятся и можно перевести крипту без комиссии. 

Увы на паере не получится выводить без комиссии. Это очень расстраивает, но это моя платформа, что поделать) хех. Я на ней сижу и работаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Birzhik said:

Если это действительно так то спасибо автору за это так как теперь в этом есть хоть какое то понимание и буду знать на будущее 

Верно. Вообше странно что я раньше не замечал этого раньше, тоесть я даже не думал о том, что можно не платить комиссию, никогда и не додумывался даже до этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводить криптовалюту без комиссии я думаю, что будет куда выгоднее проще и менее проблематичнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я что то не так делаю или не допонимаю, но у меня не получается, поэтому буду по старинке, своим дедовским способом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2022 at 1:08 PM, Crypto-Man said:

хуоби и blockfolio? нет , просто с хуоби можно выводить usdt в сети трона без комисии , а на том же бинансе комса будет 1 доллар, ну и уже с блокфолию вывдите в любой сети без комисии , я сам недавно проверял все это

А смысл? Я заходя в тему надеялся увидеть расписанно, как сейчас можно к примеру с йобита вывести крипту не теряя процентов, а тут с хуоби и то, на других платформах это не работает. Вы не знаете как сейчас вывести с йобита не теряя колоссальное кол-во средств из-за комиссий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...