Nomiswap - мой фаворит в мире децентрализованных бирж 💰 - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nomiswap - мой фаворит в мире децентрализованных бирж 💰

Recommended Posts

3 hours ago, Casual12 said:

Ты  мне одно  скажи,  ты до сих пор работаешь на официальной работе ?)) , я вспомнил что у тебя больше 2к за подписную монет было ж , ну если в сутки 13 монет  , то за пол года где то приблизительно получится около 5к монет  если все прям реинвестировать , только е тому времени явно процент будет другой годовой

К сожалению, да, работаю. Крипта это хорошо, но пока жить на нее не получается)) Вот когда будет СТАБИЛЬНЫЙ пассивный доход хотя бы $50 в сутки, тогда можно задуматься послать все на хрен))) А пока работаем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Что касается фарма, то я не фармлю, а стейкаю. Для этого надо только NMX. Заходите во вкладку Launchpools, подключаете кошелек, пару кликов и NMX уже не просто лежат, а приносят пассивный доход

Спасибо за разъяснение, словия для стейкинга по моему,  выгоднее, чем фармить, работают и множатся только ваши токены. Я всё жду, когда на бирже запустят стейкинг, но видимо не стоит тормозить , если уже сейчас можно воспользоваться площадкой Номисвап. 

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Спасибо за разъяснение, словия для стейкинга по моему,  выгоднее, чем фармить, работают и множатся только ваши токены. Я всё жду, когда на бирже запустят стейкинг, но видимо не стоит тормозить , если уже сейчас можно воспользоваться площадкой Номисвап. 

Зачем ждать на Nominex, если стейкинг уже месяц как работает на Nomiswap?) Это же одна контора. Вы за месяц 100% от депозита недополучили 😉 И DEX намного круче СЕХ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

К сожалению, да, работаю. Крипта это хорошо, но пока жить на нее не получается)) Вот когда будет СТАБИЛЬНЫЙ пассивный доход хотя бы $50 в сутки, тогда можно задуматься послать все на хрен))) А пока работаем

Так а что сейчас еще не вышел? Mina , nmx , пару проектов по рефка и т.д,  явно больше 40 $ точно приносит) я уже думал живёшь чисто на крипте , ну вообще согласен не особо стабильный  заработок , но все же постоянный 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 14:12, Casual12 said:

Так а что сейчас еще не вышел? Mina , nmx , пару проектов по рефка и т.д,  явно больше 40 $ точно приносит) я уже думал живёшь чисто на крипте , ну вообще согласен не особо стабильный  заработок , но все же постоянный 

Жить на крипту нужно когда уже будет хотя бы $500к. Тогда с этих бабок можно жить на проценты. А сейчас нужно крипту максимально приумножать. Зачем же, например, тратить эти $40 каждый день, если они через определенный промежуток времени будут приносить $100 в день. 

 

Я действую по такому принципу 😎 У каждого своя тактика

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Жить на крипту нужно когда уже будет хотя бы $500к. Тогда с этих бабок можно жить на проценты. А сейчас нужно крипту максимально приумножать. Зачем же, например, тратить эти $40 каждый день, если они через определенный промежуток времени будут приносить $100 в день. 

 

Я действую по такому принципу 😎 У каждого своя тактика

Я понял , ну это хорошая практика ) если позволяет время и работать и плотно криптой   заниматься , на nomiswap  планируешь усиливать депозит под фарминг?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Я понял , ну это хорошая практика ) если позволяет время и работать и плотно криптой   заниматься , на nomiswap  планируешь усиливать депозит под фарминг?

Так сложилось, что именно nmx приносит больше всего пассивного дохода. Никогда не думал, что именно nomiswap станет моим криптовалютных лучиком солнца ☀️ 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 17:06, BITC0IN said:

Выше ответил - ни копейки не инвестировал. 

 

Что касается фарма, то я не фармлю, а стейкаю. Для этого надо только NMX. Заходите во вкладку Launchpools, подключаете кошелек, пару кликов и NMX уже не просто лежат, а приносят пассивный доход. 

 

Вот скрин, только сделал 👇

 

Screenshot_2022-01-29-17-05-12-885_com.android.chrome.png

Ого, у вас помню было 2000 долларов на балансе, а сейчас уже 3500 долларов. Я тоже ни копейки не вложил, все деньги, которые я вложил в стейкинг заработанные на подписной кампании) Как раз ещё пришли 50 токенов на биржу, их тоже буду инвестировать, не вижу смысла продавать за 2 доллара. Думаю 5 долларов мы ещё точно увидим :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ого, у вас помню было 2000 долларов на балансе, а сейчас уже 3500 долларов. Я тоже ни копейки не вложил, все деньги, которые я вложил в стейкинг заработанные на подписной кампании) Как раз ещё пришли 50 токенов на биржу, их тоже буду инвестировать, не вижу смысла продавать за 2 доллара. Думаю 5 долларов мы ещё точно увидим :)

Скрин малехо устарел, уже немного больше на $500:) Кроме этого ещё почти 2 месяца (до 28 марта) на самой бирже Nominex разблокируются ежедневно 4.5 NMX. Должно получится около 250 NMX, которые планирую докинуть на Nomiswap в стейкинг. Хочу собрать хотя бы 5000 NMX

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самой биржей номинех я уже знаком около года и даже принимал участие в демотурнирах и занимал призовые места, а номисвап как то мимо глаз прошла, но посмотрев дорожную карту решил немножно закинуть в лаунчпул , ведь нмх потом будут нужны для участия в разных IDO , поэтому буду их накапливать и реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Так сложилось, что именно nmx приносит больше всего пассивного дохода. Никогда не думал, что именно nomiswap станет моим криптовалютных лучиком солнца ☀️ 😎

Так что планируешь  еще вкидывать ? У меня сейчас появилась копеечка лишняя,  думаю на  800 -900  баксов подзакинуть , проценты с каждым днем падают ? Или пока держатся еще ?  Сколько у тебя всего сейчас в эквиваленте бакса заряжено на nomiswap?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casual12 said:

Так что планируешь  еще вкидывать ? У меня сейчас появилась копеечка лишняя,  думаю на  800 -900  баксов подзакинуть , проценты с каждым днем падают ? Или пока держатся еще ?  Сколько у тебя всего сейчас в эквиваленте бакса заряжено на nomiswap?

 

Процент может менять как в +, так и в -.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bermud said:

 

Процент может менять как в +, так и в -.

Я ж по этому и спросил падает сейчас чи нет , т к не слежу за dex , на сех  то совсем другие проценты ) про брокерскую программу не слышно нечего ? Завершение скоро планируется ? А то там дроп обещали после ее конечной интеграции в свет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Casual12 said:

Так что планируешь  еще вкидывать ? У меня сейчас появилась копеечка лишняя,  думаю на  800 -900  баксов подзакинуть , проценты с каждым днем падают ? Или пока держатся еще ?  Сколько у тебя всего сейчас в эквиваленте бакса заряжено на nomiswap?

Специально для тебя сделал только что скрин. На счет процентов, то падает потихоньку, конечно же, люди ведь залетают в этот жирный пул. Иногда бывает, что на пару тройку процентов вырастает (кто-то выходит из пула, фиксируется). Но в целом текущий процент очень крутой! Я доволен, как слон :classic_cool:

 

2048241180_.png.bfd4098a40e06aa74b4d8c6b64c3bc99.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Специально для тебя сделал только что скрин. На счет процентов, то падает потихоньку, конечно же, люди ведь залетают в этот жирный пул. Иногда бывает, что на пару тройку процентов вырастает (кто-то выходит из пула, фиксируется). Но в целом текущий процент очень крутой! Я доволен, как слон :classic_cool:

 

2048241180_.png.bfd4098a40e06aa74b4d8c6b64c3bc99.png

Хороош , 2000 монет это очень жирно ,  ты я смотрю не реинвестируешь , хотя многие я слышал , получают и докидывают сразу в  пул , так и сложный процент получится ) ну я хочу 500 nmx докупить , тоже кинуть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Так что планируешь  еще вкидывать ? У меня сейчас появилась копеечка лишняя,  думаю на  800 -900  баксов подзакинуть , проценты с каждым днем падают ? Или пока держатся еще ?  Сколько у тебя всего сейчас в эквиваленте бакса заряжено на nomiswap?

Я тоже планирую закидывать, но пока чуток подожду, посмотрю как биток будет вести себя , вроде должен сходить вниз за подтверждением , а потом уже и на новые максимумы, а если вниз сходит значит и нмх просядет и можно его чуть дешевле и больше в этот момент откупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dmface said:

Я тоже планирую закидывать, но пока чуток подожду, посмотрю как биток будет вести себя , вроде должен сходить вниз за подтверждением , а потом уже и на новые максимумы, а если вниз сходит значит и нмх просядет и можно его чуть дешевле и больше в этот момент откупить.

а не боитесь, что вскоре уйдем в медвежатинку?) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dmface said:

Я тоже планирую закидывать, но пока чуток подожду, посмотрю как биток будет вести себя , вроде должен сходить вниз за подтверждением , а потом уже и на новые максимумы, а если вниз сходит значит и нмх просядет и можно его чуть дешевле и больше в этот момент откупить.

Я на биток не смотрю  т.к nomiswap  с nmx вообще не зависят от курса битка  , наоборот чем больше ростет биток , тем больше падает nmx к сожалению,  вчера вечером , даже ночью , докупил 100 nmx по 1.59 на бирже)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casual12 said:

Я на биток не смотрю  т.к nomiswap  с nmx вообще не зависят от курса битка  , наоборот чем больше ростет биток , тем больше падает nmx к сожалению,  вчера вечером , даже ночью , докупил 100 nmx по 1.59 на бирже)

Сейчас курс более менее годный для покупки, но по сути курс не имеет значения для тех кто стейкает и накапливает монеты для дальнейшего использования, тут просто долгий холд с перспективой, сегодня тоже куплю 100нмх и отправлю в лаунчпул пусть лежат, а раз в неделю потом докидывать полученное для сложного процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dmface said:

Сейчас курс более менее годный для покупки, но по сути курс не имеет значения для тех кто стейкает и накапливает монеты для дальнейшего использования, тут просто долгий холд с перспективой, сегодня тоже куплю 100нмх и отправлю в лаунчпул пусть лежат, а раз в неделю потом докидывать полученное для сложного процента.

Я решил что раз в месяц буду брать 100 nmx по курсу не выше 2.5 баксов , на дальнейшую перспективу , хочу накопить 2-3  к монет в пуле чтобы и курс подрос  и проценты хорошие получать заодно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Casual12 said:

Я решил что раз в месяц буду брать 100 nmx по курсу не выше 2.5 баксов , на дальнейшую перспективу , хочу накопить 2-3  к монет в пуле чтобы и курс подрос  и проценты хорошие получать заодно 

Хорошая идея, но я пока не могу себе позволить заносить ежемесячно, думаю мне будет проще записать видео на канале с пояснением и преимуществом номисвап, а там может по реферальной люди подтянутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dmface said:

Хорошая идея, но я пока не могу себе позволить заносить ежемесячно, думаю мне будет проще записать видео на канале с пояснением и преимуществом номисвап, а там может по реферальной люди подтянутся. 

Да таких видео просто хватает на просторах интернета,  тот же YouTube я уже ролика три точно видел , от больших рефоводов , так что сильно много людей ждать не стоит , если конечно у тебя нет своей собственной аудитории 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Да таких видео просто хватает на просторах интернета,  тот же YouTube я уже ролика три точно видел , от больших рефоводов , так что сильно много людей ждать не стоит , если конечно у тебя нет своей собственной аудитории 

Да у меня есть свой канал на ютубе не большой, и иногда в некоторые проекты удаётся пригласить 30-60 человек, но в основном это халявщики которые хотят нажать 2 кнопки и получить сразу кучу денег, но есть и разбирающиеся которые вкладываются если нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casual12 said:

Я на биток не смотрю  т.к nomiswap  с nmx вообще не зависят от курса битка  , наоборот чем больше ростет биток , тем больше падает nmx к сожалению,  вчера вечером , даже ночью , докупил 100 nmx по 1.59 на бирже)

Сначала все пораспродавал, а теперь покупаешь :) Сколько в стейке уже токенов лежит?

9 hours ago, dmface said:

Сейчас курс более менее годный для покупки, но по сути курс не имеет значения для тех кто стейкает и накапливает монеты для дальнейшего использования, тут просто долгий холд с перспективой, сегодня тоже куплю 100нмх и отправлю в лаунчпул пусть лежат, а раз в неделю потом докидывать полученное для сложного процента.

Скоро будет анонсирована обнова Nomiswap и в ней должен быть автоматический реинвест. Это уже будет интересно 😏

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Скоро будет анонсирована обнова Nomiswap и в ней должен быть автоматический реинвест. Это уже будет интересно 😏

Если будет автоматический реинвест то будет пушка, конечно каждый день врятли будет кнопка реинвеста, но если еженедельно сделают то это хорошо, сразу считай минус трата за комиссии которые при реинвесте тратятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...