Nomiswap - мой фаворит в мире децентрализованных бирж 💰 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Nomiswap - мой фаворит в мире децентрализованных бирж 💰

Recommended Posts

image.thumb.png.32cb00302c17bad3664ea7b69f9ccbdf.png

 

Приветствую, криптан! Поведаю о децентрализованной бирже Nomiswap, которая запустилась всего 2 дня назад, но уже ооочень жирно успела порадовать своих ранних пользователей. Кроме того, я полностью намерен перейти на неё с биржи Pancakeswap. Об этом и не только поговорим подробнее...

 

Nomiswap принадлежит бирже Nominex, которая достаточно известная, но если ты впервые узнал про неё, то держи этот обзор на данную платформу, а потом продолжай изучать инфу в этом топике.

 

Благодаря форуму cryptotalk и бирже Nominex многие пользователи, включая меня, получили возможность для заработка нескольких тысяч баксов с нуля! 💰 Каким образом? Биржа Nominex в августе 2020 года проводила подписную кампанию на форуме cryptotalk в этом топике и каждый желающий мог принять участие. На тот момент токен биржи NMX ещё не торговался и был только "на бумаге". Кто понял перспективы и думал головой, тот принял участие и заработал сотни/тысячи токенов NMX совершенно бесплатно, просто за то, что общался здесь на форуме. Кто нёс хейт, тот потом и, скорее всего до сих пор, "кусает локти". 

 

После получения своих честно заработанных NMX командой биржи было принято решение их выдавать равными долями в течении года. Ваш покорный слуга заработал в подписной (плюс еще была баунти кампания) около 1900 NMX. Старт торгов токеном был 26 февраля 2021 года и те, кто купил токены буквально сразу после старта торгов, могли через сутки зафиксировать около 20 иксов! Писал я об этом на своем канале в этой публикации

 

К своему большому сожалению, я как-то не ждал таких полетов ракет от токена и не принял участие в этом "празднике на чужой улице". Данный просчёт мне стал уроком, которым я воспользовался в нужное время уже правильно :classic_rolleyes: 

 

С 28 марта 2021 года началась разблокировка токенов NMX, о чём я сообщил здесь. Ежедневно ваш покорный слуга получает до сих пор около 4,5 NMX.

 

Эта мини история была необходима для того, чтобы понять каким образом Nomiswap стала для меня фаворитом среди всех децентралок. Так вот, команда Nominex запустила свою децентрализованную Nomiswap 30 декабря 2021 года. И тут я воспользовался тем уроком, о котором говорил немного выше и буквально в первые минуты запуска биржи закинул в стейкинг 1030 NMX, о чём и сообщил в комментариях в этой публикации:

 

333333.thumb.jpg.1f51b3549b1dc0fd43898bc27a76a77b.jpg

 

Я ждал от биржи каких-то плюшек, как было с запуском Nominex, но такого крутого подарка к Новому 2022 Году  не ожидал и на следующее утро был чертовски приятно удивлен - ранним пользователям, которые в первые минуты предоставили ликвидность по нескольким парам или закинули в стейкинг токены NMX, начислили приятный бонус. Мой личный бонус - 759 NMX (~$900). Сообщил об этом здесь сразу же. Знаю пользователей, которые за ночь получили по несколько тысяч баксов (они предоставляли ликвидность и там бонусы пожирнее были. Кто же знал)

 

44444.thumb.jpg.6dabcb614b7deace4487fb67ea8719d7.jpg

 

Вывел я $210 на новогодние подарки, а остальное докинул в стейкинг. Уже за сутки со стейкинга накапало 17 NMX (~$21). Крипта делает крипту! Красота! Где такое еще есть? :classic_cool:Однозначно дальше буду стейкать токены NMX, ведь вижу в них перспективу и процент стейкинга уж ооочень жирный, грех не стейкать:)

 

Кроме этого чем еще крута биржа Nomiswap?

 

Возможность торговать с комиссией 0% - благодаря утилитарному фарму / стейкингу, при котором вы получаете кэшбэк комиссии за торговлю, соответствующую вашей сумме, вложенной в пулы ликвидности или пулы запуска.


Уникальная экосистема Nominex / Nomiswap CeDeFi, дающая вам возможность получать вознаграждения и преимущества только за то, что вы используете централизованную платформу Nominex или децентрализованную платформу Nomiswap.


Утилитарное сельское хозяйство и стейкинг - означает, что вы получаете дополнительные реферальные вознаграждения, квалификацию реферальной программы и особый размер кэшбэка торговых комиссий в размере стоимости, хранящейся в пулах для фарма и пулах запуска.


Реферальные вознаграждения за 3 типа деятельности - вы получаете вознаграждение от уплаченных комиссий за своп, от ферментированных токенов и от токенов, заработанных через пулы запуска.


Бинарная реферальная программа с 2 типами вознаграждений - вы получаете вознаграждение за все действия ваших партнеров, которые начали использовать платформу по вашей партнерской ссылке. Также вы получаете вознаграждение за все действия всей вашей партнерской команды от всех подчиненных вам в вашей структуре на любом уровне ниже вас - это называется неограниченными партнерскими уровнями.

 

Рекомендую всем и каждому как минимум совершить несколько свопов на бирже Nomiswap, а вдруг через какой-то промежуток времени всем ранним пользователям за это накинут аирдропчик? Никогда не знаешь где упадешь 😉 Я лично уже совершил не один обмен. Все прошло быстро и без проблем, остался доволен. Все равно меняю токены, почему не делать этого на Nomiswap? Да и дизайн сайта биржи, особенно с мобильника, достоин восхищения по моей личной шкале желаний:)

 

Если хотите заценить дизайн биржи, свопнуть пару раз токены и отблагодарить за инфу, тыкайте на мою партнерскую ссылку, найти которую можно в этой публикации канала Bitcoinfo. Не хотите, не тыкайте и живите с этим :classic_biggrin:

 

Биржа только запустилась и работает пока только для обмена токенов BEP-20 в сети Binance Smart Chain, но в будущем будет поддерживать мультичейны. И это круто! 

 

Я перехожу с PancakeSwap на Nomiswap! :classic_cool: Интересно будет узнать мнение других пользователей. Погнали комментировать!

 

Всем профита в 2022 году!

 

Nomiswap | Telegram | Twitter | Telegram (рус. чат)

 

Полезные ссылки:

$50 в ВТС от биржи OKCoin

Обзор биржи crypto.com

Binance - биржа мира №1

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
мелкие ошибки в тексте
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный и познавательный гайд, как всегда все расписано как оно и есть на самом деле) Я так и думал что ты первый напишешь про Nomiswap статью) Запуск DEX прошел очень хорошо, а впереди будет только большой набор ликвидности и дальнейшее развитие биржи.

Edited by Dagamand007
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Отличный и познавательный гад, как всегда все расписано как оно и есть на самом деле) Я так и думал что ты первый напишешь про Nomiswap статью) Запуск DEX прошел очень хорошо, а впереди будет только большой набор ликвидности и дальнейшее развитие биржи.

Держу кулаки за команду биржи и очень хотелось бы, чтобы Nomiswap реально стала одной из топовых платформ по объёмам торгов. Все предпосылки для этого есть, нужно время и усердие команды в работе. А там, глядишь, и Бинанс залистит NMX, не зря же они партнёры 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс токена должен расти очень хорошо, даже если сравнивать с панкейком то у них выпуск этого кейка бесконечен пока вроде, а тут насколько я понял из чата проекта они выделили 20 миллионов токенов на все свои пулы. Это на самом деле при хорошем спросе на их свап очень быстро израсходуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вложил сегодня в один пул 200 долларов. Я в подписной не участвовал, поэтому пришлось рисковать своими деньгами, но ничего, проекту я верю, да и цена токена неплохо растёт, уже 1,33 бакса. И по-моему это всё благодаря этому нововведению. Я мог вложить вчера, и заработать чуть больше процентов, но хорошо, что хоть сегодня вложил, а то что-то страшно было))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrey39 said:

Я вложил сегодня в один пул 200 долларов. Я в подписной не участвовал, поэтому пришлось рисковать своими деньгами, но ничего, проекту я верю, да и цена токена неплохо растёт, уже 1,33 бакса. И по-моему это всё благодаря этому нововведению. Я мог вложить вчера, и заработать чуть больше процентов, но хорошо, что хоть сегодня вложил, а то что-то страшно было))

Вложил бы позавчера сразу после запуска биржи, сегодня получил бы почти 100% к своему депозиту 😉

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Вложил бы позавчера сразу после запуска биржи, сегодня получил бы почти 100% к своему депозиту 😉

Я узнал о проекте тогда, когда в пуле NMX_BNB можно было получить 1000% за год. Это было в день запуска, и если бы вовремя вложил хотя бы 1000 долларов, заработал бы отличную сумму денег, но как-то я упустил эту возможность. Хорошо, что токен хоть растёт, я уже потерял надежду))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Держу кулаки за команду биржи и очень хотелось бы, чтобы Nomiswap реально стала одной из топовых платформ по объёмам торгов. Все предпосылки для этого есть, нужно время и усердие команды в работе. А там, глядишь, и Бинанс залистит NMX, не зря же они партнёры 😎

Да главное чтобы они не забывали о маркетинге на nmx, а то площадка выглядит то не плохо,  и условия хорошие , а рекламы и пиара сильного пока увы нет , возможно подпишут партнёрства серьёзные,  и тогда и листинги будут , и площадка в топах )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Я узнал о проекте тогда, когда в пуле NMX_BNB можно было получить 1000% за год. Это было в день запуска, и если бы вовремя вложил хотя бы 1000 долларов, заработал бы отличную сумму денег, но как-то я упустил эту возможность. Хорошо, что токен хоть растёт, я уже потерял надежду))

Если бы ты конкретно в этот пул вложил $1000 во время запуска, ты бы получил около $2500 в NMX. Откуда я знаю это? Чувак в группе Nomiswap скинул скрин своего бонуса, он как раз вложил в этот пул $2000 и получил на другой день $5000 в NMX.

 

Вот такие пироги. Подержанная тачка за ночь с воздуха! 

 

Это крипта! 😎

38 minutes ago, Casual12 said:

возможно подпишут партнёрства серьёзные,  и тогда и листинги будут , и площадка в топах )

Надеемся, что так и будет. Ты сам то ликвидность предоставил на старте или в стейкинг кинул хоть немного? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как долго продержатся такие проценты?

Я думаю надо добывать NMX и желательно побольше, тк есть у меня подозрения, что лаунчпул у них будет работать как часы. Я закинул немного, свободных средств было немного около 80$. Посмотрим, что из этого выйдет)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

 

Это крипта! 😎

Надеемся, что так и будет. Ты сам то ликвидность предоставил на старте или в стейкинг кинул хоть немного? 

Та ты знаешь же что если бы я это сделал , я бы тебе уже написал бы )) а так я мимо полностью,  я даже не наблюдал за открытием nomiswap , меня ж в чате забанили , я теперь мало слежу за новостным фоном

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Интересно как долго продержатся такие проценты?

В зависимости от количества участников и средств, которые они заливают в пулы/стейкинг. Для меня лично хорошо, что пока таких не много, ведь прилично капает NMX каждый день, практически 1% от депозита 😎

42 minutes ago, Casual12 said:

Та ты знаешь же что если бы я это сделал , я бы тебе уже написал бы )) а так я мимо полностью,  я даже не наблюдал за открытием nomiswap , меня ж в чате забанили , я теперь мало слежу за новостным фоном

Так ты же в группе забанен, а не на канале. За каналом номисвап следи без проблем. И потом, при желании уже написал бы в поддержку и тебя разбанили бы. Я же так сделал и все норм 😎

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

В зависимости от количества участников и средств, которые они заливают в пулы/стейкинг. Для меня лично хорошо, что пока таких не много, ведь прилично капает NMX каждый день, практически 1% от депозита 😎

Так ты же в группе забанен, а не на канале. За каналом номисвап следи без проблем. И потом, при желании уже написал бы в поддержку и тебя разбанили бы. Я же так сделал и все норм 😎

Так я не знаю почему,  меня и на канале убрали , канал в телеграмме пропал и все , я написал уже в поддержку,  пока молчат , ну да ладно , не суть , ты дроп тоже под проценты залил ? Или вывел ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cryptorovens said:

Курс токена должен расти очень хорошо, даже если сравнивать с панкейком то у них выпуск этого кейка бесконечен пока вроде, а тут насколько я понял из чата проекта они выделили 20 миллионов токенов на все свои пулы. Это на самом деле при хорошем спросе на их свап очень быстро израсходуется.

нуу.. если сравнить с курсом который был 2 дня назад то да , токен вырос уже почти на 50% но не стоит забывать о том что токен раньше и по 8баксов стоил и по тихонечку он обвалился так не хило, потом ише минус в том что их токен торгуется только на их площадку что довольно странно как по мне 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

В зависимости от количества участников и средств, которые они заливают в пулы/стейкинг. Для меня лично хорошо, что пока таких не много, ведь прилично капает NMX каждый день, практически 1% от депозита 😎

У меня ещё не зажили старые раны от работы с фармилками однодневками, поэтому я запилил туда только 75$. За 12ч уже накапало 40 центов и курс немного подрос, теперь я обладатель 80ти баксов. Будем идти к АТН? 😬🤔


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crypto-Man said:

нуу.. если сравнить с курсом который был 2 дня назад то да , токен вырос уже почти на 50% но не стоит забывать о том что токен раньше и по 8баксов стоил и по тихонечку он обвалился так не хило, потом ише минус в том что их токен торгуется только на их площадку что довольно странно как по мне 

На 3 площадках торгуется - Nominex, Nomiswap и Pancakeswap. И даже, если бы только на одной - ничего странного нет. Рано или поздно будет и на других, все так начинали. 

 

На счёт курса - многие топовые криптовалюты упали так же или ещё хуже. Вопрос не в падении, а в умении восстановиться. Например, одна из известных криптовалют биржи DODO с пика в $7 упала до $0.8, но это не мешает данному токену торговаться на миллионы баксов в сутки. К слову, я стейкаю и этот токен тоже.

 

Так что просто обрати внимание на другую крипту и все станет не так печально, как тебе кажется на первый взгляд, а даже наоборот 😉

1 minute ago, Joe.qp said:

У меня ещё не зажили старые раны от работы с фармилками однодневками, поэтому я запилил туда только 75$. За 12ч уже накапало 40 центов и курс немного подрос, теперь я обладатель 80ти баксов. Будем идти к АТН? 😬🤔

Сравнил божий дар с яичницей 😂 Сейчас капает примерно 1% в сутки. Так что все так и есть. Но дальше он будет падать однозначно

20 minutes ago, Casual12 said:

Так я не знаю почему,  меня и на канале убрали , канал в телеграмме пропал и все , я написал уже в поддержку,  пока молчат , ну да ладно , не суть , ты дроп тоже под проценты залил ? Или вывел ?

Русскоязычный канал был удален и уже появился новый. Так что всех убрали 😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

 

 

Русскоязычный канал был удален и уже появился новый. Так что всех убрали 😏

ООО,  а я то думаю что за  движ , а есть информация где то из за чего его удалили , все таки им пользовалось все русское комьюнити,  а я в поддержку пишу что за проблема ахах , думал только меня слили 😂😁😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Сравнил божий дар с яичницей 😂 Сейчас капает примерно 1% в сутки. Так что все так и есть. Но дальше он будет падать однозначно

В любом случае я даже не в курсе был, что они хотят Декс выпустить, да и время выбрали специально канун нового года. Как будто специально выбрали время, когда я не был готов к этому! 😁


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Сравнил божий дар с яичницей 😂 Сейчас капает примерно 1% в сутки. Так что все так и есть. Но дальше он будет падать однозначно

В любом случае я даже не в курсе был, что они хотят Декс выпустить, да и время выбрали специально канун нового года. Как будто специально выбрали время, когда я не был готов к этому! 😁


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Joe.qp said:

В любом случае я даже не в курсе был, что они хотят Декс выпустить, да и время выбрали специально канун нового года. Как будто специально выбрали время, когда я не был готов к этому! 😁

За каналом моим следи и будешь в курсе 😉 Тут я писал про готовность до запуска биржи: https://t.me/bitc0info/1900

55 minutes ago, Casual12 said:

ООО,  а я то думаю что за  движ , а есть информация где то из за чего его удалили , все таки им пользовалось все русское комьюнити,  а я в поддержку пишу что за проблема ахах , думал только меня слили 😂😁😁

ХЗ, я не интересовался. Вроде как наплыв ботов и справиться не смогли. Хотя это странно. В любом случае, его уже нет, есть другой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот блин 😁 Все время сокрущаюсь о том что я пришел в такое плохое время в крипту - в конце 2020 года, всю вкусноту пропустил! И жирные награды на форуме, и кучу подписных, и дроп от форума, вобщем все что можно)
Пост в вашем телеграм канале видел, что вы закинули косарь зеленых в стейкинг, но сами знаете, канун нового года, времени не было..  И зря, лучше бы забил на все. Но кто ж знал. Кстати, я вот буквально месяц назад очень активно использовал панкейк, но щас он уже к сожалению не нужен, так бы начал свапать на номисвапе. А то панкейк уже устарел давно, нужно что-то новенькое. Спасибо за тему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть возможность - надо использовать. После уже не будут такие проценты, все из-за большого фарма, а после же слива. К тому же, фарм одного токена ради другого тоже не будет бесконечным. Рисковать пока не могу, все уже вложенном в другое русло. Ранним пользователям это только подарок и новая возможность заработать больше, рискованным с холодной головой некая остановочка, чтобы подумать над проектами и подзаработать. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

Я вложил сегодня в один пул 200 долларов. Я в подписной не участвовал, поэтому пришлось рисковать своими деньгами, но ничего, проекту я верю, да и цена токена неплохо растёт, уже 1,33 бакса. И по-моему это всё благодаря этому нововведению. Я мог вложить вчера, и заработать чуть больше процентов, но хорошо, что хоть сегодня вложил, а то что-то страшно было))

Вы спапнули прям на площадке Номисвап? И нужно ли для этого иметь в пропорциональном количестве ЮЗДТ для стейкинга? Или можно стейкать один токен НМХ?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит хотя бы раз сделать свап и добавить ликвидность на 100 баксов. Надеюсь что данный декс еще не раз повторить такие нежданные дропы для ранних инвесторов и юзеров их платформы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Вы спапнули прям на площадке Номисвап? И нужно ли для этого иметь в пропорциональном количестве ЮЗДТ для стейкинга? Или можно стейкать один токен НМХ?

Я сегодня вложил 350 долларов в стейкинг НМХ на Номисвап, и там доллары не нужны, нужен один лишь НМХ. Я просто вывел токены со стейкинга и перевёл их на Номисвап, там сейчас процент очень хороший, а токен всё время растёт. Если дойдём до 2-х долларов, я буду неимоверно рад) Главное потом вовремя вывести деньги и не жадничать :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...