Можно ли заработать на каналах с сигналами криптовалют - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
maksimka007

Можно ли заработать на каналах с сигналами криптовалют

Recommended Posts

15 hours ago, Grad44445 said:

Не особо оно поможет в нфт. Посмотри на крито панков и другие шедевры мировых нфт. Там пятиклассник рисовал, а стоит миллионы. А самые красивые картинки на биржах лежат и никому не нужны. Своя тема эти нфт и если в нее попал, то это интересный доход.

 nft развиваются семимильными шагами и уже нью-йоркская биржа планирует торговать ими на своей площадке, это заявление было в Твиттере и они все популярные популярнее становятся, возможно и простые картинки через пару-тройку лет будут стоить 1000, а то и десятки тысяч долларов а может и больше. Кто их знает, есть люди которые и за миллион доллоров покупают.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

Есть видимо разница в качестве услуг. Дело было давно, когда ещё Бинанс работал на территории Беларуси. Подписка на канал стоила 1 эфир или 1к уе. Прогнозы были реальные и мы шли пулом по 20 человек и все были в плюсе. 

Дорого конечно стоила подписка,а за сколько примерно получалось вернуть эти деньги ? Просто может если долго ждать то проще самому инвестировать 1К баксов в топовую монету и через год получить профит в пару иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Чтож тогда вам очень повезло найти такой канал ,но будьте осторожны иногда мошенники просто втираются в доверие прежде чем провести глобальную стрижку ,я бы на крупные суммы по чужим сигналам точно не торговал бы.

Я никогда не захожу в сделку на весь банк после одного случая когда я потерял половину, теперь только на треть. Если бы это был памп канал то я бы в него даже не заходил, а тот кто ведёт его сам покупает и выкладывает скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 09:52, akyyyyla said:

Обычно во всяких каналах с сигналами постятся именно "фейковые сигналы". Люди ведутся, закупаются, тем самым пампают монету, а те, кто дал фейк сигнал, сливают всё, тем самым дампят цену и получают профит

Обычно это происходит по чему то призыву и лучше в это не лезть,потому как это не рассчитано на  вас,чтобы вы разбогател ,а лишь для привлечения вложений ,которые потом и остаются в их карманах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Все эти сигналы всё равно покупаете на свой страх и риск, если их покупаете. Так как на 100% никто не сможет спрогнозировать курс рынка, может 1 сигнал сработает, но если брать общее то на них зарабатывает только тот кто продаёт. А кто покупает соответственно проиграл.

Ну естественно что на них только продавец зарабатывает. А спрогнозировать можно при наличии опыта и практики правда не что процентов но можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Если с этой программой собираетесь зарабатывать и прекрасно понимаете что эта сумма окупятся с лихвой, то можно приобрести лицензию, просто в моём случае нет необходимости её приобретать, а кряк вполне хватает.

Да, я бы сразу даже не думая пошел бы и купил лицензию. Лицензия это уже другие ощущения ) Нормальный заказ на русскоязычном фрилансе стоит от 30 - 50 $. Пять или шесть таких заказов и все окупается, а на англоязычном еще больше платят и окупается тоже быстрее, даже может с первого раза )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Albatros112 said:

Может быть пару бесплатных сигналов даст, а потом сделает свою випку и начнет кидать людей, или же каждый сигнал будет платный, подобных ситуаций было огромное количество

А еще может пару раз тупо угадать и выдать эту удачу за напряженнейший  и скурпулезный анализ+ дар предвидения)) Вообще не понимаю оптимизма людей ,которые платят за подписку на такие каналы-прогнозы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

А еще может пару раз тупо угадать и выдать эту удачу за напряженнейший  и скурпулезный анализ+ дар предвидения)) Вообще не понимаю оптимизма людей ,которые платят за подписку на такие каналы-прогнозы.

Я тоже никогда не понимал подобных людей, которые верят в то, что существует какой-то брокер, на котором есть большое количество сигналов, чуть ли не сотнями в день)
Ну, видимо кто-то верит в подобное, ведь количество подобного рода мошенников увеличивается

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Есть видимо разница в качестве услуг. Дело было давно, когда ещё Бинанс работал на территории Беларуси. Подписка на канал стоила 1 эфир или 1к уе. Прогнозы были реальные и мы шли пулом по 20 человек и все были в плюсе. 

Интересно. Отбили затраты на сотрудничество с источником мудрости? Подписку надо было продлевать или до сих пор пользуетесь? И почему дело разворачивалось только вокруг Binance? Курсы -то у них аналогичные другим биржам?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krab345 said:

 nft развиваются семимильными шагами и уже нью-йоркская биржа планирует торговать ими на своей площадке, это заявление было в Твиттере и они все популярные популярнее становятся, возможно и простые картинки через пару-тройку лет будут стоить 1000, а то и десятки тысяч долларов а может и больше. Кто их знает, есть люди которые и за миллион доллоров покупают.

Большинство крупных сделок вообще не понятные. Одни сами у себя покупают, другие так взятки дают. Это не розовые пони, тут миллионы замешаны. Не будет просто так кто-то за это отдавать огромные капиталы. мы многого не знаем в этой теме. Особенно среди китов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Интересно. Отбили затраты на сотрудничество с источником мудрости? Подписку надо было продлевать или до сих пор пользуетесь? И почему дело разворачивалось только вокруг Binance? Курсы -то у них аналогичные другим биржам?

Тогда был рост популярности и много всего на нём торговалось. Видимо "прогнозист" сидел тоже там. Отбилась подписка тогда многократно, но нас быстро разоблачили.) 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Grad44445 said:

Большинство крупных сделок вообще не понятные. Одни сами у себя покупают, другие так взятки дают. Это не розовые пони, тут миллионы замешаны. Не будет просто так кто-то за это отдавать огромные капиталы. мы многого не знаем в этой теме. Особенно среди китов.

Нам этого не узнать, сами у себя не покупают эти nft либо же покупают их действительно. Но то что эта тема с каждым днем становится популярнее это очевидно, только я не совсем понимаю в чём такая популярность этой темы). от незнания.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

Ну естественно что на них только продавец зарабатывает. А спрогнозировать можно при наличии опыта и практики правда не что процентов но можно.

Прогнозировать конечно можно, но постоянно это делать и продавать подобного рода предложения просто невозможно, поэтому все эти сигналы просто заработок для тех, кто продает. И эта информация очень часто недостоверна.

16 hours ago, BPRICH said:

Да, я бы сразу даже не думая пошел бы и купил лицензию. Лицензия это уже другие ощущения ) Нормальный заказ на русскоязычном фрилансе стоит от 30 - 50 $. Пять или шесть таких заказов и все окупается, а на англоязычном еще больше платят и окупается тоже быстрее, даже может с первого раза )

 Если большой опыт работы с этой программой, то можно попробовать и создавать nft, конечно не факт что они будут продаваться, но также можно попробовать их делать под заказ.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

Тогда был рост популярности и много всего на нём торговалось. Видимо "прогнозист" сидел тоже там. Отбилась подписка тогда многократно, но нас быстро разоблачили.) 

Все равно не понимаю. Допустим ,прогнозист предрекает скорое падение биткоина. И допустим этот прогноз сбывается. Разве на других биржах в этот момент курс не идет тоже вниз ?И как можно вычислить такого прогнозиста ,и главное - а что ему можно предъявить-то?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 12:19, vady76 said:

Я в основном покупаю те токены по которым идёт сигнал о листинге на бинанс и пока что информация была достоверная. Вот  на таких сигналах я зарабатываю, конечно вы правы если копировать сделки которые выкладывают в каналах можно уйти в минус.

 

Что за сигналы о листингах ? это общедоступная информаци на binance .  Кто то ведет такие телеграмм каналы копируя новостную ленту биржи ?)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Djun1589 said:

Что за сигналы о листингах ? это общедоступная информаци на binance .  Кто то ведет такие телеграмм каналы копируя новостную ленту биржи ?)))

Мне например легче следить за информацией о листинге и где купить до этого токен в телеграме включив уведомление, чем каждый раз заходить на биржу и смотреть там что они хотят к себе добавить. Ещё иногда в канале дают инсайдерскую информацию о пампе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg69 said:

Был подписан на несколько каналов и ради интереса наблюдал и пробовал пару раз.

Первый раз получилось заработать, думаю что это везение. Остальные пару раз только сливи были, что у меня, так и у автора канала за которым наблюдал. После этого перестал следить за сигналами и советами других людей, самому теперь не плохо получается.

Тот  первый раз когда вы заработали был редким случаем когда дают действительно нормальный сигнал ,но делается это только ради того что бы войти людям в доверие ,а потом уже начинается стрижка и ложные сигналы .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Прогнозировать конечно можно, но постоянно это делать и продавать подобного рода предложения просто невозможно, поэтому все эти сигналы просто заработок для тех, кто продает. И эта информация очень часто недостоверна.

В таком случае лучше всего самому учится видеть эти сигналы. Да это всё время, но зато потом можно будет успешно торговать и обеспечивать себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Тот  первый раз когда вы заработали был редким случаем когда дают действительно нормальный сигнал ,но делается это только ради того что бы войти людям в доверие ,а потом уже начинается стрижка и ложные сигналы .

Кончено верить человеку после парочки сигналов не стоит, лучше в долгую если дает то проверять. Или просить пробный период подписки на пару дней, чтобы быть уверенным в трате денег. Это как и прогнозы на ставки завлекают и какой то процент останется, но поумнее проверяют на долгой дистанции прогнозы.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 02:13, krab345 said:

Все эти сигналы всё равно покупаете на свой страх и риск, если их покупаете. Так как на 100% никто не сможет спрогнозировать курс рынка, может 1 сигнал сработает, но если брать общее то на них зарабатывает только тот кто продаёт. А кто покупает соответственно проиграл.

Вера в чудо толкает людей и не на такое. Там не работают вообще никакие аргументы. Вообще, ноль. Люди как в тумане- увидели возможность заработать и верят всему. Зачастую эти прогнозы не более чем рисовка в фотошопе задним числом или еще что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

В таком случае лучше всего самому учится видеть эти сигналы. Да это всё время, но зато потом можно будет успешно торговать и обеспечивать себя.

Я тут полностью соглашусь, не хочу никому доверять кроме себя в этом плане. Так стать успешным трейдером, шанс больше, чем надеется на какие-то "сигналы" и делать так как тебе говорят незнакомые люди. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krab345 said:

Прогнозировать конечно можно, но постоянно это делать и продавать подобного рода предложения просто невозможно, поэтому все эти сигналы просто заработок для тех, кто продает. И эта информация очень часто недостоверна.

 Если большой опыт работы с этой программой, то можно попробовать и создавать nft, конечно не факт что они будут продаваться, но также можно попробовать их делать под заказ.

Согласен, я уже видал на фрилансе подобные предложения, расценки начинаются от 500 р и где то в среднем 3 000 р вроде как. Это на нашем русскоязычном фрилансе,  Ценники на энглиш фрилансе, естественно буду выше, чем у нас )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Все равно не понимаю. Допустим ,прогнозист предрекает скорое падение биткоина. И допустим этот прогноз сбывается. Разве на других биржах в этот момент курс не идет тоже вниз ?И как можно вычислить такого прогнозиста ,и главное - а что ему можно предъявить-то?

Это условное предсказание. Беруться токены малой капитализации, которые за счёт большого потока одной и той же информации огромному количеству людей поднимают курс такой криптовалюты, вот и вся магия. Хотя были и прогнозы касательно отдельных событий по криптовалютам, которые ещё не успели опубликовать русскоязычные криптосми. Мы как бы получали информацию первыми. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MeykeRTT59 said:

Я тут полностью соглашусь, не хочу никому доверять кроме себя в этом плане. Так стать успешным трейдером, шанс больше, чем надеется на какие-то "сигналы" и делать так как тебе говорят незнакомые люди. Удачи вам).

Так ладно бы надеяться на то что они зайдут, проблема в том чтобы найти того человека, который бы давал сигналы на нормальном брокере, а не на фейковом, где даже самих торгов нет, только кнопка сделать депозит и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lana17 said:

В таком случае лучше всего самому учится видеть эти сигналы. Да это всё время, но зато потом можно будет успешно торговать и обеспечивать себя.

Без знаний на рынке криптовалют ничего не заработаешь, скорее всего просто сольете свой кэш. А чтобы зарабатывать нужно постоянно развиваться в этой теме, вообще заработок криптовалютой это долгий и упорный труд, на мой взгляд нужны годы на это.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...