Можно ли заработать на каналах с сигналами криптовалют - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
maksimka007

Можно ли заработать на каналах с сигналами криптовалют

Recommended Posts

3 hours ago, AynurToreh said:

Да не обязательно и несколько лет тут проводить чтобы начать делать правильные анализы , тут главное иметь к этому желание или же попасть в такую компанию что этим занимаются все и вы сами по себе начнёте это понимать и делать .

Я имел ввиду, что нужно несколько лет обучения и практики, что бы успешно торговать и стабильно. Честно скажу, когда плохо все понимал и пытался торговать по сигналами от других аналитиков. Ни чего не смог понять. Просто ставишь по цифрам и не понимаешь, что я делаю. Лучше самом все изучить и получить опыт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Serg8667 said:

Я имел ввиду, что нужно несколько лет обучения и практики, что бы успешно торговать и стабильно. Честно скажу, когда плохо все понимал и пытался торговать по сигналами от других аналитиков. Ни чего не смог понять. Просто ставишь по цифрам и не понимаешь, что я делаю. Лучше самом все изучить и получить опыт.

Согласен , я только вот сигналы не стал бы откладывать в сторонку , всё же я вижу что вы понимаете о чём пишите и представляете что это не пять минут и на это надо много времени , если ещё не знаете что такое сискальп то гуглите и у них есть свой чат с проверенными трейдерами , там дают такие сигналы что очень сильно облегчает такое труд и ты только проверяешь за ними эти сигналы а не выискиваешь их сам .

  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AynurToreh said:

Согласен , я только вот сигналы не стал бы откладывать в сторонку , всё же я вижу что вы понимаете о чём пишите и представляете что это не пять минут и на это надо много времени , если ещё не знаете что такое сискальп то гуглите и у них есть свой чат с проверенными трейдерами , там дают такие сигналы что очень сильно облегчает такое труд и ты только проверяешь за ними эти сигналы а не выискиваешь их сам .

Если честно, мне уже не нужны чужие сигналы. Делаю анализ сам и торгую самостоятельно. Дело в том, если мы будем на других надеяться, сами не сможем успешно торговать. Отключается голова полностью. Помню себя, даже не вникал в сигналы. Если сейчас продолжу этим заниматься, то не смогу развиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

сказать честно, не будут знаний в голове вообще, сам пробовал так делать. Ни чего хорошего не происходило. Мне нужен был разный опыт, что бы было  с чем сравнить. Когда пробуем разное, мы начинаем понимать, что нужно нам, а что нет.

Я занимаюсь дизайном с раннего возраста, но я только недавно понял в чём я силён и что мне нужно развивать, а что забыть вообще ибо мешает. просто нужно стараться знания не превращать в огромную кашу, а сделать всё правильлно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Syltan09 said:

Я занимаюсь дизайном с раннего возраста, но я только недавно понял в чём я силён и что мне нужно развивать, а что забыть вообще ибо мешает. просто нужно стараться знания не превращать в огромную кашу, а сделать всё правильлно

Ну и в чём ты силён? В чём твоя стезя? В том, что без света ты не выживешь в этом опасном и тяжёлом мире? Прям в прямом смысле тяжёлом. Нужно почаще на улице быть, дорогой мой, гулять, бегать , заниматься спортом. Дизайн это фигня ненужная

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Скорее всего так и есть, как вы говорите. На самом деле, самое лучшее, это когда мы сами все делаем и анализируем рынки.Мне приятнее все делать самому. Если честно, спустя 2 года я бы не смог в это поверить, что буду делать все самостоятельно.

Я когда сталкивался с сигнлами как платными так и бесплатными то заметил такую деталь что сигналы ишли с запозданием на пол часа на час. А в торговле ндо вовремя зайти и выйти. Та даже с аналитиками связываться не стоит, тоже как то послушал аналитика одного и был разочарован

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно абсолютно на всем, даже на воздухе, было бы желание, друзья мои, только в этом проблема, почему мы с вами не миллионеры) что насчет каналов с сигналами, эта тема всегда была актуальной и для глупцов интересной, многие хотят платить деньги за вступление в «качественный» канал с сигналами, сейчас таких сотня, да, конкуренция огромная, но а где ее нет? Опять же, при огромном желании вы пробьетесь как баран и заработаете свое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Если честно, мне уже не нужны чужие сигналы. Делаю анализ сам и торгую самостоятельно. Дело в том, если мы будем на других надеяться, сами не сможем успешно торговать. Отключается голова полностью. Помню себя, даже не вникал в сигналы. Если сейчас продолжу этим заниматься, то не смогу развиваться.

Да тут дело не в развитии или точнее сказать то что если вы будете проверять другие сигналы вы остановите своё развитие , поверьте и попробуйте сделать так хотя бы на несколько дней и поймёте что это даже наоборот даёт большее развитие и намного быстрое принятие решения .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AynurToreh said:

Да тут дело не в развитии или точнее сказать то что если вы будете проверять другие сигналы вы остановите своё развитие , поверьте и попробуйте сделать так хотя бы на несколько дней и поймёте что это даже наоборот даёт большее развитие и намного быстрое принятие решения .

делать рутинную работу, проверять сигналы, та ещё дичь как по мне, нужно не забывать действительно о том, что нужно разнообразить свою работу и двигаться вперёд с увеличенной скоростью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Syltan09 said:

делать рутинную работу, проверять сигналы, та ещё дичь как по мне, нужно не забывать действительно о том, что нужно разнообразить свою работу и двигаться вперёд с увеличенной скоростью. 

Да всё работа какая она не была бы превращается в рутину , так сказать работа на удалёнке имеет только одни плюс , то что ты можешь жить где угодно и не ходить по утрам на работу а всё остальное всё как и везде где ты делаешь каждый день одно и тоже .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Syltan09 said:

Я занимаюсь дизайном с раннего возраста, но я только недавно понял в чём я силён и что мне нужно развивать, а что забыть вообще ибо мешает. просто нужно стараться знания не превращать в огромную кашу, а сделать всё правильлно

Да вы правы, свои знания нужно фильтровать. Получать то, что нам нужно на самом деле. Иначе будет большая каша в голове. Все нужно поставить по полочкам. Если пользоваться чужими сигналами, нужно быть осторожным и не угодить в ловушку. Ни кто не несет за это ответственность, только мы сами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Я когда сталкивался с сигнлами как платными так и бесплатными то заметил такую деталь что сигналы ишли с запозданием на пол часа на час. А в торговле ндо вовремя зайти и выйти. Та даже с аналитиками связываться не стоит, тоже как то послушал аналитика одного и был разочарован

Вы правы, тут важно правильно войти в сделку, если замедлить, ни чего не сможем заработать. Если мы рассматриваем на средний срок, тут проще будет. Но все равно, нужно войти по лучшей цене. Что бы не сидеть в просадке. Нужно четко все рассчитывать и не торопиться. Одна ошибка, может стоить, слития счета. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AynurToreh said:

Да тут дело не в развитии или точнее сказать то что если вы будете проверять другие сигналы вы остановите своё развитие , поверьте и попробуйте сделать так хотя бы на несколько дней и поймёте что это даже наоборот даёт большее развитие и намного быстрое принятие решения .

Я уже делаю это, только с профи. Он дает сигналы, я делаю свое заключение. Потом сравниваю, на сколько я ошибся или он. Бывают моменты, когда он теряет средства часть, я зарабатываю. Все мы, бывает ошибаться. Понятное дело, что профи, потом в 100 раз больше меня заработает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Но все равно, нужно войти по лучшей цене. Что бы не сидеть в просадке. Нужно четко все рассчитывать и не торопиться. Одна ошибка, может стоить, слития счета. 

Согласен, если не вовремя действительно зайти то можно просидеть в просадке очень так долго.  Я стараюсь вовремя зайти на развороте немного взять прибыли и выйти или перезайти на развороте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 01:30, Wenchester3 said:

Я когда сталкивался с сигнлами как платными так и бесплатными то заметил такую деталь что сигналы ишли с запозданием на пол часа на час. А в торговле ндо вовремя зайти и выйти. Та даже с аналитиками связываться не стоит, тоже как то послушал аналитика одного и был разочарован

На мой взгляд лучше полагаться на свой опыт. Если что-то сделал как-то не так, то понимаешь что сделал неправильно и какой-никакой получаешь опыт, а покупать сигнал просто надеясь на каких-то людей и как показывает практика в длинную только проигрывает или вообще чаще проигрывают, моё мнение.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Согласен, если не вовремя действительно зайти то можно просидеть в просадке очень так долго.  Я стараюсь вовремя зайти на развороте немного взять прибыли и выйти или перезайти на развороте

Тут была такая ситуация, разворот только зарождался и нельзя было входить в сделку, я все равно это сделал и не ошибся. А если бы ошибся? Я думаю дорого бы мне это стоило, не очень хочется глубокие просадки. Нужно быть более профессионалом нашего дела. Я наверно сейчас, буду делать, как вы говорите. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Тут была такая ситуация, разворот только зарождался и нельзя было входить в сделку, я все равно это сделал и не ошибся. А если бы ошибся? Я думаю дорого бы мне это стоило, не очень хочется глубокие просадки. Нужно быть более профессионалом нашего дела. Я наверно сейчас, буду делать, как вы говорите. 

Да, там было очень рискованно входить я бы не стал, хтя там были объемы на 4Н и вероятность роста была конечно. Ну посмотрим будет ли пробой уровня 45К

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 14:20, Serg8667 said:

Я уже делаю это, только с профи. Он дает сигналы, я делаю свое заключение. Потом сравниваю, на сколько я ошибся или он. Бывают моменты, когда он теряет средства часть, я зарабатываю. Все мы, бывает ошибаться. Понятное дело, что профи, потом в 100 раз больше меня заработает. 

А говорили что вам это не нужно а сами делаете , наверное мы не поняли друг друга , тут такое бывает ) всё же видите что такое так же полезно как и не смотреть в стену , да и когда другие дают сигналы они же пишут небольшие обоснования и вот именно из них и можно дочерпывать всякие стратегии своего анализа .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AynurToreh said:

А говорили что вам это не нужно а сами делаете , наверное мы не поняли друг друга , тут такое бывает ) всё же видите что такое так же полезно как и не смотреть в стену , да и когда другие дают сигналы они же пишут небольшие обоснования и вот именно из них и можно дочерпывать всякие стратегии своего анализа .

Вообще советую не слушать людей сидяших тут на форумском стуле) ибо половина из них тут либо боты, либо люди которые даже не знают как покупать крипту. Советы спрашивать лучше у тех, кто реально вымотан и имеет большие деньги, а не у тех, кто типа имеет большие деньги и строчит по 200 постов в день)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wenchester3 said:

Да, там было очень рискованно входить я бы не стал, хтя там были объемы на 4Н и вероятность роста была конечно. Ну посмотрим будет ли пробой уровня 45К

Сейчас криптовалюта будет делать коррекцию, а потом может быть рост. Правда, сильного роста не нужно ждать. Сейчас большие инвестиции идут в другие места. На самом деле, сложно предсказать, какое будет движения рынка. Главное придерживаться золотых правил и не делать большие риски при сделке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AynurToreh said:

А говорили что вам это не нужно а сами делаете , наверное мы не поняли друг друга , тут такое бывает ) всё же видите что такое так же полезно как и не смотреть в стену , да и когда другие дают сигналы они же пишут небольшие обоснования и вот именно из них и можно дочерпывать всякие стратегии своего анализа .

Это полезно для того, что бы проверить свои знания. Это важно, когда ты соревнуешься с профессионалом. Ты начинаешь понимать, какие ты делаешь ошибки. Ошибки мы можем делать часто, но грубые ошибки, лучше не совершать. Начинаешь смотреть, какая тактика тебе нужна. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 08:58, krab345 said:

На мой взгляд лучше полагаться на свой опыт. Если что-то сделал как-то не так, то понимаешь что сделал неправильно и какой-никакой получаешь опыт

Ты прав из ошибки можно будет извлечь какой то опыт, разобрать где её допустил а так действительно при сигналах можно ту же ошибку совершать постоянно и думать почему так происходит.

2 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас криптовалюта будет делать коррекцию, а потом может быть рост. Правда, сильного роста не нужно ждать. Сейчас большие инвестиции идут в другие места. На самом деле, сложно предсказать, какое будет движения рынка. Главное придерживаться золотых правил и не делать большие риски при сделке. 

Я тоже уже понял что роста ждать в ближайшее время не ждать. Скорее всего будет затяжная коррекция по битку. У меня били надежды что пробьёт на днях уровень 45К

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Я тоже уже понял что роста ждать в ближайшее время не ждать. Скорее всего будет затяжная коррекция по битку. У меня били надежды что пробьёт на днях уровень 45К

Я думаю, закинуть цену может до 45К. Я новую сделку не открыл и скорее всего зря. Нужно быть более решительным в этом плане. Я думаю будет рост. Нужно больше анализировать и наблюдать за всеми процессами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Serg8667 said:

Я думаю, закинуть цену может до 45К. Я новую сделку не открыл и скорее всего зря. Нужно быть более решительным в этом плане. Я думаю будет рост. Нужно больше анализировать и наблюдать за всеми процессами. 

Не знаю почему, но тоже верю в рост битка и именно по этому держу все сбережения в втс. Дождался хорошего курса и всё перевел в биток. Может быть именно поэтому у меня такая уверенность.. Подождем и увидим как поведет себя рынок

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Ты прав из ошибки можно будет извлечь какой то опыт, разобрать где её допустил а так действительно при сигналах можно ту же ошибку совершать постоянно и думать почему так происходит.

 

Да и вообще, лучше самому прокачивать свой скил,) если так можно выразиться, чем покупать сигналы и по сути не знаешь сработает он там или нет. Как показывает практика в большинстве случаев они не срабатывают. Да ещё и платишь за  это.

  • +3 2

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...