С Днём рождения Yobit! - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

С Днём рождения Yobit!

Recommended Posts

33 minutes ago, Docent said:

Заработок возможен только тем, у кого есть большие инвесты по монете, а это по правде говоря не есть справедливо. Если уже будет таки функционал по Талку и возможность рекламироваться, то справедливая цена буде не менее 1 цента.

Талковый миллионеры были бы просто счастливы такой цене в один цент ,но если талк будет стоить например один цент как вы думаете на форуме продолжат платить так же 200 токенов или оплату в токенах все таки порежут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Docent said:

Заработок возможен только тем, у кого есть большие инвесты по монете, а это по правде говоря не есть справедливо. Если уже будет таки функционал по Талку и возможность рекламироваться, то справедливая цена буде не менее 1 цента.

и снова будут в выигрыше те у кого миллионы талка, да думаю в этом случае будет по более цента, но я не уверен что функционал будет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 14:06, adddin555 said:

да юиржа йобит на самом деле не плохая и самый главный ее плюс в том что  не нужно проходить обязательную верификацию.а новички как раз не любят проходить эту процедуру поэтому для них биржа йобит это идеальный вариант для заработка на крипте.

Кус может и важный фактор для новичка, но как по мне , то более важен момент простого интерфейса и много интересных фишек в виде аидропов , которые стимулируют активность на бирже и дают новичку шанс собрать стартовый капитал.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Кус может и важный фактор для новичка, но как по мне , то более важен момент простого интерфейса и много интересных фишек в виде аидропов , которые стимулируют активность на бирже и дают новичку шанс собрать стартовый капитал.

Йобит уникальный проект со своей интересной структурой заработка. В одном проекте сосредоточены много функций и даже форум, что позволяет бирже на прямую держать пользователей и аудиторию. Главное чтобы постепенно и активность на бирже росла. Торги. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Кус может и важный фактор для новичка, но как по мне , то более важен момент простого интерфейса и много интересных фишек в виде аидропов , которые стимулируют активность на бирже и дают новичку шанс собрать стартовый капитал.

В основном новички собирают стартовый капитал с аирдропов без вложений,после чего переходят а аирдропам с вложениями,например сделать свап и в будущем получить токены свапалки,а уже после когда накопят хорошую сумму переходят к торгам.

Путь от новичка без денег до трейдера с деньгами не прост,а биржа йобит может помочь в этом пути аирдропам а разными способами заработка🙂

Поздравляю биржу с прошедшим днём рождения и в этом году желаю что бы было больше профита и аирдропов чем прошлом🎇🎇🎇

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

и снова будут в выигрыше те у кого миллионы талка, да думаю в этом случае будет по более цента, но я не уверен что функционал будет вообще.

Так все правильно ,ведь так и должно быть ,кто собирал инвестировал ,а не просто сливал токен по любой цене тот и должен получить все плюшки при выходе функционала,а те кто продавал за копейки пусть потом локти кусают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Йобит уникальный проект со своей интересной структурой заработка. В одном проекте сосредоточены много функций и даже форум, что позволяет бирже на прямую держать пользователей и аудиторию. Главное чтобы постепенно и активность на бирже росла. Торги. 

Видно что биржа старается и по не многу развивается ,тому пример проекты 2021 года ,Defi .Bridge .Если проанализировать то в 2021 году был и щедрый дроп токена 777 и не плохое ICO ,надеюсь что 2022 год будет не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел год с того момента как я начал увлекаться криптовалютой и мой путь начался именно с биржи YoBit  и форума cryptotalk. Всегда приятно возвращаться к истокам) Надеюсь у двух данных проектов все и дальше будет хорошо. С днем рождения, YoBit!!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Йобит уникальный проект со своей интересной структурой заработка. В одном проекте сосредоточены много функций и даже форум, что позволяет бирже на прямую держать пользователей и аудиторию. Главное чтобы постепенно и активность на бирже росла. Торги. 

Да у биржи уже образовался свой круг заинтересованных пользователей, которые любят и понимают как зарабатывать на всех новых фишках биржи. И в чате всегда есть благодарные лица, которые не плохо зарабатывают на бирже на новых проектах. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно что уже меньше народа ждет др биржи чем в прошлые года. Тогда думали что халява будет как на 5 лет биржи но в этом году коды дали. Тоже неплохо, жаль я не успел заклеймить ни одного

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Frank900 said:

Видно что уже меньше народа ждет др биржи чем в прошлые года. Тогда думали что халява будет как на 5 лет биржи но в этом году коды дали. Тоже неплохо, жаль я не успел заклеймить ни одного

Ну в этот раз кто хорошо искал и ждал нашли халяву и для себя в неофициальном канале скидывали йобит коды ,да и в чате биржи они тоже были .Ну а теперь ждём долгожданный запуск торгов токеном yofarm посмотрим как он себя покажет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну в этот раз кто хорошо искал и ждал нашли халяву и для себя в неофициальном канале скидывали йобит коды ,да и в чате биржи они тоже были .Ну а теперь ждём долгожданный запуск торгов токеном yofarm посмотрим как он себя покажет.

А можете рассказать что это за монета ЙОфарм и как ее можно получить. Я просто упустил момент и теперь инфу не найду

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Frank900 said:

А можете рассказать что это за монета ЙОфарм и как ее можно получить. Я просто упустил момент и теперь инфу не найду

Переходите на бирже в специальную вкладку с названием Yofarm там высветится окно с парами добавление ликвидности в которые вы сможете получить донный токен ,на данный момент это семь токенов в паре с биткоином.

Opera Снимок_2022-01-06_104601_yobit.net.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2022 at 10:12 AM, Nikita Izotov said:

Переходите на бирже в специальную вкладку с названием Yofarm там высветится окно с парами добавление ликвидности в которые вы сможете получить донный токен ,на данный момент это семь токенов в паре с биткоином.

 

А что вы порекомендуете вкладывать на 10 долларов. Или вообще нет смысла на такую маленькую сумму вкладывать деньги ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Frank900 said:

А что вы порекомендуете вкладывать на 10 долларов. Или вообще нет смысла на такую маленькую сумму вкладывать деньги ?

10 долларов слишком маленькая сумма,с таким депозитом я рекомендовал бы ничего не делать ,а искать способы заработать денег и увеличить его в двадцать раз ,на 200 баксов уже можно что то думать .если есть 5000 рублей то лучшим вариантом я считаю покупку токена талк и помещение его в инвест бокс .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita Izotov said:

10 долларов слишком маленькая сумма,с таким депозитом я рекомендовал бы ничего не делать ,а искать способы заработать денег и увеличить его в двадцать раз ,на 200 баксов уже можно что то думать .если есть 5000 рублей то лучшим вариантом я считаю покупку токена талк и помещение его в инвест бокс .

А чем бы вы порекомендовали заняться что бы увеличить баланс с 10 долларов ? Я не так давно в крипте и не все знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2022 at 8:33 PM, Billiwer said:

Прошел год с того момента как я начал увлекаться криптовалютой и мой путь начался именно с биржи YoBit  и форума cryptotalk. Всегда приятно возвращаться к истокам) Надеюсь у двух данных проектов все и дальше будет хорошо. С днем рождения, YoBit!!

Я тоже с Йобита начинал и с этого форума. Я и сейчас тут провожу время, тут много полезной инфы есть, особенно часто выкладывают тут новые проекты и можно почитать отзывы реальных пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Frank900 said:

А чем бы вы порекомендовали заняться что бы увеличить баланс с 10 долларов ? Я не так давно в крипте и не все знаю

С десяти долларов я бы купил шибу ,но опять же это сравнимо с игрой в рулетку выстрелит она или нет сказать сложно ,вообще с такими деньгами я бы на биржу даже не приходил а искал способы заработать в других местах .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

С десяти долларов я бы купил шибу ,но опять же это сравнимо с игрой в рулетку выстрелит она или нет сказать сложно ,вообще с такими деньгами я бы на биржу даже не приходил а искал способы заработать в других местах .

За шибу я слышал. Может и стрельнет когда то. А может вне биржи чем еще можно заняться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Frank900 said:

За шибу я слышал. Может и стрельнет когда то. А может вне биржи чем еще можно заняться ?

Вне биржи только краны и интернет буксы ,но опять же заработок там не такой уж и высокий ,а время тратить придется не мало .Я бы сказал что такой вид дохода подходит для студентов которые не обремены постоянной работой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 17:44, irana said:

Кус может и важный фактор для новичка, но как по мне , то более важен момент простого интерфейса и много интересных фишек в виде аидропов , которые стимулируют активность на бирже и дают новичку шанс собрать стартовый капитал.

Однозначно, отсутствие верификации не самый главный фактор йобит. Они берут именно простотой интерфейса и большим количеством возможностей старта без вложений. На данный момент моя любимая биржа.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 23:33, Billiwer said:

Прошел год с того момента как я начал увлекаться криптовалютой и мой путь начался именно с биржи YoBit  и форума cryptotalk. Всегда приятно возвращаться к истокам) Надеюсь у двух данных проектов все и дальше будет хорошо. С днем рождения, YoBit!

Я тоже присоединился к бирже yobit где-то год назад и я рад что открыл для себя эту биржу. Поздравляю с днём рождения Yobit!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2021 at 1:06 PM, adddin555 said:

да юиржа йобит на самом деле не плохая и самый главный ее плюс в том что  не нужно проходить обязательную верификацию.а новички как раз не любят проходить эту процедуру поэтому для них биржа йобит это идеальный вариант для заработка на крипте.

Вот именно на бирже не нужно проходить обязательную верификацию, и хотя биржа это централизованный источник дохода да, но если не проходить верификацию то можно рассматривать биржу как децентрализованную, ну конечно же это бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 18:07, Mari Ry said:

Однозначно, отсутствие верификации не самый главный фактор йобит. Они берут именно простотой интерфейса и большим количеством возможностей старта без вложений. На данный момент моя любимая биржа.

Не могу сказать что биржа моя любимая но то что она однозначно топ согласен,хотелось бы все таки увидеть ещё больше топовых монет в списке для торговли ,но листят их как то не очень активно ,а зря от этого бы выиграла и биржа и пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 13:06, adddin555 said:

да юиржа йобит на самом деле не плохая и самый главный ее плюс в том что  не нужно проходить обязательную верификацию.а новички как раз не любят проходить эту процедуру поэтому для них биржа йобит это идеальный вариант для заработка на крипте.

Та да, отсутствие верификации, это самый главный плюс этой биржи. Хотя с такимт отличными инвест планами можно быть хоть десять верификаций вводить. Если у тебя один аккаунт, то это или не играет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...