Майнинг TON coin (The Open Network) - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Майнинг TON coin (The Open Network)

Recommended Posts

Один из пулов https://ton-pool.com/

 

image.png.f135c95650df6e6e4053ff6504bb6951.png

 

Хешрейты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YXLubTptyI9n_dTNvuPBvqrjKWAx36DbhYj2H7-atcM/edit#gid=876187325

 

image.png.bc51549a630aa041e6914b272d73a8cf.png

 

Алгоритм - SHA256 😃

 

Мониторинг и вывод через телеграм-бота. Вопрос торговли еще предстоит изучить и опробовать.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, LopezmanOne said:

А про красных там ни слова...

Для них есть вторая страница))) Переключается внизу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Для них есть вторая страница))) Переключается внизу.

Либо я туповат стал, либо действительно нет интерфейса, как в обычном экселе...

upd.: а с телефона всё есть. 
Доходнее эфира, получается?)

Edited by LopezmanOne
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LopezmanOne said:

Доходнее эфира, получается?)

Говорят, что да. Если считать по поларису, то он сейчас в сутки дает 2 доллара в эфире или 0.4 монеты TON, которая торгуется чуть дешевле 5 долларов, те же 2 доллара...

 

Сложность выросла на 13% за сутки, а курс рос, но начал падать... В общем, я на 290-й буду его копать пока.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LopezmanOne said:

Либо я туповат стал, либо действительно нет интерфейса, как в обычном экселе...

upd.: а с телефона всё есть. 

Угу, такая же бодяга, с компа не видно.

2 hours ago, geezer said:

Говорят, что да. Если считать по поларису, то он сейчас в сутки дает 2 доллара в эфире или 0.4 монеты TON, которая торгуется чуть дешевле 5 долларов, те же 2 доллара...

 

Сложность выросла на 13% за сутки, а курс рос, но начал падать... В общем, я на 290-й буду его копать пока.

Ну курс там же Дуров своим высказыванем чутка подкачегарил. Такая же"кармическая" связь как у курса догов и твитами Маска))

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ugolok said:

Ну курс там же Дуров своим высказыванем чутка подкачегарил. Такая же"кармическая" связь как у курса догов и твитами Маска))

Вот поэтому не вижу смысла майнить. Первый пост был. Цена выросла, а сейчас падает. Он ещё раз напомнить о TON, снова ажиотаж и курс вверх.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, LopezmanOne said:

Вот поэтому не вижу смысла майнить. Первый пост был. Цена выросла, а сейчас падает. Он ещё раз напомнить о TON, снова ажиотаж и курс вверх.

Ну тут как раз хз... может на перспективу то как раз неплохо помайнить и ждать очередного упоминания от Дурова да и лить на очереднойм хайпе и росте цены.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ugolok said:

Ну тут как раз хз... может на перспективу то как раз неплохо помайнить и ждать очередного упоминания от Дурова да и лить на очереднойм хайпе и росте цены.

Вот, что нашёл там в таблицах. Смешно как-то
"Я незнаю как создателям, а вот нам майнерам видя как растет сложность, количество майнеров,и уменьшается профит., не разносите везде инфу про пул и монетку сидите молча и занимайтесь."

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LopezmanOne said:

Вот, что нашёл там в таблицах. Смешно как-то
"Я незнаю как создателям, а вот нам майнерам видя как растет сложность, количество майнеров,и уменьшается профит., не разносите везде инфу про пул и монетку сидите молча и занимайтесь."

Не ну...с одной стороны я их понимаю - в свое время часто на "блохеров" злился, что после того как инфу разнесут, так профит с монеты падает))) Но с другой стороны с таким подходом и сам инфы не найдешь потом))

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LopezmanOne said:

нашёл там в таблицах. Смешно как-то

А в чем он не прав?)) Здесь майнинг не средство обеспечения децентрализации, а побочный и конечный процесс.

7 hours ago, ugolok said:

может на перспективу то как раз неплохо помайнить и ждать очередного упоминания от Дурова да и лить на очереднойм хайпе и росте цены.

Похоже, что этот период хайпа я пропустил, половину монеты накопал за полтора дня.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 21:26, ugolok said:

Ну тут как раз хз... может на перспективу то как раз неплохо помайнить и ждать очередного упоминания от Дурова да и лить на очереднойм хайпе и росте цены.

Маск (гусь) Дурову (свинье) не товарищ 😂 Я в хорошем смысле, естественно. Твиты Маска запускают щитки в космические путешествия 🚀 Чего только стоит рост на 6000% щитка Santa Floki после твита Маска с фотографией его пса Флоки в одежде Санты. Про ракету догов на протяжении года вообще молчу.

 

Так что Дуров со своими пару десятками % роста TON просто курит в стороне и я бы не стал делать ставку на этот TON. Тем более, что их уже как минимум 2 таких

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

я бы не стал делать ставку на этот TON

Никто здесь и не предлагает делать на него ставку. Так, подзаработать немного больше, чем на других шитках, которые можно майнить на 2-4 гиговых картах.

 

О доходности: за сутки начислилось 0.36, что при цене 4.36 составляет примерно 1.36 доллара или 2700 сатош. На классике было бы меньше, 1800-2100 сатош в зависимости от OS.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Так что Дуров со своими пару десятками % роста TON просто курит в стороне и я бы не стал делать ставку на этот TON. Тем более, что их уже как минимум 2 таких

Ну мы то имеем ввиду майнинг, а не инвестиции в монету путем ее покупки. А для майнера скачек на монету в 20% уже довольно таки не плохо. Ну и говорим про конкретный ТОН, который майнится, а не тот который раньше фритон был, а нынче уже и не помню как зовется))

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 23:43, LopezmanOne said:

Вот поэтому не вижу смысла майнить. Первый пост был. Цена выросла, а сейчас падает. Он ещё раз напомнить о TON, снова ажиотаж и курс вверх.

При чем вообще странно, что этот TON можно майнить, когда в изначальный протокол разработанный Николаем Дуровым, и который был потом отдан миру и использован несколькими проектами, майнинг на сколько я знаю вообще не задумывался, он должен работать на Proof-of-Stake. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 23:26, ugolok said:

Ну тут как раз хз... может на перспективу то как раз неплохо помайнить и ждать очередного упоминания от Дурова да и лить на очереднойм хайпе и росте цены.

Реклама в телеграмме агрессивно работает про TON coin. Думаю и майнинг и закуп даст свои плоды, причем уже в ближайшие время...


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Joe.qp said:

Реклама в телеграмме агрессивно работает про TON coin. Думаю и майнинг и закуп даст свои плоды, причем уже в ближайшие время...

Где ты там вообще рекламу про ТОН увидел? Не замечаю вообще...

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LopezmanOne said:

Где ты там вообще рекламу про ТОН увидел? Не замечаю вообще...

 

В крупных крипто группах, вот эти маленькие посты рекламные вставляются. В них ОООчень часто мелькает ТОН коин.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Joe.qp said:

Реклама в телеграмме агрессивно работает про TON coin. Думаю и майнинг и закуп даст свои плоды, причем уже в ближайшие время...

С учетом того, что это раздел про майнинг, поэтому непосредственно тут обсуждать закуп немного не в тему, а обсуждаем все только все что непосредственно с майнингом связано. 

И имхо не, просто реклама ничего не даст. На существенные колебания курса хорошо Дуров влияет. По крайней мере пока. И то что намайнено было до этого можно с дополнительным профитом продать при скачке курса.

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего? Его майнить можно? Прикол, конечно. Непонятно, правда, что там майнить, когда 4,9 млрд из 5 млрд находятся в частных руках...

Я бы не рискнул тут идти, даже после того, как Дуров их заметил и поздравил с достижениями ... имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dodmonitor said:

Непонятно, правда, что там майнить, когда 4,9 млрд из 5 млрд находятся в частных руках...

Прикол конечно, непонятно. Из этих 4.9 млрд и раздаются монеты майнерам, пока не закончатся у giver-ов.

 

А сложность майнинга все выше, несмотря на просадку ниже 4$.

image.png.09a82c82e2763b9bcd5c1afd0f4189be.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

В крупных крипто группах, вот эти маленькие посты рекламные вставляются. В них ОООчень часто мелькает ТОН коин.

Я видел только ОДИН пост, и то, потому что начал искать в крипто каналах их, нашёл в итоге, но это было после поста Дурова.

5 minutes ago, geezer said:

А сложность майнинга все выше, несмотря на просадку ниже 4$.

image.png.09a82c82e2763b9bcd5c1afd0f4189be.png

А я так и не попробовал майнить его пока что)) Опять в другой город отъеду, времени маловато. А потом как обычно уже поздно будет 😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, LopezmanOne said:

потом как обычно уже поздно будет

Похоже, что сложность будет расти, запасы таять, а что будет с ценой...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ugolok said:

С учетом того, что это раздел про майнинг, поэтому непосредственно тут обсуждать закуп немного не в тему, а обсуждаем все только все что непосредственно с майнингом связано. 

И имхо не, просто реклама ничего не даст. На существенные колебания курса хорошо Дуров влияет. По крайней мере пока. И то что намайнено было до этого можно с дополнительным профитом продать при скачке курса.

Не очень то и хотелось. 😁

Но не упомянуть о перспективах этого занятия нельзя. Эти действия непосредственно должны отразиться на монете. Я даже больше добавлю, что её хотят прикрутить к донату в телеге, а это серьезный функционал который затронет очень большое количество пользователей.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш друг Wilke в новой версии своего майнера внедрил поддержку TON, в котором хешрейт R9 290 вырос с 660 до 830 мх. Лолмайнер работает и в 7-ке, и будет встроен в майнинговые никсы, поэтому доступность майнинга TON станет намного выше. Означенный пул (пока) никак не препятствует применению стороннего майнера.

 

https://github.com/Lolliedieb/lolMiner-releases/releases/tag/1.39

 

image.png.844ebe564bc57b9d848fad433701f115.png

 

Р104-100 с разгоном по ядру до 2000 мгц показывают почти 1200 мх, но я не думаю, что от эфира стоит отказываться.

 

image.png.eb7bbaec3a78336ade5eef0183075c1e.png

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...