NFT в топе на Google trends - Page 4 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

NFT в топе на Google trends

Recommended Posts

21 hours ago, adddin555 said:

да конечно вы правы в данном случае нет ни какого риска да и времени для получения нфт много не требуется.я сам собираю нфт с только одного проекта и этого мне хватает принесут они прибыль  в будущем  хорошо а нет так я не расстроюсь.

А как обстоят ваши дела с токеном Талк ? Вы успели продать хотя бы часть токенов до того как цена опустилась ниже одной копейки ? и что думаете дальше будете его держать в инвест боксе или к талк токену вы больше не вернетесь ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

А как обстоят ваши дела с токеном Талк ? Вы успели продать хотя бы часть токенов до того как цена опустилась ниже одной копейки ? и что думаете дальше будете его держать в инвест боксе или к талк токену вы больше не вернетесь ?

конечно успел я продал часть токенов еще на старте торгов когда цена еще была 170-190 сатош за токен.жалко конечно что сразу все  не слил по такой цене но теперь то что уж об этом говорить придется держать их в инвесте до лучших времен и получать прибыль.мне кстати ради этого пришлось их еще и докупать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 19:57, adddin555 said:

конечно успел я продал часть токенов еще на старте торгов когда цена еще была 170-190 сатош за токен.жалко конечно что сразу все  не слил по такой цене но теперь то что уж об этом говорить придется держать их в инвесте до лучших времен и получать прибыль.мне кстати ради этого пришлось их еще и докупать.

То есть те токены которые вы держали в инвесте и продавали лишь часть токенов в неделю вы так и оставили в инвесте ? Получается что не успели заметить как быстро исчезла стена на одной сатоше ? Или принципиально не стали сливать их ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно, что тема про NFT до сих пор не утихает в трендах. Например, через 23 часа на Сoinmarketcap 15 счастливчикам, у которых есть 4000 алмазов, достанется "самый ожидаемый игровой актив NFT года: лошадь DeRace NFT стоимостью более 2000 долларов!" 🐎 У меня, к сожалению, алмазов не хватает, поэтому даже не смогу испытать удачу...

 

3.png

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2021 at 17:01, Zaxar Sanya30 said:

Минус в том что в топе нет поисковых запросов из США ,а ведь именно стимулирование американской экономики хорошо влияло на рост капитализации рынка криптовалют ,если в США активнее начнут покупать NFT то этот рынок истинно сможет в будущем конкурировать с криптой .

Любопытно что именно американские селебрити пробовали себя в продажи собственных НФТ, песни, кадры из фильмов, картины - именно оттуда самые громкие НФТ лоты. Коттедж их покупает тогда?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 16:04, UNIQ_ said:

Не удивительно, что тема про NFT до сих пор не утихает в трендах. Например, через 23 часа на Сoinmarketcap 15 счастливчикам, у которых есть 4000 алмазов, достанется "самый ожидаемый игровой актив NFT года: лошадь DeRace NFT стоимостью более 2000 долларов!" 🐎 У меня, к сожалению, алмазов не хватает, поэтому даже не смогу испытать удачу...

 

3.png

2000 долларов за лошадь...да уж ,а откуда вообще эта лошадь и что с ней делать дальше ? Или это что то вроде картинок крипто панков просто красиво ,прикольно но не более того ? тогда цена мне кажется очень завышена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

2000 долларов за лошадь...да уж ,а откуда вообще эта лошадь и что с ней делать дальше ? Или это что то вроде картинок крипто панков просто красиво ,прикольно но не более того ? тогда цена мне кажется очень завышена.

Нет, в данном случае эти NFT-лощади имеют прямое предназначение - с помощью них можно принимать участие в виртуальных скачках и зарабатывать на этом. Отсюда и цена. Но ведь 2000 долларов это для NFT совсем небольшая сумма, если, например, сравнивать с теми же "криптопанками", обезьянами, кроссовками и т.п. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Нет, в данном случае эти NFT-лощади имеют прямое предназначение - с помощью них можно принимать участие в виртуальных скачках и зарабатывать на этом. Отсюда и цена. Но ведь 2000 долларов это для NFT совсем небольшая сумма, если, например, сравнивать с теми же "криптопанками", обезьянами, кроссовками и т.п. 

Спасибо за то что объяснили ,получаются скачки вроде пони пампов на йобите только на много продвинутее и современнее ? А как если не секрет узнать какая лошадь выиграет ? их ведь можно как то прокачивать для победы или все происходит рандомно ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Спасибо за то что объяснили ,получаются скачки вроде пони пампов на йобите только на много продвинутее и современнее ? А как если не секрет узнать какая лошадь выиграет ? их ведь можно как то прокачивать для победы или все происходит рандомно ?

Я хотя сам и не принимал (по крайней мере пока) участия в подобных скачках на NFT-лощадях, но идея такого применения в принципе простая и интересная. Думаю это гораздо азартнее и прогрессивнее нежели Pony Yobit, хотя суть наверняка схожая. На счет того какая лощадь выигрывает, то тут от механик игры зависит, но когда это работает на прозрачном блокчейне, что подтверждает честность игры, то это круто конечно. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Я хотя сам и не принимал (по крайней мере пока) участия в подобных скачках на NFT-лощадях, но идея такого применения в принципе простая и интересная. Думаю это гораздо азартнее и прогрессивнее нежели Pony Yobit, хотя суть наверняка схожая. На счет того какая лощадь выигрывает, то тут от механик игры зависит, но когда это работает на прозрачном блокчейне, что подтверждает честность игры, то это круто конечно. 😎

Спасибо за развернутый ответ ,конечно интересная тема но я как не азартный человек лучше все таки пропущу её мимо себя ,для меня сейчас главное торговля в споте и аирдроп от йобита,на большее сил и времени нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 15:06, Nikita Izotov said:

То есть те токены которые вы держали в инвесте и продавали лишь часть токенов в неделю вы так и оставили в инвесте ? Получается что не успели заметить как быстро исчезла стена на одной сатоше ? Или принципиально не стали сливать их ?

ну сначала не хотел сливать а потом и не заметил как исчезла стена на 1 сатоше.чтож сам виноват надо было сразу все токены продать еще раньше я же не думал что будет все так плохо наоборот надеялся на рост талк токена.теперь остается только ждать чуда может  функционал все же добавят и цена токена пойдет в гору.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из свежих новостей относительно сферы NFT, то это нарастающий приход туда крупных серьезных мировых брендов. Недавно слышал про NFT от автомобильного концерна Hyundai, про NFT от Adidаs, а теперь вот еще Nike + RTFKT представили свою коллекцию "CRYPTOKICKS". Для интереса можете пройти по ссылке и посмотреть на цены найковских NFT-кроссовок (начинаются от 2.5 ETH). 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Одна из свежих новостей относительно сферы NFT, то это нарастающий приход туда крупных серьезных мировых брендов. Недавно слышал про NFT от автомобильного концерна Hyundai, про NFT от Adidаs, а теперь вот еще Nike + RTFKT представили свою коллекцию "CRYPTOKICKS". Для интереса можете пройти по ссылке и посмотреть на цены найковских NFT-кроссовок (начинаются от 2.5 ETH). 😎

Интересно а что конкретно тот же хюндай хочет представить в НФТ ? Какие то свои автомобили в виде картинок или что еще ))Но все равно что этот рынок еще вызывает интерес у новых компаний является плюсом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Интересно а что конкретно тот же хюндай хочет представить в НФТ ? Какие то свои автомобили в виде картинок или что еще ))Но все равно что этот рынок еще вызывает интерес у новых компаний является плюсом.

Они недавно анонсировали запуск своей NFT-коллекции и метавселенной. Заявление гласит следующее: "Это не про гориллу в мантии с очками. Речь идет о новом уровне соединения идей. Приготовьтесь к вселенной Metamobility и познакомьтесь с Hyundai ✕ Meta Kongz." А вот и их официальный аккаунт в Твиттер, можете ознакомиться для интереса с инфой: https://twitter.com/Hyundai_NFT

3.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Они недавно анонсировали запуск своей NFT-коллекции и метавселенной. Заявление гласит следующее: "Это не про гориллу в мантии с очками. Речь идет о новом уровне соединения идей. Приготовьтесь к вселенной Metamobility и познакомьтесь с Hyundai ✕ Meta Kongz." А вот и их официальный аккаунт в Твиттер, можете ознакомиться для интереса с инфой: https://twitter.com/Hyundai_NFT

3.png

Чего -чего но такого я точно не ожидал ,что теперь наверное даже не знаю кто следующий будет заходить на рынок НФТ и пытаться заработать там денег для своего кармана при этом не используя своё основное производство.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня разработчики нашумевшей NFT-коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC) заявили, что хакерам удалось получить доступ к официальной странице проекта в Инстрграм и выложить там фишинговые ссылки на фейковый эйрдроп. В следствии чего пользователи, которые подключились к фейковому сайту через MetaMask, потеряли свои Ape NFT! 😱 Таким образом были украдены по меньшей мере 100 NFT, минимальная цена каждой из которых составляет 140 ETH (более 400 000 $).

1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг кто не в курсе, что я также постепенно разрабатываю свою NFT-коллекцию, в которую вложен свой определенный светлый замысел, то можете для интереса заглянуть и заценить уже имеющиеся работы. Есть возможность получить одну из NFT бесплатно! 😉

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет ТОПов и трендов сферы NFT, то судя по всему эти происходящие процессы стати постепенно снижаться, что собственно и логично, т.к. подобный хайп никогда не бывает долгим. Как было подсчитано, то на этой неделе продажи упали в среднем до 19 000 в день (при пиковом значении в 225 000), а количество активных кошельков до 14 000 в день (при пиковом значении в 119 000 в ноябре).


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...