WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

Приветики.Странно ,что тихо в этой теме.Смысла тратить время на это приложение ,наверное другие пользователи не видят.Понять можно,ведь не все так как расписано в теме ,за неделю 50 центов вывести это уже достижение и то нужно норм время потратить на игры часа 2 в день точно если не больше.Это если играть в одни игры.А если весь ассортимент перепробовать то можно и больше насобирать.Но я например не хочу все игры пропускать через свой телефон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 23:51, Josefa said:

А наград не получила за предидущий сезон.

Может мало очков накопили? У меня совокупный доход за прошлый сезон где-то 150 ваксов получился. В начале прошлого сезона я вложил около 35 ваксов в покупку нфт для майнинга, поэтому всё отбил.

On 18.05.2022 at 23:51, Josefa said:

Приветики.Я вчера открыла сундук за 50 к токенов и получила 50 центов

Вам прямо центами начислили? на аккаунт или на кошелёк?

1 hour ago, Josefa said:

Приветики.Странно ,что тихо в этой теме.Смысла тратить время на это приложение ,наверное другие пользователи не видят.Понять можно,ведь не все так как расписано в теме ,за неделю 50 центов вывести это уже достижение и то нужно норм время потратить на игры часа 2 в день точно если не больше.Это если играть в одни игры.А если весь ассортимент перепробовать то можно и больше насобирать.Но я например не хочу все игры пропускать через свой телефон.

Я в стартовом топике писал, что не надо пытаться здесь зарабатывать. Здесь выгоду могут получить только те, кто сам по себе много играет в игры. И если до этого он просто тратил время, то здесь может получить некий небольшой доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serggggg said:

Вам прямо центами начислили? на аккаунт или на кошелёк?

Приветики.Открылся сундук и вот что  появилось

Screenshot_20220520-215143.thumb.png.343b5fa25556322b915e1c29d2824eb5.png

На еоз начислили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Я в стартовом топике писал, что не надо пытаться здесь зарабатывать.

Это понятно.А есть какие то проекты на примете которые могут прибыль принести?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.В принцыпе это приложение на тот случай когда захотелось немного поиграть подойдет,и поиграл и что то насобирал.Хорошо если бы игр побольше добавили ,а то выбор скромный.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 22:45, Josefa said:

Это понятно.А есть какие то проекты на примете которые могут прибыль принести?

Сейчас вообще не весёлое время. Только трейдинг может доход принести. Ну или инвестирование на средне и долгосрок в надежде на разворот рынка. Айрдропов давно хороших не попадалось. Краны и буксы, конечно, платят мало.

3 hours ago, Josefa said:

Хорошо если бы игр побольше добавили ,а то выбор скромный.

Игры добавляют потихоньку. По ощущениям раз в месяц, примерно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serggggg said:

Сейчас вообще не весёлое время. Только трейдинг может доход принести. Ну или инвестирование на средне и долгосрок в надежде на разворот рынка. Айрдропов давно хороших не попадалось. Краны и буксы, конечно, платят мало.

Игры добавляют потихоньку. По ощущениям раз в месяц, примерно.

Приветики.А возможность получить нфт для стейкинга в этом приложении  как то подругому не играя в игры можно?

Я думала можно с обычного кошелька вакс нфт положить в стейкинг,но что то не получилось(наверно не подходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Josefa said:

Приветики.А возможность получить нфт для стейкинга в этом приложении  как то подругому не играя в игры можно?

Я думала можно с обычного кошелька вакс нфт положить в стейкинг,но что то не получилось(наверно не подходят.

Я уже писал, что не играю практически в игры тк нету времени на это. Поэтому просто покупал дешёвые нфт, которые  можно использовать в майнинге. Не все ваксовские коллекции нфт можно использовать. Вот, например, коллекция которую можно полностью использовать

https://wax.atomichub.io/market?collection_name=crptomonkeys&order=asc&schema_name=monkeystacks&sort=price&symbol=WAX

Покупаете на ваксовский кошелёк и вомбатиум обнаружит их. Можно отправлять под землю для майнинга. Но это не самая дешёвая коллекция, каждая карта больше 1 вакса стоит.

Есть, например, ещё такая

https://wax.atomichub.io/market?collection_name=metaforce&order=asc&sort=price&symbol=WAX

Здесь можно покупать за 0,2-0,3 вакса. Но тоже, не каждый персонаж подходит для майнинга.

Вобщем чем дешевле найдёте нфт, тем лучше. Каждая даёт +5 к мощности майнинга.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Я уже писал, что не играю практически в игры тк нету времени на это. Поэтому просто покупал дешёвые нфт, которые  можно использовать в майнинге. Не все ваксовские коллекции нфт можно использовать. Вот, например, коллекция которую можно полностью использовать

https://wax.atomichub.io/market?collection_name=crptomonkeys&order=asc&schema_name=monkeystacks&sort=price&symbol=WAX

Покупаете на ваксовский кошелёк и вомбатиум обнаружит их. Можно отправлять под землю для майнинга. Но это не самая дешёвая коллекция, каждая карта больше 1 вакса стоит.

Есть, например, ещё такая

https://wax.atomichub.io/market?collection_name=metaforce&order=asc&sort=price&symbol=WAX

Здесь можно покупать за 0,2-0,3 вакса. Но тоже, не каждый персонаж подходит для майнинга.

Вобщем чем дешевле найдёте нфт, тем лучше. Каждая даёт +5 к мощности майнинга.

 

Спасибо .За подробный ответ и наводку на колекции.Буду смотреть.Кстати да,я как то на момент с покупкой не обратила внимание,а раньше еще и собиралась ,что то прикупить.Ну зато теперь знаю ,что не каждая нфт еще и может подойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Josefa said:

Спасибо .За подробный ответ и наводку на колекции.Буду смотреть.Кстати да,я как то на момент с покупкой не обратила внимание,а раньше еще и собиралась ,что то прикупить.Ну зато теперь знаю ,что не каждая нфт еще и может подойти.

Тут логика такая. Вомплей добавляет новую игру, например, шахматы. Начинает раздавать ихние нфт за достижения. Через неделю-другую подземелье начинает принимать эти нфт для майнинга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, serggggg said:

Тут логика такая. Вомплей добавляет новую игру, например, шахматы. Начинает раздавать ихние нфт за достижения. Через неделю-другую подземелье начинает принимать эти нфт для майнинга.

Приветики.Обновление появилось ,дают 100 токенов за то что открываем  сундук.А еще такой вопрос,если купить нфт с нужной колекции для стейкинга  на обычный кошелек ,а потом переслать на кошелек приложения получится застейкать эту нфт?

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Обновление появилось ,дают 100 токенов за то что открываем  сундук.А еще такой вопрос,если купить нфт с нужной колекции для стейкинга  на обычный кошелек ,а потом переслать на кошелек приложения получится застейкать эту нфт?

 

На атомикмаркете Вы покупаете нфт и она попадает на Ваш вакс-кошелёк. Далее Вы заходите в ДанжеонВомбат и жмёте кнопку Pick NFTs to hide. Поскольку вакс-кошелёк привязан, Вы увидите в данжеоне нфт, которая на ваксовском кошельке. И оттуда Вы можете отправить её в подземелье. После отправки эту нфт не видно в вакс-кошельке. Когда вынете из подземелья она опять станет видимой в вакс-кошельке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

На атомикмаркете Вы покупаете нфт и она попадает на Ваш вакс-кошелёк. Далее Вы заходите в ДанжеонВомбат и жмёте кнопку Pick NFTs to hide. Поскольку вакс-кошелёк привязан, Вы увидите в данжеоне нфт, которая на ваксовском кошельке. И оттуда Вы можете отправить её в подземелье. После отправки эту нфт не видно в вакс-кошельке. Когда вынете из подземелья она опять станет видимой в вакс-кошельке.

Привет.Я тоже решил посмотреть что это за приложуха.Вы все четко объясняете,что у меня и вопросов нету на данном этапе знакомства с этим проектом.Я конечно думал ,что любые нфт подойдут для стейкинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

На атомикмаркете Вы покупаете нфт и она попадает на Ваш вакс-кошелёк. Далее Вы заходите в ДанжеонВомбат и жмёте кнопку Pick NFTs to hide. Поскольку вакс-кошелёк привязан, Вы увидите в данжеоне нфт, которая на ваксовском кошельке. И оттуда Вы можете отправить её в подземелье. После отправки эту нфт не видно в вакс-кошельке. Когда вынете из подземелья она опять станет видимой в вакс-кошельке.

Приветики.Точно.Там же можно подключить и обычный кошелек ,главное с правильной колекции покупать нфт и потом они будут отображатся.Попробую так сделать .Хотя что то толку от этого стейкинга не вижу ,нфт мало в кошельке и игры не очень охотно их раздают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Точно.Там же можно подключить и обычный кошелек ,главное с правильной колекции покупать нфт и потом они будут отображатся.Попробую так сделать .Хотя что то толку от этого стейкинга не вижу ,нфт мало в кошельке и игры не очень охотно их раздают.

А какая самая дорога НФТ по средней цене, которая вам выпала из игр, ну если ее продать там же в приложении? Ну а стейкать - это всегда долго и муторно и просто нужно иметь большое терпение и время для этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

А какая самая дорога НФТ по средней цене, которая вам выпала из игр, ну если ее продать там же в приложении? Ну а стейкать - это всегда долго и муторно и просто нужно иметь большое терпение и время для этого.

Приветики.Я полученые нфт в стейкинг закинула .Точную стоимость сказать не могу так как они в стейкинге,но помню что все нфт меньше чем 50 центов стоят.Запомнилось что я токенами 27 центов за пару дней получила больше,чем нфт за 90 уровень в игре три в ряд.А две нфт мне поддержка присылала в качестве извинений за не соединение с игрой.Понятно ,что они дорогие нфт раздавать не будут.

Edited by Josefa
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я полученые нфт в стейкинг закинула .Точную стоимость сказать не могу так как они в стейкинге,но помню что все нфт меньше чем 50 центов стоят.Запомнилось что я токенами 27 центов за пару дней получила больше,чем нфт за 90 уровень в игре три в ряд.А две нфт мне поддержка присылала в качестве извинений за не соединение с игрой.Понятно ,что они дорогие нфт раздавать не будут.

Вы главное найдите игру, которая вам будет нравится и просто в нее играйте ради удовольствия, совершенно не думая, про награды.. это будет просто приятный бонус, а когда наоборот заставляешь себя играть - тогда и выпадает шлак, как назло)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilonlion said:

Вы главное найдите игру, которая вам будет нравится и просто в нее играйте ради удовольствия, совершенно не думая, про награды.. это будет просто приятный бонус, а когда наоборот заставляешь себя играть - тогда и выпадает шлак, как назло)

Так в том то и прикол,что игра понравилась,а она как раз и не конектит с приложением.Поддержка уже два раза нфт присылала и токенов немного(меньше чем по условиям игры).И тоже пишут играйте в игру,а им пишу так не конектит как я награды получу,а они начали мороз включать мы писали что эта игра не поддерживает.Вообщем вот сейчас снова вспомнила об этой ситуации,буду наверно снова тормошить поддержку,письма то сохранились может ,они починят или еще что то пришлют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 22:21, serggggg said:

На атомикмаркете Вы покупаете нфт и она попадает на Ваш вакс-кошелёк. Далее Вы заходите в ДанжеонВомбат и жмёте кнопку Pick NFTs to hide. Поскольку вакс-кошелёк привязан, Вы увидите в данжеоне нфт, которая на ваксовском кошельке. И оттуда Вы можете отправить её в подземелье. После отправки эту нфт не видно в вакс-кошельке. Когда вынете из подземелья она опять станет видимой в вакс-кошельке.

Приветики.С этой процедурой ,снятие с стейкинга я уже познакомилась.А вот что делать с поинтами которые в сундуке начисляются и с слитками серебряными не знаю,так как уровень маленький и нфт мало,то нфт купить за эти добытые награды не получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Josefa said:

Приветики.С этой процедурой ,снятие с стейкинга я уже познакомилась.А вот что делать с поинтами которые в сундуке начисляются и с слитками серебряными не знаю,так как уровень маленький и нфт мало,то нфт купить за эти добытые награды не получается.

Пойнты повышают Ваш уровень и определяют награду за сезон. Слитки, их там три типа - уголь, уран и железо, используются для покупки в Shop карточек нфт с различным функционалом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 22:33, Josefa said:

Так в том то и прикол,что игра понравилась,а она как раз и не конектит с приложением.Поддержка уже два раза нфт присылала и токенов немного(меньше чем по условиям игры).И тоже пишут играйте в игру,а им пишу так не конектит как я награды получу,а они начали мороз включать мы писали что эта игра не поддерживает.Вообщем вот сейчас снова вспомнила об этой ситуации,буду наверно снова тормошить поддержку,письма то сохранились может ,они починят или еще что то пришлют.

Я думаю вам нужно и дальше тормошить поддержку, пусть видят, что проблема сохраняется и они должны же что-то сделать с этим, а не просто с извинениями вам что-то присылать в качестве поощрения + думаю, что подобная беда может быть не только у вас и те люди тоже что-то пишут им.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilonlion said:

Я думаю вам нужно и дальше тормошить поддержку, пусть видят, что проблема сохраняется и они должны же что-то сделать с этим, а не просто с извинениями вам что-то присылать в качестве поощрения + думаю, что подобная беда может быть не только у вас и те люди тоже что-то пишут им.

Приветики.Главное пишут ,что игра и дальше поддерживаться не будет,так почему тогда из списка игр не убирают?А еще и бонусы для игры в динозавров показывают,в 2 раза больше токенов можно получить.Я пробовала ничего не начислили.Вот как раз этот нюанс спомнила ,тоже добавлю в письме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Вообщем вчера написала я целое письмо в тех поддержку.Описала все недочеты приложения и так как сейчас выходные ,думаю с понедельника они что то ответят.Посмотрим ,что напишут.Может потом перейду к отзывам в плеймаркет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Вообщем вчера написала я целое письмо в тех поддержку.Описала все недочеты приложения и так как сейчас выходные ,думаю с понедельника они что то ответят.Посмотрим ,что напишут.Может потом перейду к отзывам в плеймаркет.

Ну в плеймаркете вы отзыв можете написать, но там будут отвечать стандартными ответами и там не будут вам ничего компенсировать, это в приложении они уже рассматривают частные случаи и более тщательно проверяют вашу информацию и компенсацию выплачивают. В плеймаркете такого не будет, зато можно узнать если еще у кого такие проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ilonlion said:

Ну в плеймаркете вы отзыв можете написать, но там будут отвечать стандартными ответами и там не будут вам ничего компенсировать, это в приложении они уже рассматривают частные случаи и более тщательно проверяют вашу информацию и компенсацию выплачивают. В плеймаркете такого не будет, зато можно узнать если еще у кого такие проблемы.

Ну в плеймаркете,я раз написала,так мне ответили и попросили поменять отзыв.Так что думаю для репутации все же важно,что пишут пользователи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...