WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 26 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

1 hour ago, serggggg said:

Скидывайте, посмотрю. Но если это новый хайп, то не пойду туда. Времени и так не хватает и терять его неохота. Рефереру одноразовое вознаграждение за регу реферала или от активности?

Нет ,это точно не хайп, так как там самому типа развитие нужно делать! В общем я скину ,а Вы сами уже посмотрите, графа самая простая там так что не удивляйтесь! От того что Вы заказы будете выполнять ,не разово!

Дополняю сообщение так как не могу Вам в личку скинуть,Вы отключили что бы получать сообщение!

Edited by ipman35
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Дополняю сообщение так как не могу Вам в личку скинуть,Вы отключили что бы получать сообщение!

Просто инбокс забился. Теперь поудалял немного, так что присылайте. 

 

1 час назад, ipman35 said:

От того что Вы заказы будете выполнять ,не разово!

Это плохо, а то зарегался бы для Вашей плюшки. Зарегаться не сложно. 

 

1 час назад, ipman35 said:

Нет ,это точно не хайп, так как там самому типа развитие нужно делать!

Там депозит даже не просят? Тогда, видимо, как букс работает - на просмотрах рекламы и заданиях. Вообщем жду ссылки) Вывод проверяли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

Просто инбокс забился. Теперь поудалял немного, так что присылайте. 

 

Это плохо, а то зарегался бы для Вашей плюшки. Зарегаться не сложно. 

 

Там депозит даже не просят? Тогда, видимо, как букс работает - на просмотрах рекламы и заданиях. Вообщем жду ссылки) Вывод проверяли?

Ребята там вывод проверяли, все выводит и у нас на форуме тоже парень выводил, выводит в монетке ZAR и биток, но биток от 20к сатоши ,в общем нужно там развиваться и я так понял что много можно потом и заработать! Там типа своего поселения в пустыне)) Щас скину ссылку в личку)) Если не понравится, не сидите тогда там)) Но как по мне есть немного перспективности в этом! Что бы развиться!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Ребята там вывод проверяли, все выводит и у нас на форуме тоже парень выводил, выводит в монетке ZAR и биток, но биток от 20к сатоши ,в общем нужно там развиваться и я так понял что много можно потом и заработать! Там типа своего поселения в пустыне)) Щас скину ссылку в личку)) Если не понравится, не сидите тогда там)) Но как по мне есть немного перспективности в этом! Что бы развиться!

Прости, дружище! Посмотрел проект и не хочу даже пробовать. Может админ и честный, но никто пока об этом не знает. Может и жалеть буду потом. Тебе, в любом случае, удачи. Будут новые проекты - кидай в личку. Я готов и помочь регой и рискнуть временем, если проект интересный.

В вомплее и вомбате пока без изменений у меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, serggggg said:

Прости, дружище! Посмотрел проект и не хочу даже пробовать. Может админ и честный, но никто пока об этом не знает. Может и жалеть буду потом. Тебе, в любом случае, удачи. Будут новые проекты - кидай в личку. Я готов и помочь регой и рискнуть временем, если проект интересный.

В вомплее и вомбате пока без изменений у меня.

Все нормально и никаких обид)) На любителя! Ты тоже если что будет кидай, буду смотреть и регаться ,на то этот форум и создан, что бы делиться и выбирать себе что по душе нравится))  А так у меня на вомбате тоже пока все без изменений, смотрю крпита немного задвигалась!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 16:18, ipman35 said:

Все нормально и никаких обид)) На любителя! Ты тоже если что будет кидай, буду смотреть и регаться ,на то этот форум и создан, что бы делиться и выбирать себе что по душе нравится))  А так у меня на вомбате тоже пока все без изменений, смотрю крпита немного задвигалась!

Спасибо за понимание) Я думаю, что у Вас похожая ситуация. Проверенных платящих проектов столько, что не успеваешь их обрабатывать. В новые как ни зайдёшь, только накопишь минималку - скамятся. Процентов 90, не меньше. Сидишь и локти кусаешь за потраченное время. Давно-давно, когда появились первые птицы, я пробовал их юзать. Начали вводить какие-то баллы для вывода, требовать депозитов и т.д. И с того времени не видел ни одного стоящего проекта. Такие проекты идут на сделки с мониторингами и ничего там обычному юзеру не заработать. Был, правда, опыт взаимодействия с тремя проектами от одного админа. На первом дал заработать без вложений, активно отвечал в соцсетях и был молодцом. На второй проект я уже вложился и неплохо заработал. Но третий проект, всё-таки соскамился. Сказал, что взломали кошельки и всё украли. После этого исчез из всех мессенджеров и соцсетей. Вот и думаешь, пострадал он или нас кинул)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня словил второй в сезоне пак, опять серебрянный. +45 к мощности майнинга. Мёртвым сезон уже нельзя назвать. Осталось 8 дней сезона. Надежда не умирает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 23:40, serggggg said:

Спасибо за понимание) Я думаю, что у Вас похожая ситуация. Проверенных платящих проектов столько, что не успеваешь их обрабатывать. В новые как ни зайдёшь, только накопишь минималку - скамятся. Процентов 90, не меньше. Сидишь и локти кусаешь за потраченное время. Давно-давно, когда появились первые птицы, я пробовал их юзать. Начали вводить какие-то баллы для вывода, требовать депозитов и т.д. И с того времени не видел ни одного стоящего проекта. Такие проекты идут на сделки с мониторингами и ничего там обычному юзеру не заработать. Был, правда, опыт взаимодействия с тремя проектами от одного админа. На первом дал заработать без вложений, активно отвечал в соцсетях и был молодцом. На второй проект я уже вложился и неплохо заработал. Но третий проект, всё-таки соскамился. Сказал, что взломали кошельки и всё украли. После этого исчез из всех мессенджеров и соцсетей. Вот и думаешь, пострадал он или нас кинул)

Да тут пока вкладывать ничего не просят! Я пока развиваю свой скажем так городок! Как по мне просто интересно! Я если что скажу Вам что да как и выводит или нет! Но вот парни смотрю выводят! Ну главное что есть интерес! А это главное!)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Ну главное что есть интерес! А это главное!)))

Это точно, без удовольствия трудно чем-то заниматься.

13 hours ago, ipman35 said:

Да тут пока вкладывать ничего не просят!

Лишь бы позже не изменили условия. В любом случае желаю Вам заработать там.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 09:21, serggggg said:

Это точно, без удовольствия трудно чем-то заниматься.

Лишь бы позже не изменили условия. В любом случае желаю Вам заработать там.

 

Спасибо Вам огромное)) Да в наше время и не знаешь что будет дальше! По сути если так подумать любой проект может закрыться без каких либо разъяснений) Но этого бы не хотелось)) Поэтому приумножаем там где дают на халяву хоть что то взять!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ipman35 said:

Спасибо Вам огромное)) Да в наше время и не знаешь что будет дальше! По сути если так подумать любой проект может закрыться без каких либо разъяснений) Но этого бы не хотелось)) Поэтому приумножаем там где дают на халяву хоть что то взять!

Осталось 6 дней до конца сезона. Как у Вас результаты? Начали продавать в магазине нфт за золото, но как его получать не понятно. Наверное только с випом можно получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Осталось 6 дней до конца сезона. Как у Вас результаты? Начали продавать в магазине нфт за золото, но как его получать не понятно. Наверное только с випом можно получить.

Да я все борюсь с тем что бы меня разблокировали в учетке,не могу не продать не купить ничего! Они самое интересно что не хотят отвечать на почте ,пишу сапам,а им вообще все равно! Вот такие они ребята, но я не печалюсь! А за Вас рад!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2023 at 22:01, ipman35 said:

Да я все борюсь с тем что бы меня разблокировали в учетке,не могу не продать не купить ничего! Они самое интересно что не хотят отвечать на почте ,пишу сапам,а им вообще все равно! Вот такие они ребята, но я не печалюсь! А за Вас рад!

Я думал, что Вы уже порешали проблему, а оно вон чё. Вообще никто ни разу не ответили? В начале темы помню кто-то с поддержкой общался и отвечали быстро. Нфт доначисляли и прочее. Плохо, что испортились ребята.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 03:03, serggggg said:

Я думал, что Вы уже порешали проблему, а оно вон чё. Вообще никто ни разу не ответили? В начале темы помню кто-то с поддержкой общался и отвечали быстро. Нфт доначисляли и прочее. Плохо, что испортились ребята.

Давно на форуме не был..а в приложении только ежедневные бонусы собирал, так значит админы начали в проекте этом плохо себя вести? Может ещё и платить перестанут или с этим пока проблем совсем никаких нету надеюсь? Надо игру какую оттуда поставить поиграть, глянуть..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Давно на форуме не был..а в приложении только ежедневные бонусы собирал, так значит админы начали в проекте этом плохо себя вести? Может ещё и платить перестанут или с этим пока проблем совсем никаких нету надеюсь? Надо игру какую оттуда поставить поиграть, глянуть..

Да нет, это у нашего товарища какие-то проблемы с аккаунтом из-за неясных причин. А с платежами ситуация нормальная. И развитие проекта постоянное идёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Давно не заходила на форум.А в приложении периодически клацаю,раз в день захожу и на сутки отправляю сурка за добычей.Этот сезон пак не дал((.

И начисления поинтов непонятные стали,раньше больше начисляли.

Вывод работает,но я пару монет обменяла для проверки.А так открываю сундуки за 50к поэтому на обмен токенов нету.В этом сезоне попалась нфт в сундуке за 26 центов)))),вот даже незнаю ,с такими ценами может лучше обменивать?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Приветики.Давно не заходила на форум.А в приложении периодически клацаю,раз в день захожу и на сутки отправляю сурка за добычей.Этот сезон пак не дал((.

И начисления поинтов непонятные стали,раньше больше начисляли.

Вывод работает,но я пару монет обменяла для проверки.А так открываю сундуки за 50к поэтому на обмен токенов нету.В этом сезоне попалась нфт в сундуке за 26 центов)))),вот даже незнаю ,с такими ценами может лучше обменивать?

Привет. С такими наградами, что вытаскиваете с сундука точно может лучше на обмен отправлять) я вот тоже коплю, чтобы сундук открыть за 50к, но какое-то не очень хорошее предчувствие того, что я достану с него.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уже подвести итоги 7го сезона подземелья. 

Начислили за сезон 14 ваксов.

Получил 2 серебрянных пака примерно по 50 ваксов, итого 100 ваксов.

Верёвкой вытащил 2е нфт примерно по 3,5 вакса, итого 7 ваксов.

В сумме 121 вакс за сезон.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 02:03, serggggg said:

Я думал, что Вы уже порешали проблему, а оно вон чё. Вообще никто ни разу не ответили? В начале темы помню кто-то с поддержкой общался и отвечали быстро. Нфт доначисляли и прочее. Плохо, что испортились ребята.

Писем 10 отправил точно! Но там что то голяк с ответами! Либо они прям таки очень заняты,либо что там происходит,непонятно! Жаль что накопил на тот момент почти 10к мощи на майнинг было!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Писем 10 отправил точно! Но там что то голяк с ответами! Либо они прям таки очень заняты,либо что там происходит,непонятно! Жаль что накопил на тот момент почти 10к мощи на майнинг было!

Начался новый сезон - восьмой. Особых нововведений не заметил пока. Желаю всем удачи в этом сезоне, а Вам желаю, наконец, решить проблему с аккаунтом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 17:10, serggggg said:

Начался новый сезон - восьмой. Особых нововведений не заметил пока. Желаю всем удачи в этом сезоне, а Вам желаю, наконец, решить проблему с аккаунтом.

Много сумели заработать на 7 сезоне? Как оно на Вашу точку зрения? Больше каждый сезон получается на прибыль? Интересно то что они хоть немного но дают заработать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Много сумели заработать на 7 сезоне? Как оно на Вашу точку зрения? Больше каждый сезон получается на прибыль? Интересно то что они хоть немного но дают заработать!

Пару постов выше я посчитал результаты прошлого сезона. Сейчас ощущение, что всё сложнее и сложнее что-то урвать. Монстры с вложениями оттягивают на себя большинство плюшек. В этом сезоне паков пока не получал. Вытащил верёвкой одну нфт и 3 нфт в магазине купил за руду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня подряд ловлю стандартные паки. В этом сезоне они называются Эпсилон. Дают +25 очков мощности.  Стоят на атомике около 5ти ваксов. Коплю руду на драконовскую нфт в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 19:46, ipman35 said:

Много сумели заработать на 7 сезоне? Как оно на Вашу точку зрения? Больше каждый сезон получается на прибыль? Интересно то что они хоть немного но дают заработать!

Словил 3й пак в этом сезоне, теперь серебрянный +45 мощности. Купил, также, на руду в магазине драконовскую нфт, +175 мощности. Потихоньку растём) Что у Вас с аккаунтом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Словил 4й пак, стандартный. В принципе уже неплохо для сезона. Плюс ещё верёвку гарантированно дотяну до первого пака. Получится 5 паков на сезон. Если за оставшиеся 12 дней поймаю ещё пак - буду доволен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...