WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 21 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

3 hours ago, ipman35 said:

Приветствую как успехи у Вас с паками? Не выпадало ничего? Сегодня ночью открыл сокровищницу, и там пак ! Стандартный ,сейчас они уже по 80 центов,так я второй уже закинул на 50 мощи в общем майнить уран!Видели кстати добавили еще новый в магазе вомбатиум? Вот скрин,вот я только не пойму как их смешивать? Вы не владеете такой инфой?

 

Screenshot_2.png

У меня тишина, нету паков( А эти нфт, которые из магазина, они практически все для скрещивания и повышения уровня нфт. Я их покупаю и в майнинг кидаю. Ни разу не пробовал их применить и не знаю как это делается и что получается. Если попробуете - дайте нам знать, плиз.

 

Кстати, Вы стикер взрывателя не пробовали в одежде сурка применить? Может он куда-нибудь вешается там?

Edited by serggggg
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

У меня тишина, нету паков( А эти нфт, которые из магазина, они практически все для скрещивания и повышения уровня нфт. Я их покупаю и в майнинг кидаю. Ни разу не пробовал их применить и не знаю как это делается и что получается. Если попробуете - дайте нам знать, плиз.

 

Кстати, Вы стикер взрывателя не пробовали в одежде сурка применить? Может он куда-нибудь вешается там?

Как только выпало все пере клацал там, но вот для чего то он ведь нужен, не просто так же в игре его добавили, ведь так? И паки пас я полагаю так же выпадают как и стандартные нам! Я тоже все в майнинг кидаю что покупаю! Я вот думаю вот что ранее скрин этой нфт скидывал купить ее! И в пак ее скрестить,2 пака есть сейчас! Там типа добавляет чет,а может апает, видео искал везде, просто нет что бы описание было этих наклеек и что с ними делать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 17:48, serggggg said:

У меня всего 138 метров накоплено. Очень медленно прирастает. Здесь как и везде есть пару десятков человек, которые вложились тысячами долларов. Они и снимают всю прибыль.

Если с такими вложениями орудовать, то конечно выхлоп будет тоже шикарный, но вопрос где лишние тысячи эти достать, на форуме не напишешься, чтобы такую сумму получить)) Ну надеюсь у вас также что-то получится вытянуть хороший шмот)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Я вот думаю вот что ранее скрин этой нфт скидывал купить ее! И в пак ее скрестить,2 пака есть сейчас! Там типа добавляет чет,а может апает, видео искал везде, просто нет что бы описание было этих наклеек и что с ними делать!

Нам потом расскажите, что получилось.

12 hours ago, ilonlion said:

но вопрос где лишние тысячи эти достать, на форуме не напишешься, чтобы такую сумму получить)) 

С течением времени у Вас, так или иначе, будут накапливаться деньги в криптовалюте. И будет вставать вопрос как их хранить или инвестировать. Вот это один из вариантов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 06:32, serggggg said:

Нам потом расскажите, что получилось.

 

На днях выпал ещё один простой Пак, закинул его в майнинг. А за 1.000 единиц металла можно взять nft-шку которая даёт 50 мощи на майнинг урана. Так что имейте в виду. Я пока эту на фитэшку которую купил новую никуда не прикручивал, в конце сезона всё буду делать, у вас как обстоят дела? У меня уже 5.000 мощи на майнинг Я вчера смотрел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

На днях выпал ещё один простой Пак, закинул его в майнинг. А за 1.000 единиц металла можно взять nft-шку которая даёт 50 мощи на майнинг урана. Так что имейте в виду. Я пока эту на фитэшку которую купил новую никуда не прикручивал, в конце сезона всё буду делать, у вас как обстоят дела? У меня уже 5.000 мощи на майнинг Я вчера смотрел.

Сегодня дали странный пак, в коллаборации с метафорсом. Пак нельзя кинуть в майнинг. У меня мощность ещё меньше 1000. На неделе попробовал поиграть в тэститейл, получил две нфт и удалил нафиг - слишком много времени тратится.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Сегодня дали странный пак, в коллаборации с метафорсом. Пак нельзя кинуть в майнинг. У меня мощность ещё меньше 1000. На неделе попробовал поиграть в тэститейл, получил две нфт и удалил нафиг - слишком много времени тратится.

А мне вот тести тейл нравится - эта первая игра в которую я начал играть и там сразу и дали самою дорогую НФТ первую же, которую продал более чем за 20 баксов.. Я еще потом на 2х телефонах играл - очень быстро уровни проходятся, особенно, когда привыкаешь к принципу игры) Там уровня до 65-70 нужно поиграть, дальше смысла нету - награды заканчиваются)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilonlion said:

А мне вот тести тейл нравится - эта первая игра в которую я начал играть и там сразу и дали самою дорогую НФТ первую же, которую продал более чем за 20 баксов.. Я еще потом на 2х телефонах играл - очень быстро уровни проходятся, особенно, когда привыкаешь к принципу игры) Там уровня до 65-70 нужно поиграть, дальше смысла нету - награды заканчиваются)

Да и я не скажу, что она плохая. Наверное, до тех уровней и дополз.  Дали коммонку и рарку, даже не проверял их цену - кинул в майнинг. Щас думаю в какую ещё поиграть, чтобы побыстрее закончить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 19:14, serggggg said:

Сегодня дали странный пак, в коллаборации с метафорсом. Пак нельзя кинуть в майнинг. У меня мощность ещё меньше 1000. На неделе попробовал поиграть в тэститейл, получил две нфт и удалил нафиг - слишком много времени тратится.

А у вас мощности было больше? У меня сейчас мощности 5.200 при том что я не вкладывал ни копейки своих денег. Ну вы знаете исходя из того что я всё своим горбом тут собрал я думаю как бы и вам так можно. Второй аккаунт уже там 2.000 у меня, осталось ещё 14 м и будет 250 м и я заберу серебряный Пак, точнее это стандартный Пак. А как вы считаете стоит покупать за 30 долларов в ПАс чтобы забрать все остальные награды посмотрите пожалуйста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serggggg said:

Да и я не скажу, что она плохая. Наверное, до тех уровней и дополз.  Дали коммонку и рарку, даже не проверял их цену - кинул в майнинг. Щас думаю в какую ещё поиграть, чтобы побыстрее закончить)

А у вас не висит квест - сыграть 10 игр в War Alliance за НФТ? Самое интересное, что я ее ставил на старый телефон, немного поиграл, дали вомбаксы, а потом я ее удалил - слишком много телефон грелся.. а потом заметил, что такой вот квест появился - придется ставить заново.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

А у вас мощности было больше? У меня сейчас мощности 5.200 при том что я не вкладывал ни копейки своих денег. Ну вы знаете исходя из того что я всё своим горбом тут собрал я думаю как бы и вам так можно. 

Не было у меня больше. У меня прирост мощности получается только за счёт паков. Сейчас вот пробую в мобильные игры поиграть, может пособираю еосовских нфт.

1 час назад, ipman35 said:

А как вы считаете стоит покупать за 30 долларов в ПАс чтобы забрать все остальные награды посмотрите пожалуйста.

Среди остальных наград всего две нфт вомбатиум. Они стоят намного меньше 30ти баксов. Думаю не  стоит.

15 minutes ago, ilonlion said:

А у вас не висит квест - сыграть 10 игр в War Alliance за НФТ? Самое интересное, что я ее ставил на старый телефон, немного поиграл, дали вомбаксы, а потом я ее удалил - слишком много телефон грелся.. а потом заметил, что такой вот квест появился - придется ставить заново.

Не, нету. Я её не устанавливал, может поэтому.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

 

Не, нету. Я её не устанавливал, может поэтому.

Да, у меня этого квеста тоже не было, пока не установил/удалил игру.. поэтому попробуйте, там игра прикольно нарисованная мультяшная графика, а бои идут быстро..может даже понравится вам и вы просто в нее ради удовольствия играть будете) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Да, у меня этого квеста тоже не было, пока не установил/удалил игру.. поэтому попробуйте, там игра прикольно нарисованная мультяшная графика, а бои идут быстро..может даже понравится вам и вы просто в нее ради удовольствия играть будете) 

Тогда её и попробую на неделе, надеюсь будет время. А то еосовских карт совсем мало у меня. Просто играть это какая-то роскошь для меня, потом жалеешь потраченное время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 20:02, serggggg said:

Не было у меня больше. У меня прирост мощности получается только за счёт паков. Сейчас вот пробую в мобильные игры поиграть, может пособираю еосовских нфт.

Среди остальных наград всего две нфт вомбатиум. Они стоят намного меньше 30ти баксов. Думаю не  стоит.

Не, нету. Я её не устанавливал, может поэтому.

Да я тоже так думаю что не стоит тратить 30 баксов чтобы просто-напросто что-то пытаться выбить. В общем у меня уже почти 250 м, и я забираю ещё один стандартный Пак, сегодня мне выпал один стандартный Пак и nft-шка на 300 мощи нос, называется life wombatium, купил себе сет правда камоновский на вомбата обошлось это мне центов 50. То что вы начали играть в игры это очень правильно нужно играть во все игры что там есть получать нфт если nft как Вы же сами мне говорили слабые, просто продать и купить по шесть центов nft которые дают 40 мощности.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman35 said:

Да я тоже так думаю что не стоит тратить 30 баксов чтобы просто-напросто что-то пытаться выбить. В общем у меня уже почти 250 м, и я забираю ещё один стандартный Пак, сегодня мне выпал один стандартный Пак и nft-шка на 300 мощи нос, называется life wombatium, купил себе сет правда камоновский на вомбата обошлось это мне центов 50. То что вы начали играть в игры это очень правильно нужно играть во все игры что там есть получать нфт если nft как Вы же сами мне говорили слабые, просто продать и купить по шесть центов nft которые дают 40 мощности.

В некоторые игры нужно прилично играть, чтобы получить НФТ, а в некоторые достаточно 2-3х часов и можно всё собрать.. но лучше, когда несколько телефонов, вначале знакомлюсь с игрой, играю, ..а уже на втором телефоне идет работа над ошибками и понимаешь, как играть оптимальней, чтобы быстрее получить НФТ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

В общем у меня уже почти 250 м, и я забираю ещё один стандартный Пак, 

Очень медленно у меня верёвка удлинняется, всего 153 метра. Купил в шопе пару нфт и перевалил за 1000 мощности. Грызём дальше)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 21:48, ilonlion said:

В некоторые игры нужно прилично играть, чтобы получить НФТ, а в некоторые достаточно 2-3х часов и можно всё собрать.. но лучше, когда несколько телефонов, вначале знакомлюсь с игрой, играю, ..а уже на втором телефоне идет работа над ошибками и понимаешь, как играть оптимальней, чтобы быстрее получить НФТ.

Так вы всё правильно говорите ведь я также делаю как и вы, я вначале знакомился с теми играми на которых получал nft а теперь просто собираю их по-быстрому. Кстати если у вас есть компьютер или ноутбук то я вам советую скачать эмулятор и не париться с другим телефоном и там просто бомбить nft.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, serggggg said:

Очень медленно у меня верёвка удлинняется, всего 153 метра. Купил в шопе пару нфт и перевалил за 1000 мощности. Грызём дальше)

Ахахахах точно что грызем)) да ещё времени очень много в принципе и я думаю что всё будет хорошо и вы доберётесь до 250 м. Жаль конечно что они сделали на последней отметке такой слабенький подарок. Могли бы конечно и хотя бы серебряный Пак туда втулить. У меня пока ничего нового не произошло кроме того что 300 мощности нфт попалась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Ахахахах точно что грызем)) да ещё времени очень много в принципе и я думаю что всё будет хорошо и вы доберётесь до 250 м. Жаль конечно что они сделали на последней отметке такой слабенький подарок. Могли бы конечно и хотя бы серебряный Пак туда втулить. У меня пока ничего нового не произошло кроме того что 300 мощности нфт попалась.

В любом случае это дело, достойное внимания. Я давным давно в плюсе. Вы тоже, в первый же сезон, в плюсе. Таких доходных и весёленьких проектов поискать ещё надо. Еженедельная награда на вомплее прилетает на кошель, ежесезонная награда ежемесяно на кошель, нфтшки сразу на кошель. Ни минималок на вывод ничего такого, всё прозрачно и платит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 00:08, serggggg said:

В любом случае это дело, достойное внимания. Я давным давно в плюсе. Вы тоже, в первый же сезон, в плюсе. Таких доходных и весёленьких проектов поискать ещё надо. Еженедельная награда на вомплее прилетает на кошель, ежесезонная награда ежемесяно на кошель, нфтшки сразу на кошель. Ни минималок на вывод ничего такого, всё прозрачно и платит.

Я полностью с вами согласен и со всеми вашими высказывания,Это самый честный проект и наверное самый много любимый всеми пользователями во всём мире. А ведь действительно сразу всё приходит на кошельки и нету никаких минималок с задержками как в большинства проектах которые просто обманывают. В общем короче что я придумал. Я решил все nft которые на втором моём аккаунте взять и собрать в более мощный nft, там кстати с 5:00 маленьких nft можно сделать одну больше к примеру с пяти по 40 мощности сделать 1 нфт на 80. И буду лучше развивать один аккаунт но очень мощно, просто очень неудобно клацать сразу два аккаунта и на второй аккаунт просто не хватает времени а там у меня уже почти 2.000 мощи. И кстати вы знали что nft которые дают мощь можно до самой высокой соединять чтобы получить более высокий результат. 1.500 мощности самая высокая.

Edited by ipman35
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipman35 said:

Я полностью с вами согласен и со всеми вашими высказывания,Это самый честный проект и наверное самый много любимый всеми пользователями во всём мире. А ведь действительно сразу всё приходит на кошельки и нету никаких минималок с задержками как в большинства проектах которые просто обманывают. В общем короче что я придумал. Я решил все nft которые на втором моём аккаунте взять и собрать в более мощный nft, там кстати с 5:00 маленьких nft можно сделать одну больше к примеру с пяти по 40 мощности сделать 1 нфт на 80. И буду лучше развивать один аккаунт но очень мощно, просто очень неудобно клацать сразу два аккаунта и на второй аккаунт просто не хватает времени а там у меня уже почти 2.000 мощи. И кстати вы знали что nft которые дают мощь можно до самой высокой соединять чтобы получить более высокий результат. 1.500 мощности самая высокая.

А это разве у вас не идет потеря мощности, если с 5 по 40 сделать 1 за 80? Ну и да, сразу 2 акка тянуть тяжело, жаль нельзя просто передать НФТ между аккаунтами как простой перевод Вомбаксов) Так бы всё переложить на один акк и вам проще контролировать процесс было бы)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я полностью с вами согласен и со всеми вашими высказывания,Это самый честный проект и наверное самый много любимый всеми пользователями во всём мире. А ведь действительно сразу всё приходит на кошельки и нету никаких минималок с задержками как в большинства проектах которые просто обманывают. В общем короче что я придумал. Я решил все nft которые на втором моём аккаунте взять и собрать в более мощный nft, там кстати с 5:00 маленьких nft можно сделать одну больше к примеру с пяти по 40 мощности сделать 1 нфт на 80. И буду лучше развивать один аккаунт но очень мощно, просто очень неудобно клацать сразу два аккаунта и на второй аккаунт просто не хватает времени а там у меня уже почти 2.000 мощи. И кстати вы знали что nft которые дают мощь можно до самой высокой соединять чтобы получить более высокий результат. 1.500 мощности самая высокая.

Про соединение нфт я знал, конечно, но не пробовал. Этот функционал появился на 3-ем сезоне вместе с появлением в игре угля, железа и урана и магазина с нфтшками, которые и предназначены для слияния. Как я понимаю, это интересно для тех, кто уже исчерпал все слоты для нфт и надо уплотняться. Я ещё далёк от такого) НФТ из магазина я просто коплю пока и отправляю под землю. Когда-нибудь начну использовать для слияния.

1 час назад, ilonlion said:

жаль нельзя просто передать НФТ между аккаунтами как простой перевод Вомбаксов) Так бы всё переложить на один акк и вам проще контролировать процесс было бы)

Почему нельзя? С одного ваксовского кошелька, привязанного ко второму аккаунту, перекинуть на ваксовский кошелёк, привязанный к первому аккаунту. И всё, вомбат сам обнаружит появившиеся нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

А это разве у вас не идет потеря мощности, если с 5 по 40 сделать 1 за 80? Ну и да, сразу 2 акка тянуть тяжело, жаль нельзя просто передать НФТ между аккаунтами как простой перевод Вомбаксов) Так бы всё переложить на один акк и вам проще контролировать процесс было бы)

На первом уровне конечно идёт неплохая такая потеря а вот когда уже со второго уровня те что по 80 к примеру делать на 300 мощности однойшку там уже меньше идти к примеру что уже по 300 и делать на 1.500 и там уже вообще потери в принципе никакой не составляет ну разве что одна только нфтэшка но не такая глобальная потеря как на первых уровнях. Я считаю что когда этих нфт будет очень много то будет не очень в принципе заметно что теряешь что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 23:22, ipman35 said:

На первом уровне конечно идёт неплохая такая потеря а вот когда уже со второго уровня те что по 80 к примеру делать на 300 мощности однойшку там уже меньше идти к примеру что уже по 300 и делать на 1.500 и там уже вообще потери в принципе никакой не составляет ну разве что одна только нфтэшка но не такая глобальная потеря как на первых уровнях. Я считаю что когда этих нфт будет очень много то будет не очень в принципе заметно что теряешь что-то.

Попробуете слить нфт и нам расскажите. В пределах одного сезона это может и не даст огромной прибыли. Но на перспективу скажется, однозначно, положительно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 21:48, serggggg said:

Про соединение нфт я знал, конечно, но не пробовал. Этот функционал появился на 3-ем сезоне вместе с появлением в игре угля, железа и урана и магазина с нфтшками, которые и предназначены для слияния. Как я понимаю, это интересно для тех, кто уже исчерпал все слоты для нфт и надо уплотняться. Я ещё далёк от такого) НФТ из магазина я просто коплю пока и отправляю под землю. Когда-нибудь начну использовать для слияния.

 

Вчера мне выпал стандартный Пак и того уже у меня шесть штук, Я кстати вчера делала слияние и сделал три по 80, Я посчитал и по цене оно одинаково что слияние делать что покупать, потому как у меня уже забиты многие по 80 и те что по 40 уже очень много я их беру и делаю слияние. Ну вы сами понимаете что смысла их беречь нету. У меня уже 6200 павер

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...