Рандомные Lazy Lions NFT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Рандомные Lazy Lions NFT

Recommended Posts

Соберите весь набор коллекционных карт Lazy Lions, чтобы войти и выиграть NFT Lazy Lions. Заявки на участие закрываются в четверг, 30-го.

Сами карточки торгуются на opensea.

За каждого реферала дают дополнительный пак с 2-мя картами.

Переходим (реф) https://invites.lazylionsnft.com/i/S171 (не реф) https://collectibles.lazylionsnft.com

Оттуда переходим в дискорд и верифицируем его. Подключаем кошелек на другой странице по ссылке.

В дискорде переходим а другую комнату где получаем ссылку для клейма пака (бот верификации подскажет).

По ссылке, которую даст бот переходим на страницу минта.

Подключаем кошелек Poligon (MATIC) и сверху в левом углу переходим для распаковки пака.

Получаем 2 коллекционные карты.

Сразу выставляем на Opensea,

1413337720_.thumb.png.3910e4d2b229d25ff9bb457668176c27.png

 

 

Одна из моих продалась на Opensea за 15 минут. Вторая за рефпак тоже почти сразу.

Edited by BOMBERuss
  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти я уже получил выставил на продажу мне вот эти две дало 

photo_2021-12-22_17-28-21.jpg.3ad1515563b5c737ae42653bef8a2285.jpg

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bitvisitor said:

Эти я уже получил выставил на продажу мне вот эти две дало 

Не плохо. 

Я вот одну с сантой уже продал за пару баксов в WETH.

437467735_.png.08c9d11b57c4b9ac8b328534407da633.png

 

Их до 30-ого декабря надо слить по быстрому, иначе они останутся в кошельке мертвым грузом.

А WETH пока не стоит свопать в MATIC, так как это обернутый Ethereum и цена у него соответствующая. Если эфир и дальше будет расти, то WETH вместе с ним по той же цене расти будет.

Оригинальный способ холдить эфир в виде обернутого эфира.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

Не плохо. 

Я вот одну с сантой уже продал за пару баксов в WETH.

437467735_.png.08c9d11b57c4b9ac8b328534407da633.png

 

Их до 30-ого декабря надо слить по быстрому, иначе они останутся в кошельке мертвым грузом.

А WETH пока не стоит свопать в MATIC, так как это обернутый Ethereum и цена у него соответствующая. Если эфир и дальше будет расти, то WETH вместе с ним по той же цене расти будет.

Оригинальный способ холдить эфир в виде обернутого эфира.

А как ты продал за WETH ? Что то я не нашёл на опенсеа или ты на другом сайте продал?

2021-12-22_191048.jpg.fad7d0cbf8142a95101f543fe10efe82.jpg 

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Соберите весь набор коллекционных карт Lazy Lions, чтобы войти и выиграть NFT Lazy Lions. Заявки на участие закрываются в четверг, 30-го.

Сами карточки торгуются на opensea.

Переходим (реф) https://invites.lazylionsnft.com/i/S171 (не реф) https://collectibles.lazylionsnft.com

Оттуда переходим в дискорд и верифицируем его.

В дискорде переходим а другую комнату где получаем ссылку для клейма пака (бот верификации подскажет).

По ссылке, которую даст бот переходим на страницу минта.

Подключаем кошелек Poligon (MATIC) и сверху в левом углу переходим для распаковки пака.

Получаем 2 коллекционные карты.

Сразу выставляем на Opensea,

1413337720_.thumb.png.3910e4d2b229d25ff9bb457668176c27.png

Спасибо,забрал 2е картинки.Пока не выставил,мб позже гляну какой у них курс

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что можно получить эти NFT только по приглашениям.Я зашёл присоединился через свой аккаунт Discord и у меня паков 0

Screenshot_59.png.a00543a8c6ac583561dbb8d65d8ddb89.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitvisitor said:

А как ты продал за WETH ? Что то я не нашёл на опенсеа или ты на другом сайте продал?

Эти NFT эмитировали в сайдчейне Poligon и пересылаются, продаются и оплачиваются они через Poligon.

В сети Poligon основной токен MATIC, а все остальные из блокчейна Ethereum обернутые. 

Чтобы перевести WETH из Poligon в сеть Ethereum нужно заплатить и комиссию Poligon в MATIC, и комиссию в EThereum в ETH,

Все что в Opensea создано на Poligon там и продается, так что если вы выставляете такую NFT за ETH, то при продаже получите за него обернутый ETH в сети Poligon, т.е. WETH.

1901216937_.png.c7c0cde5052153f02ff6658e7ee57789.png

3 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понимаю что можно получить эти NFT только по приглашениям.Я зашёл присоединился через свой аккаунт Discord и у меня паков 0

В дискорде бот говорит что делать надо.

5 minutes ago, pipetka7007 said:

Спасибо,забрал 2е картинки.Пока не выставил

До 30-ого надо продать.

  • +1 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BOMBERuss said:

Эти NFT эмитировали в сайдчейне Poligon и пересылаются, продаются и оплачиваются они через Poligon.

В сети Poligon основной токен MATIC, а все остальные из блокчейна Ethereum обернутые. 

Чтобы перевести WETH из Poligon в сеть Ethereum нужно заплатить и комиссию Poligon в MATIC, и комиссию в EThereum в ETH,

Все что в Opensea создано на Poligon там и продается, так что если вы выставляете такую NFT за ETH, то при продаже получите за него обернутый ETH в сети Poligon, т.е. WETH.

1901216937_.png.c7c0cde5052153f02ff6658e7ee57789.png

В дискорде бот говорит что делать надо.

До 30-ого надо продать.

Что то не понятное с этими картинками.Не получается выставить на продажу.Все делал как обычно,установил цену,подписал и она сбрасывается.Вначале на 3 сек появляется с моей ценой а потом сброс и в инвентаре показывает как не выставленная на продажу.Матик есть в кошельке.Другие картинки норм ставятся

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, pipetka7007 said:

Что то не понятное с этими картинками.Не получается выставить на продажу.Все делал как обычно,установил цену,подписал и она сбрасывается.Вначале на 3 сек появляется с моей ценой а потом сброс и в инвентаре показывает как не выставленная на продажу.Матик есть в кошельке.Другие картинки норм ставятся

Закройте Opensea и откройте снова с главной страницы. После чего повторно выставите NFT.

Я уже вторую с сантой продал за пару баксов в WETH.

316172868_.png.650689e86f2af2277bf24e9340761b63.png

Теперь появилась другая проблема со входом в место, где нужно распаковывать паки. Все время просит верифицироваться через дискорд, хотя я это делал и подключился с MetaMask.

Ще напишу в саппорт.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

До 30-ого надо продать.

Можно и не продавать, ведь для тех кто соберёт полную коллекцию будет розыгрыш NFT львов, которые уже стоят от 1 ETH, неплохая такая лотерея где за 16$ ( сумма всей коллекции по рынку ) можно выиграть 4к $. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, xzxz said:

Можно и не продавать, ведь для тех кто соберёт полную коллекцию будет розыгрыш NFT львов, которые уже стоят от 1 ETH, неплохая такая лотерея где за 16$ ( сумма всей коллекции по рынку ) можно выиграть 4к $. 

Если есть желание, то можно поучаствовать в розыгрыше, собрав коллекцию. Вот только куда мне дубли одних и тех же карт девать с рефералки?

И если не выиграем, то эти карты после розыгрыша 30-ого числа куда деть?

Плюс надо покупать бунгало, цена которого от 0,0115 ETH, а это на данный момент $46. 

И с чего вы решили что львы будут стоить 1 ETH? Хомяки после розыгрыша цену в пол укатают, также как с выдрами.

  • +2 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, BOMBERuss said:

Если есть желание, то можно поучаствовать в розыгрыше, собрав коллекцию. Вот только куда мне дубли одних и тех же карт девать с рефералки?

И если не выиграем, то эти карты после розыгрыша 30-ого числа куда деть?

Плюс надо покупать бунгало, цена которого от 0,0115 ETH, а это на данный момент $46. 

И с чего вы решили что львы будут стоить 1 ETH? Хомяки после розыгрыша цену в пол укатают, также как с выдрами.

Никто их не сольет, 1 ETH это еще маленькая цена, на opensea ценник доходит до 450 эфира в зависимости от редкости карты, вот примерная цена на данный момент у львов, обратите внимание на скрине за сколько они были куплены, так что очень заманчиво поучаствовать в розыгрыше.

Screenshot_2.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xzxz said:

Никто их не сольет, 1 ETH это еще маленькая цена, на opensea ценник доходит до 450 эфира в зависимости от редкости карты, вот примерная цена на данный момент у львов, обратите внимание на скрине за сколько они были куплены, так что очень заманчиво поучаствовать в розыгрыше.

Screenshot_2.png

За сколько они были куплены и сколько ордеров стоит на продаже, которые никто никогда не выкупит? Сейчас куча хомяков нагонит рефералов и соберет несколько коллекций, после чего цена полетит вниз.

Вопрос - кто выставил этих львов, если розыгрыш только 30 декабря. Вернее заявки принимаются до 30-ого.

Следовательно сами разработчики.

Как только разыграют львов, то спроса на них не будет и цена полетит вниз. Большая удача будет продать хоть за 0,5 ETH. Уже проходили ранее. Последний раз с выдрами. Благо во время спулил золотой билет за $140.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я черного льва цена стоит почти 10000 долларов и заходил га сайт где бунгало надо покупать как я понял это виртупльная квартира животного там даже кровать есть.

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

За сколько они были куплены и сколько ордеров стоит на продаже, которые никто никогда не выкупит? Сейчас куча хомяков нагонит рефералов и соберет несколько коллекций, после чего цена полетит вниз.

Вопрос - кто выставил этих львов, если розыгрыш только 30 декабря. Вернее заявки принимаются до 30-ого.

Следовательно сами разработчики.

Как только разыграют львов, то спроса на них не будет и цена полетит вниз. Большая удача будет продать хоть за 0,5 ETH. Уже проходили ранее. Последний раз с выдрами. Благо во время спулил золотой билет за $140.

Так это старый и очень известный проект, у них очень дорогие карточки и объем торгов на львах 20к эфира, поэтому и ажиотаж есть, они просто к праздникам решили акцию устроить, но что-то их акционные карты и по 2 $ вяло раскупают, видимо абуз большой идет. Вот на Botz NFT вчера действительно мегараздача была, карточки по 50$ c руками отрывали, давно такого на opensea не видел.

Screenshot_3.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, xzxz said:

Так это старый и очень известный проект, у них очень дорогие карточки и объем торгов на львах 20к эфира, поэтому и ажиотаж есть, они просто к праздникам решили акцию устроить, но что-то их акционные карты и по 2 $ вяло раскупают, видимо абуз большой идет.

Ну если известный, тогда можно попробовать. Вот только приглашения в дискорд сейчас не активируются. Похоже перегруз большой.

Хотел тоже проабузить, но не прокатило.

1 hour ago, Bitvisitor said:

Видел я черного льва цена стоит почти 10000 долларов и заходил га сайт где бунгало надо покупать как я понял это виртупльная квартира животного там даже кровать есть.

Бунгало за 50 долларов можно взять. Мебель тоже покупать надо? НЕе просто же так бунгало для льва нужно. И какой от этого всего толк?

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну если известный, тогда можно попробовать. Вот только приглашения в дискорд сейчас не активируются. Похоже перегруз большой.

Хотел тоже проабузить, но не прокатило.

Бунгало за 50 долларов можно взять. Мебель тоже покупать надо? НЕе просто же так бунгало для льва нужно. И какой от этого всего толк?

Вот ещё сайт с халявными картами https://kriptokrazed.io/ авторизация через дискорд если там ещё не забирал я карту получил 

2021-12-23_083627.jpg.d2bc587add51f4009a71b52294f2448e.jpg

  • +2 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Я так понимаю что можно получить эти NFT только по приглашениям.Я зашёл присоединился через свой аккаунт Discord и у меня паков 0

Screenshot_59.png.a00543a8c6ac583561dbb8d65d8ddb89.png

Если все правильно делал по инструкции то должно быть два в этом разделе.

У меня проблема,не могу зайти в аккаунт с телефона,вечером с ПК зайду.Пригласил уже 3 реферала.

 

Вот такие мне выпали.

 

IMG_20211223_110152.jpg

IMG_20211223_110146.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за новую раздачу NFT! Все вроде правильно сделал 2 карты получил, в OpenSea достал их из под хайд, но что-то не пойму какие-то похоже глюки при выставлении на продажу... =/ Или вот то что так отображается сейчас у меня с ценой - то это норм?) 

1.png

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

наделал себе два полных коплекта )) честно там условия если вчитаться были такие -наклеймить надо полную коллекцию с акаунта и приглашать друзей ,я основной акк переклеймил очень много почти 60 нфт на нем сделал но дед мороза там и не смог заклеймить все было кроме ниго.Соответственно условия я не выполнил!Перебросил не хватающие нфт ,но походу это не прокатило ,по поводу продажи этих нфт -они не продавались вообще ,стояли все на продажу ниодной не продалось по минималке!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xcHukepcx said:

наделал себе два полных коплекта )) честно там условия если вчитаться были такие -наклеймить надо полную коллекцию с акаунта и приглашать друзей ,я основной акк переклеймил очень много почти 60 нфт на нем сделал но дед мороза там и не смог заклеймить все было кроме ниго.Соответственно условия я не выполнил!Перебросил не хватающие нфт ,но походу это не прокатило ,по поводу продажи этих нфт -они не продавались вообще ,стояли все на продажу ниодной не продалось по минималке!

А у меня наоборот 2 Санта Клауса прямо с первых 2х паков выпало. Они и продались почти моментально на Opensea вместе с еще одной NFT.

За 2 комплекта 2 льва должны были дать, но где их смешивать? Львы вроде дорогие, как тут писали, но заявки на получение закрыли 30-ого декабря.

On 23.12.2021 at 14:54, UNIQ_ said:

но что-то не пойму какие-то похоже глюки при выставлении на продажу...

Нужно было закрыть маркетплейс и открыть снова. Тогда будет все в порядке.

On 23.12.2021 at 08:37, Bitvisitor said:

Вот ещё сайт с халявными картами https://kriptokrazed.io/ авторизация через дискорд если там ещё не забирал я карту получил 

Оттуда можно 3 разные получить с 30 минутным перерывом. Но сейчас не могу туда попасть.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 01:07, BOMBERuss said:

Нужно было закрыть маркетплейс и открыть снова. Тогда будет все в порядке.

Угу, разобрался потом. Только вот так никто и не купил эти полученные NFT, хотя у Вас я так понял достаточно оперативно их разобрали... Но как минимум один несомненный плюс в этом мероприятии был - я вник за OpenSea, завел аккаунт и уже даже начал создавать свою авторскую коллекцию. 😎

 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, разобрался потом. Только вот так никто и не купил эти полученные NFT, хотя у Вас я так понял достаточно оперативно их разобрали... Но как минимум один несомненный плюс в этом мероприятии был - я вник за OpenSea, завел аккаунт и уже даже начал создавать свою авторскую коллекцию. 😎

Добро пожаловать на борт! :classic_biggrin:

Про авторскую коллекцию - это правильно. Так можно хорошо заработать на роялити, если правильно его выставить. Эту коллекцию надо рекламить и плюс проводить небольшие дропы для людей.

В дальнейшем они продают - вы зарабатываете.

У меня до сих пор руки не дошли до создания.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BOMBERuss said:

Про авторскую коллекцию - это правильно. Так можно хорошо заработать на роялити, если правильно его выставить. Эту коллекцию надо рекламить и плюс проводить небольшие дропы для людей.

Я вот сначала поставил 5% роялти, а потом позже увеличил до 10... 😃 Возможно это многовато, но тут не попробуешь - не узнаешь. Я правильно понимаю, что высокий процент роялти может отпугнуть потенциального покупателя, т.к. ему придется платить больше? 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Я вот сначала поставил 5% роялти, а потом позже увеличил до 10... 😃 Возможно это многовато, но тут не попробуешь - не узнаешь. Я правильно понимаю, что высокий процент роялти может отпугнуть потенциального покупателя, т.к. ему придется платить больше? 

Не. Роялити покупателя не отпугнет, так как его это не касается. Роялити у любого NFT это вознаграждение автора произведения и вычитается оно с криптовалюты, полученной от продажи NFT, т.е. продавец получит меньше. Именно поэтому стоит проводить дропы - продают другие, а автор получает. 

7-10% норм. А то на золотые билеты выдр аж до 15% загнули.

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...