Всем новым пользователям BitMEX подарок 5 токенов BMEX + 10 USDT - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Всем новым пользователям BitMEX подарок 5 токенов BMEX + 10 USDT

Recommended Posts

Жалко, не успел я на эту раздачу. Но монета скорей всего перспективная, обычно от бирж монетки хорошо растут и приносят профит их держателям.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 21:29, bullrally said:

Отлично, спасибо за информацию а то ещё полез бы в маржинальную торговлю, а так есть время поднакопить денег к тому моменту когда они откроют торги на спотовом рынке, буду следить, биржа неплохая

На старте торгов скорее всего ценник будет очень высоким на токен, советую не торопиться с покупкой, а подождать как минимум пару дней и тогда уже принимать решение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 13:25, Slavi said:

На старте торгов скорее всего ценник будет очень высоким на токен, советую не торопиться с покупкой, а подождать как минимум пару дней и тогда уже принимать решение.

Спасибо за дельный совет, я никогда не тороплюсь, стараюсь сначала проанализировать график перед покупкой, а когда его нет предпочитаю остаться в стороне чем лишиться денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Спасибо за дельный совет, я никогда не тороплюсь, стараюсь сначала проанализировать график перед покупкой, а когда его нет предпочитаю остаться в стороне чем лишиться денег

В начале листинга есть такая закономерность, что многие хотят купить монету потому что считают что в будущем будет только рост, и в принципе это правильно, предложение на начальном этапе не большое, а желающих купить много, поэтому и курс растет в первые часы или даже дни.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

В начале листинга есть такая закономерность, что многие хотят купить монету потому что считают что в будущем будет только рост, и в принципе это правильно, предложение на начальном этапе не большое, а желающих купить много, поэтому и курс растет в первые часы или даже дни.

В этом вы правы, так же многое зависит от самих разработчиков, как они будут стимулировать у людей желание купить монеты, а карты они сразу не все открывают, только когда монета себя плохо чувствует в плане цены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

В этом вы правы, так же многое зависит от самих разработчиков, как они будут стимулировать у людей желание купить монеты, а карты они сразу не все открывают, только когда монета себя плохо чувствует в плане цены

Ну да, новые функции скорее всего будут анонсированы уже во втором квартале этого года когда будут запускать спотовый рынок на бирже, до этого момента сомневаюсь что выкатят какие-то новости по монете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Ну да, новые функции скорее всего будут анонсированы уже во втором квартале этого года когда будут запускать спотовый рынок на бирже, до этого момента сомневаюсь что выкатят какие-то новости по монете.

Вы правы, а какой смысл сейчас что то анонсировать, ведь до того времени когда будет листинг люди уже забудут, тем более пока не известно как будет цена на монету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Вы правы, а какой смысл сейчас что то анонсировать, ведь до того времени когда будет листинг люди уже забудут, тем более пока не известно как будет цена на монету

Вот именно, к тому же до момента запуска спотового рынка еще не мало времени и за это время многое может измениться, как на рынке так и внутри проекта, может они вообще перенесут запуск токена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Вот именно, к тому же до момента запуска спотового рынка еще не мало времени и за это время многое может измениться, как на рынке так и внутри проекта, может они вообще перенесут запуск токена.

И правда такое может быть, я даже об этом не подумал, тем более если биткоин будет падать они с лёгкостью могут перенести открытие рынка на 3 или 4 квартал года

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

И правда такое может быть, я даже об этом не подумал, тем более если биткоин будет падать они с лёгкостью могут перенести открытие рынка на 3 или 4 квартал года

Всякое может произойти, но вот я подумал что если токен уже выпущен и найдено ему применение, то все таки переносить уже ничего не будут, у них и так время запуска точно не указано, только второй квартал, т.е. у них есть еще пол года чтобы все допилить если надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Всякое может произойти, но вот я подумал что если токен уже выпущен и найдено ему применение, то все таки переносить уже ничего не будут, у них и так время запуска точно не указано, только второй квартал, т.е. у них есть еще пол года чтобы все допилить если надо.

Ну да вы скорее всего правы, дата и так не указана, только квартал, значит у них есть время, а если они решат открыть торги в конце второго квартала, тогда у них даже больше чем полгода на работу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bullrally said:

Ну да вы скорее всего правы, дата и так не указана, только квартал, значит у них есть время, а если они решат открыть торги в конце второго квартала, тогда у них даже больше чем полгода на работу

Во всяком случае времени еще много, ксатти где-то видел инфу что запуск будет в начале лета, незнаю насколько это правда, но такая инфа проходила пару недель назад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Во всяком случае времени еще много, ксатти где-то видел инфу что запуск будет в начале лета, незнаю насколько это правда, но такая инфа проходила пару недель назад.

В начале лета или в конце это не принципиально, если у них все готово к запуску может даже перенесут его на более ранний срок, у меня монет нет, но за торгами и развитием будет интересно понаблюдать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

В начале лета или в конце это не принципиально, если у них все готово к запуску может даже перенесут его на более ранний срок, у меня монет нет, но за торгами и развитием будет интересно понаблюдать

Ну у меня есть немного монет, 35 штук получил за время дропа, так что я и в торгах поучаствую, если они вообще не заблокированы на определенный срок, как сейчас любят многие делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Ну у меня есть немного монет, 35 штук получил за время дропа, так что я и в торгах поучаствую, если они вообще не заблокированы на определенный срок, как сейчас любят многие делать.

Хороший результат, по вашей ссылке получается зарегистрировались 7 человек, я тоже хотел регистрироваться, но опоздал, и насколько помню на сайте про блокировку ничего не было сказано

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Хороший результат, по вашей ссылке получается зарегистрировались 7 человек, я тоже хотел регистрироваться, но опоздал, и насколько помню на сайте про блокировку ничего не было сказано

Да 7 человек, насчет блокировки я тоже ничего не помню, хотя читал все условия, но обычно этот пункт указывается не сразу чтобы не отпугнуть людей, вобщем посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 12:18, Slavi said:

Да 7 человек, насчет блокировки я тоже ничего не помню, хотя читал все условия, но обычно этот пункт указывается не сразу чтобы не отпугнуть людей, вобщем посмотрим.

Знаете, таки да, так что можно наверное пока не искать этот пункт, скорее всего о блокировке будет указано в whitepaper или ее обновлении, все самое интересное будет перед началом листинга

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Знаете, таки да, так что можно наверное пока не искать этот пункт, скорее всего о блокировке будет указано в whitepaper или ее обновлении, все самое интересное будет перед началом листинга

Может и ничего не будет, начнутся обычные торги, народ что получил токены бесплатно сольет их и только после этого будут какие-то анонсы от разрабов что заставят покупать токены обратно, это я там вижу, а как будет на самом деле посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...