YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

1 hour ago, ayoayo said:

Еще флоки с тезером в паре добавили, платят флоки.

Еще и шибу с тезером, сейчас хоть платят шибами, а не фантиками wshib.

Еще добавили тон в битковой паре,но пул наград конечно не огромный,в день 1700 на всех.

Радует,что пошла движуха наконец то.Как раз и рынок начинает зеленеть,глядишь да и йофарм запустят на радостях.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Да уж, это точно. Мне на мою небольшую сумму что-то около 0.2 юсдт в день капало, лучше бы уже сидел в Робо и продолжал фармить Йофарм. Там хоть и не понятно какая будет цена, но явно больше чем 0.2 юсдт в день... Смутила меня тогда эта небольшая просадка Робо на 3 сатохи. а как показало время была ложная тревога.

Да, сегодня кстати добавили очень много новых пар в фармилку, даже идеальную для меня  - шибы юсдт. Я теперь там на пол котлеты 🙂 Даже тон добавили и флоки. Ух, что за день. И шпицы отросли до 47 сатох...

Edited by kok90
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тон не могу на биржу завести почему-то, видимо блокчейн другой. Так бы тоже в toncoin влез немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, J.Assange said:

Еще добавили тон в битковой паре,но пул наград конечно не огромный,в день 1700 на всех.

Радует,что пошла движуха наконец то.Как раз и рынок начинает зеленеть,глядишь да и йофарм запустят на радостях.

Та уже конечно и пора хотя бы что то и озвучить, не говоря уже про сам запуск. Обещали то в январе торги открыть, вот как раз уже пора бы и счетчик до старта вывесить. Думаю, что если завтра ничего не увидим, то скорее всего уже все наши ожидания плавно перенесутся на февраль...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 04:24, kok90 said:

Да, только вот момент бы угадать, когда будут торги. По идее есть три дня, понедельник, вторник, четверг, когда могут быть старт торгов йофарма... Таймера может и не быть, но я надеюсь что он будет, но если его не будет то шансы торгов на понедельник большие, но думаю более вероятнее вторник или среда на следующей неделе. Думаю, в понедельник ночью продам часть шпицов, или даже в воскресенье - так безопаснее. И буду ждать торгов и просадки шпица) Вторую половину постараюсь продать как станет известно когда торги.

Ну что там, были ли торги. Я просто какое то время отсутствовал на форуме, вот теперь обратно вернулся. Жду ваших отзывов насчет йофарма и его торгов ( если они конечно были )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

пока официальной инфы от биржи нету, что это ее поддержка, нельзя исключать вариант что это пользователи выдают желаемое за действительное ) 

насчет же удержания активности пользователей по йофарму, то биржа обычно что предпринимает практически для всех своих токенов, поэтому скорее всего и йофарм не станет исключением ) бирже выгодно что бы без значительных финансовых вливаний ее токены жили как можно дольше. 

В этом согласен, в итоге отравится на кладбище токенов биржи FreeCoins или InvestBox. А по дате открытия торгов еще никакого анонса не было? Те кто сразу вошли в YoFarm наверно сразу продадут чтобы выйти в плюс и оставят процент для фарминга. А вы как считаете? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 23:43, Yriyst said:

Думаю, что повременят. Точной даты, как и таймера же не было. Это вы верно заметили. Оставили в общем себе место для манёвров. А народ вообще интересуется.) Многих уже нетерпение по торгам и ценам начальным сьедает.😏

конечно люди уже начинают волноваться ) ведь есть и такие кто нафармил уже приличное количество токенов, вот и ждут когда торги откроются, но пока никаких новостей не видно, разве что пару с тоном добавили, правда % там не особо вкусные, но зато есть вероятность что после старта торгов курс не укатают в пол, а вот насчет йофарма такого гарантировать никто не может.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KRIPTOTOK said:

Ну что там, были ли торги. Я просто какое то время отсутствовал на форуме, вот теперь обратно вернулся. Жду ваших отзывов насчет йофарма и его торгов ( если они конечно были )

Не было еще ничего,мы же в теме это и обсуждаем пару сообщений выше же все есть.В чатах все скажут и тут либо я либо кто то еще из форумчан все обьявит.Следите более внимательно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Да, сегодня кстати добавили очень много новых пар в фармилку, даже идеальную для меня  - шибы юсдт. Я теперь там на пол котлеты 🙂 Даже тон добавили и флоки. Ух, что за день. И шпицы отросли до 47 сатох...

Да, не плохо развивают раздел фарминга, есть из чего выбирать. Что касается шпица, то это вообще моя больная тема, даже не хочется подсчитывать сколько я там недополучил выйдя так рано. Полученные 50% на старте уже выглядят совсем ни о чем).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zed333 said:

Да, не плохо развивают раздел фарминга, есть из чего выбирать. Что касается шпица, то это вообще моя больная тема, даже не хочется подсчитывать сколько я там недополучил выйдя так рано. Полученные 50% на старте уже выглядят совсем ни о чем).

Да это только начало, когда добавили дефи стало понятно что биржа именно  этом видит пути развития, а в таком случае фарминг был вопросом времени и с каждым днем там все больше пар будет, а монетку дефи будут запускать с каким то применением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klon68 said:

Да это только начало, когда добавили дефи стало понятно что биржа именно  этом видит пути развития, а в таком случае фарминг был вопросом времени и с каждым днем там все больше пар будет, а монетку дефи будут запускать с каким то применением.

Было бы конечно хорошо, т.к. в таком случае ценник на него будет куда выше чем у рядового щитка. Что-то долго никаких новостей по торгам нет, хотя уже конец января. Возможно. завтра таймер запустят, а в понедельник 31 проведут или тогда уж на февраль перенесут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Да, сегодня кстати добавили очень много новых пар в фармилку, даже идеальную для меня  - шибы юсдт. Я теперь там на пол котлеты 🙂 Даже тон добавили и флоки. Ух, что за день. И шпицы отросли до 47 сатох...

Не ожидал того, что Шибу в паре с ЮСДТ добавят в фармилку - меня это обрадовало и я сразу вошел в эту пару - теперь хоть Шиба не лежит мертвым грузом. Интересно а почему Догов то не добавили? А добавили Шибу и Флоки!?!?!

3 hours ago, XatTFu said:

В этом согласен, в итоге отравится на кладбище токенов биржи FreeCoins или InvestBox. А по дате открытия торгов еще никакого анонса не было? Те кто сразу вошли в YoFarm наверно сразу продадут чтобы выйти в плюс и оставят процент для фарминга. А вы как считаете? 

Тут так и так, кто вошел в YoFarm уже находятся, как я считаю, в плюсе - такой вывод сделал, т.к. сам туда вошел. Не такие большие потери по ликвидности + еще получаем токен Yofarm, а также ликвидность всегда можно снять в любой момент. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

могут и рекламу замутить, а могут просто запустить торги и токен сольют, протсо в каждую пару его пихать это тоже не очень по моему, нужно как то по другому двигать это токен, но путь один и он всем известен. 

Ну увидим после старта торгов, похоже уже в феврале) Хотя есть шансы на завтра, но они не особо большие... Вообще, вы правы, во все пары пихать не будут, а скорее оставят все как сейчас. Просто ценник будет медленно скатываться. Или быстро) Увидим, сейчас необходимо дождаться старта торгов по итогу...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KRIPTOTOK said:

Ну что там, были ли торги. Я просто какое то время отсутствовал на форуме, вот теперь обратно вернулся. Жду ваших отзывов насчет йофарма и его торгов ( если они конечно были )

Торгов по йофарму еще не было, и похоже уже в январе не будет. Сегодня может запустят, но уже точно без таймера. В целом, думаю торги будут уже в феврале)

Зато в йофарм добавили новые фармилки, тон, шпиц в паре с баксом, флоки... В общем выбор теперь богаче.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

конечно люди уже начинают волноваться ) ведь есть и такие кто нафармил уже приличное количество токенов, вот и ждут когда торги откроются, но пока никаких новостей не видно, разве что пару с тоном добавили, правда % там не особо вкусные, но зато есть вероятность что после старта торгов курс не укатают в пол, а вот насчет йофарма такого гарантировать никто не может.

Какие гарантии могут быть, конечно ни кто не знает как пойдёт торговля Йофарм после старта, поэтому уверенна, что многие будут стараться сразу продавать свои токены. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Какие гарантии могут быть, конечно ни кто не знает как пойдёт торговля Йофарм после старта, поэтому уверенна, что многие будут стараться сразу продавать свои токены. 

Естественно сразу все будут сливать. Это же проект от йобит, самая хорошая цена всегда на старте, а потом очень сильно падает ценник. Да и цена монеты вообще может быть очень низкая на самом то деле. Мне кажется фарминг монет не йофарм может оказаться куда более выгодным в этот период.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kok90 said:

Торгов по йофарму еще не было, и похоже уже в январе не будет. Сегодня может запустят, но уже точно без таймера. В целом, думаю торги будут уже в феврале)

Зато в йофарм добавили новые фармилки, тон, шпиц в паре с баксом, флоки... В общем выбор теперь богаче.

да, во вкладке йофарма все больше пар, скоро уже появится страница "2", у меня с ноута уже скролл появился, чтобы все пары просмотреть, с рабочего пока еще нет, а по поводу торгов самого йофарма, могут сегодня подпитать новостями

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Было бы конечно хорошо, т.к. в таком случае ценник на него будет куда выше чем у рядового щитка. Что-то долго никаких новостей по торгам нет, хотя уже конец января. Возможно. завтра таймер запустят, а в понедельник 31 проведут или тогда уж на февраль перенесут.

Мда, видно опять у них что то не срослось, сказали бы тогда что переносят, а то пообещали и все, хотя в принципе могут таймер запустить и за час до торгов. По тому что у ефарма будет что то это мои предположения чисто из того, что юбит открыто делает упор на дефи, а там нужна своя монетка.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Мда, видно опять у них что то не срослось, сказали бы тогда что переносят, а то пообещали и все, хотя в принципе могут таймер запустить и за час до торгов. По тому что у ефарма будет что то это мои предположения чисто из того, что юбит открыто делает упор на дефи, а там нужна своя монетка.

могут после торгов саму монету оставить фармиться в йофарме, тогда точно цену сольют, ведь он и на руках будет и еще фармиться, но думаю что-то сделают, чтобы такого не было, а то будет как-то совсем печально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да, сегодня кстати добавили очень много новых пар в фармилку, даже идеальную для меня  - шибы юсдт. Я теперь там на пол котлеты 🙂 Даже тон добавили и флоки. Ух, что за день. И шпицы отросли до 47 сатох...

Хорошие события для биржи, надеюсь что и дальше число пар будут только увеличивать, возможно на фоне этой новости, и ЙОФАРМ будет стоить дороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

конечно люди уже начинают волноваться ) ведь есть и такие кто нафармил уже приличное количество токенов, вот и ждут когда торги откроются, но пока никаких новостей не видно, разве что пару с тоном добавили, правда % там не особо вкусные, но зато есть вероятность что после старта торгов курс не укатают в пол, а вот насчет йофарма такого гарантировать никто не может.

В общем пока ничего не ясно. Они вроде в конце января обещали, если мне память не изменяет, следовательно должны уже запустить прямо на днях.

Да, дела. Я, кстати, не думаю, что это пара сильно заинтересует людей. Проценты маленькие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 23:04, kok90 said:

Ну я даже не знаю, шпиц будет жить еще долгие месяцы, годы. Это токен по типу флоки, шиб, догов, только от биржи йобит. В чем такой страх к данному токену мне решительно не понятно 🙂 Но у каждого свои взгляды на рынок и заработок на нем, есть безусловно многие другие токены и монеты более стабильные и прогнозируемые.

И небольшой слив ценника щпицов, с 48 сатох до 43, связан с не очень хорошим поступком разрабочиков флоки. Флоки переехала на новый контракт, но все ее токены раздвоились, и остались на двух контрактах... Старые монеты люди приняли обменивать на шпица на панкейке и продавать, но вроде лазейку заделали к текущему времени. Да и не особо много шпицов было на панкейке в ликвидности с флоки.

Я, думал, что он быстрее упадет, но спасибо за ваше мнение, возможно рассмотрю к покупке, тем более если его можно нормально фармить, и на этом зарабатывать. Не знал про это событие если честно, спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну увидим после старта торгов, похоже уже в феврале) Хотя есть шансы на завтра, но они не особо большие... Вообще, вы правы, во все пары пихать не будут, а скорее оставят все как сейчас. Просто ценник будет медленно скатываться. Или быстро) Увидим, сейчас необходимо дождаться старта торгов по итогу...

у меян у самого не много йофарм, я не стал обратно в кальмара и лизу2 заходить, потому что не было свободных средств, нужно было возвращать то что я потерял в дайсе, по этому мне и на цену йофарм как то всё равно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Мда, видно опять у них что то не срослось, сказали бы тогда что переносят, а то пообещали и все, хотя в принципе могут таймер запустить и за час до торгов. По тому что у ефарма будет что то это мои предположения чисто из того, что юбит открыто делает упор на дефи, а там нужна своя монетка.

Наверно, на старте не стоит все продавать, вдруг через пару дней-неделю после старта торгов действительно выкатят новость, что будут что-то с ним делать. Тут, конечно, чисто игра в рулетку, спрогнозировать будет это очередной щиток от которого нужно как можно быстрее избавляться или что-то годное, что стоит придержать, по сути, не возможно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Наверно, на старте не стоит все продавать, вдруг через пару дней-неделю после старта торгов действительно выкатят новость, что будут что-то с ним делать. Тут, конечно, чисто игра в рулетку, спрогнозировать будет это очередной щиток от которого нужно как можно быстрее избавляться или что-то годное, что стоит придержать, по сути, не возможно.

тут уже каждый сам будет думать продавать или нет, будет ли цена устраивать на старте, если нет, то и ладно, пусть лежат, мало ли толк от них будет, а  кто-то наоборот лишь бы продать хоть за сколько и забыть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...