YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 26 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, я думаю что на юсдт можно фармить и с небольшим балансом, все таки без рисков, и пассивная прибыль, в отличии от того же фрога или шпица, которые могут обвалится в цене, через пару дней. 

Ну все таки думаю, что ощутимую прибыль от 200 баксов ликвидности в паре юсдт - биткоин не получишь. А в шпице на такую сумму можно в день по 10к+ сатох получать. Насчет обвала цены, то думаю у шпица цена еще не на пике. И жить он будет долго. Риск есть, но как без него в крипе...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

думаю что все будет зависеть, насколько затянется все это падение ) если всерьез и надолго то деваться будет некуда, а если будет видно что возможен рост, то могут и повременить, тем более что чаще всего такого рода события происходят во вторник или четверг, и пока еще таймера не видно ) хотя могут запустить и без него.

Думаю, что повременят. Точной даты, как и таймера же не было. Это вы верно заметили. Оставили в общем себе место для манёвров. А народ вообще интересуется.) Многих уже нетерпение по торгам и ценам начальным сьедает.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну все таки думаю, что ощутимую прибыль от 200 баксов ликвидности в паре юсдт - биткоин не получишь. А в шпице на такую сумму можно в день по 10к+ сатох получать. Насчет обвала цены, то думаю у шпица цена еще не на пике. И жить он будет долго. Риск есть, но как без него в крипе...

Ну, я бы не был так уверен насчет него, по идее в любой момент может пойти вниз. Лично для меня риски слишком большие, хотя возможно в начале стоило зайти, что бы уже сейчас хоть что-то заработать, но об этом поздно думать, к сожалению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну все таки думаю, что ощутимую прибыль от 200 баксов ликвидности в паре юсдт - биткоин не получишь. А в шпице на такую сумму можно в день по 10к+ сатох получать. Насчет обвала цены, то думаю у шпица цена еще не на пике. И жить он будет долго. Риск есть, но как без него в крипе...

я из шпица вышел еще на прошлой неделе, а то и раньше, как пара юсдт появилась сразу в нее вошел, но сейчас там уже процент стал намного меньше, чем был на старте, осталось уже дождаться наконец-то торгов по самому йофарму

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да, йофарм это по сути токен бонус, его лить сразу нужно будет - как появилась возможность. Что-то тип йодефи, если помните такой токен))

 Ждем завтра или торгов или таймера, ну похоже все больше шансов на то, что старт торгов йофарма будет или 31, или уже в феврале.

конечно помню йодефи, да будет как йодефи и как майнекс, что то вроде дропа но за поставку ликвидности йобитовским шиткам, почему не могут нормальные пары так же сделать, не понимаю. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kulinski said:

конечно помню йодефи, да будет как йодефи и как майнекс, что то вроде дропа но за поставку ликвидности йобитовским шиткам, почему не могут нормальные пары так же сделать, не понимаю. 

В нормальных парах и так ликвидночть есть. Больше заливать точно не заставишь, тем более что для нормалтных пар не нужно ничего покупать на йобите, т.е. не делают комсу проекту от транзакций по обмену. А тут выгода двойная: и щиток откупают, который нарисовали, да еще и делают его "живым". И комиссии, комиссии со всех операций. Это тоже важный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то они затягивают уже с новостями, неужели и правда решили перенести на след месяц торги по йофарму?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

Что-то они затягивают уже с новостями, неужели и правда решили перенести на след месяц торги по йофарму?

Как и обсуждали ранее,если до конца недели не будет анонса то это 100% перенос.Но пока все смахивает на то,что никому нет дела на данный момент до запуска.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну, я бы не был так уверен насчет него, по идее в любой момент может пойти вниз. Лично для меня риски слишком большие, хотя возможно в начале стоило зайти, что бы уже сейчас хоть что-то заработать, но об этом поздно думать, к сожалению. 

Ну я даже не знаю, шпиц будет жить еще долгие месяцы, годы. Это токен по типу флоки, шиб, догов, только от биржи йобит. В чем такой страх к данному токену мне решительно не понятно 🙂 Но у каждого свои взгляды на рынок и заработок на нем, есть безусловно многие другие токены и монеты более стабильные и прогнозируемые.

И небольшой слив ценника щпицов, с 48 сатох до 43, связан с не очень хорошим поступком разрабочиков флоки. Флоки переехала на новый контракт, но все ее токены раздвоились, и остались на двух контрактах... Старые монеты люди приняли обменивать на шпица на панкейке и продавать, но вроде лазейку заделали к текущему времени. Да и не особо много шпицов было на панкейке в ликвидности с флоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 16:23, J.Assange said:

Я больше склоняюсь к тому что будет перенос,весь рынок сейчас напрягся.Если на этой неделе не будет анонса,то это 100% перенос.Пофармим еще,пока есть время)

Возможно и будет, а может и нет--время еще есть. И хотелось бы уточнить--когда это и как общее настроения рынка стали влиять на иобитовские шитки? Им по моему до лампочки какие там настроения на рынке и живут они своей жизнью не взирая на рынок...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, iozhin said:

я из шпица вышел еще на прошлой неделе, а то и раньше, как пара юсдт появилась сразу в нее вошел, но сейчас там уже процент стал намного меньше, чем был на старте, осталось уже дождаться наконец-то торгов по самому йофарму

Ну я уже без перезаходов в шпица скоро неделю сижу, возможно так и буду сидеть. Как по мне в шпице сейчас больше всего профита да и комфортнее всего 🙂

По йофарму похоже все больше и больше шансов на то, что торги уже в феврале. Хотя есть еще четверг. И понедельник 31 число 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kok90 said:

Ну я уже без перезаходов в шпица скоро неделю сижу, возможно так и буду сидеть. Как по мне в шпице сейчас больше всего профита да и комфортнее всего 🙂

По йофарму похоже все больше и больше шансов на то, что торги уже в феврале. Хотя есть еще четверг. И понедельник 31 число 🙂

я в йофарме сейчас опять в шпица зашел, на все остатки сатох, хотя лучше бы зашел в какие лими, чтобы сам йофарм и фармился, пока торги не открылись, чтобы успеть насобирать, а потом уж можно и в шпица заходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

конечно помню йодефи, да будет как йодефи и как майнекс, что то вроде дропа но за поставку ликвидности йобитовским шиткам, почему не могут нормальные пары так же сделать, не понимаю. 

Может после торгов добавят фарм йодефи во все пары дефи?)) А так пока хотят чтобы ценник был хороший, может думают что реклама будет - типа самый прибыльный бонус для предоставления ликвидности в дефи среди всех площадок, только на yobit.net 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Возможно и будет, а может и нет--время еще есть. И хотелось бы уточнить--когда это и как общее настроения рынка стали влиять на иобитовские шитки? Им по моему до лампочки какие там настроения на рынке и живут они своей жизнью не взирая на рынок...

Хомяк существо пугливое,и лишний раз на мутном рынке шевелится никто не будет.Ясное дело что шитки живут своей жизью,но кому то надо же насыпать новых фантиков?)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

Хомяк существо пугливое,и лишний раз на мутном рынке шевелится никто не будет.Ясное дело что шитки живут своей жизью,но кому то надо же насыпать новых фантиков?)

Ахаха, про приманку это вы удачно подметили. А вообще маркетологи на бирже не зряч едят свой хлеб. Вы заметили, как изменился вектор раздач аирдропов--теперь просто так никому ничего и не раздают, а поучаствовать можно только если имеешь на бирже капитал. Приманили вначале бесплатными раздачами, а потом провели отбор хомяков с наличием мошны...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Ну все таки думаю, что ощутимую прибыль от 200 баксов ликвидности в паре юсдт - биткоин не получишь. А в шпице на такую сумму можно в день по 10к+ сатох получать. Насчет обвала цены, то думаю у шпица цена еще не на пике. И жить он будет долго. Риск есть, но как без него в крипе...

Да уж, это точно. Мне на мою небольшую сумму что-то около 0.2 юсдт в день капало, лучше бы уже сидел в Робо и продолжал фармить Йофарм. Там хоть и не понятно какая будет цена, но явно больше чем 0.2 юсдт в день... Смутила меня тогда эта небольшая просадка Робо на 3 сатохи. а как показало время была ложная тревога.

Edited by zed333
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

А это уже иной взгляд на стенку талка, я об этом даже не думал честно говоря. YoFarm по моим наблюдениям из других проектов, будет актуален но постепенно будет падать в цене и по активности пользователей. Единственное что может удержать, это сжигание и сам функционал токена, чтобы был спрос. Например как пара в фармилке. 

пока официальной инфы от биржи нету, что это ее поддержка, нельзя исключать вариант что это пользователи выдают желаемое за действительное ) 

насчет же удержания активности пользователей по йофарму, то биржа обычно что предпринимает практически для всех своих токенов, поэтому скорее всего и йофарм не станет исключением ) бирже выгодно что бы без значительных финансовых вливаний ее токены жили как можно дольше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 20:04, Bestiya said:

Ну по поводу добывается, то тут как раз расчеты все правильные и на конец января их выходит не так уж и много по сравнению с остальными раздачами. А вот про 50 баксов ценника это уже конечно с потолка--ну хочет так человек продать свое нафармленное, вот и пишет свои желания))

Да это вообще непонятно что за актив и для чего его биржа вообще собственно придумала. На старте стоил довольно неплохо, а потом просто повторил судьбу всех остальных фантиков площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

я в йофарме сейчас опять в шпица зашел, на все остатки сатох, хотя лучше бы зашел в какие лими, чтобы сам йофарм и фармился, пока торги не открылись, чтобы успеть насобирать, а потом уж можно и в шпица заходить.

Да, я вот посматриваю на фарм шиб, и понимаю, что по итогу фарминг шпицов наиболее выгоден сейчас. У шиб сейчас проверил даже на 309 баксов ликвидности, дает раз в 10 минут +126.60938603 WSHIB... Это маловато, шпицы дают гораздо больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ayoayo said:

Что-то они затягивают уже с новостями, неужели и правда решили перенести на след месяц торги по йофарму?

Не, очень понятно, возможно что к концу января запустят вообще без анонса, но скорее всего если не объявят до конца этой недели, то перенесут на февраль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Ахаха, про приманку это вы удачно подметили. А вообще маркетологи на бирже не зряч едят свой хлеб. Вы заметили, как изменился вектор раздач аирдропов--теперь просто так никому ничего и не раздают, а поучаствовать можно только если имеешь на бирже капитал. Приманили вначале бесплатными раздачами, а потом провели отбор хомяков с наличием мошны...

Я, кстати, тоже заметил подобную тенденцию). Последним ивентом, где можно было участвовать с нулевым балансом, если ничего не путаю, были 777 весной прошлого года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fvnz said:

В нормальных парах и так ликвидночть есть. Больше заливать точно не заставишь, тем более что для нормалтных пар не нужно ничего покупать на йобите, т.е. не делают комсу проекту от транзакций по обмену. А тут выгода двойная: и щиток откупают, который нарисовали, да еще и делают его "живым". И комиссии, комиссии со всех операций. Это тоже важный момент.

только вот держать там в анлоке тот же биток и эфир вообще не выгодно, проценты там никакие, по этому лкчше уж торговать и то лучше, а так на росте одного актива и просадке другого ничего не получается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Может после торгов добавят фарм йодефи во все пары дефи?)) А так пока хотят чтобы ценник был хороший, может думают что реклама будет - типа самый прибыльный бонус для предоставления ликвидности в дефи среди всех площадок, только на yobit.net 🙂

могут и рекламу замутить, а могут просто запустить торги и токен сольют, протсо в каждую пару его пихать это тоже не очень по моему, нужно как то по другому двигать это токен, но путь один и он всем известен. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kulinski said:

могут и рекламу замутить, а могут просто запустить торги и токен сольют, протсо в каждую пару его пихать это тоже не очень по моему, нужно как то по другому двигать это токен, но путь один и он всем известен. 

рекламу сразу должны были давать.. типа "фарми новый токен торги в январе..итд" хотя может и была такая, а тут торги как бы должны быть совсем скоро, толку от рекламы, будем эти йофармы на бирже друг другу продавать, ну или выкатят новость завтра, что торги там 11 февраля к примеру и остановят фарм монет, чтобы все до февраля их ждали, и на этот промежуток запустить рекламу, чтобы желающие зашли купить у нас наши монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще флоки с тезером в паре добавили, платят флоки.

Еще и шибу с тезером, сейчас хоть платят шибами, а не фантиками wshib.

Edited by ayoayo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...