YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

20 hours ago, Отец_BTC said:

хоть бы уже в феврале запустили,  а то что то молчат вообще , один раз админ , в telegram  сказал , точнее намекнул что мол скоро и все   а это может затянуться и до марта такими темпами

ох знаем мы это "Скоро")По сути неделя осталась,а движений никаких нет.Конечно этот токен не повторит судьбу изи,тут хоть применение есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

да я думаю что такие токены как лиза2 и кальмар точно пойдут на слив, может быть еще и робо с собой прихватят, шпиц пока процент не упал к 100 будет нормально себя чувствовать. 

А по робо я вот одного понять не могу. Там же вроде с ним было что-то связанно, какой-то выкуп или стенка что ли, не пойму это сейчас есть еще или нет. Я просто фармлю именно в паре с робо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fvnz said:

Совсем не факт, что от просадки ценника стартовая точка йофарма будет больше. Вспомните старт по кальмару. ~200к было, но и биток был куда выше чем сейчас. Скорее наоборот должно быть: чем больше йофарма, тем меньше ценник в сатошах. Это уже потом, если будет стабильный спрос из за каких нибудь привязанных активностей, цена однозначно подрастёт.

Ну йофарма реально мало, и по аналогии с кальмаром, его больше фармят крупные и средние трейдеры, которые уже скопили 100+ йофармов и им уже даже ценник в 10к сатох (а то и больше на пике) будет уже нормально.  И ценник битка повлияет на стартовую цену йофарма, так или иначе.

Думаю что йофарм будет очень похож на кальмара2, но с оговорками что его легче фармить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Хорошо что к фармилке не прикрепили игру в дайс, чтобы капали проценты :))) (Ш) Скажу так, из тех фармилок которых я знаю и изучал, на Йобите процент очень высокий, но токены сами понимаете, какие. Вот на Солана есть фармилка, процент не очень большой, но курс падает, но не так активно, и активность у них тоже не маленькая. А про Панкейнк вообще молчу. 

в принципе если не втягиваться в саму игру, а выполнять только условия, и держать сумму, проценты с которых перекрывают наихудший исход в игре, то от дайса вреда никакого ) тем более что много инвестов имеют в своих условиях игру.

а насчет других фармилок, то здесь вы правы 👍 другие фармилки рассчитаны на более долгий срок, а большинство йобитовских проектов работают от силы пару месяцев, хотя возможно что йофарм и дольше протянет, но курс токена со временем точно будет проседать.        

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, iozhin said:

я планирую выйти на старте торгов, а потом постараться успеть опять зайти, когда продам нафармленное, может добавят что-то новое, тоже думаю, что эта тема будет надолго.

А, понял. Ну да, логично продать на старте торгов по вкусной цене, и продолжить фармить - только уже с большим банком 🙂 Да, надеюсь пар добавят каких нибудь вкусных на фарм йофарма. А так, фарм йофарма будет до обесценивания самого йофарма. Будет как токен DICE со временем) Года через два, народ будет писать, как продать тысячи токенов йофарма?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

но курс токена со временем точно будет проседать. 

В этом почему то  уверен 🙂 Но сам токен имеет свои приоритеты. Если биржа будет поддерживать как талк с стенками, то возможно желающих фармить будет куда больше. Но вместо того чтобы развивать одно, добавляют другой. В общем не понятно что преследуют. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

А по робо я вот одного понять не могу. Там же вроде с ним было что-то связанно, какой-то выкуп или стенка что ли, не пойму это сейчас есть еще или нет. Я просто фармлю именно в паре с робо.

На первых этапах поддержка была,но увы все что выходит из новых токенов долго не держится. Авторитетный токен это только Йо,все остальное со временем летит на свалку.Без толкового применения результат всегда один,только вопрос времени.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

только вот чем больше народа в йофарм, тем ниже цена будет, каждый день будут сливать, а покупать не станут, уже проходили такую школу, а вообще все шитки рисковые, только вот пара что добавили понятно что более надёжна. 

Ну понятно дело, что если биржа не наладит механизм выкупа йофарма, или еще чего - то в итоге он со временем обесцениться под бесконечной эмиссией. И я думаю все это понимают. Его скорее всего даже на блокчейн не кинут - полагаю йофарм, это обычный бонус к предоставлению ликвидности в дефи.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

ох знаем мы это "Скоро")По сути неделя осталась,а движений никаких нет.Конечно этот токен не повторит судьбу изи,тут хоть применение есть.

что есть то есть , возможно вообще через пол года откроют,  тут уж никогда не угадаешь что на уме у администрации йобита , всегда как там у них не так все по запуску таймера , могут вообще день в день запустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zed333 said:

Не знаю, я вчера как увидел, что Робо просел на 3 сатохи, чет решил выйти с йофарма и перекинул все в биток-юсдт). Итого, почти за месяц, нафармилось 3.81 токена. Можно, конечно, было еще пофармить, но решил перейти во что-то более стабильное.

Ну вот это конечно может верно вышли, все таки кое-что нафармили, но пара биток - юсдт, там нужно от 1к кидавть в ликвидность чтобы хоть что-то существенное получать... Я вот в шпицах сижу) Не выходя уже с неделю, и вроде круто все 🙂 Хоть думаю цена просядет шпицов на этой неделе, но мне все равно, я их уже окупил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну понятно дело, что если биржа не наладит механизм выкупа йофарма, или еще чего - то в итоге он со временем обесцениться под бесконечной эмиссией. И я думаю все это понимают. Его скорее всего даже на блокчейн не кинут - полагаю йофарм, это обычный бонус к предоставлению ликвидности в дефи.

да я тоже думаю так, что это что то вроде майнекса, биржа может в начале какой то пинок даст, а потом будет слив, проходили не однократно данную ситуацию 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

А по робо я вот одного понять не могу. Там же вроде с ним было что-то связанно, какой-то выкуп или стенка что ли, не пойму это сейчас есть еще или нет. Я просто фармлю именно в паре с робо.

да я робо почти год назад брал когда была исошка, там стена в 100 битков на откуп была, бывали пампы на 400 сатош при стартовой цене в 20, я в среднем набрал по 23 сатоши тогда и держал в инвесте, нормально получилось заработать, правда большинство пампов просто пропустил, сейчас стены нет, давно уже разобрали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Ну вот это конечно может верно вышли, все таки кое-что нафармили, но пара биток - юсдт, там нужно от 1к кидавть в ликвидность чтобы хоть что-то существенное получать... Я вот в шпицах сижу) Не выходя уже с неделю, и вроде круто все 🙂 Хоть думаю цена просядет шпицов на этой неделе, но мне все равно, я их уже окупил.

Ну, я думаю что на юсдт можно фармить и с небольшим балансом, все таки без рисков, и пассивная прибыль, в отличии от того же фрога или шпица, которые могут обвалится в цене, через пару дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2022 at 10:44, Yriyst said:

Есть такое. Ещё интересно не будут ли они переносить торги относительно своих изначальных планов? На красном рынке все же это не очень делать, как по мне. Хоть и токен с рынком в принципе мало что связывает, но все же.)

думаю что все будет зависеть, насколько затянется все это падение ) если всерьез и надолго то деваться будет некуда, а если будет видно что возможен рост, то могут и повременить, тем более что чаще всего такого рода события происходят во вторник или четверг, и пока еще таймера не видно ) хотя могут запустить и без него.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

что есть то есть , возможно вообще через пол года откроют,  тут уж никогда не угадаешь что на уме у администрации йобита , всегда как там у них не так все по запуску таймера , могут вообще день в день запустить 

Я больше склоняюсь к тому что будет перенос,весь рынок сейчас напрягся.Если на этой неделе не будет анонса,то это 100% перенос.Пофармим еще,пока есть время)

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

В этом почему то  уверен 🙂 Но сам токен имеет свои приоритеты. Если биржа будет поддерживать как талк с стенками, то возможно желающих фармить будет куда больше. Но вместо того чтобы развивать одно, добавляют другой. В общем не понятно что преследуют. 

если проводить аналогию с талком, то там вообще не до конца понятно, чья это стенка ) вполне возможно что и не биржевая, а частная, хотя нельзя исключать что и по йофарму может появится что то подобное в стаканах, а потом так же исчезнуть ) насчет дальнейших планов йобита, то здесь нам остается только догадываться, информации как обычно дают мало. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, J.Assange said:

Я больше склоняюсь к тому что будет перенос,весь рынок сейчас напрягся.Если на этой неделе не будет анонса,то это 100% перенос.Пофармим еще,пока есть время)

если смотреть на прошлые торги, то новостей надо ждать во вторник и торги в четверг, по йобитовской традиции, если нет, то в любом случае перенос, тут января то осталось совсем ничего, я к завтрашнему дню только монету нафармить и успею, с одной стороны хорошо, чем позже торги, тем больше монет насобираю, но и с другой стороны наоборот, плохо, ведь чем дальше торги, тем больше монет у всех, а следовательно и ниже цена

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

На первых этапах поддержка была,но увы все что выходит из новых токенов долго не держится. Авторитетный токен это только Йо,все остальное со временем летит на свалку.Без толкового применения результат всегда один,только вопрос времени.

Ну глянул торговую пару с битком, там довольно внушительная стенка стоит на 20 сатошках, так что продолжу фармить именно в робо, ждем на следующей неделе анонса торгов, если конечно не решат перести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придумано неплохо, но проценты немного просели со времени старта, хотя и на сегодняшний день довольно высокая доходность. Интересно, когда уже таймер запустят. Здается мне, что таймер пойдет в самый последний момент, так как все захотят выйти из пар с лизой и другими биржевыми коинами, хотя они после начала торгов с новой монетой могут повести себя непредсказуемо и сделать нам сотни иксов. Да и январь хоть этого года будет, не написано ведь год! -)


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, J.Assange said:

Для фанатов шибы есть возможность пофармить еще больше фантиков:  https://yobit.net/en/defi/WSHIB/SHIB

В день пул на награды: 37400700

Процентная ставка: 49,2

 

Очень странная пара. Кому нужен это фантик в качестве награды?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Я больше склоняюсь к тому что будет перенос,весь рынок сейчас напрягся.Если на этой неделе не будет анонса,то это 100% перенос.Пофармим еще,пока есть время)

да уже 100 % перенос , затянули слишком , не успели на нормальном рынке выскочить , сейчас на отрицательные позиции нет смысла выходить крупные все настроены отрицательно , сольют быстро 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

Очень странная пара. Кому нужен это фантик в качестве награды?

Без понятия,видимо поклонники есть,хотя что самое удивительное в чатах я не видел чтобы народ как то сильно просил добавить именно эти фантики.🙃


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

да я тоже думаю так, что это что то вроде майнекса, биржа может в начале какой то пинок даст, а потом будет слив, проходили не однократно данную ситуацию 

Да, йофарм это по сути токен бонус, его лить сразу нужно будет - как появилась возможность. Что-то тип йодефи, если помните такой токен))

 Ждем завтра или торгов или таймера, ну похоже все больше шансов на то, что старт торгов йофарма будет или 31, или уже в феврале.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

если проводить аналогию с талком, то там вообще не до конца понятно, чья это стенка ) вполне возможно что и не биржевая, а частная, хотя нельзя исключать что и по йофарму может появится что то подобное в стаканах, а потом так же исчезнуть ) насчет дальнейших планов йобита, то здесь нам остается только догадываться, информации как обычно дают мало. 

А это уже иной взгляд на стенку талка, я об этом даже не думал честно говоря. YoFarm по моим наблюдениям из других проектов, будет актуален но постепенно будет падать в цене и по активности пользователей. Единственное что может удержать, это сжигание и сам функционал токена, чтобы был спрос. Например как пара в фармилке. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...