YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 145 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

21 hours ago, Kulinski said:

да даже сидя на кранах с 17 года и сидя на форуме сколько он платил до этого и какие были тут дропы можно было нормально расрутится, значит вы все в фиат перегоняли и выводили и цели увеличить портфель не было, 15 битков нет, есть чуть поменьше, но за то другой крипты навалом, в сумме больше получается если в биток всё перевести, но альтов больше цель на них сделать себе 100 битков. 

с кранов раскрутиться сложнее чем кажется ) потому что краны даже в лучшие периоды своей жизни больше ляма сат в месяц не давали, а во второй половине 18 года  этот способ добычи крипты уже был неактуален, а дропы на бирже хотя и жирные, но редкие, хотя я и не все перегонял в фиат, но соглашусь что мог бы работать и лучше ) а вам я по доброму  завидую, не знал что на форуме есть такие киты, было бы у меня столько крипты я бы на форуме писал намного реже.

с таким курсом биткоина как сейчас ваша цель осуществится намного раньше ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

с кранов раскрутиться сложнее чем кажется ) потому что краны даже в лучшие периоды своей жизни больше ляма сат в месяц не давали, а во второй половине 18 года  этот способ добычи крипты уже был неактуален, а дропы на бирже хотя и жирные, но редкие, хотя я и не все перегонял в фиат, но соглашусь что мог бы работать и лучше ) а вам я по доброму  завидую, не знал что на форуме есть такие киты, было бы у меня столько крипты я бы на форуме писал намного реже.

с таким курсом биткоина как сейчас ваша цель осуществится намного раньше ) 

битка мало не бывает, в промежутках когда тут пишу делаю торги на бирже, могу подкинуть нормальную биржу по рефке если только, там бывают довольно интересные раздачи в которых можно сделать от 10 иксов минимум))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:40, Antip2019 said:

Да уж если сразу 200$ выйдет как с фри и еще после этого не поднимется цена, то этот дроп отнял столько времени что эти 200$ не стоили того, посмотрим может быть фарм и даст плюс какой

сами по себе 200 баксов это вроде как  неплохие деньги ) но вы правильно заметили что учитывая затраченные усилия, то такая сумма вызовет у многих разочарование, особенно если сравнить с предыдущим дропом, где за намного более простые действия давали в среднем 300 ) одно меня радует что сейчас с дропа можно будет закупить больше битка или альтов, ну еще и с фарма тоже должны что то получить.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

А разве усталость пользователей  помешает им собирать дроп до осени ,если биржа решит все отложить?Не помешает. Талк в свое время так переносили и в резкультате  самые терпеливые были очень довольны и никто не устал в пути ,хоть нытье и встречалось.Yofarm по прежнему коплю ,а с таким падением рынка ,буду точно копить до развязки с Fusd (получается ,может и до осени)

По Талку не было таких заданий 4 месяца, и конкретно вроде дату торгов не писали. Так и в чем проблема провести торги 30 июня? Все будут довольны, а на падающем рынке даже 250 - 300 баксов для многих дадут умопомрачительные иксы.

Не верю что биржа будет тащить фасты до осени. Не имеет смысла. Сейчас хайпа можно больше наделать. А так дроп будет идти более полугода - это ж сколько биржа должна будет каждому выдать?)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 17:12, ionshtorm said:

причин для переноса может быть много ) например не самое удачное время для проведения торгов, это когда бычий тренд то много кто заходит в крипту,  а на такой просадке достаточно большое количество пользователей сразу выведут свои деньги в фиат, или просто админ захочет пойти  в отпуск, да и вобще летом активность на рынках падает, поэтому осенний дроп дал бы куда большие результаты ) хотя все же есть большая вероятность что его проведут до конца июня, просто перенос после 4 месяцев ожидания и усилий тоже послужит не самой лучшей рекламой, хотя с другой стороны фарминг рубликса еще не отыграл все что должен, интересно как будет сделано что бы фарм фаста и рубликса не мешали один другому ) 

Про фарминги ясное дело переплести нужно умело. А про рекламу тоже умно - ведь реклама в антирекламу легко может перейти. На биржу новичков уйма пришла и они могут воспринимать все очень критически, они ведь не участвовали в разных прошлых собитиях и не знают как биржа любит переносы порой. Все воспринимать будут в ракурсе скам не скам.
Ну и по последнему пункту наиболее соглашусь, прецедент с токеном вопреки рынку красиво, только бирже хотелось бы сохранить обьемы на бирже, создать следующие активности. Удержать деньги. А народ просто на вывод поставит и задание по удержанию будет провалено, не дело это.

Edited by Toris
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Ну и по последнему пункту наиболее соглашусь, прецедент с токеном вопреки рынку красиво, только бирже хотелось бы сохранить обьемы на бирже, создать следующие активности. Удержать деньги. А народ просто на вывод поставит и задание по удержанию будет провалено, не дело это.

Для того что бы удерживать деньги надо не заградительные комиссии ставить, а  предлагать людям больше возможностей для заработка, тот же ефарм прокачали бы, а то в нем ликвидности мало, а было бы пару миллионов то народ активнее вкладывался бы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 20:00, ionshtorm said:

вы наверное тогда только пришли на биржу, и еще не знали всех особенностей йобитовских токенов ) йостеп что то вообще прошел малозаметно, возможно что внимание пользователей было направлено на фарминг рубликса и ожидание дропа, поэтому и не хотят распыляться на йостеп. ведь по нему и движения почти не было.

Ну вот после открытия Yostep фарминг, я считаю что курс будет держаться достаточно стабильно. Так как правильно, открыли с USDT. 

На счет YoFarm я пока не имею представления что с ним будет, на рынке и так паника. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

А разве усталость пользователей  помешает им собирать дроп до осени ,если биржа решит все отложить?Не помешает. Талк в свое время так переносили и в резкультате  самые терпеливые были очень довольны и никто не устал в пути ,хоть нытье и встречалось.Yofarm по прежнему коплю ,а с таким падением рынка ,буду точно копить до развязки с Fusd (получается ,может и до осени)

Возможно что с такой ситуацией на рынке перенос будет нормальным решением, тем более если много пользователей которые недавно зашли в этот дроп, и еще не успели нормально собрать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 09:39, anatolydo90 said:

На счет Airdrop да, согласен. Я в основном верю тому, что сможем продать, только потом. 

А вот с YoStep почему то открыли только DeFi в паре с USDT, почему то YoFarm нету. 

Та его еще и тянуть судя по всему до последнего будут. Завтра уже 20 число так-то.) 

Так я и не думал, что он будет в паре Йофарм. С юсдт кстати, вполне себе нормальный вариант, лучший я бы сказал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 10:04, PavelDac said:

Вижу что все равно подать смогли и с профитом, а значит уже все не зря. Молодец. Я даже не стал рисковать брать.

Только если какие-то новости ободряющие и все. Но если со свежей монетой так тянули, то тут не дождёшься ничего.

Ну, да. Дальше я думаю ничего особенного по нему не будет. Сейчас они думают, как лучше дальше действовать. Не думаю, что они предполагали, что такая ситуация на рынке будет.

Да тут надо уже просто забить и все. Не будут по нему ничего делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 09:01, Yriyst said:

Ну, я уже неплохо подзаработал на нем. Хотя я и проспал и не смог продать по пику цены. Теперь скорее ждать постепенное снижение цены, так с Фарма будут продавать потихоньку, а потом кто-то вообще решит выйти из крупняков и посыпится.

такое практически всегда и происходит ) небольшие сливы практически не действуют на пользователей, но когда кто то крупный начинает сливать, то это в большинстве случаев провоцирует паник сейл, хотя довольно часто бывают и откаты, и здесь интересно было бы узнать это один и тот же кит откупает обратно, или же там несколько крупных воюют между собой ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

сами по себе 200 баксов это вроде как  неплохие деньги ) но вы правильно заметили что учитывая затраченные усилия, то такая сумма вызовет у многих разочарование, особенно если сравнить с предыдущим дропом, где за намного более простые действия давали в среднем 300 ) одно меня радует что сейчас с дропа можно будет закупить больше битка или альтов, ну еще и с фарма тоже должны что то получить.

Так фишка в том что торги будут в битке, ка обычно в принципе, но я все это в альты переведу потому что на мой взгляд некоторые иксов смогут дать побольше чем просто биток будет лежать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

битка мало не бывает, в промежутках когда тут пишу делаю торги на бирже, могу подкинуть нормальную биржу по рефке если только, там бывают довольно интересные раздачи в которых можно сделать от 10 иксов минимум))

от 10 иксов грех отказываться ) если там действительно стоящая площадка то я с удовольствием зарегистрируюсь, если меня конечно там еще нет ) не знал что у йобита есть какой то конкурент по жирным раздачам, всегда считалось что на этой площадке одни из самых жирных дропов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

такое практически всегда и происходит ) небольшие сливы практически не действуют на пользователей, но когда кто то крупный начинает сливать, то это в большинстве случаев провоцирует паник сейл, хотя довольно часто бывают и откаты, и здесь интересно было бы узнать это один и тот же кит откупает обратно, или же там несколько крупных воюют между собой ) 

Ну, думаю, что это отследить можно, только кто этим заниматься будет. Да и нам в конечном итоге какая разница вообще, кто конкретно от этого деньги в карман кладёт? Главное, чтоб нас не обули.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Ну, да. Дальше я думаю ничего особенного по нему не будет. Сейчас они думают, как лучше дальше действовать. Не думаю, что они предполагали, что такая ситуация на рынке будет.

Да тут надо уже просто забить и все. Не будут по нему ничего делать.

Может и предполагали откуда и мы знаем? В принципе, если так подумать, то для биржевых монеток не так сильно идёт влияние внешних факторов. Это же чисто внутрибиржевые творения в основном. Я правильно понимаю?

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:41, kok90 said:

По Талку не было таких заданий 4 месяца, и конкретно вроде дату торгов не писали. Так и в чем проблема провести торги 30 июня? Все будут довольны, а на падающем рынке даже 250 - 300 баксов для многих дадут умопомрачительные иксы.

Не верю что биржа будет тащить фасты до осени. Не имеет смысла. Сейчас хайпа можно больше наделать. А так дроп будет идти более полугода - это ж сколько биржа должна будет каждому выдать?)))

Ну,как же не было заданий по талку? Егож не просто так раздавали ,а за посты на форуме. Ентож потяжелее чем задачи по Fusd?А падающий рынок - это неудачный момент для выхода любого нового токена. На падающем рынке люди не будут покупать актив ,поскольку берегут стаблы и доллары для перезакупа дешевеющих монстров -эфира и биткоина. Значит и торги рискуют быть вялыми и под слив. Лучше дождаться хоть какого-нибудь восстановления рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:43, Toris said:

Про фарминги ясное дело переплести нужно умело. А про рекламу тоже умно - ведь реклама в антирекламу легко может перейти. На биржу новичков уйма пришла и они могут воспринимать все очень критически, они ведь не участвовали в разных прошлых собитиях и не знают как биржа любит переносы порой. Все воспринимать будут в ракурсе скам не скам.
Ну и по последнему пункту наиболее соглашусь, прецедент с токеном вопреки рынку красиво, только бирже хотелось бы сохранить обьемы на бирже, создать следующие активности. Удержать деньги. А народ просто на вывод поставит и задание по удержанию будет провалено, не дело это.

вот и я тоже очень надеюсь, что биржа не захочет вызывать негатив своими переносами торгов по дропу, и все таки хочется админам или нет, но торги будут запущены до конца июня, просто сейчас время для такой раздачи. далеко не самое лучшее ) рынок могут вообще укатать еще ниже, и здесь придется выкладывать дополнительные суммы в биткоинах, что бы пользователи ощутили нормальную прибыль ) возможно что придется что то сделать с фармингом, что бы пользователи не сливали и не выводили сразу награды, одним словом немного еще осталось подождать, а потом уже сделать кое какие выводы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 08:22, LtcCrypto said:

Возможно что с такой ситуацией на рынке перенос будет нормальным решением, тем более если много пользователей которые недавно зашли в этот дроп, и еще не успели нормально собрать. 

Я уверен что перенос торгов - это лучший вариант. Биржи и так под ударом от проседания рынка и щедрым дроп в такой ситуации точно не будет. Да ,многие новички психанут и перестанут собирать дроп ,но старожилы-то биржевые  уже не раз сталкивались с переносом и помнят что биржа всегда вознаграждает особо терпеливых?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:42, ionshtorm said:

от 10 иксов грех отказываться ) если там действительно стоящая площадка то я с удовольствием зарегистрируюсь, если меня конечно там еще нет ) не знал что у йобита есть какой то конкурент по жирным раздачам, всегда считалось что на этой площадке одни из самых жирных дропов.

вы глубоко ошибаетесь, ест гораздо жирнее площадки, ну вот раз вы не в курсе значит вас там нет, можете тут или мне в лс написать какими вы пользуетесь, а я посмотрю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 08:09, anatolydo90 said:

Ну вот после открытия Yostep фарминг, я считаю что курс будет держаться достаточно стабильно. Так как правильно, открыли с USDT. 

На счет YoFarm я пока не имею представления что с ним будет, на рынке и так паника. 

фарминг в паре со стейблами конечно немного защищает пару от потерь, но я бы все равно относился бы с осторожностью ) все таки если начнут сливать то и тизер не особо поможет, хотя от непостоянных потерь кое какую защиту дает.

сейчас вообще для любой крипты не самое лучшее время, а для йобитовских токенов тем более ) сейчас желающих инвестировать в них значительно меньше чем раньше.

On 19.06.2022 at 16:04, Antip2019 said:

Так фишка в том что торги будут в битке, ка обычно в принципе, но я все это в альты переведу потому что на мой взгляд некоторые иксов смогут дать побольше чем просто биток будет лежать. 

если кому то нужен биток на долгосрок, то можно даже сейчас покупать ) а если цель заработать денег побольше сейчас, тогда альты действительно более предпочтительнее, все таки они стреляют побольше чем биткоин.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ionshtorm said:

фарминг в паре со стейблами конечно немного защищает пару от потерь, но я бы все равно относился бы с осторожностью ) все таки если начнут сливать то и тизер не особо поможет, хотя от непостоянных потерь кое какую защиту дает.

сейчас вообще для любой крипты не самое лучшее время, а для йобитовских токенов тем более ) сейчас желающих инвестировать в них значительно меньше чем раньше.

если кому то нужен биток на долгосрок, то можно даже сейчас покупать ) а если цель заработать денег побольше сейчас, тогда альты действительно более предпочтительнее, все таки они стреляют побольше чем биткоин.

Так лучше брать альты чтобы увеличить количество битка и потом все это продать себе в плюсе меня такие цели не знаю как у вас, в общем каждый как может зарабатывает

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 21:47, ionshtorm said:

сами по себе 200 баксов это вроде как  неплохие деньги ) но вы правильно заметили что учитывая затраченные усилия, то такая сумма вызовет у многих разочарование, особенно если сравнить с предыдущим дропом, где за намного более простые действия давали в среднем 300 ) одно меня радует что сейчас с дропа можно будет закупить больше битка или альтов, ну еще и с фарма тоже должны что то получить.

С формом цена должна как-то вырасти, но неизвестно что с ней будет до запуска этого фарминга, быстро её обкатят вниз. Но все помнят что было с ДЛРС, но главное как вы сказали будут дополнительные средства для закупок, которые как раз не хватают многим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, думаю, что это отследить можно, только кто этим заниматься будет. Да и нам в конечном итоге какая разница вообще, кто конкретно от этого деньги в карман кладёт? Главное, чтоб нас не обули.😏

все таки если точно знать, кто это там крутит курсом, как цыган солнцем, то это могло бы помочь сориентироваться, как поступить что бы нас не обули ) если это несколько человек борются, тогда курс подольше должен продержаться,  а если кто то один, тогда ситуация несет еще большие риски ) хотя  и в том и в том случае расслабляться не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrehol said:

Ну,как же не было заданий по талку? Егож не просто так раздавали ,а за посты на форуме. Ентож потяжелее чем задачи по Fusd?А падающий рынок - это неудачный момент для выхода любого нового токена. На падающем рынке люди не будут покупать актив ,поскольку берегут стаблы и доллары для перезакупа дешевеющих монстров -эфира и биткоина. Значит и торги рискуют быть вялыми и под слив. Лучше дождаться хоть какого-нибудь восстановления рынка.

Если что я написал - не было таких заданий, а не не было их вовсе)) 

Ну, Fusd заданий и больше -и некоторые из них реально тяжелее, тот же тикток или ролик в вк записать. Проверка пользователей время много забирает. Фарминг нужно иметь средства на бирже. Не, все таки Fusd явно посложнее дроп.

Насчет падение рынка - не факт. Вы похоже не видите, как на просадках народ бежал в шпица, а теперь в рублекс. А на росте выходят. Большинство на йобите это трейдеры и им важно зарабатывать, а не откупать на низах и холдить месяцами - годами. А растущий рынок будет не ранее 2024 года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 16:25, PavelDac said:

Та его еще и тянуть судя по всему до последнего будут. Завтра уже 20 число так-то.) 

Так я и не думал, что он будет в паре Йофарм. С юсдт кстати, вполне себе нормальный вариант, лучший я бы сказал.

Новый проект От биржи FUSD явно будет связан с Bitcoin, так как на сегодняшний день Это выгодно для биржи. Плюс ещё отправят Фарминг, вместе с Bitcoin. Так что будут покупать, а это уже перспективно, учитывая что Bitcoin упал.

 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...