YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 143 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 12.06.2022 at 13:43, Klep said:

Рассказывать можно сколько угодно я бы не верил всем на слово ,конечно в любом форке чем больше человек заведет монет для участия тем интереснее будет его прибыль ,но верить всем на слово что у них есть 15 битков это легкомысленно .

ну начнём с того что он свои скрины выкладывает и показывает сколько вложил, вы думаете я обычный юзер который будет верить всему на слово, факты мне показывать нужно, так и на форуме у некоторых сказочников прошу скрины, но они с диалога сливаются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Да и фиг с этим форком . Неудачный был выбран момент для его запуска - рынок летит вниз и всем не до новых токенов ,особенно,если у новых токенов вообще нет никаких перспектив и вариантов применения) Похоже что и торги по Fusd перенесут из-за обрушения рынка. Значит ,Yofarm я буду накапливать  еще пару месяцев )

Форк конечно неловкий вышел - но в принципе у многих он продолжает лежать, они ждут движа по нему. Завтра может быть будут новости, но думаю на йостеп или забьют или подождут еще.

Дроп будет уже под конец месяца торговаться.

С йофармом не уверен, что идея хорошая, но все может быть по итогу) Может осенью он и иксанет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 21:37, kok90 said:

Биток тоже отлетел не слабо так, и чуть ниже 28к не упал. Пока отскочил немного, но плохие новости не думают заканчиваться. Прогнозы оказались оптимистичными - на деле все гораздо хуже. Думаю с понедельника падение возобновится, а 15 числа будет пинок для ускорения. 25к похоже увидим быстрее чем ожидалось, я думал примерно в начале июля...

Ну весной 23 может отскочим на 50к, но масштабный рост будет уже в 2024 году.

Доги уже по 7 центов, и если они проломят 6 центов, то их размотает на таком рынке так, что никакой старлинк их не вывезет...

Ну по логике так и есть, в конце июня. На следующей неделе должны стопнуть задания по дропу или через неделю + 7 дней на проверку заданий.

Ага не плохо так упал.Думаю ещё будут давить.Сразу приходит на ум история с Микростратегией.Говорят они депозит взяли и откриыли сделку по битку в лонг с плечом.Цена ликвидации где-то 21к за биток.Может это их так нагибают сейчас.Микростратегия уже в просадке на 713 миллионов баксов.Уже даже больше потому что биток ещё сильнее упал.Сальвадор который закупал битки уже в просадке на 44% эо в баксах 46 лямов.Я думаю что рост начнется еще в этом году.Думаю это будет октябрь-декабрь.Может конечно не быть роста но падение думаю закончится и там будет дно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Не совсем процент, хотя это так же важно, я говорю именно о цене самого токена ефарм, если бы его стоимость условно зафиксировалась бы на отметке в бакс, вы бы в фарминг не вошли? Я бы вошел не задумываясь, но нет у него фиксации, скачет то вверх, то вниз.

При таких исходных данных все бы вошли и даже не думали, только получается это биржа будет чисто свои средства выплачивать. Значит процент там не большой. Да и вы бы же все равно продавали йофарм, верно? Значит бирже пришлось бы ещё и фантик откупать себе в минус. Смысл?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 10:01, Yriyst said:

Суть, да, понял, конечно.

Да почти все так думают. Тут и рубликс может не так долго осталось по сути.)

Я продал, но не очень много вышло. Ждём, что дальше по нему сделают.

Да, он сильно сдал, падение больше 20 процентов было. А на остальные фармящиеся токены я даже не смотрел, но там ситуация получше должна быть. Проценты высокие убивают его.

Может сегодня, что скажут.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 11:42, Yriyst said:

Да, не. Проблема не в этом. Все ожидали, что через день максимум что-то прикрутят и удасться заработать дополнительно на форке , а такого не произошло. Справедливости ради форк держит свою цену. Такое ощущение, что в нем остались только те, кто на бирже уже давно.)

Не знаю, возможно. Не известно ещё сколько из общей ликвидности, ликвидность самой биржи.)

если почитать о чем пишут в чате, то многие реально ожидали чего то еще от форка, и похоже что админы и готовили для него какую то фишку, но возможно из за сильной просадки биткоина или поставили на паузу или вообще отказались от первоначальной задумки, а то что йостеп не укатали в пол, действительно удивительно. особенно когда вся остальная крипта в просадке.

я полагаю что какие то деньги биржи там точно есть, но мы вряд ли узнаем хотя бы приблизительное количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Форк конечно неловкий вышел - но в принципе у многих он продолжает лежать, они ждут движа по нему. Завтра может быть будут новости, но думаю на йостеп или забьют или подождут еще.

Дроп будет уже под конец месяца торговаться.

С йофармом не уверен, что идея хорошая, но все может быть по итогу) Может осенью он и иксанет.

Я дождался ,когда цена форка поднимется выше 200 000 и слил 2/3 . Не пойму ,или токен растет из-за снижения цены самого биткоина ,или форк имеет какой-то потенциал. Треть оставил на всякий. Дроп будут торговать ,если ситуация на всем рынке подуспокоится ,а Yofarm  - енто будет мой индивидуальный проект-накопитель с большим процентом риска)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

При таких исходных данных все бы вошли и даже не думали, только получается это биржа будет чисто свои средства выплачивать. Значит процент там не большой. Да и вы бы же все равно продавали йофарм, верно? Значит бирже пришлось бы ещё и фантик откупать себе в минус. Смысл?

В убыток себе ни кто бы ничего не откупал, просто откуп yo был бы условно не на 100 долларов, а на 50, а вторые 50 шли бы как раз на откуп ефарма. Вы думаете в любой паре фарминг за счет чего пополняют?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 12:48, Kulinski said:

в паблике видел чела, он рассказывает как заработать на крипет с 2017 года в крипте и всегда в раздачах от биржи принимает участие, так вот он заводил 15 битков, в прошлый форк заработал 15 процентов к балансу, огонь просто 

15 процентов от 15 биткоинов это действительно жирный профит 👍  с такими деньгами любая комиссия на ввод и даже вывод с биржи в битках отбивается ) я тоже в крипте с 2017 года, но у меня пока еще даже 1 биткоина нет, интересно чем этот чел занимается помимо раздач на йобите, что так разогнал свою котлету )      

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня только заметил что токенй йофарм все это время вполне не плохо коррелировался с биткоином хороший знак для биржевого токена ведь рано или поздно биток полетит вверх ,а значит и йофарм пойдет за ним.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 13:23, Antip2019 said:

Биржа как обычно, но не хотелось бы что бы был перенос, помню как фри долларс запускали, потом через 10 дней был талк, так может и тут 22 июня ровно 4 месяца как дроп длится что-то да объявят, неделя проверок и торги.

да у меня и по талку не очень хорошие воспоминания ) все таки по нему тоже были переносы, вроде бы 2 раза, ну по фастам то еще неделя осталась,  а потом уже можно начинать беспокоиться, хотя будем надеяться что конца июня торги будут, наверное самый долгий дроп за всю историю, может и самый профитный тоже будет )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 23:15, Toris said:

Да, по тем процентам пока могут люди пофармить и тем самым небольшое доп событие как раз. 
Суть не в правильной или неправильной логике, а в том что у нас просто напросто недостает информации по развитию биржи и потому может быть что-то непонятно иногда. На этом предпочитаю не зацикливаться и все что они создают, пытаться выкрутить себе в прибыль не смотря ни на что. У всех своя методика работы, можно пропускать что-то определенное, а можно везде пробовать свои силы ) Второе интересней))

вот вот )  а еще и админы никогда ничего лишнего не скажут, а стараются держать интригу до последнего, поэтому пользователям ничего другого и не остается, как придумывать сами себе различные варианты, и здесь уже кто во что горазд, у некоторых фантазия вообще буйная )

насчет пробовать свои силы во всех биржевых проектах, то это конечно интереснее но и рискованно, тем более что йобитовские токены довольно сильно подвергаются манипуляциям, и нужно проявлять повышенную осторожность, хотя в фарминг фастов я точно собираюсь зайти, главное что бы дроп запустили, а то что то неспокойно на душе, как бы админы не перенесли его до начала роста крипты, хотя до конца июня вроде бы еще две недели, посмотрим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

вот вот )  а еще и админы никогда ничего лишнего не скажут, а стараются держать интригу до последнего, поэтому пользователям ничего другого и не остается, как придумывать сами себе различные варианты, и здесь уже кто во что горазд, у некоторых фантазия вообще буйная )

насчет пробовать свои силы во всех биржевых проектах, то это конечно интереснее но и рискованно, тем более что йобитовские токены довольно сильно подвергаются манипуляциям, и нужно проявлять повышенную осторожность, хотя в фарминг фастов я точно собираюсь зайти, главное что бы дроп запустили, а то что то неспокойно на душе, как бы админы не перенесли его до начала роста крипты, хотя до конца июня вроде бы еще две недели, посмотрим.

А почему по вашему им может быть необходимо перенос делать? Наоборот создать прецедент - весь рынок падает, вы посмотрите, и тут врывается на сцену фаст и его пару иксов вопреки общему направлению рынка) Звучит красиво, на новичков особенно сыграет ) За чатом я же слежу, надежды что именно фаст им поможет справиться с просадками и финансово и улучшением моральной состоявлящей, это все присутствует) У биржи есть уникальная возможность, посмотрим как ею воспользуются. Фарминг тоже ожидаю протянет подольше, выгода поддержать токен очевидна - продолжение рекламы даже после выдачи токенов )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Да, он сильно сдал, падение больше 20 процентов было. А на остальные фармящиеся токены я даже не смотрел, но там ситуация получше должна быть. Проценты высокие убивают его.

Может сегодня, что скажут.)

Сейчас опять дали ему как предсмертный хрип. Увеличили снова проценты. Да, недолго ему осталось.

Опять ничего не сказали. Радует правда тот факт, что цена на него не проседает, даже наоборот.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Ага не плохо так упал.Думаю ещё будут давить.Сразу приходит на ум история с Микростратегией.Говорят они депозит взяли и откриыли сделку по битку в лонг с плечом.Цена ликвидации где-то 21к за биток.Может это их так нагибают сейчас.Микростратегия уже в просадке на 713 миллионов баксов.Уже даже больше потому что биток ещё сильнее упал.Сальвадор который закупал битки уже в просадке на 44% эо в баксах 46 лямов.Я думаю что рост начнется еще в этом году.Думаю это будет октябрь-декабрь.Может конечно не быть роста но падение думаю закончится и там будет дно

Давить будут, там еще ликвидация у Celsius на 16,800 по битку, а у этой конторы огромные позиции, если их ликвиднет, то там как домино все посыпаться могут, 

У Microstrategy убыток уже более лярда, и там тоже могут проблемы начаться если биток упадет ниже 18к. Впрочем как у всех) Сальвадор жалко больше всех, но что поделать - эксперимент похоже не удался)

Падение будет еще долго, с изнуряющимися боковиками. До конца 2023 года особого роста можно не ждать, в хорошие моменты может на 40к заскочим ненадолго)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

если почитать о чем пишут в чате, то многие реально ожидали чего то еще от форка, и похоже что админы и готовили для него какую то фишку, но возможно из за сильной просадки биткоина или поставили на паузу или вообще отказались от первоначальной задумки, а то что йостеп не укатали в пол, действительно удивительно. особенно когда вся остальная крипта в просадке.

я полагаю что какие то деньги биржи там точно есть, но мы вряд ли узнаем хотя бы приблизительное количество.

Да, просто, в нем остались по сути одни старички и они будут держать до новостей. Ни разу не было такого, чтобы просто так монету запускали, даже форк, какой-то анонс должен быть. 
Скорее всего вы правы и они из-за обстановки просто решили паузу взять и люди тоже не сливают, не видят смысла и рассуждают примерно так же.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Сейчас опять дали ему как предсмертный хрип. Увеличили снова проценты. Да, недолго ему осталось.

Опять ничего не сказали. Радует правда тот факт, что цена на него не проседает, даже наоборот.)

Да, что-то они по поводу форка сильно молчат и долго. Может ничего и не будет?

Я лично его не покупал, а то что получил, так там все равно это копейки оказались.

Рубликс из последних сил держится, а про Йофарм вообще потихоньку забывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

В убыток себе ни кто бы ничего не откупал, просто откуп yo был бы условно не на 100 долларов, а на 50, а вторые 50 шли бы как раз на откуп ефарма. Вы думаете в любой паре фарминг за счет чего пополняют?

Я думаю, что пополняют реально только тот,  в котором не свои биржевые фантики. Шпицы, йофармы, что их пополнять, на это они деньги не тратят, а рынок уже просто играет ценой на них и все. 
Пусть уж лучше Йо откупают, все же биржевой токен, а про этот через год точно все забудут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что пополняют реально только тот,  в котором не свои биржевые фантики. Шпицы, йофармы, что их пополнять, на это они деньги не тратят, а рынок уже просто играет ценой на них и все. 
Пусть уж лучше Йо откупают, все же биржевой токен, а про этот через год точно все забудут.

Кстати согласен что стоит напечатать этих щиткоинов ...вообще ничего ,я поэтому и боюсь этих фармингов рубликса или шпица слишком вероятен вариант резкого падения на минус 50% от которого биржевые щитки потом не отскакивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

15 процентов от 15 биткоинов это действительно жирный профит 👍  с такими деньгами любая комиссия на ввод и даже вывод с биржи в битках отбивается ) я тоже в крипте с 2017 года, но у меня пока еще даже 1 биткоина нет, интересно чем этот чел занимается помимо раздач на йобите, что так разогнал свою котлету )      

ничего себе, а чем вы занимаетесь что вы на рынке с 17 года и у вас еще нет 1 битка? на кранах до этого сидели? он занимается торговлей, принимает участие в подобных мероприятиях, всяких лаунчпадах, листингах новых монет, вот и разогнал свой баланс, а не просто берёт и ждёт не понятно чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

да у меня и по талку не очень хорошие воспоминания ) все таки по нему тоже были переносы, вроде бы 2 раза, ну по фастам то еще неделя осталась,  а потом уже можно начинать беспокоиться, хотя будем надеяться что конца июня торги будут, наверное самый долгий дроп за всю историю, может и самый профитный тоже будет )  

По фри долларс тоже был перенос, а раздали вроде в июле или конце июня. Торги были в конце октября, тоже не быстрый дроп вышел, посмотрим что они нам раздадут

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 13:20, Corrado25 said:

Ну я почти не участвовал в этом дропе.Да вообще не участвовал прочитал условия,сделал 5 свопов и получил пару этих сатох)) Там же нужно было держать битки на балансе и типа снимки балансов делали каждый час как я понимаю.Ну я в это не вникал.У меня и битков на балансе почти не было.Да и пофиг.Мне главное чтобы аирдроп скорее запустили . Ну и чтобы дроп что-то да и стоил.Риски в рублексе реално большие.Проценты падают но пока что цена стоит и даже рестет.Но это до поры до времени ) Я по дропу буду делать каждый день задания ровно до конца этого месяца.Потом если не запустят торги то буду делать по желанию или вообще не стану их больше делать.Надоело.Тоже отдохнуть хочу )

да для форка нужны были сатоши на балансе )  и чем больше тем лучше, но это такое, для нормального заработка нужно было держать приличную сумму, а кто немного держал тот и получил немного.

насчет рубликса то я тоже так думаю, такие хорошие проценты кто то точно рано или поздно начнет фиксировать, а значит что фармить  в этой паре желательно с большой осторожностью.

а по дропу то будем надеяться что торги хотя бы до конца июня будут запущены, ведь перенос точно не добавит новичкам уверенности в надежности проекта, да и мало кто уже выдержит делать задания пятый месяц )  сейчас и так много кто на автопилоте и последнем дыхании ожидает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что пополняют реально только тот,  в котором не свои биржевые фантики. Шпицы, йофармы, что их пополнять, на это они деньги не тратят, а рынок уже просто играет ценой на них и все. 
Пусть уж лучше Йо откупают, все же биржевой токен, а про этот через год точно все забудут.

Шпиц не биржевой шиток, да и полно пар в которых платятся не шитками, а тот же тизер, тон и прочее, да и шиток шитку рознь, я бы с удовольствием вкладывался бы в фарминг ефарма если бы знал что там точно идет откуп.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

А почему по вашему им может быть необходимо перенос делать? Наоборот создать прецедент - весь рынок падает, вы посмотрите, и тут врывается на сцену фаст и его пару иксов вопреки общему направлению рынка) Звучит красиво, на новичков особенно сыграет ) За чатом я же слежу, надежды что именно фаст им поможет справиться с просадками и финансово и улучшением моральной состоявлящей, это все присутствует) У биржи есть уникальная возможность, посмотрим как ею воспользуются. Фарминг тоже ожидаю протянет подольше, выгода поддержать токен очевидна - продолжение рекламы даже после выдачи токенов )))

причин для переноса может быть много ) например не самое удачное время для проведения торгов, это когда бычий тренд то много кто заходит в крипту,  а на такой просадке достаточно большое количество пользователей сразу выведут свои деньги в фиат, или просто админ захочет пойти  в отпуск, да и вобще летом активность на рынках падает, поэтому осенний дроп дал бы куда большие результаты ) хотя все же есть большая вероятность что его проведут до конца июня, просто перенос после 4 месяцев ожидания и усилий тоже послужит не самой лучшей рекламой, хотя с другой стороны фарминг рубликса еще не отыграл все что должен, интересно как будет сделано что бы фарм фаста и рубликса не мешали один другому ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 12:21, andrehol said:

Я дождался ,когда цена форка поднимется выше 200 000 и слил 2/3 . Не пойму ,или токен растет из-за снижения цены самого биткоина ,или форк имеет какой-то потенциал. Треть оставил на всякий. Дроп будут торговать ,если ситуация на всем рынке подуспокоится ,а Yofarm  - енто будет мой индивидуальный проект-накопитель с большим процентом риска)

Ну йостеп я потихоньку скальплю, у меня его с форка было очень и очень мало, но я откупил на падении и вроде даже иксанул уже. Что делать с ним дальше - думаю... Ну вроде цену держит, а йобит с ним еще могут что-то  замутить)

Дроп будут торговать в любом случае, даже если крипту размотает, просто получать все по 0,1 битку и будут холдить🤣

Вы Yofarm  копите, прям как я сижу в шпицах и не собираюсь выходить из них) Только я сливаю нафарменное, а вы похоже нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...