YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 142 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 10.06.2022 at 10:04, Yriyst said:

Только не всех они будут радовать явно. Вот по Йостепу многие ожидали большего, так же и по дропу. Ох и вони будет, когда дроп окажется на 50 баксов.😂😂

Да, теперь так будет с рубликсом. Долго он не протянет при таких процентах.

по йостепу возмущались в основном новички ) они думали что закинут сюда 20 баксов и за это получат сотку баксов ) а вот кто более опытный уже понимает как работают форки на йобите.

а во дроп он и правда долго тянется, да и задания отнимают какое то время, особенно если стараться делать по максимуму, поэтому если заплатят 50 баксов, то вонять будут практически все.

насчет рубликса то там да, такие проценты будут сливать и укатают курс в пол, правда биржа может сама подкидывать ликвидности, что бы фарминг был более привлекательным, на шпице похоже такое тоже делалось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

А по нему ничего нового делать и не надо, просто поддерживать цену на приемлемом уровне и все, этого будет достаточно что бы люди продолжали его фармить, чего собственно биржа и добивается, тут выдумывать ничего не стоит.

Так как раз держать ее на одном уровне и весьма сложно будет. Люди нафармленные сливают токены верно же? Да, значит и цена улетает вниз постепенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yriyst said:

Так как раз держать ее на одном уровне и весьма сложно будет. Люди нафармленные сливают токены верно же? Да, значит и цена улетает вниз постепенно.

Для этого его надо просто откупатьи  я уверен, что это делается. просто могли бы официально сказать что с части комиссий мы будем его покупать и все, поверьте люди тогда вкладывали бы в ликвидность деньги, как это с уо происходит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 12:07, Corrado25 said:

Да,капнуло мне этого фока аж на 200 сатош,не знаю что теперь с этим добром делать.Думал может свапнуть его на дефи маркете но нету такой возможности) Там ещё больше процент увеличлся в рублексе.Вот это замануха.Так и хочеться туда закинуть бабла) Сегодня  читал в чате то писали что дроп аж на конец июня обещают залистить,хотя им верить такое дело

на 200 сатош это что то совсем мало ) или у вас было очень мало битка на балансе или вы не всегда делали 5 свапов для начисления йостепа, у меня где то на 30к сатош капнуло ) мелочь конечно но я на биржу ничего не заводил из вне, обошелся тем что имею, насчет фарма рубликса то да, больше 1к % а после форка даже было больше 1600 % правда его снизили быстро, но все равно таких % редко где можно встретить, правда они компенсируются высокими рисками самого актива ) 

на конец июня если дроп запилят это будет жестко ) мне бы самому уже хотелось бы отдохнуть, а то как то надоело все, хочется себе уже отпуск сделать, усталость все таки имеет свойство накапливаться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 17:33, Antip2019 said:

После запуска фусдов они должны поднять процент по фусдам, чтобы привлечь инвесторов закинуть в фарм именно фусды. Но не знаю когда будут эти торги и что с ними будет. Вера в дроп пропадает.

вот это и меня немного беспокоит ) зачем нужно было запускать несколько проектов в такой короткий промежуток, если они только создают конкуренцию друг другу, конечно закрадываются порою мысли, что дроп могут отсрочить, но пока июнь не закончится они не подтвердятся )           

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Были вчера новости по фонде по инфляции паходу. Фонда улетела вниз но биток не такс ильно просел.Ждум 15 числа и увидем что там будет.В любом случае я думаю что летом биток сильно выше 30к не уйдет а то и снижение будет до 25к как вы говрите,и что-то такая чуйка чо осенью ещё большее падение будет. Что-то такая чуйка что рост начнется уже в феврале 2023 а может уже весной.По Догах реально не пойму кому нужен дог в старлинке.Дроп я тоже устал уже ждать.Читал в чате что дроп запустят в конце июня.Но в чате те ещё знатоки.

Биток тоже отлетел не слабо так, и чуть ниже 28к не упал. Пока отскочил немного, но плохие новости не думают заканчиваться. Прогнозы оказались оптимистичными - на деле все гораздо хуже. Думаю с понедельника падение возобновится, а 15 числа будет пинок для ускорения. 25к похоже увидим быстрее чем ожидалось, я думал примерно в начале июля...

Ну весной 23 может отскочим на 50к, но масштабный рост будет уже в 2024 году.

Доги уже по 7 центов, и если они проломят 6 центов, то их размотает на таком рынке так, что никакой старлинк их не вывезет...

Ну по логике так и есть, в конце июня. На следующей неделе должны стопнуть задания по дропу или через неделю + 7 дней на проверку заданий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 18:03, Kulinski said:

это точно, нужно было заводить хотя бы от 15 битков, тогда если начать сливать можно было бы получить нормальный профит 0.4 битка спокойно можно было урвать, а это тоже хороший результат, за просто так

все таки 15 битков сумма приличная ) даже с учетом так сильно просевшего курса, и мне кажется что людей с таким количеством на бирже много не наберется, хотя есть конечно свои киты и здесь тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Для этого его надо просто откупатьи  я уверен, что это делается. просто могли бы официально сказать что с части комиссий мы будем его покупать и все, поверьте люди тогда вкладывали бы в ликвидность деньги, как это с уо происходит.

Ну, так чего не скажут? Мне думается, что они сейчас вообще решают проблему с общей ликвидностью на бирже. Видели какие проценты сейчас идут на вывод? 12, а за ввод доплачивают вообще.)))

Так что до йофарма сейчас?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 07:14, anatolydo90 said:

Если это так задумано, то это вообще провал года. Люди наверное инвестировали очень много денег, ну и Следовательно они только и заработали. Будем ждать airdrop, он явно будет связан с фарминг.

Да, не выкатят, наверное что-то еще. Не было такого, что вообще никакой поддержки не оказывалось. Даже старички в недоумении, что такое происходит вообще.
Да, там и написано так, фарм + памп.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 12:17, Yriyst said:

Рубликс, а не рублик. Рублик уже никто не хочет поддерживать, а он все растёт собака.😂😂

Конечно, тем более, что с форком ещё какие-то мутки наблюдаются. Пока ничего особенного и не вышло, ждём-с.

Наверное это из-за того что дают очень большие проценты, то люди его покупают в больших объемах? По идее если дальше так и будет, то должен быть слив довольно скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

по йостепу возмущались в основном новички ) они думали что закинут сюда 20 баксов и за это получат сотку баксов ) а вот кто более опытный уже понимает как работают форки на йобите.

а во дроп он и правда долго тянется, да и задания отнимают какое то время, особенно если стараться делать по максимуму, поэтому если заплатят 50 баксов, то вонять будут практически все.

насчет рубликса то там да, такие проценты будут сливать и укатают курс в пол, правда биржа может сама подкидывать ликвидности, что бы фарминг был более привлекательным, на шпице похоже такое тоже делалось.

Да, не. Проблема не в этом. Все ожидали, что через день максимум что-то прикрутят и удасться заработать дополнительно на форке , а такого не произошло. Справедливости ради форк держит свою цену. Такое ощущение, что в нем остались только те, кто на бирже уже давно.)

Не знаю, возможно. Не известно ещё сколько из общей ликвидности, ликвидность самой биржи.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 10:17, Yriyst said:

Рубликс, а не рублик. Рублик уже никто не хочет поддерживать, а он все растёт собака.😂😂

Конечно, тем более, что с форком ещё какие-то мутки наблюдаются. Пока ничего особенного и не вышло, ждём-с.

Ахаха, да, не так написал, извиняюсь. Но суть в принципе все равно же понятна да?

Я думаю, что с Йофарм все уже, да и не я один на форуме имею такую точку зрения. 
Я с форка даже продать не смог толком ничего. У меня очень мало битка а бирже было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

все таки 15 битков сумма приличная ) даже с учетом так сильно просевшего курса, и мне кажется что людей с таким количеством на бирже много не наберется, хотя есть конечно свои киты и здесь тоже.

в паблике видел чела, он рассказывает как заработать на крипет с 2017 года в крипте и всегда в раздачах от биржи принимает участие, так вот он заводил 15 битков, в прошлый форк заработал 15 процентов к балансу, огонь просто 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 22:40, Toris said:

Я почему думаю, что акцент был на новых пользователей в том числе. Реклама в дропе на это намекала, биржа хотела завлечь даже не знакомых людей с биржей, дабы они заинтересовались и пришли. Только непонятно куда дальше направлять обьемы, допустим они состоялись и показатели хорошие.
А теперь если никакого промежуточного события после форка и до дропа не будет, то люди просто выведут деньги и все. Потому вроде с одной стороны понятны цели по заводу кучи битка, но с иной - непонятненько)

мне кажется что у админов своя должна быть логика ) и им с их колокольни виднее как поступать, тем более что должен же быть у них какой то аудит после каждого события,  в то что они делают все наобум как то не верится ) стратегия у них какая то должна быть и от того что нам не видно всей картины может показаться, что админы действуют как то неправильно, но это только так кажется ) да и сейчас еще довольно хорошие % в фарме по рубликсу, поэтому вряд ли сейчас будет большой отток капитала, а максимум через 3 недели должен быть дроп, думаю продержатся как то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

вот это и меня немного беспокоит ) зачем нужно было запускать несколько проектов в такой короткий промежуток, если они только создают конкуренцию друг другу, конечно закрадываются порою мысли, что дроп могут отсрочить, но пока июнь не закончится они не подтвердятся )           

Биржа как обычно, но не хотелось бы что бы был перенос, помню как фри долларс запускали, потом через 10 дней был талк, так может и тут 22 июня ровно 4 месяца как дроп длится что-то да объявят, неделя проверок и торги.

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kulinski said:

в паблике видел чела, он рассказывает как заработать на крипет с 2017 года в крипте и всегда в раздачах от биржи принимает участие, так вот он заводил 15 битков, в прошлый форк заработал 15 процентов к балансу, огонь просто 

Рассказывать можно сколько угодно я бы не верил всем на слово ,конечно в любом форке чем больше человек заведет монет для участия тем интереснее будет его прибыль ,но верить всем на слово что у них есть 15 битков это легкомысленно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, так чего не скажут? Мне думается, что они сейчас вообще решают проблему с общей ликвидностью на бирже. Видели какие проценты сейчас идут на вывод? 12, а за ввод доплачивают вообще.)))

Так что до йофарма сейчас?

Ну так одно рождает другое. Если на бирже будет хороший фарминг то люди и деньги начнут больше в нее заносить что бы в этом фарминге учавствовать. Идея с ефармом хорошая, только, как обычно, они до конца не сделали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 04:28, Corrado25 said:

Я как раз в фарминг Рублекса закинул несколько центов рали эксперимента)) Жирный процент был но он постоянно падает.До того момента когда запустят фарминг FUSD рублекс уже упадет сильно думаю.Главная интрига будет ли запуск этого fusd )) Я конечно могу спокойно заработать эти fusd за общение в чате но мне что-то впадло строчить)

а я собирался, но пока не буду заходить в рубликс ) так как у меня в битках, и сейчас биток просел, и менять битки на тизер не особо выгодно, если бы точно знать куда пойдет биткоин, а то он может снова в рост пойти, и нафармленные % пойдут на закуп битка по большей стоимости, хотя если вы уже зашли, то будет интересно услышать о результатах фарма.

насчет фусдов, то я очень надеюсь что будет запуск в июне, тем более что когда появляются админы их уже начинают донимать подобными вопросами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что у админов своя должна быть логика ) и им с их колокольни виднее как поступать, тем более что должен же быть у них какой то аудит после каждого события,  в то что они делают все наобум как то не верится ) стратегия у них какая то должна быть и от того что нам не видно всей картины может показаться, что админы действуют как то неправильно, но это только так кажется ) да и сейчас еще довольно хорошие % в фарме по рубликсу, поэтому вряд ли сейчас будет большой отток капитала, а максимум через 3 недели должен быть дроп, думаю продержатся как то.

Да, по тем процентам пока могут люди пофармить и тем самым небольшое доп событие как раз. 
Суть не в правильной или неправильной логике, а в том что у нас просто напросто недостает информации по развитию биржи и потому может быть что-то непонятно иногда. На этом предпочитаю не зацикливаться и все что они создают, пытаться выкрутить себе в прибыль не смотря ни на что. У всех своя методика работы, можно пропускать что-то определенное, а можно везде пробовать свои силы ) Второе интересней))

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Ахаха, да, не так написал, извиняюсь. Но суть в принципе все равно же понятна да?

Я думаю, что с Йофарм все уже, да и не я один на форуме имею такую точку зрения. 
Я с форка даже продать не смог толком ничего. У меня очень мало битка а бирже было.

Суть, да, понял, конечно.

Да почти все так думают. Тут и рубликс может не так долго осталось по сути.)

Я продал, но не очень много вышло. Ждём, что дальше по нему сделают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 02:12, kok90 said:

Да на следующей недели все таки что-то выпустит биржа по Yostepу, иначе народ бунт поднимет. Старички итак подвывают уже, но если реально это проект пустышка... М-да. Не ожидал я такого, всякое бывало, но выпустит проект даже без минимального фарминга/ майнинга... Йобит удивили)

Биржа судя по всему от всех избавляется, кто думает что биржевые проекты это круто) Я бы Yofarm не держал бы, но хз что будет майнить дроп  фаста - тут интрига, ему в отличии от форка обещали майнинг+памп) Шансы что дроп фаста будет фармить йофарм есть, но таким мувом биржа убьет и йофарм и фаст. Все будут неохотно фармить и откупать фасты

Да и фиг с этим форком . Неудачный был выбран момент для его запуска - рынок летит вниз и всем не до новых токенов ,особенно,если у новых токенов вообще нет никаких перспектив и вариантов применения) Похоже что и торги по Fusd перенесут из-за обрушения рынка. Значит ,Yofarm я буду накапливать  еще пару месяцев )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Ну так одно рождает другое. Если на бирже будет хороший фарминг то люди и деньги начнут больше в нее заносить что бы в этом фарминге учавствовать. Идея с ефармом хорошая, только, как обычно, они до конца не сделали.

Я понимаю. Но проценты большие, если вы под этим подразумеваете хороший фарминг, его же и будут убивать. 
Идея по сути и не была чем-то прорывным. Было понятно, что долго эта тема без поддержки не протянет.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 18:18, ionshtorm said:

на 200 сатош это что то совсем мало ) или у вас было очень мало битка на балансе или вы не всегда делали 5 свапов для начисления йостепа, у меня где то на 30к сатош капнуло ) мелочь конечно но я на биржу ничего не заводил из вне, обошелся тем что имею, насчет фарма рубликса то да, больше 1к % а после форка даже было больше 1600 % правда его снизили быстро, но все равно таких % редко где можно встретить, правда они компенсируются высокими рисками самого актива ) 

на конец июня если дроп запилят это будет жестко ) мне бы самому уже хотелось бы отдохнуть, а то как то надоело все, хочется себе уже отпуск сделать, усталость все таки имеет свойство накапливаться.

Ну я почти не участвовал в этом дропе.Да вообще не участвовал прочитал условия,сделал 5 свопов и получил пару этих сатох)) Там же нужно было держать битки на балансе и типа снимки балансов делали каждый час как я понимаю.Ну я в это не вникал.У меня и битков на балансе почти не было.Да и пофиг.Мне главное чтобы аирдроп скорее запустили . Ну и чтобы дроп что-то да и стоил.Риски в рублексе реално большие.Проценты падают но пока что цена стоит и даже рестет.Но это до поры до времени ) Я по дропу буду делать каждый день задания ровно до конца этого месяца.Потом если не запустят торги то буду делать по желанию или вообще не стану их больше делать.Надоело.Тоже отдохнуть хочу )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 07:16, anatolydo90 said:

Хех:) Конечно сейчас если Степу немного включат, то уже начнут наверное покупать из-за мнимой упущенное выгоды. Вот и им будет уроком, если их сбреют по самое не могу. Я как то так попал на Йода, с моего уровня так и не восстановился. 

вы наверное тогда только пришли на биржу, и еще не знали всех особенностей йобитовских токенов ) йостеп что то вообще прошел малозаметно, возможно что внимание пользователей было направлено на фарминг рубликса и ожидание дропа, поэтому и не хотят распыляться на йостеп. ведь по нему и движения почти не было.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Я понимаю. Но проценты большие, если вы под этим подразумеваете хороший фарминг, его же и будут убивать. 
Идея по сути и не была чем-то прорывным. Было понятно, что долго эта тема без поддержки не протянет.

 

Не совсем процент, хотя это так же важно, я говорю именно о цене самого токена ефарм, если бы его стоимость условно зафиксировалась бы на отметке в бакс, вы бы в фарминг не вошли? Я бы вошел не задумываясь, но нет у него фиксации, скачет то вверх, то вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange  
    • Сегодня листинг $RTF!                    3 УСПЕШНЫХ IDO и 20Х спрос на токен говорят о том, что перед нами новый СПОРТИВНЫЙ КРИПТО ГЕМ! ТОРГИ ОТРОЮТСЯ СРАЗУ НА:\ HTX  MEXC  Gate  BingX  BitGet  WhiteBIT  Проект поддерживают WBC, АЛЕКСАНДР УСИК и МАЙК ТАЙСОН!
×
×
  • Create New...