YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 130 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 22:13, kok90 said:

Да, пока шибам не сделают блокчейн, серьезности не будет. Хоть у них и есть своя свапалка и портал сжиганий - кстати за 24 часа сожгли почти полтора миллиарда шиб, неплохо)

Но когда будет блокчейн, сжигание если не ускорится, то станет более стабильным. 

Кхм, да та же история, накупил на просадке альту - а она ушатываться продолжает каждый день - лучше бы так и сидел бы в битке... Ну ничего, все еще будет - через пару лет рост точно будет)

Да, по шибам уже два месяца нет пула, говорят йо закончился пул, флоки, и вы вот говорите в баксах тоже... Биржа явно никуда не спешит) Ну, рано или поздно все должны отдать. Ждемссс... Похоже после дропа уже все пулы пополнит биржа.

Свапалка своя есть но она наверное берет комсу в ефире за свапание ? Если так то это минус. Кода будет свой блокчйн то это означает что будет уже самостоятельная монета а не токен эфира у которого и свои проблемы с сетью есть и первая это дорогие комиссии.Я тоже думал что через пару лет будет рост.Накопил альтов.Рост был но не все дали тот профит который ждал.Ну что,теперь кажеться нужно ещё пару лет ждать будет до нового роста)Биржа паходу плюнула на пополнение баланса в фармингу и бабки держит на аирдроп fusd

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Я и говорю, что все по-разному. Лиза вон первая, которая была, вообще многих сделала чуть ли не миллионерами, а может и миллионерами.)

Тем более, что сложности нет никакой. Потом еще с фармом поиграться можно будет.

Ну те проекты я еще не застал, они сейчас вообще ничего не стоят, как и все что были на бирже вообще. Вот сейчас главный вопрос как долго новый дроп будет приносить прибыль, думаю что как минимум не стоит сразу сливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

в принципе людей тоже можно понять ) если есть возможность получить дополнительную сумму токенов с дропа, то много кто станет использовать любые методы, тем более что они относительно честные ) бирже нужно было просто условия поменять, помню был уже дроп, где одно из заданий это разместить видео в тик ток, но там было всего одно видео, и его давали уже готовое, а то как понаснимают блогеры, экран компа с телефона трясущимися руками ) у меня потом глаз начинает дергаться.

а я скорее всего постараюсь слить сразу по максимальному курсу, а потом когда упадет закуплюсь и в фармиг закину, думаю что первое время с фарма сильно лить не должны.

Йобит занимает место даже не первую сотню, так что регуляторы до них еще не скоро доберутся, тем более что они зареганы в Панаме.

Не все однозначно. У абузеров этих монет на старте будет и так очень много. Они сольют им и по стартовой цене будет очень здорово. В этом и есть опасность нам обычным юзерам.

Посмотрим , как они там с фармом еще порешают, плюс еще же памп.

Регуляторам из-за объемов все равно на Йобит.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

ждать ничего не стоит, будите ждать и дальше не зайдёте потому что цена будет либо падать либо рост показывать, тут либо сейчас, либо вообще мимо, ждать в таких случаях не нужно. 

Значит вообще буду мимо проходить, подожду новый форк или вообще дроп, не люблю такие риски, которые сейчас есть у шпица. Наверное его время уже скоро закончиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, denis.ivanov1 said:

Если получаться бесплатно получить этот форк, то на этом можно и заработать, как обычно бывает. А свои средства уже рискованно в такие проекты вкладывать, потому-что никто не может сказать что с ним дальше будет. Иногда и рост бывает, но чаще все падает. 

Так тут и не надо вкладывать. В этом и весь плюс. Это не покупка Йофарма.)) Просто битки завел, получил форк, слил его, а если ссышь за баланс просто взял и вывел их с биржи обратно на кошель и все.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, народ готовится к форку, я же решил из шпица пока не выходит - там чем больше народа выходит, чем больше капает)

По yofarmу не думаю что ситуация с ним станет сильно лучше - но плюс в том, что в паре с битком его дают все больше ибо народ все меньше) - а ценник должен уже найти место для флета. Падать должен после форка гораздо медленнее.

а я из всего повыходил, насобирал сатох, но вот как форк начислят, то вернусь в фарминг и шпица и йофарма, как раз цена низкая, а потом, когда уже форк начислят, многие тоже начнут в фарминг возвращаться, и цена пойдет в рост, думаю, что и йофарм подрастет тогда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Когда снимок будет пока не ясно, биржа не сказала никаких условий, ничего. Лишь таймер на четверг. Из этого пока можно сделать вывод, что в четверг битки до конца таймера уже должны быть просто на балансе, и снимок будет сразу по истечению таймера. И сразу торги. Но опять таки, никакой официальной конкретики нам в этот раз не дали - ждем конца таймера с битками наготове) Ну кто хочет и у кого есть)) Я больше жду уже продаж дропа летом)

Ну судя по ликвидности пар с yofarm в нем итак сидит не так уж и много людей - особенно если сравнивать его со шпицем. А любому новичку, достаточно будет открыть график yofarm за пол года, и понять что в yofarm лучше не лезть)

Так а наверное таймер и отсчитывает время до снимка? Или время до начала торгов?Что-то биржа разогналась с новыми проектами? Это ведь верный признак того что большинство из этих проектов будут однодневками? Yofarm -однодневка,Squid -скорее всего,Yo -я и не помню такой низкой цены. А нам выкатывают новый форк и дроп через пару недель -это все настораживает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rance99 said:

Ну те проекты я еще не застал, они сейчас вообще ничего не стоят, как и все что были на бирже вообще. Вот сейчас главный вопрос как долго новый дроп будет приносить прибыль, думаю что как минимум не стоит сразу сливать. 

Тут разные варианты действий есть. Думаю, что многое зависит и от того, как будет реализовано все это. Я буду действовать по обстоятельствам.)

А вообще более менее так держится только Йо и все. И то уже классно просел и отрубили инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 07:29, anatolydo90 said:

Ну вот новый форк будут начислять именно по балансу Битка. Только вот в каком эквиваленте ни кто пока не знает. А вы за таймером следите? 

Возможно снова отправят на YoFarm. 

А что за ним следить то? В четверг вроде как ожидается раздача его и старт торгов.)

Пока рано мониторить.

1к1 по идее, как обычно.

А зачем в Йофарм то отправлять я так и не понял?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kytaanaxVO said:

Ну на Йофарм выплачивают в нескольких парах, поэтому и курс падает, хотя и бирже пытается поддерживать. Но всё-таки постоянно кормить точно не будет. Так что возможно будут альтернативные варианты, которые заставят нас Йофарм покупать.

Там не так и много падает, а что бы было легче и говорю, что не надо всю комиссию тратить на покупку уо, а разделить пополам, часть на уо, часть на ефарм и это реально поможет ефарму долго работать на высоких курсах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Было бы не плохо конечно если бы они провели торги и потом когда все утихнет запустят дэфи и там выкупать будут на 5 битков или лучше просто в битковой паре сделают. 

это наверное, был бы наилучший вариант 👍  но поступит ли так биржа вопрос риторический ) как показывает практика Йобит всегда делает какие то непредсказуемые поступки, и на этот раз тоже они скорее всего будут, а еще очень интересно какие % будут по фарму фастов, надеюсь что не пожадничают ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 12:57, Yriyst said:

В принципе мне больше от них ничего и не надо. Просто риски очень большие и иногда стоит лучше лишний раз подумать, чем в биржевые щитки вкладывать. Либо просто на какой-то небольшой процент от всего депозита.

Посмотрим, не очень уверен в этом.

Оно и логично. Я слышал, кто на полную котлету залетал и потом сливал в минуса в итоге...

Я тоже не уверен, не как здесь говорят, биржа умеет удивлять.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Как сказать, смотря что еще за процент нам дадут и как будут его корректировать по фарму. Не исключено, что сливать будут нещадно ) 

А про регуляторов ) Нужно переживать по более насущным вопросам. К примеру сегодня проблемы с отображением чата и в дайсе нечто похожее. Переживаю, как бы кто биржу не атаковал, что оно так слетело. Боюсь подумать, какие во время торгов могут нас лаги ждать. Да даже по форку, чего далеко ходить)

насчет процентов по фарму,  то будем надеяться что админы нас не обидят ) а иначе действительно будет очень большой слив, а это не выгодно не только пользователям, но и само бирже, ведь чем дольше проживет токен, тем больше биржа получит с комиссии по торгам.

во времена торгов лаги это уже стало неотъемлемой частью самих торгов ) наверное биржа не хочет тратить деньги еще и на лучшие сервера, учитывая что деньги идут на раздачу халявы, то народ готов терпеть ) да и деваться то некуда, а вот глюки в чате и дайсе это реально неприятно, и можно даже  случайно проиграть биткоины, я помню что когда  то уже было нечто подобное в чате, но раз получилось починить тогда, то и сейчас должны справиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Так тут и не надо вкладывать. В этом и весь плюс. Это не покупка Йофарма.)) Просто битки завел, получил форк, слил его, а если ссышь за баланс просто взял и вывел их с биржи обратно на кошель и все.)

Да, сейчас есть смысл свои деньги завести на биржу, что бы этот форк получить. Даже если пара процентов прибыли в самом худшем раскладе, то это уже хорошо. У меня сейчас итак большая часть банка в фарме лежит, так что нужно будет только продать перед форком, и можно будет продолжать фармить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Там не так и много падает, а что бы было легче и говорю, что не надо всю комиссию тратить на покупку уо, а разделить пополам, часть на уо, часть на ефарм и это реально поможет ефарму долго работать на высоких курсах.

В таком случае да, возможно то когда же будет расти. Ну я думаю по простому, главное чтобы не продавали, а наоборот покупали. Для этого все будут все равно преследовать выгоду, а вы когда рано или поздно заканчивается тем, что цена падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Не все однозначно. У абузеров этих монет на старте будет и так очень много. Они сольют им и по стартовой цене будет очень здорово. В этом и есть опасность нам обычным юзерам.

Посмотрим , как они там с фармом еще порешают, плюс еще же памп.

Регуляторам из-за объемов все равно на Йобит.)

будем надеяться что перед торгами биржа замутит еще какую нибудь проверку, которая сможет отсеять если не всех, то хотя бы часть абузеров. как это было с топорами, в противном случае слив действительно будет очень резкий и быстрый )

на фарм я еще могу возлагать хорошие надежды, а вот памп скорее всего многим не понравится, если он вообще будет, так как хорошо пропампить токен, полученных на халяву будет сложно и дорого )

объемы конечно  играют важную роль, пока есть корова дающая намного больше, до йобита очередь дойдет не сразу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

вот и я о том же веду речь ) биржа дает шанс заработать каждому, а вот кто воспользуется шансом, а кто пройдет мимо зависит от каждого индивидуально, но я думаю что даже часть из тех кто уйдет после первой неудачи вернутся позже, крипта то все больше набирает популярности, и по старой памяти будут заглядывать ) я тоже планирую что то заработать, но лучше буду надеяться на меньше, что бы получить приятный сюрприз, чем ожидать большего и разочароваться )

ну я планирую точно больше 200 заработать, я на одном дайсе слил больше чем эти 200 баксов, тут условия были не простые, за тот же талк давали минимум 1500 на старте, конечно может тут не будет 1500, но всё же не 200 за фусд, хотя у кого их мало может и получат 200, всё от количества фусдов будет зависеть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, iozhin said:

а я из всего повыходил, насобирал сатох, но вот как форк начислят, то вернусь в фарминг и шпица и йофарма, как раз цена низкая, а потом, когда уже форк начислят, многие тоже начнут в фарминг возвращаться, и цена пойдет в рост, думаю, что и йофарм подрастет тогда.

Ну может вы и верно сделали - там талку 2 года скоро, будет забавно если новый форк битка от йобит, будет называться талк2) Перезапуск) Но вряд ли конечно... В целом я от форка многое не жду, а по этому и не буду толком участвовать. Решил что лучше продолжить фармить пока все повыходят из шпица) А так, из свободных сатох,  у меня лям лежит еще, но с него много не получу явно. А из альтов выходить ради форка не хочу)

Ну я уже многое от yofarmа не жду, но + 100 сатох он еще может дать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xaker2ru said:

Значит вообще буду мимо проходить, подожду новый форк или вообще дроп, не люблю такие риски, которые сейчас есть у шпица. Наверное его время уже скоро закончиться. 

ну если баланс маленький то конечно мимо, нужно было раньше входить, но у форумчан на сколько знаю заработок не большой вот они и не заходят в подобные подгоны от биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Corrado25 said:

Свапалка своя есть но она наверное берет комсу в ефире за свапание ? Если так то это минус. Кода будет свой блокчйн то это означает что будет уже самостоятельная монета а не токен эфира у которого и свои проблемы с сетью есть и первая это дорогие комиссии.Я тоже думал что через пару лет будет рост.Накопил альтов.Рост был но не все дали тот профит который ждал.Ну что,теперь кажеться нужно ещё пару лет ждать будет до нового роста)Биржа паходу плюнула на пополнение баланса в фармингу и бабки держит на аирдроп fusd

Не знаю в чем там комса, я не юзал эту свапалку их) Но в целом лазил по ней, там много интересностей, но я как представил комсу в сети эфира - решил что лучше не буду пока экспериментировать с этой свапалкой, подожду когда уже выкатят блокчейн от шиб)

Хах, да уж, но осенью 2021 вроде был рост, и многие обновили атн, но не все - да уж... Я вот лайт жду уже год, похоже два еще буду ждать пока отрастет до 400 - 500 баксов)

Наверное, но зачем тогда биржа форк проводит? Уж лучше б пулы пополнила) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Так а наверное таймер и отсчитывает время до снимка? Или время до начала торгов?Что-то биржа разогналась с новыми проектами? Это ведь верный признак того что большинство из этих проектов будут однодневками? Yofarm -однодневка,Squid -скорее всего,Yo -я и не помню такой низкой цены. А нам выкатывают новый форк и дроп через пару недель -это все настораживает.

Ну пока нет точно инфы, можно предположить, что после концовки таймера будет снимок + старт торгов, или же после таймера появятся новые условия к данному форку. Учитывая как близко уже старт торгов по летнему дропу - думаю будет быстрый снимок и торги, и этот форк просто связан с тем, что биржа с помощью токена рубликс пытается загнать побольше рублей на биржу - а форк, это чтобы народ битки покупал на рубли и кэшбек в виде рубликса.

По идее бирже нужно удержать рубли на бирже, поэтому по идее биржа должна что-то долгосрочное сделать в связке с рубликсом + форком... Но как оно будет на самом деле, хз. Больше склоняюсь, что проект будет на пару недель. А рубли уж биржа как ни будь удержит другим способом (отключит вывод например))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Не знаю в чем там комса, я не юзал эту свапалку их) Но в целом лазил по ней, там много интересностей, но я как представил комсу в сети эфира - решил что лучше не буду пока экспериментировать с этой свапалкой, подожду когда уже выкатят блокчейн от шиб)

Хах, да уж, но осенью 2021 вроде был рост, и многие обновили атн, но не все - да уж... Я вот лайт жду уже год, похоже два еще буду ждать пока отрастет до 400 - 500 баксов)

Наверное, но зачем тогда биржа форк проводит? Уж лучше б пулы пополнила) 

Оно вам вообще нужно юзать ) Реально комса в эфиреуме если монета на блокчейне erc 20, Но таких свапалок полным полно и комиссии там реально в разы ниже потому что эти свапалки на блокчейне бинанс смарт чейн.Если Шиба на бинансе есть то это не просто так.По такой цене однозначно нужно покупать думаю.С момента когда я купил она уже в раза упала

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

А что за ним следить то? В четверг вроде как ожидается раздача его и старт торгов.)

Пока рано мониторить.

1к1 по идее, как обычно.

А зачем в Йофарм то отправлять я так и не понял?

Ну для фарминг, обычно ведь новые токены туда отправляли, или просто в ДеФи, как с Рубликс например. Явно откроют в ДеФи. Кальмар ведь тоже был форком, вот и висит на ЙоФарм, хотя пользы уже нету. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

это наверное, был бы наилучший вариант 👍  но поступит ли так биржа вопрос риторический ) как показывает практика Йобит всегда делает какие то непредсказуемые поступки, и на этот раз тоже они скорее всего будут, а еще очень интересно какие % будут по фарму фастов, надеюсь что не пожадничают ) 

Да хотелось бы узнать какой будет процент,  думаю что сразу могут высокий загнуть, а потом уже постепенно будет падать, когда ещё этот дроп закончится не понятно,  уже надоело как-то задания эти выполнять. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Оно и логично. Я слышал, кто на полную котлету залетал и потом сливал в минуса в итоге...

Я тоже не уверен, не как здесь говорят, биржа умеет удивлять.))

Так а нафига залетать на полный депозит, если понимаете, что риски гораздо выше, чем потенциальная прибыль? Я этого лично совсем не понимаю.

Умеет, умеет, но думаю, что с ним такого не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...