YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 168 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

57 minutes ago, ionshtorm said:

думаю что просто большинство сливают сразу все что получают ) хотя я сам строил планы, что какой то процент буду оставлять в фарминге и получать дополнительную прибыль ) но с такой сильной просадкой решил не лезть  в фарм, тем более что никаких предпосылок биржа не показывает. что она собирается как то удержать курс фусдов.

если бы дали возможность продать одноразово на старте, то тогда кеды бы никто не стал покупать, а бирже хочется выжать с этого дропа максимум, вот с сделали получение растянутым, хотя с условием в 40 постов в чат явно перегнули, там такой бред пишут, чат превратили в помойку.

Интересно, когда  закроют выполнение условий для получения дропа, всё равно почему то не проверяют и не выплачивают за задания? Какой смысл их выполнять. 

 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего просадка происходит потому в это время больше, чем в остальные часы, потому что основные инвесты люди получают именно тогда ) по крайней мере у меня самый жирный инвест приходится на 16:05, вот люди и сливают сразу после получения, это даже по фармингу видно, так как большая часть пользователей сливает в дефи, там получается немного больше, чем если лить в споте в правый стакан.

а насчет фарма, то вам повезло что вы вышли  в плюс, а  то многие жалуются что фарм только минуса дает, ведь просадка в сутки около 11 % а с фарма капает уже меньше 3 % в день, так что если админы ничего не сделают, то курс в 1 сатошу мы увидим скоро.

 Ещё стоит учесть что некоторые люди могут закидывать эти средства в фарм (даже когда он падает),с 15 часов,16 проявляется активность а вот 17 начинается жара) забавно что в ближе к концу дня часов 20-22 происходит откуп,например сегодня это дело задержалось и мои ордера на 6 сатох сработали в 3 часа ночи по мск.
 Когда как,был 1 момент когда я чудом успел по 8 сатох продать когда цена резко обвалилась до 7) дефи на это дело отреагировал где-то на 30-60 секунд позже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 19:41, Toris said:

У меня до сих пор не проверяют задания, но курс также падать стал. Может они просто решили больше не умножать эмиссию с помощью заданий. Хватит инвеста и фарма. Время покажет. Я в чате биржи никогда толком не общаться, а теперь стал ) Стараюсь писать не одним словом и осмысленное, потому что логи они могут смотреть и проверять. Кое-кто этого не знал) И что, писали в поддержку?

Вообще уже нету смысла в этих заданиях.Монета стремительно теряет в цене.Чем больше монет будут плодить тем быстрее и ниже курс упадёт.В фарминге хороший такой процент но видно что халявщиков которые сливают больше чем те кто покупают на фарм.А зачем покупать если на руках много монет )
В чате на бирже сам только начал писать кдля выполнения условий инвеста.Вижу там есть такие что одно и то же пишут но бан не дают.Видно админам плевать на ботов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Для новичков в итоге больше плохое получилось знакомство с биржей. Хотя им может после буксов и это показалось неплохо?

Да, бессмысленные слова и все. 
И время опять, время. Его сколько надо было.

Я помню, как мы с вами рассуждали об этом. Но я если честно откупал по 10 и не зря.) В итоге на торгах заработал гораздо больше, чем на дропе.)

для некоторой части новичков наверное действительно заработки на дропах показались немного сложными ) хотя некоторым даже понравилось, особенно если учитывать профит который они получили  с дропа, на буксах все равно меньше выходит.

даже спрашивать начали когда следующий дроп будет ) 

насчет времени то да, этот дроп отнял его намного больше, чем требовалось для предыдущих подобных мероприятий.

тогда я искренне рад за вас 👍  все таки вы успешной торговлей смогли компенсировать недополученную прибыль с дропа, я своими торгами похвастаться не могу ) слил все по 10 сатох и потом уже не стал лезть, на сегодняшний день с дропа получил около 500 баксов, вроде бы и неплохо, но радости большой нету, слишком много сил и нервов было потрачено.                                                                                                                                                                   

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 09:15, PavelDac said:

А я объясню в чем там проблема. Все в основном разбирают дешёвые кроссовки, кто для дропа.

Так там Йостеп льют те, у кого кроссовки дорогие. Дальше по идее хуже будет, если что-то новое не выкатят.)

Дешевые кроссовки сейчас купить нереально, я говорю про 10 и 50 долларов, за 100 долларов ещё можно купить, только отобьется ли это вложение когда цены падают. 

Куда хуже, токен дропа по 6 сатош, а люди ещё и половину от своего баланса токенов не слили.

Думаете будет памп?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptologY_ said:

Дешевые кроссовки сейчас купить нереально, я говорю про 10 и 50 долларов, за 100 долларов ещё можно купить, только отобьется ли это вложение когда цены падают. 

Куда хуже, токен дропа по 6 сатош, а люди ещё и половину от своего баланса токенов не слили.

Думаете будет памп?

Вы отстали от жизни. За 50 сейчас купить проще некуда, даже по 10 уже можно урвать.

  Что касается пампа то думаю его не будет, может фармить тогда станет выгодно, когда он по 1 сатошке уже будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, klon68 said:

Вы отстали от жизни. За 50 сейчас купить проще некуда, даже по 10 уже можно урвать.

  Что касается пампа то думаю его не будет, может фармить тогда станет выгодно, когда он по 1 сатошке уже будет.

Не будет никакого пампа, биржа хоть и откупает йостепы но цена все равно идет вниз! А значит закат кроссовочек уж и не за горами!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

тогда я искренне рад за вас 👍  все таки вы успешной торговлей смогли компенсировать недополученную прибыль с дропа, я своими торгами похвастаться не могу ) слил все по 10 сатох и потом уже не стал лезть, на сегодняшний день с дропа получил около 500 баксов, вроде бы и неплохо, но радости большой нету, слишком много сил и нервов было потрачено.                                                                                                                                                                   

Понимаю в каком-то роде, но все же суммы полученные с дропа я компенсацией неплохой посчитал. Цены не расстроили, пусть не на полную их использовали ) А слить по 8-10 на старте торгов - печаль, что еще сказать) Сам не сильно в этом сдержался. Не думал что фаст будут держать подольше.
А на буксах не следили, не было заданий по дропу? А то я как то с этого полностью выпал.
Без фарма токен бы так не множили, но биржа обещала его.. Так что с этим ничего не поделать.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Да уж в итоге мало кто ожидал что вообще отсеют достаточно многих плюс добавят инвестбокс, который и так думали отправят в архив. Но тут буржа хорошо справилась со своей работой меняя условия быстро, тем самым не давая многим фиксировать прибыль. А процент на фарминге увы мало чем помог народ сливает и дальше будет заниматься этим 

да с инвестбоксом уже давно никаких событий не было ) и вот биржа решила его возродить, хотя админы весьма креативны, и постоянно делают совсем не то, что от них ожидает большинство.

вроде бы постоянной сменой условий пытались отрезать абузеров от награды, хотя по раздачу попало много и адекватных пользователей, наверное достаточно тяжело отделить мух от котлет.

если бы курс фусдов не так быстро проседал, то еще можно было бы зайти  в фарминг, а так слишком большой риск уйти в минуса.

14 hours ago, CrazyPool said:

 Ещё стоит учесть что некоторые люди могут закидывать эти средства в фарм (даже когда он падает),с 15 часов,16 проявляется активность а вот 17 начинается жара) забавно что в ближе к концу дня часов 20-22 происходит откуп,например сегодня это дело задержалось и мои ордера на 6 сатох сработали в 3 часа ночи по мск.
 Когда как,был 1 момент когда я чудом успел по 8 сатох продать когда цена резко обвалилась до 7) дефи на это дело отреагировал где-то на 30-60 секунд позже.

даже в чате телеграмма биржи, опытные пользователи обращали внимание, что можно даже немного поарбитражить между дефи и спотом ) хотя курс выравнивают довольно быстро, и такая деятельность требует быстрой реакции.

может в фарм и закидывают пользователи средства, но все равно достают из фарма больше, так как количество биткоинов в паре все время падает ) максимум что я видел было около 18 битков, может чуть больше, а сейчас чуть больше 11, вот шпиц кто то серьезно поддерживал, а на фусдах такого не наблюдается.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 14:55, ionshtorm said:

действительно, при таком огромном количестве желающих, шансы успеть купить дешевые кеды не особо большие ) даже то что что пробовать можно каждый час купить не особо помогает, знаю людей которые уже 5-й день не могут купить, ведь кед всего 20 в час завозят.

Скажите им что они не купят дешёвые кеды. Мне кажется сама биржа просто выкупает ботами, чтобы люди покупали более дорогие кроссовки для поддержания цены йостепа. Я так думаю 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Понимаю в каком-то роде, но все же суммы полученные с дропа я компенсацией неплохой посчитал. Цены не расстроили, пусть не на полную их использовали ) А слить по 8-10 на старте торгов - печаль, что еще сказать) Сам не сильно в этом сдержался. Не думал что фаст будут держать подольше.
А на буксах не следили, не было заданий по дропу? А то я как то с этого полностью выпал.
Без фарма токен бы так не множили, но биржа обещала его.. Так что с этим ничего не поделать.

смотря еще с чем сравнивать ) за топоры дали в среднем по 300-400 баксов, за две недели дайса и подключения 2фа, хотя тогда и рынок был бычий, а здесь всем проектам тяжело, куда не посмотришь везде дают меньше чем ожидалось ) 

насчет буксов как то не замечал, да и времени особо не было заходить и следить, более важные дела отвлекали.

фарм поначалу давал хорошие %, но и просадка была приличной, а сейчас уже и % стали меньше а просадка продолжается, поэтому фарм в этом дропе возможно даже и был лишним ) хотя там бритье идет серьезное, может когда будет 1 сатоша тогда и профит будет, нужно будет посмотреть за этим ходом событий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

даже в чате телеграмма биржи, опытные пользователи обращали внимание, что можно даже немного поарбитражить между дефи и спотом ) хотя курс выравнивают довольно быстро, и такая деятельность требует быстрой реакции.

может в фарм и закидывают пользователи средства, но все равно достают из фарма больше, так как количество биткоинов в паре все время падает ) максимум что я видел было около 18 битков, может чуть больше, а сейчас чуть больше 11, вот шпиц кто то серьезно поддерживал, а на фусдах такого не наблюдается.

 +- 30 секунд как говорил ранее.Я так с fusd позабавился в недавнем времени)
 Думаю тут всё циклично,одни закидывают другие забирают) некоторые вовсе холдят таким образом,ещё бы кнопка работала цены не было.
 На счет шпица сказать не могу,даже не в курсе что это) касательно фусда,будут по максимуму выжимать.Некоторые говорят что должен быть памп,в чем я сомневаюсь если честно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 19:32, ionshtorm said:

может это реально немного бы удержало курс фусда от слива ) хотя со временем люди все равно приобрели бы кеды и просадка так или иначе продолжилась, просто те у кто приобрели кеды раньше получат больше, за счет тех кто оказался менее удачливым в покупке кед, а так поддержки фусда действительно не видно, я думал что может хоть пару недель продержится на 10 сат ) но увы, чуда не случилось.

Пару недель бы продержался и выше но нужно протсо сделать инвест для тех ук ого есть кеды и поставить стенку на 10 битков и все бы держалось) Ну конечно что биржа не станет этого делать.Также думаю не стоит ждать пампа.Монету сольют ниже плинтуса а потом придумают новый аирдроп.нову монету.Я себе представляю сколько людей уже этих кедов.Там за 10 баксов любой кто получил на дропе нормально может позволить себе купить эти кеды
Может бы ещё курс держался если бы за фарминг давали 2000% годовых))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kocmoc said:

Не будет никакого пампа, биржа хоть и откупает йостепы но цена все равно идет вниз! А значит закат кроссовочек уж и не за горами!)

Ну то что пампа не будет я сам так думаю, но и что история кроссовок идет к концу не согласен, думаю еще 2-3 месяца у них есть. НО мы в данной теме все же не про кроссы говорим. а о другом шитке биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 21:09, ionshtorm said:

думаю что просто большинство сливают сразу все что получают ) хотя я сам строил планы, что какой то процент буду оставлять в фарминге и получать дополнительную прибыль ) но с такой сильной просадкой решил не лезть  в фарм, тем более что никаких предпосылок биржа не показывает. что она собирается как то удержать курс фусдов.

если бы дали возможность продать одноразово на старте, то тогда кеды бы никто не стал покупать, а бирже хочется выжать с этого дропа максимум, вот с сделали получение растянутым, хотя с условием в 40 постов в чат явно перегнули, там такой бред пишут, чат превратили в помойку.

Да какой там фарминг и тем более докупка ?) Ну понятно же что дроп халявный и сливунов очень много.Будут сливать и не думать ни за какой там фарминг,или чтобы в инвест бокс покупать дополнительно ) Тут даже ордер не стоит оставлять для того чтобы продать на 1 сатошу дороже)) Пока будете ждать продажу то сольют на 3 сатоши ниже))
Даже и не знаю как держать курс стабильным когда у людей солько монет на руках.Ну можно конечно как вариант поднять количесвто сообщений в чате с 40 до 100 и чтобы одно сообщение писать раз в 3 минты им не чаще))
Вот дроп понятно что долго не протянет.Меня больше интересует вопрос сколько вся эта тема с кедами протянет ? Ведь люди бабло вложили и как минимум биржа должна сделать все что хоть то что вложили вернули

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Скажите им что они не купят дешёвые кеды. Мне кажется сама биржа просто выкупает ботами, чтобы люди покупали более дорогие кроссовки для поддержания цены йостепа. Я так думаю 

может даже и биржа ботами выкупает ) хотя там и без биржи очередь за 1 лвл кроссовками очень большая ) а так конечно бирже более выгодно, что бы покупали дорогие кеды, но с такой просадкой фусдов  уже даже 2 лвл можно купить без напряга, люди опасаются что откуп все время будет увеличиваться из за просадки, вот и не рискуют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Ну то что пампа не будет я сам так думаю, но и что история кроссовок идет к концу не согласен, думаю еще 2-3 месяца у них есть. НО мы в данной теме все же не про кроссы говорим. а о другом шитке биржи.

Верно сказано, однако! Тема не об этом. Кстати, что думаете на счет вообще данной темы, есть ли смысл в ней вообще, иль только это для тех, кто имеет большой банк?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kocmoc said:

Верно сказано, однако! Тема не об этом. Кстати, что думаете на счет вообще данной темы, есть ли смысл в ней вообще, иль только это для тех, кто имеет большой банк?

Ну фарминг на бирже неплохой, просто надо понимать все риски и не леть во все подряд. ВОт я например вообще не лезу в пары где фармится ефарм, просто смысла в нем не вижу ни какого, потери могут быть больше прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 05:08, CrazyPool said:

 +- 30 секунд как говорил ранее.Я так с fusd позабавился в недавнем времени)
 Думаю тут всё циклично,одни закидывают другие забирают) некоторые вовсе холдят таким образом,ещё бы кнопка работала цены не было.
 На счет шпица сказать не могу,даже не в курсе что это) касательно фусда,будут по максимуму выжимать.Некоторые говорят что должен быть памп,в чем я сомневаюсь если честно. 

мне если честно, тоже кажется что памп уже был один на старте и еще один вряд ли биржа станет делать ) это только лишние траты и профита от этого бирже не много.

главное что бы еще хоть немного продержался курс хотя бы на 1 сат,  а то может быть как с талком, продать можно только в левый стакан, но покупателей не будет.

а шпиц это монета в фарминге, причем работает уже давно, и даже ликвидности там прилично, я в свое время там тоже неплохой профит получил, правда зашел небольшой суммой, но кто ж знал что шпиц окажется такой живучей криптой ) здесь не угадаешь что быстро загнется, а что долго будет жить, вот и приходится перестраховываться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Ну фарминг на бирже неплохой, просто надо понимать все риски и не леть во все подряд. ВОт я например вообще не лезу в пары где фармится ефарм, просто смысла в нем не вижу ни какого, потери могут быть больше прибыли.

Фарминг хороший спора нет есть и пары отличный но биржа сама все рушит хотя бы тем что не пополняет пулы фарминга...я вот уже очень долгое время не могу забрать свой профит с фарминга в паре биткоин-рубль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 15:39, klon68 said:

Вы отстали от жизни. За 50 сейчас купить проще некуда, даже по 10 уже можно урвать.

  Что касается пампа то думаю его не будет, может фармить тогда станет выгодно, когда он по 1 сатошке уже будет.

Ну по крайней мере в начале когда сказали что без кроссовок нельзя будет снимать 1%, то невозможно было ухватить даже за 50 долларов, с трудом можно было ухватить 1 пару за 100. Сейчас понятно что больше чем за неделю все кто хотели купили себе кроссовки, спрос упал.

Только если опустят до 1 сатоши, вряд ли уже увидим цену по 20 и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 08:57, Corrado25 said:

Пару недель бы продержался и выше но нужно протсо сделать инвест для тех ук ого есть кеды и поставить стенку на 10 битков и все бы держалось) Ну конечно что биржа не станет этого делать.Также думаю не стоит ждать пампа.Монету сольют ниже плинтуса а потом придумают новый аирдроп.нову монету.Я себе представляю сколько людей уже этих кедов.Там за 10 баксов любой кто получил на дропе нормально может позволить себе купить эти кеды
Может бы ещё курс держался если бы за фарминг давали 2000% годовых))

тоже думаю что если бы проценты с фарминга покрывали просадку курса, то много кто точно бы зашел в него ) по крайней мере какое то время можно было выиграть, а потом все равно так или иначе курс бы укатали, с 2000 % даже быстрее получилось бы.

да если если в инвесте около ляма или больше, то можно было брать даже кеды за 100 баксов, они отбивались вначале за 4 дня, а за 10 баксов наверное и за день можно было вернуть.

а так вряд ли биржа станет выбрасывать еще дополнительные деньги на поддержку курса, люди уже и так что то получили с дропа. в условиях когда крипта в просадке щедрости от биржи надеяться тщетно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 18:41, ionshtorm said:

может даже и биржа ботами выкупает ) хотя там и без биржи очередь за 1 лвл кроссовками очень большая ) а так конечно бирже более выгодно, что бы покупали дорогие кеды, но с такой просадкой фусдов  уже даже 2 лвл можно купить без напряга, люди опасаются что откуп все время будет увеличиваться из за просадки, вот и не рискуют.

Так конечно так тянуть то смысла брать особо то и нет, сейчас не так активно будут брать и курс йостеп ещё быстрее пойдёт вниз. Хотя вон фусд пропампили на 6 сатош, а я блин по 2 слил)

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 12:01, Corrado25 said:

Да какой там фарминг и тем более докупка ?) Ну понятно же что дроп халявный и сливунов очень много.Будут сливать и не думать ни за какой там фарминг,или чтобы в инвест бокс покупать дополнительно ) Тут даже ордер не стоит оставлять для того чтобы продать на 1 сатошу дороже)) Пока будете ждать продажу то сольют на 3 сатоши ниже))
Даже и не знаю как держать курс стабильным когда у людей солько монет на руках.Ну можно конечно как вариант поднять количесвто сообщений в чате с 40 до 100 и чтобы одно сообщение писать раз в 3 минты им не чаще))
Вот дроп понятно что долго не протянет.Меня больше интересует вопрос сколько вся эта тема с кедами протянет ? Ведь люди бабло вложили и как минимум биржа должна сделать все что хоть то что вложили вернули

в кедах сама система так построена, что чем позже в них влетел, тем больше вероятность того что они не отобьются ) ведь прибыль первых формируется за счет покупок следующих, поэтому кеды будут жить, пока их будут покупать, если админы что то еще придумают то может и еще прожить.

насчет увеличения постов в чате до 100 с интервалом 3 минуты то это будет реально жестоко ) тратить минимум 5 часов на получение дропа, да  еще и при нынешнем курсе будет готовы далеко не все, хотя найдутся и такие, особенно у кого в инвесте много фусда.

а если говорить про фарминг, то да, при такой просадке никто особо туда не спешит заходить, наоборот все больше и больше ликвидности из фарма забирают, и без функционала  просадку увы не удержать, а его появление очень маловероятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

мне если честно, тоже кажется что памп уже был один на старте и еще один вряд ли биржа станет делать ) это только лишние траты и профита от этого бирже не много.

главное что бы еще хоть немного продержался курс хотя бы на 1 сат,  а то может быть как с талком, продать можно только в левый стакан, но покупателей не будет.

а шпиц это монета в фарминге, причем работает уже давно, и даже ликвидности там прилично, я в свое время там тоже неплохой профит получил, правда зашел небольшой суммой, но кто ж знал что шпиц окажется такой живучей криптой ) здесь не угадаешь что быстро загнется, а что долго будет жить, вот и приходится перестраховываться.

 Считай прошло уже не мало времени со старта и собрал некоторую информацию,не знаю будет ли она актуальна считай цена каждый день падает по 1 сатохе)  
 В общем оказывается поддержка,небольшой выкуп с провоцируемым ростом (котором участвуют сами люди) и + заметил забавный баг дефи.Хоть он показывает что цена 3 сатохи,вы покупаете по итогу за 4.Даже в истории сделок такая-же беда,купил  1200 фусд так по итогу при такой же цене в 3 сатохи (продается дешевле).Всё сверил как следует и понял что лучше в это дело не лезть)
 Хах я там немного с талком если честно позабавился,выкупил на 200 рублей так цена полетела вверх и ещё кто-то начал его выкупать) фиксировать не стал (хотя мог в копеешный плюс +20 рублей выйти) закинул в инвест на доверии,пусть лежит может пригодится рано или поздно.
 Учту на будущее) это как с кросовками,кто ж знал что при покупке на старте они окупятся + ещё профит будут давать и маленький бонус (1%) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.Основатель Open Builders Александр Плотвинов объяснил, что команде потребовалось больше времени, чтобы гарантировать, что запуск токена NOT пройдет без задержек.Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
×
×
  • Create New...