SecondLive - Новая Метавселенная на BSC / Бесплатно Фармим SLT Токены 30 Млн $ от Binance 🤑😍🤑 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Cryptoindustry

SecondLive - Новая Метавселенная на BSC / Бесплатно Фармим SLT Токены 30 Млн $ от Binance 🤑😍🤑

Recommended Posts

 

Посмотрите видео инструкцию как фармить токены SLT ! 
https://www.youtube.com/watch?v=U5a2J9WG-sw

 

Заходите каждый день в аккаунт и собирайте токены Bean
Разгадывайте головоломку в игре
🤑 Обязательно ежедневно ставьте в стак токены Bean для заработка SLT токенов метавселенной.
#Airdrop #Crypto #P2E #Metaverse #Play2Earn #Crypto #Binance #BSC
 

FUwdWF4A.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nomiswap & SecondLive 

Кто учавствовал готовы результаты, проверьте форму есть ли ваш адрес в списке победителей ! 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rNDffoNv7nKFKWc0nup2PWVVPslUv0fV1imufq-UuLA/edit#gid=0

все пользователи из белого списка нужно войти в клиент SecondLive с 12:00 6 января до 12:00 12 января (UTC). Войдите в павильон MVB после перехода на главную страницу. Затем откройте свои подарочные коробки в этой области. 

https://twitter.com/SecondLiveReal/status/1478279422398857217

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за дроп?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 15:33, axl953 said:

А что это за дроп?

Это не дроп, пока что есть возможность фармить токены метавселенной ! Посмотрите видео !

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я учавствую уже давно там и фармлю каждый день на протяжении около 3 месяцев и вот что я нафармил за это время !image.png.f4df5493ed165d302b75d6940e6d6904.png 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xcHukepcx said:

и вот что я нафармил за это время

проблема в том, что пока, насколько я понимаю, даже приблизительно неизвестно, скока это в баксах...

 

а между тем при фарме тратится комиссия в BNB... вначале было всё организовано просто и, главное, бесплатно прямо у них на сайте - а щас приходится токены BEAN (которые в результате преобразуются в SLT) гонять туда-сюда через кошелёк

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nameport said:

проблема в том, что пока, насколько я понимаю, даже приблизительно неизвестно, скока это в баксах...

 

а между тем при фарме тратится комиссия в BNB... вначале было всё организовано просто и, главное, бесплатно прямо у них на сайте - а щас приходится токены BEAN (которые в результате преобразуются в SLT) гонять туда-сюда через кошелёк

Не подскажите, а сейчас есть смысл заходить в проект или там нужно теперь комиссию платить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cruciatus said:

есть смысл заходить в проект или там нужно теперь комиссию платить?

комиссия за транзакции щас оттяпывается...

однако есть предположение, что итоговый результат всё же будет больше... но это не точно...

поэтому как всегда - каждый решает сам

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 17:01, nameport said:

комиссия за транзакции щас оттяпывается...

однако есть предположение, что итоговый результат всё же будет больше... но это не точно...

поэтому как всегда - каждый решает сам

Это точно. Я думаю по-любому стоит попробовать. Во всяком случае в минус не уйдете. Я лично приму участие , а вы решайте сами

Edited by Righteousiiut

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Righteousiiut said:

Это точно. Я думаю по-любому стоит попробовать. Во всяком случае в минус не уйдете. Я лично приму участие , а вы решайте сами

ну в данный момент я даже не знаю стоит ли новеньким залетать или нет они же скоро стартуют и листинг ,сейчас пресейл идет а значит скоро листинг -ну и листинг сами понимаете куда (бинанс) они же их основные спонсоры!А так примерно мы покумекали с парнями со своего канала и пришли к выводу что примерный курс будет от 50 до 300 баксов!я туда влил за 3 месяца около 70 баксов и очень громадную кучу времени ,да и площадка сильно прям ожидаемая -у них спонсоры на новый год было 16 шт начиная от опен океан,кошелек мачта ,дего и тд я учавствовал во всех их вайт листах -короче вкратце просто кульный агрегатор и тем более агрегатор 3д -они первые их и сливки!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...