🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS) - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

🔥Майним токен SLT от метавселенной SecondLive (в партнерах Binance LABS)

Recommended Posts

8 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну правильно, в течение 2-х часов. Но кнопка клейм неактивна, хотя должная быть, если отталкиваться от предоставленной на сайте инфы. 

На прошлой неделе клейм перенесли на пол дня, соответственно фарминг начался позже, как только он закончится (осталось 3 часа) кнопка должна стать активной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

На прошлой неделе клейм перенесли на пол дня, соответственно фарминг начался позже, как только он закончится (осталось 3 часа) кнопка должна стать активной.

У меня такая ситуация на данный момент, токены заклеймил и они нигде не отображаются и время скоро кончится и тогда можно их будет закинуть в стейкинг или как, и почему нигде они не отображаются?

Screenshot_1.thumb.jpg.afb1d52c2122a3727406e2b7d585f0fa.jpg

 

Edited by dmface
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dmface said:

У меня такая ситуация на данный момент, токены заклеймил и они нигде не отображаются и время скоро кончится и тогда можно их будет закинуть в стейкинг или как, и почему нигде они не отображаются?

Не сталкивался с таким, попробуй перезайти на сайт чтобы кошелек обновился или дождись окончания этого стейкинга, скорее всего после окончания таймера они у тебя появятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как долго будет продолжаться этот стейкинг? А то у меня сейчас на комиссию не хватает бнб. Стоит ли заморочиться, подкопить бины и потом общим количестовм в стейк зайти? За неделю найду, конечно, бнб на комиссию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Кто знает как долго будет продолжаться этот стейкинг? А то у меня сейчас на комиссию не хватает бнб. Стоит ли заморочиться, подкопить бины и потом общим количестовм в стейк зайти? За неделю найду, конечно, бнб на комиссию.

Там для отправки в стейкинг надо всего 0.0003 бнб если что, насчет сроков ничего не известно, фармим пока дают и лучше не пропускать, т.к. лавочка может закрыться в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slavi said:

Не сталкивался с таким, попробуй перезайти на сайт чтобы кошелек обновился или дождись окончания этого стейкинга, скорее всего после окончания таймера они у тебя появятся.

В общем после нажатия на клейм , биан попадают сначала на кошелек метамаска, а потом уже после окончания таймера нужно нажать апрув, и только потом уже открывается кнопка стейк и можно стейкать на комссиию ушло 0,75центов за все операции. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Там для отправки в стейкинг надо всего 0.0003 бнб если что, насчет сроков ничего не известно, фармим пока дают и лучше не пропускать, т.к. лавочка может закрыться в любой момент.

Когда еженедельно отправлял так и брали. А тут подкопил пару недель  и требуют уже 0,0025. А столько нету на кошеле. Поэтому бины застряли на кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dmface said:

В общем после нажатия на клейм , биан попадают сначала на кошелек метамаска, а потом уже после окончания таймера нужно нажать апрув, и только потом уже открывается кнопка стейк и можно стейкать на комссиию ушло 0,75центов за все операции. 

Может у тебя в первый раз такое, я могу забирать их без подтверждения, кнопка стейк тоже открывается без него, достаточно нажать кдэйм и они у меня на балансе, может в первый раз тоже надо было подтвердить, уже не помню, вобщем хорошо что разобрался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Slavi said:

Может у тебя в первый раз такое, я могу забирать их без подтверждения, кнопка стейк тоже открывается без него, достаточно нажать кдэйм и они у меня на балансе, может в первый раз тоже надо было подтвердить, уже не помню, вобщем хорошо что разобрался.

Да это похоже только когда в первый раз закидываешь в стейкинг то и апрув нужен и за прочие клеймы платить надо, теперь кнопка стейк активна и уже капают по тихоньку SLT, не знаю стоит продолжать собирать дальше bean или нет, вот в чём вопрос.

Screenshot_2.thumb.jpg.91a9864fbed343091a13e23166708b7e.jpg 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dmface said:

Да это похоже только когда в первый раз закидываешь в стейкинг то и апрув нужен и за прочие клеймы платить надо, теперь кнопка стейк активна и уже капают по тихоньку SLT, не знаю стоит продолжать собирать дальше bean или нет, вот в чём вопрос.

Screenshot_2.thumb.jpg.91a9864fbed343091a13e23166708b7e.jpg 

Конечно собирай если можешь выделить на это средства, проект не скамовый это сто процентов, у них в партнерах достойные фонды в том числе и бинанс, и кол-во токенов не большое, так что собирай пока дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slavi said:

Конечно собирай если можешь выделить на это средства, проект не скамовый это сто процентов, у них в партнерах достойные фонды в том числе и бинанс, и кол-во токенов не большое, так что собирай пока дают.

Хорошо продолжу, 1$ в неделю не так уж и много, а есть инфа сколько ещё времени будет эта раздача и вообще почему они решили их раздать за просто так почти всем желающим?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

На прошлой неделе клейм перенесли на пол дня, соответственно фарминг начался позже, как только он закончится (осталось 3 часа) кнопка должна стать активной.

Спасибо, заклеймил. Правда, после 10 по мировому. А стейкинг они вовремя включили. А с какой суммы и когда можно клеймить slt?

 

7 hours ago, dmface said:

У меня такая ситуация на данный момент, токены заклеймил и они нигде не отображаются

Не отображались, потому что не добавлили токен в метамаск. То есть, на кошельке они были, но ты их просто не видел.

 

5 hours ago, dmface said:

и вообще почему они решили их раздать за просто так почти всем желающим?

Потому что им нужна популярность и пользователи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptomaniak said:

Спасибо, заклеймил. Правда, после 10 по мировому. А стейкинг они вовремя включили. А с какой суммы и когда можно клеймить slt?

 

Не отображались, потому что не добавлили токен в метамаск. То есть, на кошельке они были, но ты их просто не видел.

 

Потому что им нужна популярность и пользователи. 

SLT можно пока что только фармить, еще нет контракта токена чтобы его можно было клэймить или перевести себе на кошелек, но известно что токенов будет всего 1 млрд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmface said:

Хорошо продолжу, 1$ в неделю не так уж и много, а есть инфа сколько ещё времени будет эта раздача и вообще почему они решили их раздать за просто так почти всем желающим?

Про примерные сроки окончания раздачи я искал инфу, но не нашел, а то что их раздают бесплатно это своего рода поощрение ранним участникам или дроп, называй как хочешь, многие проекты на ранней стадии раздают свои токены абсолютно бесплатно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Про примерные сроки окончания раздачи я искал инфу, но не нашел, а то что их раздают бесплатно это своего рода поощрение ранним участникам или дроп, называй как хочешь, многие проекты на ранней стадии раздают свои токены абсолютно бесплатно.

Ну там не совсем бесплатно всё равно платишь небольшую комиссию когда клеймишь 20 BEAN каждый день,а потом сумма неплохая наберётся!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну там не совсем бесплатно всё равно платишь небольшую комиссию когда клеймишь 20 BEAN каждый день,а потом сумма неплохая наберётся!

Это комиссия за обслуживание сети, т.е. создатели токена на этом ничего не рарабатывают, я имел ввиду то что для получения не надо покупать токен или что-то на подобии этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Это комиссия за обслуживание сети, т.е. создатели токена на этом ничего не рарабатывают, я имел ввиду то что для получения не надо покупать токен или что-то на подобии этого.

А ну если ты это имел ввиду,то тогда да соглашусь.Я вот вчера так и не смог заклеймить,заходил и не попал на то время когда надо было это делать.Сидеть и пасти я тоже не могу там )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

А ну если ты это имел ввиду,то тогда да соглашусь.Я вот вчера так и не смог заклеймить,заходил и не попал на то время когда надо было это делать.Сидеть и пасти я тоже не могу там )

Запомни и поставь будильник или напоминание чтобы не пропустить, каждый понедельник с 11 до 13 по Мск., советую не пропускать т.к. теряешь неделю, хотя можешь и просто собирать пару недель, а потом клэймить и отправлять в стейкинг сразу все собранные за две недели, другой вопрос не известно сколько они будут еще раздавать токены, поэтому я отправляю в стейкинг каждую неделю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Slavi said:

Про примерные сроки окончания раздачи я искал инфу, но не нашел, а то что их раздают бесплатно это своего рода поощрение ранним участникам или дроп, называй как хочешь, многие проекты на ранней стадии раздают свои токены абсолютно бесплатно.

Т.е получается мы в самом начале развития этой игры и похоже, что может быть нам на эти собранные монеты получится что нибудь купит пока их раздают, конечно мало вероятно что будет что то дешёвое, но надежда есть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А клеймить их для СЛТ дороговато выходит 190к бнб берет, а собрать Беан стандартно 20к. Надеяться что 1слт будет дорого стоить. И я включил высшую математику) и решил просто собирать беан и потом продать на панкейке и выйдет около 500руб в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dmface said:

Т.е получается мы в самом начале развития этой игры и похоже, что может быть нам на эти собранные монеты получится что нибудь купит пока их раздают, конечно мало вероятно что будет что то дешёвое, но надежда есть. 

Монеты будут не дешевые, т.к. в них вкладывались крупные фонды плюс эмиссия всего 1 млрд., при листинге будет максимум 300 млн. Насчет покупки за токены все возможно, почему нет, главное чтобы успеть намайнить достаточное кол-во токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Slavi said:

Монеты будут не дешевые, т.к. в них вкладывались крупные фонды плюс эмиссия всего 1 млрд., при листинге будет максимум 300 млн. Насчет покупки за токены все возможно, почему нет, главное чтобы успеть намайнить достаточное кол-во токенов.

Можно было бы нагнать рефов записав видео, но тут что то уж совсем рефералка никакущая, по-моему всего 1bean дают. А сколько кстати за неделю выходит монет намайнить у тебя, ты вроде уже не первую майнишь? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Запомни и поставь будильник или напоминание чтобы не пропустить, каждый понедельник с 11 до 13 по Мск., советую не пропускать т.к. теряешь неделю, хотя можешь и просто собирать пару недель, а потом клэймить и отправлять в стейкинг сразу все собранные за две недели, другой вопрос не известно сколько они будут еще раздавать токены, поэтому я отправляю в стейкинг каждую неделю.

У меня этих напоминаний стоит уже куча и на разные проекты ) Надеюсь что в следующий раз я точно не пропущу и зайду с 11 по 13 Мск.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Можно было бы нагнать рефов записав видео, но тут что то уж совсем рефералка никакущая, по-моему всего 1bean дают. А сколько кстати за неделю выходит монет намайнить у тебя, ты вроде уже не первую майнишь? 

С каждой неделей количество токенов уменьшается из-за притока людей, за прошлую неделю у меня вышло около 7 токенов, это при том что я бины клэймил 6 дней из 7, но в пазлах не собираю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Slavi said:

С каждой неделей количество токенов уменьшается из-за притока людей, за прошлую неделю у меня вышло около 7 токенов, это при том что я бины клэймил 6 дней из 7, но в пазлах не собираю.

А сколько у тебя BEAN в стейкинге?Я просто очень много дней пропустил и не собирал и поэтому у меня сейчас собрано всего 85 BEAN

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...