Neonearth метавселенная раздает токены + заработок - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Neonearth метавселенная раздает токены + заработок

Recommended Posts

2 hours ago, BOMBERuss said:

Лучше не забывать играть.

За тестирование этой игры награды дают. Например за каждые 25 победных игр аж 250 NE дают, а вот уже за 300 победных игр дают не виртуальный внутренний токен, а реальный 30 $NEARTH, плюс еженедальный и недельный топ 3 игроков с оплатой в NE и $NEARTH.

Я на тестировании уже 500 NE поднял.

335556869_.png.3143babe906589506319a64ddcd93653.png

 

Там считать надо просто и все. 

Вот только я дотянул шкалу ранга до 1000, а дальше она не заполняется и просто ранговые очки начисляют.

802184919_.png.6d2e7fd6699cfd612d2fba7256b38126.png

 

Все сырое и не доделанная, но это бета-тест.

 

Поэтому я всегда с ПК. Со смартфона могу только по кранам пройтись и тут посты набивать.

Мне кажется бессмысленная затея.

 Я понял я не за себя писал, сам по прежнему не в игре так как не один из браузера не открывал эту игру на мобильном телефоне, так же играю на мини играх и также зарабатываю по тихоньку игровые токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksimus66 said:

 Я понял я не за себя писал, сам по прежнему не в игре так как не один из браузера не открывал эту игру на мобильном телефоне, так же играю на мини играх и также зарабатываю по тихоньку игровые токены.

Так выше в комментарии я цитировал текст с сайта и там написано что только через браузер ПК и только через MetaMask. Пока идет бета-тест и игра не имеет мобильной версии. Хотя прямо на главной странице есть изображение смартфона и описание будущих возможностей: майнинг через NFT, фармилка, маркетплейс, игры, создание своих NFT и т.д.

Следовательно под смартфон все в разработке.

60963943_.thumb.png.a16c4a630e2da885d8e3f9bfedcce805.png

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BOMBERuss said:

Так выше в комментарии я цитировал текст с сайта и там написано что только через браузер ПК и только через MetaMask. Пока идет бета-тест и игра не имеет мобильной версии. Хотя прямо на главной странице есть изображение смартфона и описание будущих возможностей: майнинг через NFT, фармилка, маркетплейс, игры, создание своих NFT и т.д.

Следовательно под смартфон все в разработке.

60963943_.thumb.png.a16c4a630e2da885d8e3f9bfedcce805.png

Да видел это конечно и соответственно жду когда адаптируют на телефон. Много играю в мини игры я и вижу себя в таблице там  хотя странно, думал что с моей полторашкой там делать нечего, но нет есть?? И достижения есть в мини играх)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 14:11, BOMBERuss said:

Не думаю что кто-то прошел. Она слишком сложная была и теперь ее убрали с сайта. Оставили пока только одну, но ее усложнили, добавив карточек. Так что она тоже стала меньше давать NE

А я даже не замечал, что 2 мини игру совсем убрали с проекта, т.к. у меня вкладка сохранена именно на открытие 1 мини - игры и после авторизации через Метомаска - я сразу начинаю играть на бесплатные шансы, а когда отыграю - все закрываю или жму на кнопку "игра". Прочитав Ваш комментарий и я конечно проверил по поводу 2 мини игры и точно ее убрали - даже ее не жалко, т.к. все равно в ней ни разу ни чего не выиграл.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А монеты сразу можно вывести или обменять на другую крипту или есть минималка на вывод и придется попыхтеть чтобы ее насобирать?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

А монеты сразу можно вывести или обменять на другую крипту или есть минималка на вывод и придется попыхтеть чтобы ее насобирать?

А не надоело глупые вопросы уже задавать? Пост читай внимательно исходный! И зайди к ним на сайт FAQ почитай, не ленись!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StaffMan said:

А не надоело глупые вопросы уже задавать? Пост читай внимательно исходный! И зайди к ним на сайт FAQ почитай, не ленись!

Да уже, интересные люди конечно заходят, видимо он тему читает задом наперёд, тут уже все вопросы разобраны и не раз, я уже 1200 ne накопил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dmface said:

Да уже, интересные люди конечно заходят, видимо он тему читает задом наперёд, тут уже все вопросы разобраны и не раз, я уже 1200 ne накопил. 

Нормально, у меня собралось 1750 и уже несколько закрепил за собой в списке званий, личность, игрок, охотник за удачей. Ну и в таблице рейтинга как бы отсвечиваюсь, не ожидал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Maksimus66 said:

Нормально, у меня собралось 1750 и уже несколько закрепил за собой в списке званий, личность, игрок, охотник за удачей. Ну и в таблице рейтинга как бы отсвечиваюсь, не ожидал.

Я не сразу начал играть, а надо было, если получится 5к накопить пока тестирование идёт то это думаю будет круто, в день получается пару раз заходить и делать 7-8 побед из 10 ти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmface said:

Я не сразу начал играть, а надо было, если получится 5к накопить пока тестирование идёт то это думаю будет круто, в день получается пару раз заходить и делать 7-8 побед из 10 ти. 

Да конечно круто, во всяком случае от внутренних токенов хуже не будет))) их можно на нфт на героев менять как написано, я не менял, а потом наверное если играть сами не будете продать тем кто будет и хочет))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да конечно круто, во всяком случае от внутренних токенов хуже не будет))) их можно на нфт на героев менять как написано, я не менял, а потом наверное если играть сами не будете продать тем кто будет и хочет))

Вчера у разработчиков спрашивал сколько ещё по времени можно будет играть и добывать эти токены NE , они сказали , что ещё тестить и тестить игру, а это значит можно реально успеть 5к накопить, что будет хорошим началом и бонусом.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dmface said:

Вчера у разработчиков спрашивал сколько ещё по времени можно будет играть и добывать эти токены NE , они сказали , что ещё тестить и тестить игру, а это значит можно реально успеть 5к накопить, что будет хорошим началом и бонусом.

Ну тогда так и получается, я сегодня заходил с 5 бесплатных билетов мне 75 насыпало что вообще редкость, я бы больше накопил я раз с тысячи до 150 спустило за час просто ни давало, а я впертый.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

Вчера у разработчиков спрашивал сколько ещё по времени можно будет играть и добывать эти токены NE , они сказали , что ещё тестить и тестить игру, а это значит можно реально успеть 5к накопить, что будет хорошим началом и бонусом.

Это хорошо, значит можно во время теста наиграть этих токенов. Вот вчера я сыграл 8 раз в игру - победил 4 раза и столько же проиграл. И все не могу понять того, как одержать победу если первый ход начинает делать оппонент или точнее бот. Вот когда я играл - 4 раза делал ход первым и спокойно одерживал победу, а как ход делает противник- то поражение и вот здесь не могу правильно расставить карточки, чтобы можно было одержать победу.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, kurgiva said:

Это хорошо. значит можно во время теста наиграть этих токенов. Вот вчера я сыграл 8 раз в игру - победил 4 раза и столько же проиграл. И все не могу понять того, как одержать победу если первый ход начинает делать оппонент или точнее бот. Вот когда я играл - 4 раза делал ход первым и спокойно одерживал победу, а как ход делает противник- то поражение и вот здесь не могу правильно расставить карточки, чтобы можно было одержать победу.

Я как наиграю 5к этих токенов так думаю и закончу, но это я думаю быстро не получится сделать. Я всегда играю только одним персонажем не помню как называется ну тот который всем по 1 урону наносит своей супер силой, у него самые крутые карты и я могу 10 из 10 им сделать побед.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Я как наиграю 5к этих токенов так думаю и закончу, но это я думаю быстро не получится сделать. Я всегда играю только одним персонажем не помню как называется ну тот который всем по 1 урону наносит своей супер силой, у него самые крутые карты и я могу 10 из 10 им сделать побед.

Это хорошо, что Вы можете сделать 10 из 10 побед, а у меня не получается почему то так. Играю вот таким персонажем:

27552535_.jpg.8f1db61e126e4fe2c2cdc2afa19911fb.jpg

Почему то он мне по душе оказался! Вот не давно сыграл 2 игры, пока что обе были победные -да и статистика по победам потихоньку растет, т.к. за определенное количество побед - дают токены. Чем больше побед, тем больше токенов, а значит быстрее наберешь заветные 5к.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Это хорошо, что Вы можете сделать 10 из 10 побед, а у меня не получается почему то так. Играю вот таким персонажем:

27552535_.jpg.8f1db61e126e4fe2c2cdc2afa19911fb.jpg

Почему то он мне по душе оказался! Вот не давно сыграл 2 игры, пока что обе были победные -да и статистики по победам потихоньку растет, т.к. за определенное количество побед - дают токены. Чем больше побед. тем больше токенов, а значит быстрее наберешь заветные 5к.

Нужна стартовая рука с маленьким картами вот и весь секрет, а у этого персонажа не очень карты как впрочем и у всех остальных 3х, играй которым я говорил и всегда будешь побеждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 21:14, dmface said:

Нужна стартовая рука с маленьким картами вот и весь секрет, а у этого персонажа не очень карты как впрочем и у всех остальных 3х, играй которым я говорил и всегда будешь побеждать. 

Первая рука не имеет большого значения если играть Спенсером. Все зависит от рандома и если выпадет оружие, то отлично. Еще хорошо, когда в начале противнику выпадают карты с малым хп и большим уроном. Они легко сносятся способностью Спенсера.

spencer.thumb.jpg.fe9454be4985e96698d800d1b2948671.jpg

 

Я разными героями играл и Спенсер мне по душе больше всего.

On 20.01.2022 at 21:08, kurgiva said:

Чем больше побед, тем больше токенов, а значит быстрее наберешь заветные 5к.

У Доктора Гарита не понятная способность.

Набивайте рейт положительный по звездам:

913179852_.png.a1db844f020d84ae478f5a1e6b93c89f.png

 

Заметил что за каждую 1000 рейта насыпают NE, полюс за каждые 25 побед.

Набил с этой игры уже 1000 NE и с мини-игры 965 NE хоть не постоянно играю.

1095979076_.png.a30a877458a0725088a6c455701343bc.png

 

On 20.01.2022 at 20:52, dmface said:

у него самые крутые карты

КАрты у всех одинаковые.

 

On 20.01.2022 at 20:11, kurgiva said:

а как ход делает противник- то поражение и вот здесь не могу правильно расставить карточки, чтобы можно было одержать победу.

Надо считать сколько урона на руках у противника, сколько можешь выставить карт по хп. Количество карт на столе, даже с малым хп тоже имеет значение. Или пара, но с большим хп, против 4-х с малым.

Учитывать способности и оружие.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

КАрты у всех одинаковые.

Как то не заметил этого если честно, думал у каждого своя колода. Разными персонажами если играть то не получится столько побед сделать как Спенсером, у меня такая статистика играя им, довольно существенная разница побед и поражений по отношению с твоей.

photo_2022-01-23_17-30-27.thumb.jpg.2da53eff0296f8bb610d9bcc1c93cd58.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dmface said:

Как то не заметил этого если честно, думал у каждого своя колода. Разными персонажами если играть то не получится столько побед сделать как Спенсером, у меня такая статистика играя им, довольно существенная разница побед и поражений по отношению с твоей.

А это потому что я раньше тоже думал что если первый ход не мой, то проигрыш. Там есть фишка - если выходишь из боя до смерти героя, то звездный рейтинг не уменьшается, но проигрыш засчитывается. Вот я и выходил когда первый ход не мой. Потом понял что не так важно кто первый ходит и начал выходить в середине боя, чтобы рейтинг не снижался. 

Теперь рейт 2350, но поражений много. Поэтому с игры 1000 NE накапало.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BOMBERuss said:

А это потому что я раньше тоже думал что если первый ход не мой, то проигрыш. Там есть фишка - если выходишь из боя до смерти героя, то звездный рейтинг не уменьшается, но проигрыш засчитывается. Вот я и выходил когда первый ход не мой. Потом понял что не так важно кто первый ходит и начал выходить в середине боя, чтобы рейтинг не снижался. 

Теперь рейт 2350, но поражений много. Поэтому с игры 1000 NE накапало.

 

Ну да по началу я тоже так думал, что если первый не пойдёшь то сразу можно скипать, но если за спенсера играть то расклад совсем другой, можно затащить и без первого хода, вот только что 5 из 5 им сыграл. В день считай 2 раза успеваю сыграть, утром и вечером итого 10 боёв в день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmface said:

но если за спенсера играть то расклад совсем другой

Затащить с первого хода можно и без спенсера. Тем более что способность спенсера появится только со второго хода, так как стоит 2 энергии.

Все дело в рандоме. Спенсером я выигрываю и не применяя его способности ни разу за бой, хотя первый ход не мой.

10 в день маловато. По сути в день можно и все 15 боев отыгрывать.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

10 в день маловато. По сути в день можно и все 15 боев отыгрывать.

Можно конечно, но мне и этого хватит, тем более разрабы сказали чо нет пока никакой даты по окончанию тестирования, а это значит что есть ещё время покопить NE неспеша. У меня цель 5к на этом закончу играть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dmface said:

Можно конечно, но мне и этого хватит, тем более разрабы сказали чо нет пока никакой даты по окончанию тестирования, а это значит что есть ещё время покопить NE неспеша. У меня цель 5к на этом закончу играть. 

5000 NE. Зачем? Это всего лишь 2 мутанта, герой и оружие. С этим вряд ли играть получится, а первоначальные мутанты с раздачи явно будут начальные и даже если будет возможность выставить их на рынок, то цена утоптана будет сразу и будут лежать там мертвым грузом.

Надо как минимум собрать штук 10 карт мутантов, героя и оружие чтобы продать полноценной колодой. А это 5000+8х1000 NE, и того 13000 NE. 

Если так относится к игре и стремиться всего 5 к NE набрать, то лучше стремиться получать по 30 $NEARTH за каждые 300 побед. Это хоть реальные токены на продажу.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

5000 NE. Зачем? Это всего лишь 2 мутанта, герой и оружие. С этим вряд ли играть получится, а первоначальные мутанты с раздачи явно будут начальные и даже если будет возможность выставить их на рынок, то цена утоптана будет сразу и будут лежать там мертвым грузом.

Надо как минимум собрать штук 10 карт мутантов, героя и оружие чтобы продать полноценной колодой. А это 5000+8х1000 NE, и того 13000 NE. 

Если так относится к игре и стремиться всего 5 к NE набрать, то лучше стремиться получать по 30 $NEARTH за каждые 300 побед. Это хоть реальные токены на продажу.

Слишком долго копить получится, а вдруг игра нафиг никому не нужна будет, откуда уверенность успешного запуска игры? Там токены ещё даже не раскупили до пресейла которые продаются. 

И ещё по поводу побед, мини игры тоже учитываются для общего рейтинга или нет? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmface said:

откуда уверенность успешного запуска игры?

Ну раз нет уверенности в запуске игры, то зачем тогда играете и копите NE? :classic_biggrin: Если запуска не будет то и эти NE вам не нужны, тем более что это виртуальный воздух.

5 minutes ago, dmface said:

Там токены ещё даже не раскупили до пресейла которые продаются. 

Я участвую в проекте игры, которой еще нет, NFT не минтили, смарт-контракт токена не развернули в сети, но в общем борде раздачи я на 8 месте, в золотой лиге и WhiteList. Т.е. на первой странице из 75373 страниц. На странице 20 позиций. Будем считать сколько участников в дропе, где раздают NFT и токены только для лиг? 

Полтора миллиона человек участников. В золотой лиге всего 35 человек, в серебряной 500, а в бронзовой 1000, а остальным лишь NFT дадут и не первой свежести.

А зачем же я за сутки нагнал 500+ рефералов? А вдруг проект не запуститься?

13 minutes ago, dmface said:

мини игры тоже учитываются для общего рейтинга или нет?

Нет. У них свой рейтинг https://neonearth.io/mini-game/rating

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...