S.T.A.L.K.E.R. 2 выпустит метавселенную с блокчейном и NFT - Page 5 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

S.T.A.L.K.E.R. 2 выпустит метавселенную с блокчейном и NFT

Recommended Posts

15 hours ago, J.Assange said:

Как это нет,все есть,фанаты игры и протестовали,на кой они там нужны,потому что сейчас это модно?Платить за игру,ждать ее хз сколько и туда еще нфт запихнуть,геймеры это отдельный народ и это стоит учитывать.Спросите у любого толкового геймера который хочет купить видеокарту,что он думает о майнерах и крипте в целом)

Причем тут майнер и нфт? Я люблю поиграть и в крипте плотно сижу, че за деление то? У нас появилась какая-то отдельная каста?

16 hours ago, Typpak said:

Мыслей очень много на этот счёт, но по сути причина есть - отказ игроков от этого. Более подробно кому то доказать - это не отдельное событие, которое как либо повлияло бы на игру, лишь контент монетизации, с некоторой стороны, и ре более. 

Так и не надо было это делать массово, только небольшую коллекцию в боксе предзаказа и все.

Edited by klon68
  • +2 1

5 hours ago, klon68 said:

Так и не надо было это делать массово, только небольшую коллекцию в боксе предзаказа и все.

Я констатирую факт от официальных ответов разработчиков. Я не говорю о масссовости и вообще разговор о массовости мы с вами по моему давно закрыли. Если вы готовы - можете предложить свою идею более подробно о НФТ с помощью связей с ними, каких угодно, соц сети или же письмо на почту, думаю такое у них точно есть. 

• +3 1

🐦 Взаимный Твиттер 🐦

Любой, кто подпишется на мой Твиттер - на того я подпишусь в ответ! 

7 hours ago, klon68 said:

Причем тут майнер и нфт? Я люблю поиграть и в крипте плотно сижу, че за деление то? У нас появилась какая-то отдельная каста?

перечитайте еще раз что я написал.

Мне лень расписывать по новой,если вы поклонник нфт и считаете это супер трендом без которого жить нельзя,то нам даже не стоит продолжать диалог. 

Интересно конечно было по листать эту тему! Ясное дело  тут мнения разделились по основной причине (крипто форум всё таки)Основной поток играющие в игры, это люди которые соответственно сидят на форумах для геймеров, так же как и мы следят за выходом новых игр (в место криптовалют) Делают на них обзоры, получают удовольствие и деньги! Мир игровой индустрии и развлечений уже давно запатентовал и оправдал себя и приносит не малый доход , а мы к ним как говорится "в чужой монастырь со своим уставом!" Естественно что они могут купить это и без нфт (есть патчи и т.д у меня сын всю эту лабуду знает, он мне обьясняет -а я ему про крипту(короче мы друг друга не слушаем😰), ведь основная аудитория геймеров не способна даже понять что такое НФТ! Я к стати их поддерживаю в том плане, что им это точно не надо, если 99 процентов не знают на кой чёрт пиксельные картинки покупают по такой цене? !! Вот и вся буча! В оправдание геймеров скажу что КРИПТОНЫ-Уже не знают куда засунуть крипту чтоб всё работало!!!Готовы её прикрутить к велосипедному колесу. Но понять что это работало и без прикрученного баласта они не хотят! И уверяют что так колесо хотя-бы будет крутится, вообще ерунда полная!

16 hours ago, Typpak said:

Я констатирую факт от официальных ответов разработчиков. Я не говорю о масссовости и вообще разговор о массовости мы с вами по моему давно закрыли. Если вы готовы - можете предложить свою идею более подробно о НФТ с помощью связей с ними, каких угодно, соц сети или же письмо на почту, думаю такое у них точно есть. 

Предложить то можно а толку? Я им значит накидаю идей, они возможно что-то используют, а мне максимум спасибо скажут? Не, пусть сами думают.

14 hours ago, J.Assange said:

перечитайте еще раз что я написал.

Мне лень расписывать по новой,если вы поклонник нфт и считаете это супер трендом без которого жить нельзя,то нам даже не стоит продолжать диалог. 

Я далеко не поклонник нфт, я просто вижу что на этом компания разработчик могла заработать.

• +2 1

8 hours ago, klon68 said:

Предложить то можно а толку? Я им значит накидаю идей, они возможно что-то используют, а мне максимум спасибо скажут? Не, пусть сами думают.

Ну все же это помощь от комьюинити, и ожидать взамен какой то выгодной отдачи здесь как-то странно. Если же вас это не устраивает, то хорошо, без проблем. В большинстве случаев идеи можно дать, да и разговор пойти может как угодно, если попытаться. Правда действительно непонятно, что будет принято, есть ли смысл, возможно вы и правы. 

• +2 1

🐦 Взаимный Твиттер 🐦

18 hours ago, Typpak said:

Ну все же это помощь от комьюинити, и ожидать взамен какой то выгодной отдачи здесь как-то странно. Если же вас это не устраивает, то хорошо, без проблем. В большинстве случаев идеи можно дать, да и разговор пойти может как угодно, если попытаться. Правда действительно непонятно, что будет принято, есть ли смысл, возможно вы и правы. 

Я не такой дикий поклонник сталкера что бы считать себя частью комьюнити, причем первая часть игры, точнее ее атмосфера, мне нравились, мне не нравилось то количество багов что в ней было, а отношение ко второй части еще более негативное, думаю там такой треш будет в плане играбильности.

• +2 1

5 hours ago, klon68 said:

Я не такой дикий поклонник сталкера что бы считать себя частью комьюнити, причем первая часть игры, точнее ее атмосфера, мне нравились, мне не нравилось то количество багов что в ней было, а отношение ко второй части еще более негативное, думаю там такой треш будет в плане играбильности.

Понятно, но я просто дал вам понять, что если хотите, то можете им все рассказать, и это будет считать как фидбек. Если же вы не участник их комьюнити, то пардон, не знал и как раз хотел узнать) Удовольствие все же первые части несмотря на баги принесла, вторая часть пытается нам навязать лучшие качества из игры, но пока это лишь туманно все, не надо верить в сказки особо 

• +2 1

🐦 Взаимный Твиттер 🐦

On 23.01.2022 at 19:06, Typpak said:

Понятно, но я просто дал вам понять, что если хотите, то можете им все рассказать, и это будет считать как фидбек. Если же вы не участник их комьюнити, то пардон, не знал и как раз хотел узнать) Удовольствие все же первые части несмотря на баги принесла, вторая часть пытается нам навязать лучшие качества из игры, но пока это лишь туманно все, не надо верить в сказки особо 

По сути вот недавнее метро стало тем, что должно было быть в сталкере 2. Я не верю в игру просто потому что там собрались молодые ребята, которые вообще не имеют опыта в создании таких игр, а нфт могла стать хотьк акой то фишкой.

• Useful or interesting 1

On 24.01.2022 at 19:51, klon68 said:

По сути вот недавнее метро стало тем, что должно было быть в сталкере 2. Я не верю в игру просто потому что там собрались молодые ребята, которые вообще не имеют опыта в создании таких игр, а нфт могла стать хотьк акой то фишкой.

Хорошо, я уже достаточно понял вашу позицию и ваши мысли, видение. Есть доля правды определенно, у меня есть схожие представления, но в полном масштабе я по другому считаю, время только все на места расставит. 

• +1 1

🐦 Взаимный Твиттер 🐦

22 hours ago, Typpak said:

Хорошо, я уже достаточно понял вашу позицию и ваши мысли, видение. Есть доля правды определенно, у меня есть схожие представления, но в полном масштабе я по другому считаю, время только все на места расставит. 

Просто они игру же делают не просто так, а что бы заработать, а нфт сейчас реально на пике популярности и нужно этим пользоваться. Не сделает команда сталкера, сделает кто-то другой, да то же комьюнити начнет делать свои нфт по сталкеру, вот увидите.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...