Streamr - децентрализованная платформа передачи данных в реальном времени - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Streamr - децентрализованная платформа передачи данных в реальном времени

Recommended Posts

4 minutes ago, BITC0IN said:

Опа, токен DATA теперь доступен и в сети Binance Smart Chain 😎 Купить/продать его можно, соответственно, на одной из самых топовых бирж на блокчейне BSC Pancakeswap здесь: https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0x0864c156b3c5f69824564dec60c629ae6401bf2a

 

Интересно, на самом нашумевшем в 2021 году блокчейне Solana будет DATA?! 

Так и есть,еще вчера была эта новость)Удобно,не спорю,с матамаска в два клика можно тарить в обход бирж.Меня если честно с головой устроит бсч/полигон.А по Солане,если будет запрос от комьюнити то возможно и прикрутят.

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Так сейчас идет массовая миграция токена на блокчейн Матик, насколько я правильно из изначального описания этой ветки понимаю - от этого торговать или продавать коин по сегодняшней стоимости не рекомендуется, ибо через какое-то время при полноценном уже полном переходе со всеми корнями будет совсем другая картина. 

Ну почему же можете даже заниматься арбитражем если у вас скилл позволяет. Миграция я как понимаю заключается в переносе смартконтрактов для работы с токенами в сети Полигон. Но на общем курсе это толком не отражается..

  • +4 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

совершенно верно ) тем более что сейчас, как показывает практика, токены в эфирной сети, вообще не конкурентоспособны и могут использоваться лишь богатыми инвесторами, и если проект не предложит каких нибудь разумных альтернатив, то рискует потерять большую часть потенциальных пользователей, и очень хорошо что руководство проекта вовремя это осознало.

я придерживаюсь аналогичного мнения ) поскольку Streamr после некоторого затишья в своей деятельности, начал новый этап активных действий, то это однозначно должно позитивно сказаться на курсе, может не так быстро как бы мы этого хотели, но в крипте чаще всего сливки снимает тот, у кого много терпения, поэтому я также собираюсь придержать токены на будущее, возможно даже что и докуплю еще ) 

Тут ещё если посмотреть на нынешнюю стоимость токена, то даже небольшой рост поможет давать солидную прибыль для тех, кто инвестирует большие суммы. А то что есть вся эта движуха по токену и над ним начали действительно работать - вселяет оптимизм.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2021 at 19:06, IvanVetrov said:

Я уточнил по срокам распределения айэрдропа в официальной ТГ-группе Streamr https://t.me/streamrdata Администратор написал, что после Нового года будет распределение уже в 2022 году, когда команда соберется после праздников.  Сейчас в ЕС Рождество празднуют с семьями.

Спасибо за информацию. Действительно очень нужная, так получается всем будут начислять или в рандомном порядке?

Остается тогда ждать, если действительно получим 20 монеток - это уже неплохо будет, в 100 можно поучаствовать, а все скамом окажутся ..

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да это понятно. Так как в новых принимаешь когда участие и вот эти вот заморочки по транзакциям как то тяжко проходят с ошибками ну и долго, пока они отладиться, ну и по быстроте соответственно. Поэтому конечно это самое что ни на есть главное. Чтобы люди не тратили свои нервы 

К новым проектам я отношусь с особой внимательностью и проверяю досконально на то, как все сделано. Ведь даже по малейшим и не значительным признакам можно определить отношение разработчиков к своему "детищу". 

Всё равно, скамным проектам нет такого должного внимания, которое требуется. Найдутся какие-то недоработки, изъяны.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я почему-то думаю, что у нас с вами эти баланс невелик, поэтому и сеть именуют, как блокчейн для богатых. 

Да если взять в пример такой пример то да тут я с вами согласен ))

9 hours ago, BITC0IN said:

Опа, токен DATA теперь доступен и в сети Binance Smart Chain 😎 Купить/продать его можно, соответственно, на одной из самых топовых бирж на блокчейне BSC Pancakeswap здесь: https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0x0864c156b3c5f69824564dec60c629ae6401bf2a

 

Интересно, на самом нашумевшем в 2021 году блокчейне Solana будет DATA?! 

Вот это реально хорошая новость , такими темпами думаю что и все остальные блокчейны будут покорены и и соль думаю не будет исключением .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Almaz1212 said:

А где бы ещё можно было использовать эту технологию? Где бы она была полезна? Есть мысли, делитесь! 

Я амбициозный и позитивный человек и везде пытаюсь найти и придать такое всему😉

Смотрю проекты которыми я занимаюсь. У меня нет битка (кроме того что на форуме), эфира и так далее, но есть разных технологичных проектов монеты /токены. DATA будет у меня в холде, думаю эти монеты раскроют свой потенциал после того как сам streamr начнет полноценно работать! 😉

Я уже слышал несколько вариантов применения данной технологии от одного из форумчан, но их я здесь озвучивать не собираюсь, т.к. все они аморальные и противозаконные🤷‍♂️ На данный момент я рассматриваю несколько вариантов, но сейчас не самое лучшее время для этого, т.к. идеи стоят хоть каких-то средств.

Если я посчитаю нужным, то после праздников опубликую своё видение.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

я придерживаюсь аналогичного мнения ) поскольку Streamr после некоторого затишья в своей деятельности, начал новый этап активных действий, то это однозначно должно позитивно сказаться на курсе, может не так быстро как бы мы этого хотели, но в крипте чаще всего сливки снимает тот, у кого много терпения, поэтому я также собираюсь придержать токены на будущее, возможно даже что и докуплю еще ) 

Явно видно, что команда старается вытянуть проект на новый уровень. Интересно будет посмотреть работу проекта на новой сети. 

 

10 hours ago, Joe.qp said:

Ну почему же можете даже заниматься арбитражем если у вас скилл позволяет. Миграция я как понимаю заключается в переносе смартконтрактов для работы с токенами в сети Полигон. Но на общем курсе это толком не отражается..

Верно, это скорее выгодно для массового привлечения новых пользователей, которые видя, что комиссия стала меньшей начнут использовать возможности проекта. 

 

10 hours ago, J.Assange said:

Так и есть,еще вчера была эта новость)Удобно,не спорю,с матамаска в два клика можно тарить в обход бирж.Меня если честно с головой устроит бсч/полигон.А по Солане,если будет запрос от комьюнити то возможно и прикрутят.

Удобно и быстро, но меня всегда почему-то пугает взаимодействие с дексами, уж очень много взломов, хотя панкейк себя зарекомендовали с лучшей стороны. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Удобно и быстро, но меня всегда почему-то пугает взаимодействие с дексами, уж очень много взломов, хотя панкейк себя зарекомендовали с лучшей стороны. 

У меня пока вопросов к нему нет,все сделки проходили четко и без головной боли.Это с фантиками нужно ставить проскальзывания и гадать пройдет не пройдет транза,это единственная болячка декса.По взломам не думаю что можно переживать,тут больше нужно внимание к своему кошельку и ключу и все будет ок)

  • +2 2
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел сойт streamr, немного изучил направление и вообще для чего создавалась платформа и токен DATA. 

Скажу сразу, партнеры у платформы серьёзные, один из таких партнёров немецкая компания BOSH.

По сути что нам предлагает STREAMR? Инструменты для работы и ведения своего бизнеса (как пример). Идея хорошая, не зря с платформой заключили партнёрсива известные компании с разных сфер, не только связанные с криптовалютой.

Тема обширная и её изучать и изучать, так что у меня пока всё в процессе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Опа, токен DATA теперь доступен и в сети Binance Smart Chain 😎 Купить/продать его можно, соответственно, на одной из самых топовых бирж на блокчейне BSC Pancakeswap здесь: https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0x0864c156b3c5f69824564dec60c629ae6401bf2a

 

Интересно, на самом нашумевшем в 2021 году блокчейне Solana будет DATA?! 

отличная новость 👍 очень радует что проект не затягивает с реализацией своих планов, а озвучив уже через непродолжительное время показывает результат, может они когда нибудь и фарминг своих токенов сделают на панкейке ) я специально проверил, увы пары с DATA пока нет, будем надеяться что рано или поздно появится )     

3 hours ago, fruktik said:

Я уже слышал несколько вариантов применения данной технологии от одного из форумчан, но их я здесь озвучивать не собираюсь, т.к. все они аморальные и противозаконные🤷‍♂️ На данный момент я рассматриваю несколько вариантов, но сейчас не самое лучшее время для этого, т.к. идеи стоят хоть каких-то средств.

Если я посчитаю нужным, то после праздников опубликую своё видение.

к сожалению, даже самые хорошие начинания и идеи могут принести вред, если они окажутся в плохих руках ) и чаще всего именно те кто занимаются чем то противозаконным, наиболее восприимчивы к новым технологиям, и здесь палка о двух концах, с одной стороны это вроде бы и плохо, но с другой есть вероятность что это популяризирует применение и в добрых целях.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, barber crypro said:

Сейчас посмотрел сойт streamr, немного изучил направление и вообще для чего создавалась платформа и токен DATA. 

Скажу сразу, партнеры у платформы серьёзные, один из таких партнёров немецкая компания BOSH.

По сути что нам предлагает STREAMR? Инструменты для работы и ведения своего бизнеса (как пример). Идея хорошая, не зря с платформой заключили партнёрсива известные компании с разных сфер, не только связанные с криптовалютой.

Тема обширная и её изучать и изучать, так что у меня пока всё в процессе.

Да, изучать ещё нужно много информации, ведь проект не настолько знаменитый, как биткоин или Эфириум, о которых все знают) 

 

18 minutes ago, ionshtorm said:

отличная новость 👍 очень радует что проект не затягивает с реализацией своих планов, а озвучив уже через непродолжительное время показывает результат, может они когда нибудь и фарминг своих токенов сделают на панкейке ) я специально проверил, увы пары с DATA пока нет, будем надеяться что рано или поздно появится )     

Не знаю, насколько уместен фарминг для Streamr, ведь по сути это чуть ли не бесплатное распространение. Да и такое больше присуще молодым проектам, которые только на стадии становления. Да, нам конечно это было бы выгодно, но насколько фарминг выгоден самому проекту? 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

К новым проектам я отношусь с особой внимательностью и проверяю досконально на то, как все сделано. Ведь даже по малейшим и не значительным признакам можно определить отношение разработчиков к своему "детищу". 

Всё равно, скамным проектам нет такого должного внимания, которое требуется. Найдутся какие-то недоработки, изъяны.

Да их массы начиная с банального оформления и дизайна как правило, всё мелочи отношения к продукту выпускаемого начинаются в самом начале, поэтому если изначально начинают лепить что то и при этом кормить обещаниями и ожиданиями, то как правило всё это плачевно заканчивается. Так что согласен с вами полностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fvnz said:

Своя сеть существенно увеличивает стоимость разработки. И нет гарантии, что в последствии она останется на плаву, читай будет востребованной. Поэтому, га мой взгляд проще воспользоваться доступными блокчейнами. Тем более, что спецов по ним найти проще. Для задумок всегда есть тестнеты) А монета или токен значения не имеет, в виду востребованности проекта. 

Это в случае если проект молодой и пока-что мало что из себя представляет, нашему проекту же уже сколько лет на сегодняшний день и думаете он себя полноценно реализует на чужом блокчейне, ограничивая себя возможностями только чужого блокчейна? Ну не знаю - посмотрим если честно, надеюсь что все получиться и ценник порадует каждого. 

  

16 hours ago, Joe.qp said:

Ну почему же можете даже заниматься арбитражем если у вас скилл позволяет. Миграция я как понимаю заключается в переносе смартконтрактов для работы с токенами в сети Полигон. Но на общем курсе это толком не отражается..

Но ведь все это и затупляет ценник и спрос в сторону коина - когда он еще не перешел полноценно на Матик, по этому на ерц20 вполне себе вероятно ценник повыше может быть - надо чисто глянуть и проверить. В любом случае после полноценного перехода окончательного на Матик - ценник должен повыситься. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 10:24, IvanVetrov said:

Это хорошая новость, только надо не забывать, что токены DATA существуют сразу на нескольких блокчейнах на и нельзя продавать токены Data например на блокчейне Полигон на Панкейксвапе напрямую, так как ПКС работает на блокчейне BSC.

Вот тут как раз бы нужно было бы сделать немного разные названия, как уже все привыкли к такому. В основной сети название так и оставить DATA, а вот в других сетях сделать типа обернутым его, ну к примеру для бинанса WDATAbs, для эфира WDATAeth ну или что то подобное. А то так действительно с сетями может быть жеский затуп у пользователей))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Да, изучать ещё нужно много информации, ведь проект не настолько знаменитый, как биткоин или Эфириум, о которых все знают) 

По сути сейчас очень много серьёзных проектов выходит и старых которые пережили и выжили и начали перестраиваться под новые реали - это как раз относится к DATA. Естественно за всеми не уследить и не вместить в себя всю информацию, но придерживаться всё таки я думаю к тем проектам которые на слуху у большинства людей, ведь только совместными силами проект развивается и становиться успешным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dmface said:

По сути сейчас очень много серьёзных проектов выходит и старых которые пережили и выжили и начали перестраиваться под новые реали - это как раз относится к DATA. Естественно за всеми не уследить и не вместить в себя всю информацию, но придерживаться всё таки я думаю к тем проектам которые на слуху у большинства людей, ведь только совместными силами проект развивается и становиться успешным.

Я бы ещё добавил, что нам как никому выгодно, чтобы проект развивался. Поэтому не только изучать, но и продвигать его в массы способами, которые доступны вполне можно. 

 

32 minutes ago, Bestiya said:

Вот тут как раз бы нужно было бы сделать немного разные названия, как уже все привыкли к такому. В основной сети название так и оставить DATA, а вот в других сетях сделать типа обернутым его, ну к примеру для бинанса WDATAbs, для эфира WDATAeth ну или что то подобное. А то так действительно с сетями может быть жеский затуп у пользователей))

Согласен, так было бы намного проще, а так придётся пристально смотреть на смарт-контракт, который токена, который используешь. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Я бы ещё добавил, что нам как никому выгодно, чтобы проект развивался. Поэтому не только изучать, но и продвигать его в массы способами, которые доступны вполне можно. 

Продвигать тоже нужно уметь я вот пока только учусь честно сказать, и рассказать с полным доносом всего смысла до аудитории пока думаю не смогу, но стараюсь вникать если уж на то пошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bestiya said:

Вот тут как раз бы нужно было бы сделать немного разные названия, как уже все привыкли к такому. В основной сети название так и оставить DATA, а вот в других сетях сделать типа обернутым его, ну к примеру для бинанса WDATAbs, для эфира WDATAeth ну или что то подобное. А то так действительно с сетями может быть жеский затуп у пользователей))

Так могла возникнуть еще большая путаница, так как W это как раз обозначение обычно для эфира, хотя есть и WBNB на BSC. Но например тот же ETH на BSC используется без всякой приставки, а на Полигон уже как раз как WETH. Нет единой стандартизации в крипте, увы.  Администратор ТГ-группы Streamr обещал, что на счет перевода токенов DATA с блокчейна на блокчейн они позже подготовят подобную статью.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 15:18, benzotrav said:

Так сейчас идет массовая миграция токена на блокчейн Матик, насколько я правильно из изначального описания этой ветки понимаю - от этого торговать или продавать коин по сегодняшней стоимости не рекомендуется, ибо через какое-то время при полноценном уже полном переходе со всеми корнями будет совсем другая картина. 

Да чего же. Это просто миграция на другой блокчейн, а не форк, так что вполне можно торговать. Я на бинансе уже давно монетку держу - то часть продаю, то докупаю, а глобально жду хороших иксов, так как есть хороший фундаментал и ТА показывает такую перспективу. Цена, кстати, неплохо держится на коррекции, так и не дошла до точек, где я хотел докупить. Но вполне еще может дойти, если биткоин продолжит в том же духе.

  • +2 1
  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Так могла возникнуть еще большая путаница, так как W это как раз обозначение обычно для эфира, хотя есть и WBNB на BSC. Но например тот же ETH на BSC используется без всякой приставки, а на Полигон уже как раз как WETH. Нет единой стандартизации в крипте, увы.  Администратор ТГ-группы Streamr обещал, что на счет перевода токенов DATA с блокчейна на блокчейн они позже подготовят подобную статью.

Почему же для эфира? Это первая буква обычно и обозначает, что это обернутый актив, то есть не в своей сети-- "wrapped tokens" вот отсюда и идет первая даблв. На том же Эвере к примеру--обернутый это WTON, да на любой свапалке обернутость обозначена так...  Просто смотря на чем именно свапалка то же ведь имеет значение. Я ж как раз и написала--что указывать нужно обернутость и после названия актива указывать сеть--тогда все будет легко и просто

Edited by Bestiya

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

На том же Эвере к примеру--обернутый это WTON,

WTON это как раз обернутый Ton не на своем нативном блокчейне Everscale, а на блокчейне эфира. Так как DATA не имеет своего нативного блокчейна то и применение W не решает проблему. Кроме того сейчас еще вносит путаницу наличие токенов XDATA, это бывшие токены DATA которые не прошли обновление

It’s time to upgrade your Streamr DATA tokens!

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Вот тут как раз бы нужно было бы сделать немного разные названия, как уже все привыкли к такому. В основной сети название так и оставить DATA, а вот в других сетях сделать типа обернутым его, ну к примеру для бинанса WDATAbs, для эфира WDATAeth ну или что то подобное. А то так действительно с сетями может быть жеский затуп у пользователей))

Я этого не понимаю. Зачем изменять тикеры? Разве нельзя просто менять сеть когда это нужно. Если нужно продать DATA на панкейке, то просто поменяйте сеть на bsc и продавайте. Или это так не работает? Я просто не до конца понимаю работу всех эти кросс или мулти-чейн монет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KINGRING said:

Я этого не понимаю. Зачем изменять тикеры? Разве нельзя просто менять сеть когда это нужно. Если нужно продать DATA на панкейке, то просто поменяйте сеть на bsc и продавайте. Или это так не работает? Я просто не до конца понимаю работу всех эти кросс или мулти-чейн монет. 

Сама свапалка она же не может гонять монеты между разными блокчейнами и работает на чем то одном, а вернее на каком то одном блокчейне. Есть свапалки сложные, которые как раз могут работать с разными блокчейнами, но это уже больше мосты нежели обычные свапалки.  

Теперь по поводу DATA--если токены лежат у меня в блокчейне полигона, то каким образом я могу их поменять в сети бинанса? Панкейк работает на блокчейне BSC, а мой токен в другой сети. Вот именно для этого и придумали, что в сети полигон я могу нативный токен сменить как бы на обернутый и уже с обернутым работать в той сети, в которой мне нужно. Грубо говоря взять мой токен и завернуть в ту сеть которая нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 00:24, dodmonitor said:

Ну иногда можно проводить подписные для поднятия активности) Почему бы нет, в целом, неплохая затея, как мне кажется. 

К тому же, уверен, не многие на нашем форуме знали об этом проекте. Считайте не только поднятие активности будет, но и привлечение новых активных пользователей в проект

Да просто с таким подходом, я больше склоняюсь, что просто проект находился на стадии разработки достаточное время и за этом время никакого продвижения не было. Вот только недавно торги пошли ввысь и мигом сюда проект залетел) Я про него тоже не знал, что-то с функционалом токена я так и не нашёл инфы, разве что, что миграция произошла. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...