Новая браузерная игра дарит всем NFT - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Новая браузерная игра дарит всем NFT

Recommended Posts

36 minutes ago, frustyle said:

Понял, возможность до сих пор присутсвует, но я извиняюсь за возможно глупый вопрос, но на этой игре есть внутри игровая система торговли? Чесно, я ещё не ознакомился с игрой, но если присутствует какой-то внутренний трейд предметами, то это может принести прибыль. Кстати, кто-нибудь делал по этой игре таблицу доходности, что и за сколько можно получить, а так-же в каких количествах и какие силы нужно приложить.

Да ничерта в этой игре нет лишь по тому что самой игры нет. Что-то там обещают реализовать и даже дорожную карту нарисовали https://telegra.ph/PLANETQUEST-ROADMAP-05-03

В конце года даже решили показать игровой процесс в виде превью. Ранний доступ обещали обеспечить в начале 2023 года. Так что сначала последует набивание карманов создателей деньгами в виде распродажи инвентаря, гильдий и токенов. 

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Да ничерта в этой игре нет лишь по тому что самой игры нет. Что-то там обещают реализовать и даже дорожную карту нарисовали https://telegra.ph/PLANETQUEST-ROADMAP-05-03

В конце года даже решили показать игровой процесс в виде превью. Ранний доступ обещали обеспечить в начале 2023 года. Так что сначала последует набивание карманов создателей деньгами в виде распродажи инвентаря, гильдий и токенов. 

 

В целом, стоит войти раз ещё нет доступа, ведь те-же самые альфа-карточки в игре Gods Unchainted стоят крайне много эфира. Но пока вообще нет ничего в игре и это получается сырьё и на факт что игра стрельнет и вы окупите все затраты или выйдете в большую прибыль. Да и анонса игры нет, базы, из-за чего нет альфа версий игры, которые хоть как-то продвигали бы её и многие хотели бы войти в неё. Пока только nft и не более.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, frustyle said:

В целом, стоит войти раз ещё нет доступа, ведь те-же самые альфа-карточки в игре Gods Unchainted стоят крайне много эфира. Но пока вообще нет ничего в игре и это получается сырьё и на факт что игра стрельнет и вы окупите все затраты или выйдете в большую прибыль. Да и анонса игры нет, базы, из-за чего нет альфа версий игры, которые хоть как-то продвигали бы её и многие хотели бы войти в неё. Пока только nft и не более.

Попробовать можно так как за спрос денег не берут. Халявные NFT никому еще не мешали, плюс может через годик они хорошо стоить начнут после запуска самой игры. Не удивлюсь что старт игры будет еще стопятсот раз отложен и сама игра дорабатываться, так что молниеносной прибыли не ждите.

  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOMBERuss said:

Попробовать можно так как за спрос денег не берут. Халявные NFT никому еще не мешали, плюс может через годик они хорошо стоить начнут после запуска самой игры. Не удивлюсь что старт игры будет еще стопятсот раз отложен и сама игра дорабатываться, так что молниеносной прибыли не ждите.

Не помешают ведь их и сейчас можно продать, только надо сначала рефералов поприглашать чтобы получить дорогие нфт, сейчас буду разбираться в сайтах которые вы посоветовали

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

Не помешают ведь их и сейчас можно продать, только надо сначала рефералов поприглашать чтобы получить дорогие нфт, сейчас буду разбираться в сайтах которые вы посоветовали

Приглашай рефов, вчера анонсировали нововведение которое будет давать в два раза больше очков за приглашения, голосования по сюжетным линиям, твиты и т.д. НАконец-то получу НФТ за 1к очков, на данный момент самая низкая цена 70 баксов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Попробовать можно так как за спрос денег не берут. Халявные NFT никому еще не мешали, плюс может через годик они хорошо стоить начнут после запуска самой игры. Не удивлюсь что старт игры будет еще стопятсот раз отложен и сама игра дорабатываться, так что молниеносной прибыли не ждите.

Попробовать может стоить, но что-бы заходить, нужно хоть что-то, разрабы хоть какую-то инфу выкатывали или только известно то, что через годик-другой, мооожет игра выйдет в бете. Но что-бы и вышла она, нужны стартовые версии и активные игроки, которым бы платили за то, что они играли и смотрели на прогресс игры, а так-же писали о ошибках. А если не будет, то игра выйдет при проверке самих разрабов, через года 2-3, в то время у многих людей будет Nft и она не будет цениться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, frustyle said:

но что-бы заходить, нужно хоть что-то, разрабы хоть какую-то инфу выкатывали или только известно то, что через годик-другой, мооожет игра выйдет в бете.

Вас что-то смущает? Через годик-другой и биток по 120000 будет. Хотя это скорее на 2025 год.

Или вы думаете что игры со смарт-контрактами токенов пишутся за день при поездке в метро? Так штампуются только мем-токены для стрижки хомяков по 100 штук в час.

51 minutes ago, frustyle said:

Но что-бы и вышла она, нужны стартовые версии и активные игроки, которым бы платили за то, что они играли и смотрели на прогресс игры, а так-же писали о ошибках.

Это не показатель. Сколько я был в тестерах NeonEarth и багрепорты писал, а с этого только 9.59 токенов получил и 6 NFT, которые до сих пор не реализованы в смарт-контрактах.

53 minutes ago, frustyle said:

А если не будет, то игра выйдет при проверке самих разрабов, через года 2-3, в то время у многих людей будет Nft и она не будет цениться.

Те NFT что с раздачи получены просто бейджи. Игровые NFT инвентаря получить невозможно да их еще и не реализовали.

22 hours ago, bullrally said:

Не помешают ведь их и сейчас можно продать, только надо сначала рефералов поприглашать чтобы получить дорогие нфт, сейчас буду разбираться в сайтах которые вы посоветовали

Нет там дорогих NFT. Все сейчас копеечное из-за кучи хомяков.

4 hours ago, Slavi said:

на данный момент самая низкая цена 70 баксов.

Это если ее купят. 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BOMBERuss said:

Вас что-то смущает? Через годик-другой и биток по 120000 будет. Хотя это скорее на 2025 год.

Или вы думаете что игры со смарт-контрактами токенов пишутся за день при поездке в метро? Так штампуются только мем-токены для стрижки хомяков по 100 штук в час.

Как никак, но реализация проекта крайне долгая, могли бы и бету подготовить, как никак, но хоть представление о том как выглядил бы проект, уже хорошо бы звучало. Хотя может через годик-другой и отрастёт крайне сильно и заработать можно будет хорошо только с той нфт, но увидем в дальнейшем.

 

23 hours ago, BOMBERuss said:

Это не показатель. Сколько я был в тестерах NeonEarth и багрепорты писал, а с этого только 9.59 токенов получил и 6 NFT, которые до сих пор не реализованы в смарт-контрактах.

Я тоже участвовал в некоторых тест-нетах, ничего не получил, предпочитаю дропы. Но если игра будет реализованна хоть как-то(о чём я упоминал), то желающих может быть много. Да и если сезонность ведут, будет неплохо и постоянный приток людей и их интерес к будущем обновлениям.

 

23 hours ago, BOMBERuss said:

Те NFT что с раздачи получены просто бейджи. Игровые NFT инвентаря получить невозможно да их еще и не реализовали.

То есть раздают условные Nft, которые будут показывать что вы как бета-тестер и ждёте игру давно и вам могут отсыпать доп. дроп?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 12:29, Slavi said:

Приглашай рефов, вчера анонсировали нововведение которое будет давать в два раза больше очков за приглашения, голосования по сюжетным линиям, твиты и т.д. НАконец-то получу НФТ за 1к очков, на данный момент самая низкая цена 70 баксов.

А когда это будет введено, у меня все очки пропали из паспорта, он пустой, что это такое? Это наверное из за обновления про которое вы писали, пропали именно сегодня, вчера паспорт все показывал

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, frustyle said:

То есть раздают условные Nft, которые будут показывать что вы как бета-тестер и ждёте игру давно и вам могут отсыпать доп. дроп?

Тут раздают бейджи определенной фракции. Их 3. Выше писали что холдерам бейджей еще токенов насыпят за их удержание.

Плюс за рефералов раздают кредиты. Там в паспорте все написано.

2 hours ago, bullrally said:

у меня все очки пропали из паспорта, он пустой, что это такое?

Смотрите какой кошелек включен в метамаск. 

6 hours ago, frustyle said:

то желающих может быть много.

Конкуренция в этом сегменте огромная. Очень много игр существует и выходит.

6 hours ago, frustyle said:

могли бы и бету подготовить, как никак, но хоть представление о том как выглядил бы проект, уже хорошо бы звучало

Карманы на сейлах NFT Набьют, потом может и покажут хоть что-то (_*_)

  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Тут раздают бейджи определенной фракции. Их 3. Выше писали что холдерам бейджей еще токенов насыпят за их удержание.

Плюс за рефералов раздают кредиты. Там в паспорте все написано.

Смотрите какой кошелек включен в метамаск. 

Конкуренция в этом сегменте огромная. Очень много игр существует и выходит.

Карманы на сейлах NFT Набьют, потом может и покажут хоть что-то (_*_)

У меня только один кошелек, уже все нормально, паспорт работает, но очки не удвоились, а у вас как? Или это не сразу делается, надо подождать день или два

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bullrally said:

У меня только один кошелек, уже все нормально, паспорт работает, но очки не удвоились, а у вас как? Или это не сразу делается, надо подождать день или два

У меня в паспорте все норм. Все очки на месте. А они что, удвоиться должны или за новых рефералов только х2? Просто я что-то инфу проглядел и что конкретно нужно для удвоения.

UPD: А, все. Увидел. Это за новых рефералов удвоенные очки и не только за них.

On 17.05.2022 at 12:29, Slavi said:

голосования по сюжетным линиям

Где голосовать то?

Edited by BOMBERuss
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

У меня в паспорте все норм. Все очки на месте. А они что, удвоиться должны или за новых рефералов только х2? Просто я что-то инфу проглядел и что конкретно нужно для удвоения.

UPD: А, все. Увидел. Это за новых рефералов удвоенные очки и не только за них.

Где голосовать то?

Голосование проводится раз в неделю, в канале story или storyline, не помню точно, я захожу туда по пуш уведомлению, да кстати должны удвоить очки в паспорте, но пока все по-старому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Тут раздают бейджи определенной фракции. Их 3. Выше писали что холдерам бейджей еще токенов насыпят за их удержание.

Плюс за рефералов раздают кредиты. Там в паспорте все написано.

Опа, разделение на фракции. Если будет дальнейшее развитие их, то может игра будет стоящий. Главное что-бы дизбаланс не был, и что-бы одна фракция не могла перекрыть одновременно все, когда по сути, одна фракция должна отлетать от другой, а другую полностью контрить.

 

14 hours ago, BOMBERuss said:

Конкуренция в этом сегменте огромная. Очень много игр существует и выходит.

Про конкуренцию я согласен, учитывая что сейчас вышла игра EAR7, которая выглядит очень перспективной и имеет несколько вариаций колод.

 

14 hours ago, BOMBERuss said:

Карманы на сейлах NFT Набьют, потом может и покажут хоть что-то (_*_)

Может, а там защита от мультиаккинга есть? Если нет, то можно спокойно набирать куча Nft, кстати, хотел бы уточнить, их выводят на кошелёк MetaMask?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

А когда это будет введено, у меня все очки пропали из паспорта, он пустой, что это такое? Это наверное из за обновления про которое вы писали, пропали именно сегодня, вчера паспорт все показывал

Не знаю еще, писали что в среду увеличится кол-во очков в паспорте в два раза, но до сих пор ничего не умножили, вобщем ждем, если написали что так будет значит сделают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

Опа, разделение на фракции. Если будет дальнейшее развитие их, то может игра будет стоящий. Главное что-бы дизбаланс не был, и что-бы одна фракция не могла перекрыть одновременно все, когда по сути, одна фракция должна отлетать от другой, а другую полностью контрить.

Так много игр где реализованы фракции. Это простейшая задумка седых годов, хотя всплывает в голове сразу Done 2. The battle for Arrakis.

Не думаю что будет дисбаланс. Обычно в блокчейн играх выбор фракции лишь условная ересь. а у фракций все одинаковое. Хотя если у них будут свои особенности в вооружении например, то тут у игры появится особенность.

2 hours ago, frustyle said:

которая выглядит очень перспективной и имеет несколько вариаций колод.

В играх, подобных Hearthstone можно самому колоды собирать из нужных NFT карт.

2 hours ago, frustyle said:

хотел бы уточнить, их выводят на кошелёк MetaMask?

Нет. Найдете тут, подключившись через MetaMask https://market.immutable.com/

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Не знаю еще, писали что в среду увеличится кол-во очков в паспорте в два раза, но до сих пор ничего не умножили, вобщем ждем, если написали что так будет значит сделают.

Они сами умножатся или надо что то сделать, форму там заполнить или другое? Хочу уже получить ещё один нфт и попробовать продать, а вы уже продавали свои?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Они сами умножатся или надо что то сделать, форму там заполнить или другое? Хочу уже получить ещё один нфт и попробовать продать, а вы уже продавали свои?

Походу сами, по крайней мере они ничего не писали что надо что-то заполнить, вчера читал что теперь для новичков действуют новые условия, якобы за реферала ты получишь оплату только после того как он наберет в дискорде 3 одобрения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BOMBERuss said:

Так много игр где реализованы фракции. Это простейшая задумка седых годов, хотя всплывает в голове сразу Done 2. The battle for Arrakis.

Не думаю что будет дисбаланс. Обычно в блокчейн играх выбор фракции лишь условная ересь. а у фракций все одинаковое. Хотя если у них будут свои особенности в вооружении например, то тут у игры появится особенность.

В играх, подобных Hearthstone можно самому колоды собирать из нужных NFT карт.

Нет. Найдете тут, подключившись через MetaMask https://market.immutable.com/

К сожалению я не играл в эти игры, сказать не могу, но концепция в голове выстраивается. 

Но я надеюсь что у фракций будет особенность, так игра будет выглядить перспективной, а не обычной игрой, которую сделали школьники за урок информатики.

Но Hearthstone отличается своей уникальностью и если в той-же игре EAR7 можно собирать колоды исключительно из своей фракции и доп. нейтральные, то в этой игре неизвестно что будет. Было бы прикольно, если бы была одна фракция, у которой есть свои минусы и довольно большие, но в ней можно было-бы иметь совокупность всех фракций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Походу сами, по крайней мере они ничего не писали что надо что-то заполнить, вчера читал что теперь для новичков действуют новые условия, якобы за реферала ты получишь оплату только после того как он наберет в дискорде 3 одобрения.

Ох не знал про это, так я не очень понял, что за одобрения? Он должен писать сообщения в дрскорде и получить за это 3 лайка или как? За одно сообщение или не важно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Ох не знал про это, так я не очень понял, что за одобрения? Он должен писать сообщения в дрскорде и получить за это 3 лайка или как? За одно сообщение или не важно?

Нет это совсем не лайки, а именно одобрения от админов, например ты написал текст в дискорде и кому-то из админов он понравился и он его одобрил, это одно, а надо 3 минимум. Короче сложно, это сделано для того чтобы абузеры не фармили НФТ и цена на них походу скоро станет выше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 11:34, Slavi said:

Нет это совсем не лайки, а именно одобрения от админов, например ты написал текст в дискорде и кому-то из админов он понравился и он его одобрил, это одно, а надо 3 минимум. Короче сложно, это сделано для того чтобы абузеры не фармили НФТ и цена на них походу скоро станет выше.

Ух, это очень плохо, от админа получить одобрение, ещё и 3 штуки мне кажется не так легко будет, зато вы правы цена может на нфт станет выше если их будет сложнее получить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Ух, это очень плохо, от админа получить одобрение, ещё и 3 штуки мне кажется не так легко будет, зато вы правы цена может на нфт станет выше если их будет сложнее получить

По сути это не так сложно, по крайней мере так пишут, что для того чтобы получить одобрение надо просто быть активным, помогать новичкам отвечая на их вопросы и тогда одобрения точно получишь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

По сути это не так сложно, по крайней мере так пишут, что для того чтобы получить одобрение надо просто быть активным, помогать новичкам отвечая на их вопросы и тогда одобрения точно получишь.

Спасибо за ответ, посмотрел дискорд и там админы не скупятся на благодарности, хорошо я уже не новичек и мне их получать не надо или если я кого то приглашу тогда мне тоже они нужны будут чтобы получить нфт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Спасибо за ответ, посмотрел дискорд и там админы не скупятся на благодарности, хорошо я уже не новичек и мне их получать не надо или если я кого то приглашу тогда мне тоже они нужны будут чтобы получить нфт?

Т.к. ты уже не новичек то тебе походу не надо получать одобрения, ты очки за реферала и так должен получить, а вот твой реферал для того чтобы забрать НФТ должен получить 3 благодарности, вроде так, я после нововведения еще рефов не приглашал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
×
×
  • Create New...