Новая браузерная игра дарит всем NFT - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Новая браузерная игра дарит всем NFT

Recommended Posts

12 minutes ago, bullrally said:

Не знаю, ещё не в одной из игр ничего не покупал, почему они так рано продают планеты, если игра выйдет в конце года, может до этого они смогут зарабатывать монеты или что то ещё, как думаете?

Может и будут зарабатывать токены... Виртуальные. Которые не реализованы как и сама игра, поэтому их не продать, не передать...

Как я понял планеты в виде NFT. Да и нам какие-то NFT раздали, которые за копейки на маркетплейсе продаются.

Кстати нашел свой бейдж и он оказался скрыт из инвентаря, а вернуть его туда не получится.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Может и будут зарабатывать токены... Виртуальные. Которые не реализованы как и сама игра, поэтому их не продать, не передать...

Как я понял планеты в виде NFT. Да и нам какие-то NFT раздали, которые за копейки на маркетплейсе продаются.

Кстати нашел свой бейдж и он оказался скрыт из инвентаря, а вернуть его туда не получится.

Мне тоже дали после регистрации и она стоит всего 2 или 3 доллара, уже забыл, продавать не буду сейчас. Не совсем понял, зачем его скрывать и он что теперь утерян?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Мне тоже дали после регистрации и она стоит всего 2 или 3 доллара, уже забыл, продавать не буду сейчас. Не совсем понял, зачем его скрывать и он что теперь утерян?

Ну так я рефералов гнал и помимо бейджа насыпали еще 10 Explorer Pack Credits [Common] и 10 Explorer Pack Credits [Rare], хотя они на маркетплейсе также копейки стоят, потому что хомяки утоптали цену.

Выставил намного дороже и пусть стоят на продаже, может со временем кто и купит, если игру реализуют.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Поясняю еще раз - на сайте у них вчера было 500, а сегодня 250. Т.е. в обратную сторону пресейл работает? Ничего не смущает?

Это наводит лишь на одну мысль - не покупали земли по 500 и цену еще скинули на распродаже, потому что этот шлак сейчас ценности не имеет и вяло берут. А такими покупками они карман не успевают набить.

И сейл по землям аж 20 дней идет. Если бы инвесторы были заинтересованы в покупке, то за пару часов разобрали бы все, а тут почти месяц. 

Деньги у них кончились на островах отдыхать, вот и распродажи устраивают. Таких распродаж похоже еще не одна будет.

Сейл столько длится потому что игры еще нет и желающих купить планеты соответсвенно не много, вчера было только 600 заявок, кстати они анонсировали дроп, будут раздавать токены после того как начнется паблик сейл. У тебя насколько я помню рарка, у меня тоже, значит за 10 месяцев получим по 100 токенов.

 

photo10.thumb.jpg.3907220fdd79a053b21af6815dcfe5c8.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Slavi said:

Сейл столько длится потому что игры еще нет и желающих купить планеты соответсвенно не много, вчера было только 600 заявок, кстати они анонсировали дроп, будут раздавать токены после того как начнется паблик сейл. У тебя насколько я помню рарка, у меня тоже, значит за 10 месяцев получим по 100 токенов.

Вот и я про то - игры нет, интереса у инвесторов нет.

А по поводу дропа я не знаю - на скрине речь об Insignia бейджах, а их раздавали обычные. Это 10 Explorer Pack Credits [Rare] рарные, а про них как раз речи не идет. 

Ссылочку на описание дропа можно в студию, чтобы я разобрался что к чему.

917297075_.png.2f1f6b763668440556f94426fa4a3775.png

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

Вот и я про то - игры нет, интереса у инвесторов нет.

А по поводу дропа я не знаю - на скрине речь об Insignia бейджах, а их раздавали обычные. Это 10 Explorer Pack Credits [Rare] рарные, а про них как раз речи не идет. 

Ссылочку на описание дропа можно в студию, чтобы я разобрался что к чему.

В самом начале при регистрации давали эти бейджи, ну у меня она рарная, на первой странице еще скрин есть, https://discord.com/channels/806492951626776606/942689986615058472/974729063128268910

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

В самом начале при регистрации давали эти бейджи, ну у меня она рарная,

Я в прошлом комменте скрин скинул и там написано что Explorer Insignia, которую за пару действий давали, имеет редкость Common. С чего вдруг она стала рарная? 

Это за 100 очков Pack Credits ранрные. 

Еще проблема что из-за любопытства скрыл инсигнию из инвентаря на immutable и пока не нашел как вернуть. Сейчас в саппорт напишу.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Я в прошлом комменте скрин скинул и там написано что Explorer Insignia, которую за пару действий давали, имеет редкость Common. С чего вдруг она стала рарная? 

Это за 100 очков Pack Credits ранрные. 

Еще проблема что из-за любопытства скрыл инсигнию из инвентаря на immutable и пока не нашел как вернуть. Сейчас в саппорт напишу.

Дроп будут раздавать не за эксплоэр инсигнии или за паки, а вот за эти знаки отличия, которые кстати уже по 30 баксов стоили вчера, а эпик можно было купить за 60.

11111111111.thumb.jpg.56c6ccf64d746cc278506410cb5379b6.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BOMBERuss said:

Ну так я рефералов гнал и помимо бейджа насыпали еще 10 Explorer Pack Credits [Common] и 10 Explorer Pack Credits [Rare], хотя они на маркетплейсе также копейки стоят, потому что хомяки утоптали цену.

Выставил намного дороже и пусть стоят на продаже, может со временем кто и купит, если игру реализуют.

А где вы рефералов брали? Я тоже хочу больше очков набрать, для регистрации надо много действий и друзья отказываются ее проходить, придется искать рефералов на стороне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Дроп будут раздавать не за эксплоэр инсигнии или за паки, а вот за эти знаки отличия, которые кстати уже по 30 баксов стоили вчера, а эпик можно было купить за 60.

Ага. А я о чем писал? Эти "знаки отличия" называются Insignia. Советую хотя бы читать названия NFT и особенно на собственных скриншотах.:classic_biggrin:

Вот ее я по нечаянности снес давно в Immutable, а поддержка пишет что ничего сделать не может, так как не имеет доступ к кошелькам пользователей.

5 minutes ago, bullrally said:

А где вы рефералов брали? Я тоже хочу больше очков набрать, для регистрации надо много действий и друзья отказываются ее проходить, придется искать рефералов на стороне

Так хомяков нагнал. Халявщиков было много, пока криптозима совсем рынок не утопила.

О добыче рефералов есть отдельный топик:

 

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BOMBERuss said:

Ага. А я о чем писал? Эти "знаки отличия" называются Insignia. Советую хотя бы читать названия NFT и особенно на собственных скриншотах.:classic_biggrin:

Вот ее я по нечаянности снес давно в Immutable, а поддержка пишет что ничего сделать не может, так как не имеет доступ к кошелькам пользователей.

Так хомяков нагнал. Халявщиков было много, пока криптозима совсем рынок не утопила.

О добыче рефералов есть отдельный топик:

 

Спасибо, попробую завтра где то зарегистрироваться, может получиться найти рефералов. А вы этими сайтами пользуетесь? Может посоветуете самый хороший из них?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bullrally said:

Спасибо, попробую завтра где то зарегистрироваться, может получиться найти рефералов. А вы этими сайтами пользуетесь? Может посоветуете самый хороший из них?

Ну попробуйте нагнать рефералов с этих сайтов:

https://main.community/
https://noise.cash/
https://mipped.com

Правда сейчас настроения в крипте панические и поезд ушел, да и разобраться с каждым придется по отдельности. В моем топике есть краткие описания-наводки что искать, чтобы попасть в точку.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Ага. А я о чем писал? Эти "знаки отличия" называются Insignia. Советую хотя бы читать названия NFT и особенно на собственных скриншотах.:classic_biggrin:

Вот ее я по нечаянности снес давно в Immutable, а поддержка пишет что ничего сделать не может, так как не имеет доступ к кошелькам пользователей.

Так хомяков нагнал. Халявщиков было много, пока криптозима совсем рынок не утопила.

О добыче рефералов есть отдельный топик:

 

Да не смотри что у тебя там справа, там инсигния только обычная, а в дропе указаны разной рарности, плюс на скрине всязанном с дропом именно те знаки отличия( про перевод знаю) которые выдавались нам при регистрации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток. На текущий момент есть вариация развития игры? И хотел бы спросить, листинг этих Nft уже прошёл? Стоит ли заходить в неё на текущий момент или не стоит тратить время?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, frustyle said:

Всем доброго времени суток. На текущий момент есть вариация развития игры? И хотел бы спросить, листинг этих Nft уже прошёл? Стоит ли заходить в неё на текущий момент или не стоит тратить время?

Привет, на данный момент игра на стадии развития, но нфт которые даются за очки(в свою очередь их можно фармить либо участием в голосованиях за сюжетные линии, либо за рефералов)уже можно купить/продать на immutable. Ознакомься - https://market.immutable.com/assets?collection=0xd17c47532860ed223910da50c64a8dc8f69ad18a

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Ну попробуйте нагнать рефералов с этих сайтов:

https://main.community/
https://noise.cash/
https://mipped.com

Правда сейчас настроения в крипте панические и поезд ушел, да и разобраться с каждым придется по отдельности. В моем топике есть краткие описания-наводки что искать, чтобы попасть в точку.

Спасибо вам за сайты, попробую на днях, они же бесплатные я правильно вас понял? Как рекламные площадки или по типу букса где надо платить за выполненные задания?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, frustyle said:

Всем доброго времени суток. На текущий момент есть вариация развития игры? И хотел бы спросить, листинг этих Nft уже прошёл? Стоит ли заходить в неё на текущий момент или не стоит тратить время?

Заходите. NFT похоже до сих пор раздают и торгуются они на https://market.immutable.com/

9 hours ago, Slavi said:

а в дропе указаны разной рарности

И как раздавали рарные, если я обычную получил? Хотя еще до выдачи рефералы уже были нагнаны.

24 minutes ago, bullrally said:

Спасибо вам за сайты, попробую на днях, они же бесплатные я правильно вас понял? Как рекламные площадки или по типу букса где надо платить за выполненные задания?

Да, сайты бесплатные, но после регистрации советую изучить. В моем топике по этому поводу есть конкретные ссылки на каналы и борды, чтобы не искать. Не забывайте хэштеги расставлять.

  • +1 1
  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BOMBERuss said:

Заходите. NFT похоже до сих пор раздают и торгуются они на https://market.immutable.com/

И как раздавали рарные, если я обычную получил? Хотя еще до выдачи рефералы уже были нагнаны.

Да, сайты бесплатные, но после регистрации советую изучить. В моем топике по этому поводу есть конкретные ссылки на каналы и борды, чтобы не искать. Не забывайте хэштеги расставлять.

Супер, спасибо завтра займусь этим, мне много рефералов не надо, даже 10-15 человек хватит чтобы получить ещё две награды за поинты, которые дороже стоят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Заходите. NFT похоже до сих пор раздают и торгуются они на https://market.immutable.com/

И как раздавали рарные, если я обычную получил? Хотя еще до выдачи рефералы уже были нагнаны.

Да, сайты бесплатные, но после регистрации советую изучить. В моем топике по этому поводу есть конкретные ссылки на каналы и борды, чтобы не искать. Не забывайте хэштеги расставлять.

Ты говоришь про ту что тебе дали за рефералов, та которая показана справа в паспорте, я дроп будет не за них, а за те что мы получали за саму регистрацию, посмотри свой скрин с первой страницы и поймешь о чем я, я точно помню что ты присылал скрин с рарной, потому что я получил такую же, при выборе фракции ее давали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Slavi said:

Ты говоришь про ту что тебе дали за рефералов, та которая показана справа в паспорте, я дроп будет не за них, а за те что мы получали за саму регистрацию, посмотри свой скрин с первой страницы и поймешь о чем я, я точно помню что ты присылал скрин с рарной, потому что я получил такую же, при выборе фракции ее давали.

Справа в паспорте первая давалась за саму регистрацию! 

Посмотрел свой скрин с первой стр. следовательно в паспорте отображается обычная, а присылали рарную, но я ее скрыл из инвентаря. Как вернуть в инвентарь до сих пор голову ломаю.  На immtable такой функции нет. Есть только срыть и выставить на продажу. 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Справа в паспорте первая давалась за саму регистрацию! 

Посмотрел свой скрин с первой стр. следовательно в паспорте отображается обычная, а присылали рарную, но я ее скрыл из инвентаря. Как вернуть в инвентарь до сих пор голову ломаю.  На immtable такой функции нет. Есть только срыть и выставить на продажу. 

Вот за ту которая показывается на маркете ты и будешь получать дроп, в паспорте ее не видно, у меня такой функции как скрыть даже нет, только выставить на продажу, почитай fag может там пишется про это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slavi said:

Вот за ту которая показывается на маркете ты и будешь получать дроп, в паспорте ее не видно, у меня такой функции как скрыть даже нет, только выставить на продажу, почитай fag может там пишется про это.

В FAQ нет ничего об этом, даже форум их копал. Походу не нашлось еще пьяных идиотов по типу меня, которые убирают свои NFT из инвентаря. Пришлось писать в саппорт, а они развели руками и сказали что доступа к кошелькам пользователей нет.

А кнопка есть у всех, но не все на нее жмут:

А вот и транзакция нашлась.

528743947_.png.89fb27f37a073f645bcd3a79a58746fb.png

 

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

В FAQ нет ничего об этом, даже форум их копал. Походу не нашлось еще пьяных идиотов по типу меня, которые убирают свои NFT из инвентаря. Пришлось писать в саппорт, а они развели руками и сказали что доступа к кошелькам пользователей нет.

А кнопка есть у всех, но не все на нее жмут:

А вот и транзакция нашлась.

Ясно, я значит просто ее не заметил, сейчас есть только отменить листинг, вобщем если ничего не могут сделать и ничего об этом не написано, значит ты просто ее удалил, скрыть это - hide, а remove - убрать(удалить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Ясно, я значит просто ее не заметил, сейчас есть только отменить листинг, вобщем если ничего не могут сделать и ничего об этом не написано, значит ты просто ее удалил, скрыть это - hide, а remove - убрать(удалить)

Удалил из инвентаря, но в блокчейне она же должна остаться. Вверху же написано "Withdrawal Prepared", но куда подготовлен вывод и как этим вторым слоем пользоваться не объясняется нормально. Даже RPC для него найти не могу.

Просто задолбали штамповать закрытые блокчейны.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 14:02, Slavi said:

Привет, на данный момент игра на стадии развития, но нфт которые даются за очки(в свою очередь их можно фармить либо участием в голосованиях за сюжетные линии, либо за рефералов)уже можно купить/продать на immutable. Ознакомься - https://market.immutable.com/assets?collection=0xd17c47532860ed223910da50c64a8dc8f69ad18a

Хотел бы вас спросить, присутствует возможность получения только очков и за них покупать исключительно Nft? А есть возможность эти очки продавать другим пользователям или их передавать для собственной выгоды? Но поскольку проект до сих пор раздаёт, можно будет ознакомиться вечером, всё равно выглядит как некий аирдроп.

17 hours ago, BOMBERuss said:

Заходите. NFT похоже до сих пор раздают и торгуются они на https://market.immutable.com/

Понял, возможность до сих пор присутсвует, но я извиняюсь за возможно глупый вопрос, но на этой игре есть внутри игровая система торговли? Чесно, я ещё не ознакомился с игрой, но если присутствует какой-то внутренний трейд предметами, то это может принести прибыль. Кстати, кто-нибудь делал по этой игре таблицу доходности, что и за сколько можно получить, а так-же в каких количествах и какие силы нужно приложить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...