Новая браузерная игра дарит всем NFT - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Новая браузерная игра дарит всем NFT

Recommended Posts

1213.jpg.18d80682662ba3a67173f0550a8d45c7.jpg

Новая браузерная игрушка PlanetQuest дарит всем пользователям НФТ как ранним участникам, которые потом можно продать на их маркете. Без каких-либо вложений, все абсолютно бесплатно, для того чтобы получить НФТ вам необходимо:

- Перейти по ссылке РЕФ - буду благодарен, не реф

- Подключить кошель настроенный на сеть эфира

- Подключиться к дискорду и в разделе UNLOCK DISCORD нажать замок, после этого перейти по предложенной ссылке, ввести свой email и подтвердить

- Забрать награду

   Если вы все правильно сделали в конце у вас должна быть такая картинка

111111111111.thumb.jpg.d2eacfcbc34badb1d747aeb034ff5ce8.jpg

 

Советую принять участие в этой раздаче, т.к. НФТшки стоят на маркете немалых денег.

Вот ссылка на сам маркет - https://market.x.immutable.com/

Edited by Slavi
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

которые потом можно продать на их маркете

Привет. А информация по срокам есть какая ни будь? Маркет посмотрел, есть перспектива, только вопрос по времени. Если найду время, то буду участвовать. И вопрос на счет Дискорд? Что там нужно делать? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, XatTFu said:

И вопрос на счет Дискорд? Что там нужно делать? 

Кнопку UNLOCK Нажать и бот даст ссылку на ввод почты. 

Дают знак отличия, но можно еще поинтов набить, если общаться в ветках дискорда или приглашать рефералов.

Я фракцию Союз выбрал и дали NFT. Кстати их всего 10000, а у меня номер 8131. Так что торопиться надо.

Сейчас рефов пытаюсь нагнать чтобы другие пакеты получить.

2113896957_.thumb.png.265d14c74abfc84e9f8211948178cb11.png

 

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XatTFu said:

Привет. А информация по срокам есть какая ни будь? Маркет посмотрел, есть перспектива, только вопрос по времени. Если найду время, то буду участвовать. И вопрос на счет Дискорд? Что там нужно делать? 

Я еще не изучал, но многие о ней хорошо отзываются, завтра более подробно изучу, насчет дискорда в описании написано, пишешь анлок в одной группе, затем нажимаешь на замок в другой, игра совсем свежая, поэтому инфы мало пока что, думаю на днях будет больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blackcat91 said:

Продал НФТ сделал вывод, вот только на кошелек ничего не пришло.

Вывод чего и куда? За что продали? ETH, GODS, IMX, USDC и по какой цене?

Комиссия сейчас в сети эфира 30 долларов, поэтому вам ничего и не пришло.

22 minutes ago, Slavi said:

пишешь анлок в одной группе

Не надо ничего писать. Просто нажимаешь на кнопку UNLOCK с замком и получаешь ссылку для ввода и подтверждения почты.

23 minutes ago, Slavi said:

поэтому инфы мало пока что, думаю на днях будет больше.

Что там думать, если сейчас на маркетплейсе завал этих медалек и по низкой цене. Опять хомячье сливает.

  • -5 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BOMBERuss said:

Вывод чего и куда? За что продали? ETH, GODS, IMX, USDC и по какой цене?

Комиссия сейчас в сети эфира 30 долларов, поэтому вам ничего и не пришло.

Не надо ничего писать. Просто нажимаешь на кнопку UNLOCK с замком и получаешь ссылку для ввода и подтверждения почты.

Что там думать, если сейчас на маркетплейсе завал этих медалек и по низкой цене. Опять хомячье сливает.

Значит уже так, когда я регался надо было написать в чат анлок, только после этого появился доступ к чату где было видно сообщение с замком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Значит уже так, когда я регался надо было написать в чат анлок, только после этого появился доступ к чату где было видно сообщение с замком.

Да это дурачки всякие в супорт писали, я кстати тоже🙂, просто анлок периодически зависает и люди пишут что попало, сейчас его вроде попустило, а насчет продажи на иммутабле, так оттуда потом смысла нет выводить, если за копейки сливать, там же комиссия в эфире примерно 30-40 баксов, да и эта карта случайно не привязана к почте и дискорду, не зря ведь вся эта регистрация.

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Я фракцию Союз выбрал и дали NFT. Кстати их всего 10000, а у меня номер 8131.

Ок, успел. Спасибо. Я тоже выбрал эту фракцию. 

 

2 hours ago, Slavi said:

Я еще не изучал, но многие о ней хорошо отзываются, завтра более подробно изучу, насчет дискорда в описании написано, пишешь анлок в одной группе, затем нажимаешь на замок в другой, игра совсем свежая, поэтому инфы мало пока что, думаю на днях будет больше.

Писать оказывается не обязательно, просто нажимаешь и все. Пользователи быстро регистрируются. Все походу зовут рефералов. Либо же абузили. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BOMBERuss said:

Кнопку UNLOCK Нажать и бот даст ссылку на ввод почты. 

Дают знак отличия, но можно еще поинтов набить, если общаться в ветках дискорда или приглашать рефералов.

Я фракцию Союз выбрал и дали NFT. Кстати их всего 10000, а у меня номер 8131. Так что торопиться надо.

Сейчас рефов пытаюсь нагнать чтобы другие пакеты получить.

Мне тоже при регистрации выпала рарка, сейчас народ посливает свои нфтшки и цена вероятнее всего поднимется, если их реально по 10к на каждую фракцию.

11111111111.thumb.jpg.11b7117c0da66c14b95d2cb39526d5f2.jpg

Edited by Slavi
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Slavi said:

Мне тоже при регистрации выпала рарка, сейчас народ посливает свои нфтшки и цена вероятнее всего поднимется, если их реально по 10к на каждую фракцию.

11111111111.thumb.jpg.11b7117c0da66c14b95d2cb39526d5f2.jpg

По 10к это рарок, а щас всем уже наливают коммонок на все. Там их суплай около 100к на все 3 фракции. Ещё ночью успел рарку забрать, потом вроде как дискорд лёг

  • +1 1
  • +2 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел вроде забрать , сейчас все проснуться и влёт всё уйдёт, обычная комонка выпала да и по фиг в принципе выставил по приколу как обычно и забыл. Один раз тоже на дурачка выставил с халявной раздачи какую то нфт за 100$ и купили, так и тут а вдруг купят

Screenshot_2.jpg.888413f03ee212749f1eeb9f1f5ae03e.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстроила меня эта надписьIMG_20211216_103239.thumb.jpg.bc69b63ba560b20e3dcbefd05d01e14d.jpg

Всё же сейчас люди все больше пользуются мобильными гаджетами. Да у меня и за компом посидеть времени нету почти.

Но игра многообещающая, правда сейчас их много перспективных, а из каких будет толк- непонятно.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько этих игр развелось, что просто ужас и ни одна мне так и не дала картинку в подарок. Из-за этого я в подобных раздачах не принимаю участия.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tramvay said:

Сколько этих игр развелось, что просто ужас и ни одна мне так и не дала картинку в подарок. Из-за этого я в подобных раздачах не принимаю участия.

Так тут дело все в том, что даже если за целый год урвать хотя бы одну приличную раздачу, то весь год можно жить не работая, вон с недавней раздачи NFT от пепси люди получили по несколько тысяч баксов, хотя многие думали что это скам и таких примеров очень много, особенно в играх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Мне тоже при регистрации выпала рарка, сейчас народ посливает свои нфтшки и цена вероятнее всего поднимется, если их реально по 10к на каждую фракцию.

Их 10000. С NFT выдр цена только падала, хотя их было 8888 штук.

3 hours ago, crockez said:

Всё же сейчас люди все больше пользуются мобильными гаджетами

Профи все делают с компа и на нескольких мониторах. Мобильными гаджетами пользуется молодежь, которая с ними выросла, а у меня первый мобильник в 11 классе появился и то черно белая моторола.

6 hours ago, Dorian Gray said:

По 10к это рарок, а щас всем уже наливают коммонок на все. Там их суплай около 100к на все 3 фракции. Ещё ночью успел рарку забрать, потом вроде как дискорд лёг

Меня больше интересует, почему я сегодня зашел в маркетплейс, а там отсутствует это:

10 Explorer Pack Credits [Common] и 1 Explorer Pack [Common]

713409697_.png.a2a145d09926cb20c3ae8862e18123a2.png

 

 

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crockez said:

Расстроила меня эта надпись

Всё же сейчас люди все больше пользуются мобильными гаджетами. Да у меня и за компом посидеть времени нету почти.

Но игра многообещающая, правда сейчас их много перспективных, а из каких будет толк- непонятно.

У меня тоже на игры нет времени, но здесь его много и не надо, только чтобы заклеймить нфт и продать тому у кого есть это время на игры, вот и вся история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

У меня тоже на игры нет времени, но здесь его много и не надо, только чтобы заклеймить нфт и продать тому у кого есть это время на игры, вот и вся история.

Продать можно, да но ведь комса огромная на вывод. В чем тогда смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Их 10000. С NFT выдр цена только падала, хотя их было 8888 штук.

Профи все делают с компа и на нескольких мониторах. Мобильными гаджетами пользуется молодежь, которая с ними выросла, а у меня первый мобильник в 11 классе появился и то черно белая моторола.

Меня больше интересует, почему я сегодня зашел в маркетплейс, а там отсутствует это:

10 Explorer Pack Credits [Common] и 1 Explorer Pack [Common]

А до этого они что отображались у тебя в кошеле? У меня такие же награды, но отображается только та что на скрине, может позже появятся и вообще ты уверен что они там должны показываться?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

А до этого они что отображались у тебя в кошеле? У меня такие же награды, но отображается только та что на скрине, может позже появятся и вообще ты уверен что они там должны показываться?

Если первая отобразилась, то и остальные должны.. Вчера на продаже свежевыставленные видел.

Либо нас кидают, либо что-то у них глючит. 

В твиттере у них написано что за 12 часов 44000 участников новых в сообщество добавилось. Может перегруз.

28 minutes ago, Blackcat91 said:

Продать можно, да но ведь комса огромная на вывод. В чем тогда смысл?

А вы за копейки не продавайте как хомячье и будет вам счастье.

 

  • -5 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Что там думать, если сейчас на маркетплейсе завал этих медалек и по низкой цене. Опять хомячье сливает.

В проекте ещё не разбирался,сделал регистрацию и выставил на продажу значек за 150$ 😂

По низкой цене как большинство сливать не собираюсь,пусть лежит.

Кстати в дискорд в меня не появляется остальное меню почему то.

IMG_20211216_160819.jpg

19 minutes ago, Slavi said:

такие же награды, но отображается только

Я получил одну за регистрацию и у меня картинка не отображается тоже,но на продажу все равно выставил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

В проекте ещё не разбирался,сделал регистрацию и выставил на продажу значек за 150$ 😂

По низкой цене как большинство сливать не собираюсь,пусть лежит.

Кстати в дискорд в меня не появляется остальное меню почему то.

Нужно зайти в комнату Support и там видно какие ветки открыли пользователи, а нажав на название ветки можно к ней подключиться.

Я подожду запуска игры и только тогда выставлю на продажу. Вот тогда цена реально должна вырасти или окончательно проект загнется, ничего не реализует и цена рухнет.

На продажу выставили надеюсь в ETH?

 

  • -5 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, BOMBERuss said:

подожду запуска игры и только тогда выставлю на продажу. Вот тогда цена реально должна вырасти или окончательно проект загнется, ничего не реализует и цена рухнет.

На продажу выставили надеюсь в ETH?

На продажу выставил за usdc или usdt не помню что там.

Сегодня вечером зайду подробнее почитаю о проекте.

Получается за 50 рефералов можно получить рарную нфт? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

На продажу выставил за usdc или usdt не помню что там.

Сегодня вечером зайду подробнее почитаю о проекте.

Получается за 50 рефералов можно получить рарную нфт? 

За 50 рефералов получаем 2 рарных NFT: 10 Explorer Pack Credits [Rare] и 1 Explorer Pack [Rare]. И не за 50, а за 48, так как при регистрации уже 25 поинтов дают.

Вот только я свои 11 до сих пор не вижу за 8 рефералов:

  • 10 Explorer Pack Credits;
  • 1 Explorer Pack.

Попахивает кидаловом.

Кстати значки не советую продавать, за них какие-то награды полагаются.

Цитировать

Show your pride as an early PlanetQuest community member and receive special rewards

 

 

  • -5 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 10:37, crockez said:

Всё же сейчас люди все больше пользуются мобильными гаджетами. Да у меня и за компом посидеть времени нету почти.

Тоже не понравилось что нельзя с телефона.

Обычно все с телефона делаю,пришлось включать ноутбук который пылью покрылся,редко включаю его.

20 hours ago, BOMBERuss said:

Попахивает кидаловом.

Кстати значки не советую продавать, за них какие-то награды полагаются.

В общем получили халяву и забыли.

Я цену поменял на 1000😂😂

Посмотрим что за них дадут,есть шансы что проект выстрелит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
×
×
  • Create New...