Криптовалюты и скептицизм родителей :) - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dSr4ever

Криптовалюты и скептицизм родителей :)

Recommended Posts

Криптовалюта и родители , что еще может быть намного глупее, не позволяйте бросать криптовалюты из-за родителей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, криптовалюта - это наше светлое будущее, я ничего не могу сказать о криптовалюте своим родителям, но после прочтения вашего поста я изо всех сил старался понять, что такое криптовалюта, и они легко готовы заплатить 100 долларов в криптовалюте, и я заставлю их 500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 09:58, Zikkes said:

Согласен, крипта очень волатильный актив и работая на спеклятивном рынке ты не можешь быть уверен как сложатся дела в дальнейшес, выводить часть средств конечно же нужно, иначе смысл тогда работать? это и покажет остальным что крипта - не игра, а заработок. 

Вообще я считаю, что выводить нужно не часть денег, а всю прибыль, далее ее размещать в резервах и трогать только тогда, когда актив реально падает в цене. Какой смысл выводить только часть прибыли, если на "завтра", от этой прибыли ни чего не остается, не проще ли зафиксировать все, пока еще можно? Многие почему-то стараются выводить часть прибыли, они по сути даже окупить средства не могут, вложили к примеру 100$, а по факту вывели только 50$, все остальные 50$ тупо ушли в фомо режим, тогда какой от данного толк? У меня было как-то 300 баксов набежало по монете, нет что бы забрать, сидел и ждал 1 000, теперь ни 1 000, ни 300 баксов... А когда коснулось речь про заработки, приходится мол только руками разводить, мол было, да нету, даже как-то стыдно немного. Но у меня родители уже пожилые люди и мне ни кому ни чего не нужно доказывать, т.к. есть своя семья, но вот они то, порой спрашивают, "а были ли мальчик то"?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю родителям это объяснить трудно, так как взрослые чаще всего относятся к заработку в интернете скептически, однако попробовать всего стоит, если родители поймут тебя и твоё увлечение это будет круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты и родители , как же им намного проще сообщить ,что на самом деле это намного выгоднее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок в криптомире и пытаюсь разобраться во многих вещах о криптовалюте, криптобиржах и крипторынке, вместо того, чтобы учить своих родителей.
Но я также не пытался их учить, я не думаю, что мои родители проявляют к этому большой интерес, потому что они не очень интересуются компьютерами и технологиями, просто немного разбираются в этих вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался объяснить своим родителям, что из себя представляет криптовалюта, но их отношение слишком категоричное и им кажется, что это просто финансовая пирамида)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родителям может быть сложно объяснить, почему будущее за криптовалютой, особенно если они не знакомы с концепцией криптовалют. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь им понять:

1. Объясните, что такое криптовалюты и как они работают.
2. Используйте простые аналогии, чтобы помочь им понять потенциал криптоиндустрии.
3. Делитесь историями о том, как криптовалюты используются в реальном мире.
4. Помогите им понять риски и выгоды, связанные с инвестированием в криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 18:10, aboalll said:

Криптовалюта и родители , что еще может быть намного глупее, не позволяйте бросать криптовалюты из-за родителей 

для кого то родительское слово закон так что тут уж им будет тяжело перечить ,я думаю даже самых строгих и далеких от крипты родителей можно убедить в том что это не так страшно торговать на бирже как они себе думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рано уехал от родителей, пока был студентом, то жил у них, как только мне выпала возможность отработки после обучения, то я тут же собрал вещи и уехал в другой город. Правда я тогда специально выбрал город, не далеко от дома бабушки, но дело не в этом, в том городе у меня было слишком много друзей, при чем настоящих. На несколько лет, я переехал в другой город и порядка лет 6-7 я проживал отдельно от родителей, пытался сделать бизнес, потом попытки реализовать себя в интернете, сперва фриланс, затем форекс и даже пытался сделать сайты. Теперь понятное дело, прошло уже много лет, но я ни сколько не жалею о том, что уехал жить отдельно от родителей, они меня иногда отговаривали, были моменты, когда мать серьезно ругала и у нас чуть было не доходило до драк и даже до полного разноса, когда мой ноутбук летел об пол... Короче всякого хватало... Но в какой-то мере, когда я жил отдельно, это было золотое время, очень жаль, что не было людей, по которым в то время реально можно было бы учиться, их было единицы или не было вовсе, Ютуб тогда только зарождался, информации было слишком мало, но это в какой-то мере, было золотое время и я бы пришел к успеху куда быстрее, если бы обучался как сейчас больше, а не тратил бы время на компьютерные игры. Но тогда я был еще слишком молодым и глупым... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители конечно же волнуются за своих детей, хотят лучшего для своего ребёнка, чтобы стабильно получали зарплату, была уверенность в будущем. Но, на крипторынке и в целом на торговой площадке не всегда можно зарабатывать стабильно, ведь бывают убыточные месяцы. По мне каждый сам должен принимать решения, стоит ли взяться за такую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pascals said:

Родители конечно же волнуются за своих детей, хотят лучшего для своего ребёнка, чтобы стабильно получали зарплату, была уверенность в будущем. Но, на крипторынке и в целом на торговой площадке не всегда можно зарабатывать стабильно, ведь бывают убыточные месяцы. По мне каждый сам должен принимать решения, стоит ли взяться за такую работу.

Ну так и в обычной жизни нет ни каких гарантий, я уже не раз говорил о том, что есть моменты, когда вас могут сократить или вот к примеру ситуация как в Украине, жили себе люди и на тебе... Теперь у некоторых ни работы, ни жилья, вот вам и стабильность! Так что, тут с какой стороны подойти к вопросу, у меня к примеру в РБ, так же было, кто-то что-то не поделил и тупо за 4 месяца закрыли нашу крупнейшую торговую сеть по Беларуси, а до этого, ни что не предвещало беды, а теперь уже когда и санкции пошли двумя годами позже, многие пошли тем же путем. Так что, стоит уже себе признаться в том, что нет ни какой стабильности и скорее всего, сейчас стабильности в поиске работы через интернет, даже куда больше, чем относительно работы в простой жизни. Но старое поколение скорее всего этого не поймет, а вот мои родители 60-х годов, вообще уже  даже не поймут того, что мир уже давно поменялся и савдеповские приемы тут ни как не работают. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было ещё разговора про то что такое криптовалюта с родителями. Я просто приношу заработок в дом и меня об этом не спрашивают. Если спрашивают где взял я говорю заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходным образом, я меня возникли сомнения, пока сам не стал родителем и не увидел на примере своего сына, как криптовалюта может действительно принести хорошие деньги. Теперь я сам зарабатываю и рекомендую всем попробовать,этот может быть очень выгодный для каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале не нужно ничего объяснять им о криптовалютах, потому что вы столкнетесь с большим разочарованием. Вам нужно заработать прибыль и добиться успеха, а затем показать это им. Тогда они обязательно убедятся, что криптовалюты - это будущее.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался объяснить но меня родители не поняли и не поняли зачем мне это надо. Может в будущем когда криптовалюта распространиться сильнее и они начнут много где про нее слышать тогда получиться объяснить, а так нет смысла пытаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...