Криптовалюты и скептицизм родителей :) - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dSr4ever

Криптовалюты и скептицизм родителей :)

Recommended Posts

20 minutes ago, romeror said:

Согласен со всем, кроме стабильности. Где-то в Швейцарии у людей стабильность. Работа, соц пакет и другие плюшки хорошей  страны. Но у нас если человек работает на средней работе и думает что это стабильность -он просто обязан посмотреть в другую сторону. 

Почему ж стабильности то нету? Она есть правда не такая, какую хотелось бы видеть. Сидишь на заводе, получаешь каждый месяц 30к, чем ж не стабильность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panom said:

Криптовалюта для родителей если сказать честно не супер выгодная вещь .если они в ней вообще не разбираются

Верно, вообще их тоже можно понять, если они вас будут отговаривать и тд, ведь в их время такого не было, и сложно поверить, что не выходя из дома можно зарабатывать хорошие деньги, скажем так на хлеб. Проще вообще не говорить, до первого хорошего заработка, лучше показать то что вы заработали, это должно закрыть все вопросы к вам. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 18:38, Mari Ry said:

Конечно я моим родителям не предлагаю вложить) Это моя сфера деятельности и вкладывать туда я должна свои деньги. Да и моей маме это не интересно разбирать, у нее своя жизнь и своя работа. Каждый занимается своим делом. Она не мешает мне работать и хорошо.

А я вот сам являюсь родителем и у меня скептицизма не было, когда я на примере сына увидел, что криптовалюта действительно может приносить хорошие деньги. Теперь я тоже зарабатываю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители в основном привыкли к СССР, конечно же мир меняется, но наше общество довольно трудно изменить. К примеру смартфоны, как долго пожилые люди отвергали их, но по итогу пришли к тому, что в жизни необходимо что-то менять. Главное грамотно поднести своим близким что и как работать, а так же показать все ваши результаты в текущей сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Panom said:

Криптовалюта для родителей если сказать честно не супер выгодная вещь .если они в ней вообще не разбираются

Конечно же, это так, потому что родители привыкли работать за стабильный оклад, а работа в интернете это лес для них, вы возьмите и заработайте больше чем ваша мама за месяц и покажите как это сделали, тогда вы переубедите их и они будут поддерживать ваше начинание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много пробовал, но они все еще не убеждены и думают, что это небезопасно или заставит их быстро потерять много денег, и это их пугает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 11:33, Panom said:

Криптовалюта для родителей если сказать честно не супер выгодная вещь .если они в ней вообще не разбираются

Ну не знаю я вот например своим нормально все объяснил после чего они одобрили мне и сказали что не имеют ничего против 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2022 at 22:26, Vladkomarov said:

Я рассказал своим родителям о криптовалюте и способах заработка на криптовалюте, но они не хотят инвестировать в криптовалюту, потому что не верят, что криптовалюта будет продолжать расти такими же темпами.

Они не должны верить вам на слово, тем более родители правы, что криптовалюта растет не всегда. Им надо самим во всем разобраться и понять и только тогда принимать решение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Navy said:

Они не должны верить вам на слово, тем более родители правы, что криптовалюта растет не всегда. Им надо самим во всем разобраться и понять и только тогда принимать решение.

Там не родителям а школьнику или этому студенту нужно разбираться и показать, что возможно заработать. А уговорить без интереса с другой стороны, не имеет смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было ещё разговора про то что такое криптовалюта с родителями. Я просто приношу заработок в дом и меня об этом не спрашивают. Если спрашивают где взял я говорю заработал.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RattCot said:

Там не родителям а школьнику или этому студенту нужно разбираться и показать, что возможно заработать. А уговорить без интереса с другой стороны, не имеет смысла.

Конечно, сначала надо самим во всем разобраться, научиться зарабатывать и только потом сказать об этом родителям. Но и родителям придется во все вникать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 17:07, RattCot said:

Там не родителям а школьнику или этому студенту нужно разбираться и показать, что возможно заработать. А уговорить без интереса с другой стороны, не имеет смысла.

Все верно, сначала надо разобраться самому школьнику или студенту . Ну а затем и его родителям надо в этом разобраться, чтобы понять как тут все устроено, откуда берутся заработанные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 22:46, Gnev1 said:

Никогда не просил денег так как сам могу позволить купить,разговоры были но они ничего не понимают..да и зачем им это,у них своя точка зрения у меня своя..спорные вопросы на эту тему,и больше не разговариваю с ними о криптовалюте.

Проблемы могут начаться когда человек слишком много времени проводит в этом деле, вот тут все часто уже идет на перекосяк. У меня такое случалось, были моменты когда доходило до скандалов, иногда вырубали модем специально, люди просто не понимают важность сего дела. Для многих это просто игра, но это было в прошлом, когда еще начинал с других рынков, потом даже по этой причине, слишком рано уехал из дома, что бы начать жить самостоятельной жизнью. Теперь уже взрослый и у самого есть ребенок, но стоит понимать, что все всем есть предел, иногда нельзя давать переходить некую черту времени, а иногда стоит просто самим вникать в то, что делает чадо, что бы быть в курсе что есть что. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 15:29, mafia1 said:

Родителям зачастую просто не скажешь честно , чем ты промышляешь и на чем ты зарабатываешь. Тут все не так просто 

Если у вас с родителями хорошие отношения. то не вижу препятствия для того, чтобы с ними поделиться своим увлечением. Возможно они тоже станут зарабатывать на крипте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 17:15, Andy122 said:

Я убедил своего отца инвестировать в Ethereum, когда он стоил около 2000 долларов, а сейчас цена поднялась до более чем 4000 долларов. Я думаю, мой отец продолжит инвестировать в криптовалюту, потому что это лучше, чем вложение в обычные активы. 

Интересно знать, а до того как вы своего отца в этом убедили он занимался заработками на криптовалюте или вы сразу его убедили и в том и в другом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NurikNralm said:

Исходя из того , что такое криптовалюта , родители  же должно отнестись к этому довольно просто и не так серьезно 

Родители всегда должны серьезно относится к воспитанию своих детей, а значит и к тому, чем они интересуются и занимаются. На то они и родители, чтобы во все вникать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Panom said:

Рассказать родителям можно, и если им ,что то не понравится, это явно уже не ваше дело. Ведь главное нравится это вам, и это здравое решение зарабатывать 

Если родителям заработки на крипте не понравятся  и они запретят вам это делать, то придется с этим смириться. Родители за детей несут полную ответственность до их совершеннолетия и Закон будет на их стороне. Придется подождать своего взросления и затем доказывать свою правоту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaybeM said:

Если вы и в правду захотите все рассказать своим родителям, то почему то для начала не придумать какую то речь))

Ну вы же не на митинге собираетесь выступать, зачем речь готовить. Можно просто по семейному рассказать с чего все начиналось, к каким результатом вы пришли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 15:45, Skillet said:

Нет ну вы же раньше должны сообщить своим родителям, и вообще наверное только родителям можно доверить информацию о вашей работе в крипте 

Когда я был в подростковом возрасте, то криптовалюты еще не существовало. Но если бы она была, то тайну из этого я бы делать не стал. У меня были доверительные отношения с родителями, они меня во всем поддерживали как морально, так и делами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MonStryk said:

Родителям тоже нужны объяснения ведь, они тоже должны быть в курсе того, чем их ребенок занимается в жизни и на чем зарабатывает

Конечно, родители обязательно должны знать, чем живет их ребенок. А если у него стали появляться деньги , то это их сильно насторожит. Лучше самим все рассказать, чтобы родители не переживали и вам было проще с ними общаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2022 at 19:26, NurikNralm said:

Исходя из того , что такое криптовалюта , родители  же должно отнестись к этому довольно просто и не так серьезно 

Люди у нас старого порядка которые попались на МММ и им будет сложно объяснить что такое криптовалюта, потому что большинство из них кроме банковской книжки ничего не видели для увелечения своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Adrian676 said:

Родители всегда боятся за своих детей и я не думаю, что они дадут детям деньги на прохождение нового опыта, они не знают, в чем его цель

А зачем надо деньги давать, первоначальный капитал в крипте можно заработать не вкладывая свои фиатные средства. Хотя бы взять данный форум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, greenboss1337 said:

А зачем надо деньги давать, первоначальный капитал в крипте можно заработать не вкладывая свои фиатные средства. Хотя бы взять данный форум.

Вот это и будет лучшим доказательством для родителей что работа с криптой это серьёзное и прибыльное дело если сам без их денег начнёшь на этом зарабатывать. А вообще их скептицизм понятен я когда только начинал работать с криптой так особо не верил в успех, ведь крипта это ничего, цепочка цифр и только после того как получил пару раз с крипты неплохие суммы пришла и вера и желание серьёзно разобраться с криптомиром. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Revenant said:

Для родителей сейчас самое главное это конечно же иметь хороший контроль над ребёнком, и конечно лучше будет если вы будете информировать родителей о своих делах  

Для родителей контролировать поведение ребенка и его воспитывать это всегда главная задача, тем более , что этого требует Закон. Если самому не рассказать родителям об увлечении криптовалютой, то будет справедливое негодование, а затем станет сложнее что-то объяснять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 16:18, mafia1 said:

Криптовалюты и скептицизм отчасти это практически тоже самое , но родителям уж лучше мало, что говорить о самой криптовалюте 

Согласна с Вами от части, если Вы уже взрослый самостоятельный человек, то родителей можно и не ставить в известность о том, чем Вы занимаетесь, но если Вам еще нет 18, то нужно рассказать чем Вы занимаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...