Что вас ждёт, если вложить последние деньги в крипту? Сколько стоит вкладывать на старте новичку? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что вас ждёт, если вложить последние деньги в крипту? Сколько стоит вкладывать на старте новичку?

Recommended Posts

Сегодня мы поговорим о том стоит ли вкладывать свои последние накопленные в крипту и к чему это может привести

 

Большинство новичков приходя на рынок крипты, услышав о сотнях иксов начинают тянуть сюда свои последние деньги. И если вы новичок в этом направлении и ещё не начали торговать криптой, то никогда не вкладывайте сюда свои последние деньги

Скажете почему не стоит? Ведь здесь можно поднять сотни иксов и тд, а мои деньги лежат так уже года 2 в шкафу внутри сумки с документами?

20211213_005847.thumb.jpg.55ed25f60d88d7cfdeb5c0c0d5d3385d.jpg

Сотню иксов вы можете поднять, но это редкость - это как тоже самое с выигрышом лотереи. Но сделать пару десятков процентов у вас получится, но только при правильном подходе.... Но почему-то не стоит вкладывать свои последние средства?

 

Приходя на рынок без знаний 95% новичков ждёт неудача и это потеря может затянут в азарт, чтобы отыграться и масштаб последствий может быть абсолютно разным. Кто-то продаст квартиру, машину и вложит все в крипту, тем самым сломав себе жизнь загнав себя в большие долги. Кто-то вложит просто свои последний накопления пару тысяч рублей, может быть студент себе накопил или человек, который работал, откладывал весь год. У него была накоплена N-ая сумма он все это вложил крипту и потерял. Это все вгоняет в итоге в большие психологические проблемы и большие переживания

20211213_005828.jpg.49f75a7e4de24029d6c5b47eef2a7600.jpg

В момент торговли с последними деньгами - напряжение зашкаливает, ведь вы ставите на кон все свои деньги. В такой ситуации ещё не имеет никакого опыта в торговле. Как вы будете работать в таком состоянии?

Просто никак психологические переживания за большие риски, не даст вам нормально торговать и это в итоге приведет к потерям. И если вы потеряете свои деньги, то это может в принципе сыграть в злую шутку с вашей жизнью. А чтобы этого не произошло стоит вкладывать те средства, которые вам будут не сложно потерять. Они никак не смогут повлиять на ваше финансовое положение. Из-за чего стоит  учитывать риски и не совершать подобные ошибки в начале своего пути

 

Не забудь пддержать лайком💙 если было полезно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

безусловно без запаса денег, т.е без подушки безопасности новичку тут нечего делать, на последние деньги играть (нельзя сказать торговать или инвестировать, тут именно играть) в надежде на то, что вы сможете быстро заработать, чтобы погасить долг или еще что-то, конечно это хе8ня идея.

Но я сторонник практики, я сам будучи новичком старался заработать деньги без вложений, используя айдропы, баунти, чтобы вложить и начать уже хоть с чего-то применить хоть какие-то знания, можно инвестировать процентов 10 от зарплаты, для начала можно 5, то есть вы инвестируете и забываете про эти деньги, вы не можете надеяться на то, что эти деньги помогут вам, когда они вам понадобятся, этих денег больше нет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд тратить фиат на криптовалюту вообще не стоит. Надо обходиться без таких вложений и никуда не спешить. Пока заработаешь на айдропах и баунти попутно наберешься знаний о крипте, а затем уже можно начинать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что мало кто из новичков уже готов свои последние деньги в крипту заливать. По-моему, это очевидно, что если ты во что-то вкладываешься, то ты должен вкладывать те деньги, которые ты готов потерять. Это правило очень простое и очень важное, раньше мало кто ему следовал, но сейчас, как по мне, ситуация улучшается, люди начинают думать головой 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 10:25, greenboss1337 said:

На мой взгляд тратить фиат на криптовалюту вообще не стоит. Надо обходиться без таких вложений и никуда не спешить. Пока заработаешь на айдропах и баунти попутно наберешься знаний о крипте, а затем уже можно начинать.

Нужно иметь очень сильное терпение что бы насобирать капитал с аирдропов или баунти ,да и вообще я думаю смотреть на всё нужно индивидуально ,кому то конечно и 100 долларов на биржу завести проблемно ,а кто то без особых потерь из бюджета может инвестировать по 1000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема похажа чем то на другие которые уже есть)но все равно за столько текста и не жалко оценку поставить.

Вот мое мнение по этому поводу..не стоит все деньги вкладывать в крипту или другие проекты..может плохо кончится,всегда оставляйте какой то процент в запасе..всякое может быть,вот как сейчас с биткоином кто то купил по 60 а он упал..и уже человек находиться в минусе и приходится только ждать роста битка..а жить то нужно и на какие деньги если ты все вложил в криптовалюту..здесь всегда нужна подушка безопасности,не советую так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кто же последние деньги понесёт в такой рискованный актив как криптовалюта ? Нет уж если и торговать то только на свободные деньги потеря которых не нанесёт материального ущерба мне и моей семье ,слишком высокая волатильность на этом рынке что бы так рисковать на последнее.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 17:06, Klep said:

Ну кто же последние деньги понесёт в такой рискованный актив как криптовалюта ? Нет уж если и торговать то только на свободные деньги потеря которых не нанесёт материального ущерба мне и моей семье ,слишком высокая волатильность на этом рынке что бы так рисковать на последнее.

У меня была история, когда все средства инвестировал в щиткоин. После потеряв все свои сбережения, пришёл в упадок. Как начать с самого начала, когда всё было. Пришлось собраться с силами, чтобы продолжить, при этом не бросить инвестировать в криптовалюту. Потому-что бросив однажды, больше не начнёте никогда. Это нужно знать каждому новенькому, что не нужно останавливаться, на своих ошибках учимся, преодолевать подводные камни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас больше присматриваюсь к фондовому рынку и если уж куда деньги из сумки с документами и перераспределять, то только туда, но ни как не в какие либо криптовалютные проекты. Да взять к примеру тот же биток, да он рос в цене, а теперь его тупо сливают, либо из-за паники или из-за чего другого, да поднимется скорее всего, но не ясно с каких отметок, быть может вовсе с отметки в 30 000, если не так рассчитали риски, то есть шанс без штанов остаться. Даже в фондовых рынках, я как-то не хотел бы, свой семейный бюджет вкладывать, хотя понимаю, что нужно от 400 до 4 000$, ну это в моем случае, там где 400$, компания не нравится, а там где 4 000$, то таких денег пока нет... Вот и получается, что пока крипта, но с другой стороны, что с нее взять то? Крипта сегодня +100, завтра минус 60%, вот и вся торговля, то вроде у тебя есть деньги, то тупо их вроде как и нет. Вообще сейчас пришел к тому, что нужно создавать резервы, без них вообще ни куда, да и относительно резервов, стоит делать так, что бы суммы резервов были около 50% от вложенных сумм, вот тогда быть может и толк какой-то будет. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если основываться на озвученных вводных: человек новичёк в крипте и хочет все имеющиеся ( вряд ли последние, заработать ведь можно ещё ) средства вложить на крипторынке, то либо он бесстрашный и супер везучий, либо не так умён как считает.

Любое вложение средств ( не важно куда ), должно быть обдуманным и взвешенным. Даже если взять ситуацию с попытками заработка с нуля, то мы не пихаем всё сразу во что то одно, а если и пихаем, то знаем, в случае потери заоаботаем ещё ( так же с нуля ).

А если говорить о том, сколько же новичку вкладывать на старте, то ~ 10-30% от имеющихся средств ( опыт, навык ведь нужно нарабатывать ).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bliznec said:

У меня была история, когда все средства инвестировал в щиткоин. После потеряв все свои сбережения, пришёл в упадок. Как начать с самого начала, когда всё было. Пришлось собраться с силами, чтобы продолжить, при этом не бросить инвестировать в криптовалюту. Потому-что бросив однажды, больше не начнёте никогда. Это нужно знать каждому новенькому, что не нужно останавливаться, на своих ошибках учимся, преодолевать подводные камни. 

Да многие хоть раз да сливали свой депозит под ноль ,но делать это на первых шагах не так страшно потому что сумма как правило является не большой ,я вообще начинал со 100 баксов часть из которых была собрана на кранах и буксах .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Klep said:

Да многие хоть раз да сливали свой депозит под ноль ,но делать это на первых шагах не так страшно потому что сумма как правило является не большой ,я вообще начинал со 100 баксов часть из которых была собрана на кранах и буксах .

Помните сколько времени ушло на это, я помню. На таких буксах, кранах не только зрение теряешь, но время. Собирать "копейки" на кранах, выполнять задания на платных буксах-всё это приведёт, к определённому накоплению средств. Старт дан, с Ваших сил, желаний и далее, только за Вами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Samurai21 said:

Если основываться на озвученных вводных: человек новичёк в крипте и хочет все имеющиеся ( вряд ли последние, заработать ведь можно ещё ) средства вложить на крипторынке, то либо он бесстрашный и супер везучий, либо не так умён как считает.

Любое вложение средств ( не важно куда ), должно быть обдуманным и взвешенным. Даже если взять ситуацию с попытками заработка с нуля, то мы не пихаем всё сразу во что то одно, а если и пихаем, то знаем, в случае потери заоаботаем ещё ( так же с нуля ).

А если говорить о том, сколько же новичку вкладывать на старте, то ~ 10-30% от имеющихся средств ( опыт, навык ведь нужно нарабатывать ).

Я к примеру пришел сейчас к такому мнению, что скорее всего начну вкладывать по 50% от суммы, которую хочу вложить. Иными словами хочу вложить в монету 100$, значит 50$ в резерв стоит отправить, а 50$ уже пустить в крипту. Как по мне, то это просто дико крутая мысль и она может позволить слишком много на этом заработать. Часто у нас проблема возникает не от того, что не туда вложили деньги, а иногда от того, что вложили как в сам резерв и когда приходят возможности на рынок относительно "черной пятницы" в криптовалютах, то часто денег просто на этот момент нет. Сейчас я данное очень остро ощутил на себе и меня осенило, что слишком много подобных казалось бы и простых вещей, на текущий момент я просто упускаю. 

  • +3 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

Помните сколько времени ушло на это, я помню. На таких буксах, кранах не только зрение теряешь, но время. Собирать "копейки" на кранах, выполнять задания на платных буксах-всё это приведёт, к определённому накоплению средств. Старт дан, с Ваших сил, желаний и далее, только за Вами. 

Времени потратил очень много ,особенно обидно было когда выполняя серьёзное задание допускал небольшую ошибку и время было потрачено в пустую ...сейчас конечно бы точно не готов был бы вернутся на эти буксы так как после основной работы хочется отдохнуть,а был бы студентом может быть и бомбил бы там дальше )))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 19:37, bliznec said:

Помните сколько времени ушло на это, я помню. На таких буксах, кранах не только зрение теряешь, но время. Собирать "копейки" на кранах, выполнять задания на платных буксах-всё это приведёт, к определённому накоплению средств. Старт дан, с Ваших сил, желаний и далее, только за Вами. 

Зато какой опыт был приобретён ( и  какие-никакие, но базовые знания крипты), плюс стойкое желание больше на все эти буксо-краны не возвращаться. Всё это мотивирует развиваться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Samurai21 said:

Зато какой опыт был приобретён ( и  какие-никакие, но базовые знания крипты), плюс стойкое желание больше на все эти буксо-краны не возвращаться. Всё это мотивирует развиваться.

Не в том, чтобы опыт. Опыт в чём, тыкать по рекламе, тем самым зарабатывать средства. Нет, скорее всего здесь играет роль, получить средства. Разного вида задач, присутствует на буксах. Но вворачивается я туда не хочу. Просто до этого я не знал, о существовании биткоина!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Samurai21 said:

Зато какой опыт был приобретён ( и  какие-никакие, но базовые знания крипты), плюс стойкое желание больше на все эти буксо-краны не возвращаться. Всё это мотивирует развиваться.

Как приятно читать знакомые слов "буксы и краны". Я почти с 2017 года начал свою активность на кранах и буксах. Сколько же я лайков и комментариев поставил, сколько подписок. Скачал более 1000 приложений и разного формата файлов. Мне максимально за сутки удавалось 500 рублей заработать. За всю историю. Но в среднем 20-30 рублей. Зато стабильно и без рисков 🙂 А на крипто бирже зарегистрировался в 2018. Тоже благодаря заданию на буксе. Кстати на Йобит тоже случайно зарегистрировался. Тоже по заданию. Когда раздавали ЙОДА. Но не успел во время зарегистрироваться на биржу, чтобы перевести Йода на баланс с телеграмм бота. Так и остался. 

 

 

  • +3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Как приятно читать знакомые слов "буксы и краны". Я почти с 2017 года начал свою активность на кранах и буксах. Сколько же я лайков и комментариев поставил, сколько подписок. Скачал более 1000 приложений и разного формата файлов. Мне максимально за сутки удавалось 500 рублей заработать. За всю историю. Но в среднем 20-30 рублей. Зато стабильно и без рисков 🙂 А на крипто бирже зарегистрировался в 2018. Тоже благодаря заданию на буксе. Кстати на Йобит тоже случайно зарегистрировался. Тоже по заданию. Когда раздавали ЙОДА. Но не успел во время зарегистрироваться на биржу, чтобы перевести Йода на баланс с телеграмм бота. Так и остался. 

 

 

500 руб. в сутки это жестко, попахивает задротством ( в хорошем смысле ). Сам тоже всё это перепробовал и полученные копейки ( все ) засовывал в один проект, естественно терял. А как дядька надо мной взял шефство, проще стало, всё таки хорошо, когда кто то может подсказать и "мозги на место поставить". 

Кстати, нет ничего плохого во вложении всех средств в какой то один проект или монету, главное понимать почему мы это делаем ( вот это самое сложное, изучить и проанализировать потенциальную площадку или монету для инвестиции ).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Samurai21 said:

500 руб. в сутки это жестко, попахивает задротством ( в хорошем смысле ). Сам тоже всё это перепробовал и полученные копейки ( все ) засовывал в один проект, естественно терял. А как дядька надо мной взял шефство, проще стало, всё таки хорошо, когда кто то может подсказать и "мозги на место поставить". 

Кстати, нет ничего плохого во вложении всех средств в какой то один проект или монету, главное понимать почему мы это делаем ( вот это самое сложное, изучить и проанализировать потенциальную площадку или монету для инвестиции ).

Я скачивает более десяти приложений и писал похвальные отзывы, за которые кстати мне платили хорошие деньги. Не то что там по рублю или пять рублей. А по 120 и даже бывало один раз по 2000 рублей дали. Это на Irecommend, и смотрят результат, потом оплачивают. Если хорошая работа, то могут сверху докинуть. 

 

Вложение в одну монету действительно если обосновано, то это даже лучше чем разделить по пустышкам. Например, Биткойн, Эфир. На ближайшие 10 лет я уверен что будут еще расти до новых высот. 

  • +3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,вложив последнее в крипту без сонные ночи и дергающий глаз будет обеспечен ))) Сам я никогда не заводил последнее на биржу но встречал людей которые и кредиты под это дело брали ,ни чем хорошим это конечно же не заканчивалось ,ведь рынок как всегда подло начинал падать как раз после их инвестиций .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 22:16, CryptoZ said:

момент торговли с последними деньгами - напряжение зашкаливает, ведь вы ставите на кон все свои деньги. В такой ситуации ещё не имеет никакого опыта в торговле. Как вы будете работать в таком состоянии?

Просто никак психологические переживания за большие риски, не даст вам нормально торговать и это в итоге приведет к потерям. И если вы потеряете свои деньги, то это может в принципе сыграть в злую шутку с вашей жизнью. А чтобы этого не произошло стоит вкладывать те средства, которые вам будут не сложно потерять. Они никак не смогут повлиять на ваше финансовое положение. Из-за чего стоит  учитывать риски и не совершать подобные ошибки в начале своего пути

Согласна с автором.  Ставить последние деньги - это уже клиника. Кстати,  такие случаи  нередки.  Почему то вспомнилась поговорка " Отец порол сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался".

  • +4 1
  • +5 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 09:08, anatolydo90 said:

Как приятно читать знакомые слов "буксы и краны". Я почти с 2017 года начал свою активность на кранах и буксах. Сколько же я лайков и комментариев поставил, сколько подписок. Скачал более 1000 приложений и разного формата файлов. Мне максимально за сутки удавалось 500 рублей заработать. За всю историю. Но в среднем 20-30 рублей. Зато стабильно и без рисков 🙂 А на крипто бирже зарегистрировался в 2018. Тоже благодаря заданию на буксе. Кстати на Йобит тоже случайно зарегистрировался. Тоже по заданию. Когда раздавали ЙОДА. Но не успел во время зарегистрироваться на биржу, чтобы перевести Йода на баланс с телеграмм бота. Так и остался. 

 

 

Значит вы хороший пример человека, которых хотелось бы видеть во многих проектах, тем кто пиарит себя в буксах) Присмотрелись, заинтересовались. Жаль, что опоздали по йоде, но бывает) В остальных последующих биржевых дропах не проворонили то?)
А 500 рублей в день это жестко!) Помню мне за приложения много насыпали, я еще удивлялся за то так много платят. А они то оказались с подставой. В гугл плее вирусы лепить оказывается ни чуть не хуже остального можно. Но повезло и ничего не случилось. Буксы хороши одним - можно найти для себя сферы деятельности, будучи внимательным. Погоня за копейками не должна входить в абсолют, можно присматриваться и в наблюдениях найти намного дороже знания) 

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, finansistmama said:

Согласна с автором.  Ставить последние деньги - это уже клиника. Кстати,  такие случаи  нередки.  Почему то вспомнилась поговорка " Отец порол сына не за то, что играл, а за то, что отыгрывался".

В самом деле наверное больше всего и теряют в попытке отыграться. Просто изначально воспринимают инвестирование и торговлю на бирже как азартную игру. Ну и желание заработать много и быстро тоже становится шагом к убыткам.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Значит вы хороший пример человека, которых хотелось бы видеть во многих проектах, тем кто пиарит себя в буксах) Присмотрелись, заинтересовались. Жаль, что опоздали по йоде, но бывает) В остальных последующих биржевых дропах не проворонили то?)
А 500 рублей в день это жестко!) Помню мне за приложения много насыпали, я еще удивлялся за то так много платят. А они то оказались с подставой. В гугл плее вирусы лепить оказывается ни чуть не хуже остального можно. Но повезло и ничего не случилось. Буксы хороши одним - можно найти для себя сферы деятельности, будучи внимательным. Погоня за копейками не должна входить в абсолют, можно присматриваться и в наблюдениях найти намного дороже знания) 

Почти всю информацию об интернет заработке  можно найти на буксах. Я даже сейчас захожу на SocPublic и выполняю интересные мне задания. И кстати в сёрфинге тоже много полезного бывает. А 500 рублей я однажды заработал за странное задание, анонимный тайный покупатель, короче отвечал на звонки и представлялся другим человеком и интересовался разными вопросами, и об этом рассказывал заказчику. Агент типа:) Но зато хорошо платили. Потом уже такие задания не появлялись. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 17:25, Zaxar Sanya30 said:

Сам я никогда не заводил последнее на биржу но встречал людей которые и кредиты под это дело брали ,ни чем хорошим это конечно же не заканчивалось ,ведь рынок как всегда подло начинал падать как раз после их инвестиций .

Так оно и есть, еще не стоит забывать и о новостном факторе, который так же сильно влияет, относительно того, когда большая часть денег, уже куда-то вложена. В этом деле, уже начинаешь видеть только негатив и не замечать того, что вообще творится на самом деле, из каждого сайта и с каждого новостного портала. тебе будет мерещиться то, что все рушится и спасения нет, как только брать и резко закрывать все сделки. В эти моменты, люди забывают думать своей головой и начинают думать уже далеко не обдумывая свое положение или переставая в этом деле, анализировать сам рынок с позиции его реального рыночного шума, тем самым затрудняясь понять, что есть что на самом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...