Supa Foundation- Фарминг без вложений - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Supa Foundation- Фарминг без вложений

Recommended Posts

14 hours ago, Maksimus66 said:

Хорошо опять активность была на сервере она с такой переодичностью наступает прям начинает сыпать сообщения, а потом опять глузо, так вчера и не зашол нажать на майнинг и заодно просмотреть, во сейчас же пошло и зайду глянуть и нажать пусть немного капнет ещё))))

Так а что там пишут в часы активности? Может это боты работают, выполняют какуюту норму сообщений за определенный период и потом на время замирают, например до следующей недели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Так а что там пишут в часы активности? Может это боты работают, выполняют какуюту норму сообщений за определенный период и потом на время замирают, например до следующей недели.

Ну я про это как то не подумал даже, может быть конечно, я английского не понимаю.))) А так заходил вчера смотрел что к чему и вроде бы не чего не изменилось, там что то добавили где вилы игровых токенов, но я не запоминал, так как пока что не интересно. Надо ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maksimus66 said:

Ну я про это как то не подумал даже, может быть конечно, я английского не понимаю.))) А так заходил вчера смотрел что к чему и вроде бы не чего не изменилось, там что то добавили где вилы игровых токенов, но я не запоминал, так как пока что не интересно. Надо ждать.

Я просматриваю новости в пуш уведомлениях, так что когда появится игра тогда здесь напишу, если она вообще появится, потому что насчет этого у меня есть сомнения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Я просматриваю новости в пуш уведомлениях, так что когда появится игра тогда здесь напишу, если она вообще появится, потому что насчет этого у меня есть сомнения.

Отлично тогда если что на форуме тогда и я если что первый узнаю обязательно напишу, но пока что глухо, видео как говорите что это боты активность в дискорде показывают. Но кстати. Уже давно все это можно бы уже и запускать игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Я просматриваю новости в пуш уведомлениях, так что когда появится игра тогда здесь напишу, если она вообще появится, потому что насчет этого у меня есть сомнения.

Я тоже по утрам читаю все каналы на которые подписан, уведомления отключил, много лишних постоянно выскакивает, так что если первый увижу хорошие новости тоже здесь оставлю сообщение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Я тоже по утрам читаю все каналы на которые подписан, уведомления отключил, много лишних постоянно выскакивает, так что если первый увижу хорошие новости тоже здесь оставлю сообщение

Каналы это хорошо, но стоит хотя бы пару раз в неделю и твиттер тоже мониторить, понимаешь чтобы быть в числе первых. пользователей у них много и все самое ценное разберут в считанные часы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Slavi said:

Каналы это хорошо, но стоит хотя бы пару раз в неделю и твиттер тоже мониторить, понимаешь чтобы быть в числе первых. пользователей у них много и все самое ценное разберут в считанные часы.

В твиттере еще больше скама чем в телеграме, лично я так думаю. Особенно много там подозрительных раздач с простыми условиями, такое ощущение что они это делают что бы люди подписались на их соц сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alirdaa said:

В твиттере еще больше скама чем в телеграме, лично я так думаю. Особенно много там подозрительных раздач с простыми условиями, такое ощущение что они это делают что бы люди подписались на их соц сети

Я писал не стринички в твиттере с рандомными раздачами, а про их оффициальный твиттер, там в первую очередь выходят новости,  и их дискорд мониторить тоже стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Каналы это хорошо, но стоит хотя бы пару раз в неделю и твиттер тоже мониторить, понимаешь чтобы быть в числе первых. пользователей у них много и все самое ценное разберут в считанные часы.

Твиттер это важно, а в дискорде тоже новости в первую очередь выходят, может с небольшой задержкой после твиттера, но в тот же день, по этой причине я Твиттер не буду просматривать, не очень он мне нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Твиттер это важно, а в дискорде тоже новости в первую очередь выходят, может с небольшой задержкой после твиттера, но в тот же день, по этой причине я Твиттер не буду просматривать, не очень он мне нравится

С однойстороны ты прав, в твиттере много ненужной инфы и ждать ответа на вопрос придется долго, в дискорде с этим все намного удобнее, главное чтобы он был наполнен не ботами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

С однойстороны ты прав, в твиттере много ненужной инфы и ждать ответа на вопрос придется долго, в дискорде с этим все намного удобнее, главное чтобы он был наполнен не ботами.

Хорошо что мы определились с тем какая соц. Сеть имеет большее значение, сегодня спрашивал в дискорде насчёт игры, в ответ ничего не получил, может там реально большинство ботов сидит?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Хорошо что мы определились с тем какая соц. Сеть имеет большее значение, сегодня спрашивал в дискорде насчёт игры, в ответ ничего не получил, может там реально большинство ботов сидит?

Может и боты кто его знает, я там общался только в самом начале майнинга токенов, задавал пару вопросов про него и мне ответили достаточно быстро.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 12:23, Slavi said:

Я писал не стринички в твиттере с рандомными раздачами, а про их оффициальный твиттер, там в первую очередь выходят новости,  и их дискорд мониторить тоже стоит.

Это уже другое дело, только нужно же как то найти эти официальные страницы дропов. Я не знаю как вы, а я вижу только вариант через разные страницы с дропами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Может и боты кто его знает, я там общался только в самом начале майнинга токенов, задавал пару вопросов про него и мне ответили достаточно быстро.

И что там интересного и нового? Игра не запущена? Ни чего я там не пропустил.? Хорошо бы на игре эти фуелы на нфт обменять и в майниг отправить, чтобы нормально всё было и вот тебе и долгосрочное хранение)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slavi said:

Может и боты кто его знает, я там общался только в самом начале майнинга токенов, задавал пару вопросов про него и мне ответили достаточно быстро.

Вначале не сомневаюсь что так и было, тогда был большой ажиотаж, а сейчас все затихли несколько сообщений в день и все, я почитал что у них ещё должен быть эйрдроп каких то монет, ничего не знаете об этом?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Вначале не сомневаюсь что так и было, тогда был большой ажиотаж, а сейчас все затихли несколько сообщений в день и все, я почитал что у них ещё должен быть эйрдроп каких то монет, ничего не знаете об этом?

Нет, я пока что переключился на другие проекты, старые периодически проверяю, но об этом дропе ничего не слышал, если будет инфа что за дроп и что надо для этого напиши в этой теме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 14:01, Slavi said:

Нет, я пока что переключился на другие проекты, старые периодически проверяю, но об этом дропе ничего не слышал, если будет инфа что за дроп и что надо для этого напиши в этой теме.

Хорошо, вы тоже иногда сами просматривайте нельзя ли обменять монеты с майнинга, у меня на работе напряг сейчас и вот зашёл впервые за несколько дней сюда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bullrally said:

Хорошо, вы тоже иногда сами просматривайте нельзя ли обменять монеты с майнинга, у меня на работе напряг сейчас и вот зашёл впервые за несколько дней сюда.

У меня пуш уведомления на телефоне стоят и что-то давно от супы ничего не было, если я конечно не отключил их, кстати подумываю чтобы купить на баксов 50 их токен, если он дойдет до 0.04 бакса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

У меня пуш уведомления на телефоне стоят и что-то давно от супы ничего не было, если я конечно не отключил их, кстати подумываю чтобы купить на баксов 50 их токен, если он дойдет до 0.04 бакса.

Наверное выключили и забыли мне каждый день по несколько раз от них сообщения приходят, вы рисковый, я пожалуй лучше не буду так рисковать, а куплю что то понадежнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Наверное выключили и забыли мне каждый день по несколько раз от них сообщения приходят, вы рисковый, я пожалуй лучше не буду так рисковать, а куплю что то понадежнее

Может и отключил случайно, крипта такое дело что без рисков здесь не заработаешь, я посмотрел график и кажется что 0.03-0.04 цента это дно токена, к тому же когда выйдет игра рост будет стопроцентный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Может и отключил случайно, крипта такое дело что без рисков здесь не заработаешь, я посмотрел график и кажется что 0.03-0.04 цента это дно токена, к тому же когда выйдет игра рост будет стопроцентный.

Вы правы, но у меня нет столько денег чтобы рисковать ими вкладывая непонятно во что, если бы их было больше может и рискнул небольшой суммой, а пока что я пропущу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Вы правы, но у меня нет столько денег чтобы рисковать ими вкладывая непонятно во что, если бы их было больше может и рискнул небольшой суммой, а пока что я пропущу.

Да согласен тоже, вообще не понятно будет ли игра вообще пользоватся спросом она то выйти выйдет допустим и что дальше, я вот до сих пор не пойму для чего мы майнили эти фуелы, кто то знает что с ними вообще делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksimus66 said:

Да согласен тоже, вообще не понятно будет ли игра вообще пользоватся спросом она то выйти выйдет допустим и что дальше, я вот до сих пор не пойму для чего мы майнили эти фуелы, кто то знает что с ними вообще делать.

Если игра еще выйдет, скорее всего она выйдет когда-то, сфуелы они же писали что можно будет постратить у них на маркете и купить разные НФТ которые будут там продаваться.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Если игра еще выйдет, скорее всего она выйдет когда-то, сфуелы они же писали что можно будет постратить у них на маркете и купить разные НФТ которые будут там продаваться.

Какие будут цены на те нфт которые будут продавать на маркете, меня этот вопрос больше всего интересует, мне почему то кажется что тех монет которые мы намайнили хватит только на самые дешёвые товары

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 14:02, Slavi said:

Если игра еще выйдет, скорее всего она выйдет когда-то, сфуелы они же писали что можно будет постратить у них на маркете и купить разные НФТ которые будут там продаваться.

Да это когда было месяца два назад? Я что то помню это , и побрили тоже на нфт, хотя фуелы были тогда.. Или же сейчас что то тоже в этом плане планируется??, если да то когда я в теме может хоть в этот раз повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...