Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории) - Page 35 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Как я получил свой первый биткоин. Ваши истории)

Recommended Posts

Я получил свой первый биткоин благодаря баунти, в которой я делал статью  о проекте и мемы, заплатили немного, но это первые мои деньги в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выиграл в конкурсе на лучшую статью о проекте, это была баунти компания и за это мне заплатили около 100$ в биткоине, вот так и получил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала у меня не было никакого капитала, поэтому я решил полагаться на прибыль за счет бесплатных возможностей через аирдропы и баунти-кампании.  Первая сумма, которую я получил, была 50 долларов в 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал пользоваться быиткоином только в 2018 году. Помню максимум получил 0.02 битка. Уже совсем забыл что делал, и с кем. Тогда начинал только интересоваться им, а сейчас более менее лажу с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 00:40, Omar Never said:

Я закинул в криптовалюту 100$ для первого депозита и начал торговать по сигналам с одного публичного канала, сначала заработал за месяц на этом 300$, но потом вся крипта упала 

ну 300 баксов поднять со 100 для начинающего трейдера это совсем не плохо.я надеюсь вы не стали продавать все свои сатоши на спаде ?если нет то правильно сделали.в такие моменты нужно наоборот докупать крипту а не сливать ее себе в убыток.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе не ставлю цели заработать именно один биткоин, ибо не вижу в этом смысла. Зачем получать много в одной крипте, когда можно получить много в куче разной крипты 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин начитался историй из этого раздела, замативирован ) Надеюсь тоже смогу поднять хотя бы 1 битокоин, как только получу обязательно напишу здесь отчет )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил свой первый биткоин благодаря баунти, в которой я делал статью  о проекте и мемы, заплатили немного, но это первые мои деньги в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выиграл в конкурсе на лучшую статью о проекте, это была баунти компания и за это мне заплатили около 100$ в биткоине, вот так и получил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не скопил своего биткоина, но планирую это сделать. Почему я думаю что мне нужен биткоин? Все просто. Всего 21 млн монет из которых осталось около 17млн, когда спрос взлетит цены возрастут в десятки раз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 12:07, Manilong said:

Я пока не скопил своего биткоина, но планирую это сделать. Почему я думаю что мне нужен биткоин? Все просто. Всего 21 млн монет из которых осталось около 17млн, когда спрос взлетит цены возрастут в десятки раз

Тут даже пол битка хватит, уже сумма в 20 тысяч долларов со знаниями может давать в месяц доход для жизни. Самое сложное это скопить первый капитал. после появляются знания и понимания как приумножать эти средства. У меня тоже нету битка, но хочется иметь много чего и общий баланс в тысяч 50. Было разочарование когда в свое время слил 8 эфиров по такой цене, что стыдно сказать. Сейчас вполне на эти деньги можно было жить и работать самому на себя, к чему и стремлюсь с помощью крипты.

Edited by Liliriko
  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 16:51, Liliriko said:

Тут даже пол битка хватит, уже сумма в 20 тысяч долларов со знаниями может давать в месяц доход для жизни. Самое сложное это скопить первый капитал. после появляются знания и понимания как приумножать эти средства. У меня тоже нету битка, но хочется иметь много чего и общий баланс в тысяч 50. Было разочарование когда в свое время слил 8 эфиров по такой цене, что стыдно сказать. Сейчас вполне на эти деньги можно было жить и работать самому на себя, к чему и стремлюсь с помощью крипты.

Да в полне может, при чем не малый. Даже если просто USDT отправить в стейкинг в таком количестве, то за месяц может накапать около 120 долларов, просто в долларах, а если подойти с головой, то будет выходить в несколько раз больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полноценного битка у меня вообще никогда не было, но первые сатоши я покупал за свои фиатные деньги на бирже. В аирдропах и прочем уже потом начал участвовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...