Новая раздача от CoinMarketCap токенов NEAR на 10$+50 бриллиантов. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Новая раздача от CoinMarketCap токенов NEAR на 10$+50 бриллиантов.

Recommended Posts

Привет форумчате!

 

Очередная свежая раздача на CoinMarketCap токенов NEAR. За прохождение викторины получим 10$ в токенах NEAR и 50 бриллиантов в качестве награды.

 

Итак начнём:

Шаг 1Создать аккаунт на сайте,если ещё не зарегистрированы Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть обучающих ролика и пройти тестирование - https://coinmarketcap.com/earn/project/near-protocol

 

В начале Quiz указать свою почту от аккаунта CoinMarketCap и UID от биржи Binance

 

 

Ответы на ТЕСТ:
 
1. Launch a Solidity/EVM app
2. Proof of Stake
3. Clime Neutral Product Label
4. All of the above
5. All of the above
6. It allows NEAR transfers to be accessible on Ethereum
7. Connect the NEAR and Ethereum blockchains
8. Aurora is an EVM built on the NEAR Protocol and allows Ethereum developers to take adventage of NEAR's super-fast, low-cast, and infinitely scalable blockchain
9. Создайте новую учетную запись кошелька NEAR по этой ссылке -  https://wallet.near.org 
На последнем шаге указать ссылку на свой wathlist Coinmarketcap (Список наблюдения), в который нужно предварительно добавить токен NEAR (нажать звездочку на странице NEAR)
Затем зайти в свой "Список наблюдения", нажать"Share", чтобы получить общедоступную ссылку.
Screenshot_64.png.c108075904680d71d82a22e6a02199db.png

 

 

 

Edited by sergei3338
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и если я правильно понял, на предпоследнем шаге нужно создать кошелек near и вставить в опросник учетную запись кошелька, а так спасибо конечно, но я вчера еще прошел этот тест.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xzxz said:

Да и если я правильно понял, на предпоследнем шаге нужно создать кошелек near и вставить в опросник учетную запись кошелька, а так спасибо конечно, но я вчера еще прошел этот тест.

Это сеть эфира чтоли? Нужно адрес эфира указать из мета? Или адрес неар в бинансе брать?Или что? Тс, объясните как там что. Вроде норм и ответы есть. wallet near: Ошибка: на счете недостаточно средств для покрытия хранилища, необходимого, чтобы иметь 1023537976922164840709 yoctoNEAR больше.

Адрес кошелька дают, а в кмк квизе почту вписать просят, несостыковочка.

Edited by axl953

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А о каких 50 кристаллов идёт речь? Я вроде ничего не получил, хотя, это может быть после выигрыша, который на данный момент очень мал. Раньше можно было залетать спокойно. Сейчас это сложнее. Но я делаю по привычке эти квизы. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, axl953 said:

Это сеть эфира чтоли? Нужно адрес эфира указать из мета? Или адрес неар в бинансе брать?Или что? Тс, объясните как там что. Вроде норм и ответы есть.

Нет, это не сеть эфира, у них свой кошелек, учетная запись, она же адрес, выглядят вот так: ххххх.near, на предпоследнем шаге под вопросом читайте мелкий шрифт, там будет ссылка на кошелек, это веб кошелек, там все просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xzxz said:

Нет, это не сеть эфира, у них свой кошелек, учетная запись, она же адрес, выглядят вот так: ххххх.near, на предпоследнем шаге под вопросом читайте мелкий шрифт, там будет ссылка на кошелек, это веб кошелек, там все просто.

Совсем забыл указать ссылку где можно зарегистрировать кошелёк Near.Ну я всё исправил в главном посте.Я сам не знал что он у меня уже есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что из этого получится и всё же приму участие.Давно не получал ничего с раздач от CoinMarketcap.Автору спасибо как всегда за ответы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытался выполнить  эту раздачу от СМС - все сделал. А когда дошел до регистрации кошелка, ввел данные, записал мнем. фразу, а как дошло до верификации с помощью телефона или почты - мне выдало ошибку - пробовал 2 способа и все пустую. А ошибка вот такая:

Цитировать
Ошибка
К сожалению, произошла ошибка. Попробуйте еще раз.View FAQ
Error: The account wouldn't have enough balance to cover storage, required to have 1023538616465154984481 yoctoNEAR more

Уже несколько раз пробовал и запрашивал код по новой - ни не в какую не хочет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Попытался выполнить  эту раздачу от СМС - все сделал. А когда дошел до регистрации кошелка, ввел данные, записал мнем. фразу, а как дошло до верификации с помощью телефона или почты - мне выдало ошибку - пробовал 2 способа и все пустую. А ошибка вот такая:

Уже несколько раз пробовал и запрашивал код по новой - ни не в какую не хочет.

Я свой кошелёк регистрировал ещё в сентябре,но вроде не пополнял его.Сейчас почитал в одной группе в Telegram и там многие пишут что нужно пополнить этот кошелёк.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kurgiva said:

Попытался выполнить  эту раздачу от СМС - все сделал. А когда дошел до регистрации кошелка, ввел данные, записал мнем. фразу, а как дошло до верификации с помощью телефона или почты - мне выдало ошибку - пробовал 2 способа и все пустую. А ошибка вот такая:

Уже несколько раз пробовал и запрашивал код по новой - ни не в какую не хочет.

Я вчера регистрировал кошелек, все там нормально прошло через gmail, даже 6 центов на счет положили, ничего вроде там пополнять не нужно, судя по вашей ошибке, вы что-то сделали не так или на вашу почту уже был зарегистрирован кошелек. Вы имя кошелька придумали? Что за почту вы используете?

 

Edited by xzxz
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xzxz said:

Я вчера регистрировал кошелек, все там нормально прошло через gmail, даже 6 центов на счет положили, ничего вроде там пополнять не нужно, судя по вашей ошибке, вы что-то сделали не так или на вашу почту уже был зарегистрирован кошелек. Вы имя кошелька придумали? Что за почту вы используете?

 

А я всё думаю откуда там у меня мелочь в этих токенах лежит.На основном кошельке их почему-то не показывает,а в самом аккаунте они есть.

Screenshot_65.png

Screenshot_66.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, xzxz said:

Я вчера регистрировал кошелек, все там нормально прошло через gmail, даже 6 центов на счет положили, ничего вроде там пополнять не нужно, судя по вашей ошибке, вы что-то сделали не так или на вашу почту уже был зарегистрирован кошелек. Вы имя кошелька придумали? Что за почту вы используете?

 

Да имя я придумал и было свободное) А почту я использовал как обычно gmail. Я когда делаю регистрацию на проектах или вот таких кошельках, специально для каждой регистрацию делаю отдельную папку с названием того или иного проекта/кошелька. Перед тем как сделать регу в кошельке я пересмотрел все папки у себя. а потом только начал делать. И вот выдает ошибку)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Да имя я придумал и было свободное) А почту я использовал как обычно gmail. Я когда делаю регистрацию на проектах или вот таких кошельках, специально для каждой регистрацию делаю отдельную папку с названием того или иного проекта/кошелька. Перед тем как сделать регу в кошельке я пересмотрел все папки у себя. а потом только начал делать. И вот выдает ошибку)

Мистика, однозначно, пробуйте еще, разные варианты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, xzxz said:

Мистика, однозначно, пробуйте еще, разные варианты.

Снова пытался и через почту, и через телефон, код приходит - а как я его вожу - выдает ту же самую ошибку. А остальные методы там вроде с внесением депозита. Видимо, я лицом не вышел, чтобы сделать регистрацию в этом кошельке. Я просто сейчас плюнул, может через пару дней еще попробую, если не забуду. Зато раздачу прошел))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sergei3338 said:

Совсем забыл указать ссылку где можно зарегистрировать кошелёк Near.Ну я всё исправил в главном посте.Я сам не знал что он у меня уже есть.

Спасибо за ответы на квиз.

Я не надеюсь что мне начислят near,шансы очень маленькие.Больше всего с этой раздачи мне нужны диаманты) 

Цель накопить более 5000 в этом месяце и 6500 в следующем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Спасибо за ответы на квиз.

Я не надеюсь что мне начислят near,шансы очень маленькие.Больше всего с этой раздачи мне нужны диаманты) 

Цель накопить более 5000 в этом месяце и 6500 в следующем.

Будем надеяться что получим токены с этой раздачи,а бриллианты тоже лишними не будут.Только я не знаю за участие их дают или только те кто получил токены.

Edited by sergei3338
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Будем надеяться что получим токены с этой раздачи,а бриллианты тоже лишними не будут.Только я не знаю за участие их дают или только те кто получил токены.

Дают диаманты за то что вы прошли квиз,но только его окончания.

Я получал диаманты если не ошибаюсь уже с трёх квизов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dimaskd said:

Дают диаманты за то что вы прошли квиз,но только его окончания.

Я получал диаманты если не ошибаюсь уже с трёх квизов.

Ну тогда это хорошо что не впустую можно поучаствовать,а получить хотя бы бриллианты и то лучше чем совсем ничего,а если ещё и токены получить,то ещё лучше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Дают диаманты за то что вы прошли квиз,но только его окончания.

Я получал диаманты если не ошибаюсь уже с трёх квизов.

И зачем вам нужны  диаманты? Все равно многие не успевают купить НФТ на коинмаркеткапе. Я собирала а сейчас забываю не интересно стало, не вижу цели.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

И зачем вам нужны  диаманты? Все равно многие не успевают купить НФТ на коинмаркеткапе. Я собирала а сейчас забываю не интересно стало, не вижу цели.

Как зачем чтобы потом купить дорогую NFT на них.Вот когда дешевые раздавали,то я сам ни одной не смог купить.Просто коплю их пока!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня назрело 2 вопроса. Куда мы получим нашу награду? На кошелек near или binance? И когда вся эта раздача закончится ?

  • Useful or interesting 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то, я с мог зарегистрировать этот кошелек Near. Указав те же данные, что указывал до этого, т.е. вчера и спокойно завершил регистрацию без всяких ошибок. Я так и не понял почему была ошибка или просто был глюк.

В раздаче тоже все выполнил и появился вопрос: "На перед последнем этапе теста, где надо указывать кошелек - что именно нужно указывать? Почту или вот это: ca__e_45.near?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких раздачах обычно получают первые 10к успевшых, ну по крайней мере раньше было так, я кстати получал с таких раздач и причём не один раз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikitasilivich said:

У меня назрело 2 вопроса. Куда мы получим нашу награду? На кошелек near или binance? И когда вся эта раздача закончится ?

Кампания продлится с 2021.12.03 (12:00 UTC) по 2022.01.02 (23:59:59 PM UTC). Обязательно возьмите следующие уроки, чтобы пройти тест!Куда придут токены пока не знаю!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kurgiva said:

Наконец то, я с мог зарегистрировать этот кошелек Near. Указав те же данные, что указывал до этого, т.е. вчера и спокойно завершил регистрацию без всяких ошибок. Я так и не понял почему была ошибка или просто был глюк.

В раздаче тоже все выполнил и появился вопрос: "На перед последнем этапе теста, где надо указывать кошелек - что именно нужно указывать? Почту или вот это: ca__e_45.near?

Этот вопрос тоже немного поставил меня в тупик, так как в форме теста указан пример через @, т.е. вроде как почта, но в вопросе четко сказано указать учетную запись near, да и по логике вещей в тесте в начале уже указывали почту да и по id она известна и еще последнее время на cmc частенько распределяют монеты по кошелькам, а не на бинанс, я написал учетку, но доля сомнения есть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...