Krypton : Dawn of Machine Whitelist Drop - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Krypton : Dawn of Machine Whitelist Drop

Recommended Posts

Krypton : Dawn of Machine Whitelist Drop

Screenshot_8.jpg.f0ea320a6d644638bbdd17da6ca03ccc.jpg

Мы рады запустить наш белый список. Это шанс попасть в белый список. Пожалуйста, выполните все указанные ниже задачи. Победителями будут случайным образом выбраны 300 человек.

 

15 декабря - Окончание регистрации
17 декабря - Объявление победителя
20 декабря, 15:00 (всемирное координированное время) - продажа белых списков сообщества
20 декабря, 17:00 (всемирное координированное время) - Открытая распродажа

 

Здесь нет реферальной программы , ну по крайней мере после заполнения формы мне не дали ссылку для распространения, а это намного увеличивает наши шансы на победу так что пробуем заходить и ждать результатов.

Форма для участия https://givelab.com/9azK2p/krypton-dawn-of-machine-whitelist-drop

 

twitter.com/KryptonNft

https://www.krypton.quest

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую зайти по скольку действительно если нет рефералки то рефоводов сюда придёт мало , а будут только живые люди которые будут участвовать, шансы на мой взгляд довольно хорошие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нету рефералки,то можно попробовать поучаствовать.Пользователей будет не мало,а победителей всего 300 человек.Шансы конечно маленькие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Если нету рефералки,то можно попробовать поучаствовать.Пользователей будет не мало,а победителей всего 300 человек.Шансы конечно маленькие.

Шансов гораздо больше чем во всех раздачах которые были до этого, может с форума кому повезёт, я думаю такие будут если конечно потом напишут, что победили в раздаче. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dmface said:

Шансов гораздо больше чем во всех раздачах которые были до этого, может с форума кому повезёт, я думаю такие будут если конечно потом напишут, что победили в раздаче. 

Ну посмотрим!Если мне удастся попасть в эти 300 счастливчиков,то я конечно же здесь отпишусь.Всем желаю удачи кто участвует в этом Whitelist!!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmface said:

Шансов гораздо больше чем во всех раздачах которые были до этого, может с форума кому повезёт, я думаю такие будут если конечно потом напишут, что победили в раздаче. 

Выполнил почти все задания,оставил один ретвит на потом.

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Хорошо что нет рефералки и шансы у всех равны.Надеюсь именно мне повезет) 🙃

IMG_20211205_144118.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Выполнил почти все задания,оставил один ретвит на потом.

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Хорошо что нет рефералки и шансы у всех равны.Надеюсь именно мне повезет) 🙃

IMG_20211205_144118.jpg

Красава я тоже в теме, надеюсь что когда-то пойдет отдача с таких проектов у меня их уже энное количество накопилось, да и так то не чего сложного нету в такой регистрации

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Maksimus66 said:

Красава я тоже в теме, надеюсь что когда-то пойдет отдача с таких проектов у меня их уже энное количество накопилось, да и так то не чего сложного нету в такой регистрации

Главное потом вовремя узнать попал ли в Вайтлист) У меня в отдельном браузере открыто 20 вкладом с разными вайтлистами и розыгрышами.

Кстати если вы рефовод то можете попробовать поучаствовать в конкурсе,скрин ниже.

Твиттер что то у них слабенький,подписчиков маловато будет.

IMG_20211205_151455.jpg

IMG_20211205_151349.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Не нашёл такой информации.

1 час назад, dimaskd said:

Твиттер что то у них слабенький,подписчиков маловато будет.

Зато на них подписаны довольно крупные каналы , а это даёт больше уверенности не попасть на скам. А то что подписчиков мало так это наоборот лучше, больше шансов на победу будет у нас.

Edited by dmface
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за проект собственно? О чем он?

Слишком много вопросов, слишком мало шансов на победу, а приз при этом какой-то билет в белый список, чтобы потратить свои деньги...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Главное потом вовремя узнать попал ли в Вайтлист) У меня в отдельном браузере открыто 20 вкладом с разными вайтлистами и розыгрышами.

Кстати если вы рефовод то можете попробовать поучаствовать в конкурсе,скрин ниже.

Твиттер что то у них слабенький,подписчиков маловато будет.

IMG_20211205_151455.jpg

IMG_20211205_151349.jpg

Да видел эту тему уже там. Всё что требовалось всё прошло, спасибо за информацию. Единственное я не держу этих Вайт листов, думаю что если что выиграл на почту приходит или на кошелек, или я не правильно думаю, подскажите пожалуйста?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Выполнил почти все задания,оставил один ретвит на потом.

Какой будет аллокация,на какую сумму? 

Хорошо что нет рефералки и шансы у всех равны.Надеюсь именно мне повезет) 🙃

Вообще-то реферальная программа есть, просто нужно войти с кошельков wax на их сайте, нажать на присоединиться к аирдропу, затем выбрать миссию и вам дадут реф. ссылку. Да и там же есть конкурс рефералов.

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xzxz said:

Вообще-то реферальная программа есть, просто нужно войти с кошельков wax на их сайте, нажать на присоединиться к аирдропу, затем выбрать миссию и вам дадут реф. ссылку. Да и там же есть конкурс рефералов.

Я знаю что реферальная есть, но она только у дропа, а к моей раздаче нет рефы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже решил попробовать! Выполнил все задания при чем быстро. Теперь остается ждать 17 декабря - а это почти 2 недели. Шансы есть, но очень маленькие - но буду надеяться но то, что мне повезет быть счастливчиком из этих 300 пользователей, но и остальным желаю удачи. А если не попаду, то все равно не расстроюсь. А в аирдропе после регистрации дают реф. ссылку, чтобы выполнить нулевую миссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dmface said:

Я знаю что реферальная есть, но она только у дропа, а к моей раздаче нет рефы. 

Так я и не утверждаю, что рефералка про вашу раздачу, я о проекте в целом и то, что на гивлабе не вставили рефералку, еще не говорит о том, что народу будет мало.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maksimus66 said:

Да видел эту тему уже там. Всё что требовалось всё прошло, спасибо за информацию. Единственное я не держу этих Вайт листов, думаю что если что выиграл на почту приходит или на кошелек, или я не правильно думаю, подскажите пожалуйста?

Не всегда приходит на почту уведомление что вы попали в вл.

Лучше самому зайти в соц сети и поискать нужную информацию.

После выполнения заданий в форме запишите себе в заметки когда заканчивается форма и в тот день смотрите соц сети проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

После выполнения заданий в форме запишите себе в заметки когда заканчивается форма и в тот день смотрите соц сети проекта.

Я тоже с недавних пор начал заметками пользоваться в телефоне, и это кстати очень упрощает жизнь. Пишешь просто оповещение на нужный день и всё, красота.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Не всегда приходит на почту уведомление что вы попали в вл.

Лучше самому зайти в соц сети и поискать нужную информацию.

После выполнения заданий в форме запишите себе в заметки когда заканчивается форма и в тот день смотрите соц сети проекта.

Даже так, это не удобно очень, надо себя искать и обращаться получается, я следовал как мне до этого говорили что или на кошелек придет или на почту, но теперь надо ещё и посматривать на соцсети их, что не особо радует.))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за проект то хоть? Видимо не совсем норм, мало подписчиков в соц сетях и вообще, куда они пошли на Идо то? Ничего пока не понятно, можно поучаствовать и маленькую сумму закинуть, если выиграешь.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...