Доги летят🚀 на Луну🌛 - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Доги летят🚀 на Луну🌛

Recommended Posts

Хочется верить что в  2022 году все именно так и будет с доги. Еще вроде как товары в магазине теслы можно будет куплять за данный коин в этом году(видел у него на странице твит об этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, olegpetrov1 said:

Хочется верить что в  2022 году все именно так и будет с доги. Еще вроде как товары в магазине теслы можно будет куплять за данный коин в этом году(видел у него на странице твит об этом)

да не будит этого ибо он писал ранее что если он не выпустит именно свой токен за каторый и можно будит пакупать товары то он расматривает несколько монет одна из них дог но это не факт что так и будит ибо у него интерес к догу пропал уже и дог все скоро канет в дно если биток не выростит и не подтянет его за собой. да и люди уже не так ведутся на твиты его и соответственно нет такого интереса к догу как раньше - так что можно и не надеятся на памп дога

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, neo1985 said:

да не будит этого ибо он писал ранее что если он не выпустит именно свой токен за каторый и можно будит пакупать товары то он расматривает несколько монет одна из них дог но это не факт что так и будит ибо у него интерес к догу пропал уже и дог все скоро канет в дно если биток не выростит и не подтянет его за собой. да и люди уже не так ведутся на твиты его и соответственно нет такого интереса к догу как раньше - так что можно и не надеятся на памп дога

https://cryptotalk.org/topic/359575-тесла-и-doge-coin/?do=findComment&comment=16314015

Ну вот же он не давно говрил. Или после этого сказал что уже передумали принимать? Просто я последнее врмя за его твитером не следил

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artemqwe2asd said:

Каждая его публикация связанная с догом поднимает стоимость, но после того как он отвечает что не правильно его поняли или это шутка, курс снова падает. Ничего хорошего с этого явно не получится, если он официально не продаст, не говоря уже об машине, а хотя бы какой-то товар из своего магазина за доги.

Ну далеко не каждая. И не всегда это как либо влияет на курс. А доги я думаю точно сделают платежным средством в тесле, может не на долго но сделают, уж раз обявил об этом, то дороги назад нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 17:34, UNIQ_ said:

Спрос вырастет из новостного фона, ведь первая криптовалюта в космосе с одноименным названием спутника - это будет впервые и останется в Истории. 😎 На счет спекулятивного интереса, это понятно, ведь по сути любая торговая операция спекулятивная, т.е. для извлечения прибыли между покупкой и продажей.

Но всё же я не думаю, что даже из за такой новости монета сможет перебить прежний хай, ведь многие в ловушке сидят и будут просто сливать монету хот бы в без убыток. Но я лично не против стабильного как и роста так и развития  Doge!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2021 at 17:04, UNIQ_ said:

Статья неплохая, только думаю не стоит делать центрирование всего текста - это явно лишнее при оформлении. 😎

Как минимум этой заветной цена в 1 доллар за DOGE монета я уверен достигнет, но на мой взгляд и это далеко не предел. При чем роль Илона в этом процессе хоть и существенная, но не главная. 

С ростом Догов до 1$ чего вполне можно ожидать без Маска врядли обойдётся. Как и с дальнейшим ростом, гений и миллиардер серьёзно занялся мемасиком и у него должно что-то получиться в этом плане. А стоимость в 1$ конечно не предел и да спасибо за замечание, но не думал, что центрированый текст лишнее в оформлении 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2021 at 23:01, CryptoZ said:

Приветствую всех форумчан🖐

Сегодня мы поговорим о том как Доги коини полетят на Луну🌛 это не про те иксы о которых вы подумали ×🔟 а в прямом смысле 


То ест Догикоины отправляются на Луну в начале 2022 года. И всё началось ещё весной этого года, когда Маск твинул новость об отправке Dogecoin 🚀 на Луну. После того как сроки несколько раз передвигались, все таки компания SpaceX определилась с датой запуска ракеты-носителя SpaceX Falcon 9 - это произойдет в первом квартале 2022 года. На борту носителя будет находиться не большой спутник весом около 40 килограмм. Спутник будет называется Doge 1 и отправлен к лунной орбите

20211203_005725.thumb.jpg.fa2a3477764b37e3736eb8e62512f206.jpg

Как отмечает вице-президент Space X

А у Маска видимо большие планы на будущее с Догикоинами и свою любимую крипту он просто так не оставит без внимания. А как вы думаете после запуска Маском Догов в космос полетят ли она на Луну принося иксы как говорится "To the Moon" или всё же собачки не смогут обновить свои хаи?

20211203_005738.thumb.jpg.6fcf7c768374fd1b77d75d42e9813882.jpg

Поддержи лайком, если узнал что что-нибудь новое

Шоу реально продолжается что-ли... Ну вот улетят на луну, дальше опять всеравно падение, опять кто то на хаях закупит и будет сожалеть когда хайп уляжется.  заработать на этом конечно можно закупив доге за ранее, я может и сама так сделаю, но в целом не поддерживаю такие манипуляции, кто то всеравно в итоге потеряет много

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemqwe2asd said:

Думаю, это даст иксы для доги, но через некоторое время будет опять падение до прежней цены, так как доги монета которая без стабильной поддержки не будет рости, либо же хотя бы держатся на плаву при достигнутой планке.

Пустышка которая ни чем не подкреплена не сможет держать раздутую цену  Маска и как факт уйдёт на дно к прежним своим параметрам. Но на этом можно было очень хорошо заработать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aban5 said:

Пустышка которая ни чем не подкреплена не сможет держать раздутую цену  Маска и как факт уйдёт на дно к прежним своим параметрам. Но на этом можно было очень хорошо заработать

Доге сейчас настолько зависимы стали от маска что без его твитера уже не могут показывать рост , раньше они и правда были народной криптой, а сейчас зависят только от манипуляций одного человека., но что полетят на луну  конечно это здорово , вы правы хороший трейд намечается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 20:02, artemqwe2asd said:

Каждая его публикация связанная с догом поднимает стоимость, но после того как он отвечает что не правильно его поняли или это шутка, курс снова падает. Ничего хорошего с этого явно не получится, если он официально не продаст, не говоря уже об машине, а хотя бы какой-то товар из своего магазина за доги.

Да и про это якобы полет  доги в космос - это все не больше чем хайп. Он же говорил, что догами была оплачена подготовка этого полета в 2022 году. И все. Он ещё в шутливой форме сказал, что это первая крипта и мем в космосе. Поэтому, Я думаю, хайп на этой новости сильно преувеличен.да и Додж действительно по сути пустышка поддерживаемая только хайпом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 12:22, Djun1589 said:

Доге сейчас настолько зависимы стали от маска что без его твитера уже не могут показывать рост , раньше они и правда были народной криптой, а сейчас зависят только от манипуляций одного человека., но что полетят на луну  конечно это здорово , вы правы хороший трейд намечается.

Потому что инвесторы пришли от сарафанного радио,нажали пару кнопок и ждут диких иксов,а соответсвенно им нужен и духовный лидер в виде Маска,на самом деле это смешно когда огромная толпа народу ждет твит от одного человека)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы лучше написать летят на Марс 😄

Ведь создатель DOGE Илон Маск и он хочет колонизировать Марс. А так тема описана на 10/10 молодец что постарался.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemqwe2asd said:

Полностью согласен с вами, это хайповая монета, которая без постоянной вот такой поддержки не будет даже держаться стабильно, не говоря уже о росте. А вот недавно новость, если мак дональдс начнет принимать оплату в догах, Илон Маск сьест хеппи мил в прямом эфире, как вам это?) А полет догов на луну, думаю это не более чем обычный мем ради хайпа.

Я просто в других темах видел как люди всерьез воспринимают сказанные Илоном Маском слова о том, что доги прям полетят на луну. И не прочитав новость из источника реально думают, что так и будет) а по поводу мака - сомнительный ходтсо стороны Маска. У корпорации Мак Дональда и так дела хорошо и я думаю их аналитики им подскажут, что это всего лишь попытка придержать дождики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artemqwe2asd said:

Полностью согласен с вами, это хайповая монета, которая без постоянной вот такой поддержки не будет даже держаться стабильно, не говоря уже о росте. А вот недавно новость, если мак дональдс начнет принимать оплату в догах, Илон Маск сьест хеппи мил в прямом эфире, как вам это?) А полет догов на луну, думаю это не более чем обычный мем ради хайпа.

С маком это вообще смех,ничего себе герой,сьест цеееелый хеппи мил,вот это я понимаю герой нашего времени.Мак получил свою долю внимания и причем абсолютно бесплатно,а дог им и даром не нужен.В руководстве надеюсь сидят адекватные люди.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 30.12.2021 at 21:42, kurgiva said:

Слышал такую новость! Я думал Маск уже реализовал этот запуск, а оказывается все еще нет и передвигал дату запуска. Также я слышал о том, что этот запуск будет оплачен исключительно криптовалютой, а точнее Dogecoin.

А тут уже ни кто не знает, может да!, а может и нет! но это мы узнаем только после запуска. Но я надеюсь, что вместе с этим запуском и сам мем - токен полетит в цене на луну)

Так и есть платить будет теми же Догами и запуск как знаю должны осуществить в этом году весной, ну если дату не перенесут. По цене конечно никто не знает долетит оно или нет, но памп скорее всего будет ведь новост достаточно весомая, а не какой-то шуточный твит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2022 at 09:23, artemqwe2asd said:

Я до последнего ждал какого то высказывания от мака по этому поводу, чтоб они посмеялись и сказали что Маск устроил цирк) Ну а вообще согласен с вами, мак получил бесплатное внимание, а вводить такое для них вообще глупости, не такие уж   дорогие они товары продают, и почему то сам Маск теслу не продает за догов.

Я думаю не будет так много желающих,одно дело в интернете гудеть о том какая тесла крутая,второе дело за нее отвалить : 40к долларов за тройку)

Вся любовь убирается в кошелек обычного обывателя.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 16:52, artemqwe2asd said:

Я думаю что цена за доги достигнет одного доллара, а может и больше, в случаи если на луне появится какой то флаг, или что то вроде этого с картинкой догов, тогда думаю они взлетят. Только не понимаю смысла Маску пиарить доги, есть же более развитые и популярные монеты, или это для него шутка такая.

Более популярные монеты сложнее аккамулировать и там уже свои киты. Ведь есть же информация в сети что Маск является договым китом, у него больше половины эмиссии или около того 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artemqwe2asd said:

А какой смысл Макдональдсу с этого?) Ну вы представьте, приходите купить одно кофе, ценой в 2 доллара, и оплачивать это в догах, ну я думаю это не очень хорошая идея, никто не захочет заниматься таким. Пусть лучше сделает как минимум продажи своих каких-то товаров в догах, а для других компаний это просто посмеяться с него, и получить бесплатный пиар)

Конечно крупной компании это не выгодно ни в коем виде, но в Сальвадоре уже можно заплатить криптой в маке, например, так что проблем с реализацией точно не будет. Большая часть стран просто не позволит им этого, даже если они очень сильно захотят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artemqwe2asd said:

Я не знаю, это спорный вопрос и каждому свое, в моем понимании это глупо расплачиваться криптой в магазине, в моем понимании есть польза оплачивать более глобальные покупки, к примеру недвижимость. Ну Сальвадор — это совсем другая история так сказать)

Возможно для недвижимости или условной машины, это будет хорошим решением, но опять же мало какое государство позволит такие продажи, так что пока это только мечты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg69 said:

Да почему же, есть много людей у которых есть доги, сейчас мы видим что они особо не растут а упали в цене. Я бы сам пару раз потратил доги на тот бургер или кофе. Но только долго так не будет продолжаться, все надеются на рост и поэтому их держут. 

Продажи товаров, было бы хорошей идеей, тот же теслафон или другие гаджиты, думаю здесь бы дела с продажей хорошо пошли. 

Конечно уже есть люди, которые готовы тратить крипту на покупки, только сами компании не особо заинтересованы в этом, к сожалению. Да, и даже если захотят, то нынешние законы не позволят им этого делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Oleg69 said:

Все это до поры до времени, нынешние законы не позволяют но в будущем может все изменится и в некоторых странах это не будет проблемой.

Если были бы такие компании, много людей бы не хотели тратить криптовалюту, разве тебе у которых ее много.

Да, сейчас по сути не очень много людей которые хотят тратить крипту в ИРЛ, для оплаты в интернете уже да, но так фиат пока намного удобней для мелких покупок. Хочется, что бы со временем это менялось, возможно так и будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oleg69 said:

 Конечно что фиатом удобнее, если Виза будет работать с криптовалютой то вот тогда и будут товары которые можно будет купить за криптовалюту.

Видел пару раз проекты карт, с которых можно будет платить криптой, но по сути все сводилось к конвертации крипты в тот же фиат. Скорее всего крупные компании, вроде Визы и МатерКард сами не пойдут на такое, пока крипту не легализуют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, LtcCrypto said:

Видел пару раз проекты карт, с которых можно будет платить криптой, но по сути все сводилось к конвертации крипты в тот же фиат. Скорее всего крупные компании, вроде Визы и МатерКард сами не пойдут на такое, пока крипту не легализуют. 

Да такие карты уже существуют более 4 лет и они даже одно время были разрешены у нас в России но потом правительство запретила ими пользоваться местным жителям а то что это простая конвертация а не прямая оплата криптой то я думаю это не столь важно .

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oleg69 said:

Ну если было бы такое, тогда много проектов добавлять криптовалюту. Была новость что Виза готова добавить к себе криптовалюту, как сейчас не знаю, может поменялось че.

Так это ведь будет простая конвертация криптовалюты в фиатные деньги через карту, а не прямая оплата товаров, к тому же, с такими изминениям рынка, если цена будет в криптовалюте на товар, то сегодня продал его в эквиваленте 5 долларов, завтра он вырос к 10) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oleg69 said:

Ну это понятно что будет конвертация, в магазине пока нет ценников криптовалюты) 

Только вот какая именно будет крипта, не думаю что всю подряд будут привлекать а только топовые. Ну да, выросла или упала цена, посмотрим как оно будет на самом деле.

 

Я думаю в основном это будут части Биткоина, а там уже может добавятся какие то основные монеты. Мне просто интересно, будет ли какая то комиссия во время вот этой конвертации? Биржа берет ведь комиссию, а с Биткоина и достаточно не маленькую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...