Раздача Mystery Box на Binance - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bych1

Раздача Mystery Box на Binance

Recommended Posts

17 hours ago, dimaskd said:

Вы регистрирует родственника или кого то из друзей? 

Кстати на сколько я понял коробки могут закончится на много раньше чем день их открытия.

Я к сожалению не пригласил сегодня ни кого.Двое людей уже имеют аккаунт на бинанс,завтра будем пробовать на другой номер телефона регистрацию,потому что в аккаунтах нет верификации личности.

Кстати я так понял что рефералу можно сделать депозит с карты в любой валюте,но сумма должна быть более 50$ ?

Эта раздача проводится только для людей имеющих полностью верифуированный аккаунт на бинанс, так как я на своем аккаунте не могу найти этих боксов так как не пройден кус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Maksimus66 said:

Эта раздача проводится только для людей имеющих полностью верифуированный аккаунт на бинанс, так как я на своем аккаунте не могу найти этих боксов так как не пройден кус.

Понятно что только для верифицированых.Представьте сколько бы мультиаков сделали пользователи если бы можно было приглашать новичков и не проходить kyc.

Я думаю что некоторые делали бы 300-1000 аккаунтов,покупая номера,почты и т д.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Понятно что только для верифицированых.Представьте сколько бы мультиаков сделали пользователи если бы можно было приглашать новичков и не проходить kyc.

Я думаю что некоторые делали бы 300-1000 аккаунтов,покупая номера,почты и т д.

Если не было бы верификации KYC,то народу набежало бы уйма в эту раздачу,а потом так раз и заблокируют все аккаунты и в том числе основной.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 00:29, Bych1 said:

Чтобы получить этот бокс, вам нужно пригласить по своей реферальной ссылке НОВОГО пользователя, и этот человек должен выполнить следующие задачи.

  1. Внести больше 50 долларов на биржу (для получения одного бокса), а также внести 200 долларов для получения второго бокса.
  2. Ваш реферал должен сделать оборот на бирже в 200 долларов.

Всего можно будет получить 20 боксов, на самой бирже есть карта.

Конечно, хорошо, что биржа Бинанс проводят конкурсы, разнообразные раздачи. Но читая условия, вроде они и выполнимы, но каждый с может взять и вкинуть туда те же 50 долларов, да еще и сделать оборот в 200 долларов. А некоторых совсем даже КУС отпугивает. Но попытаться можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Понятно что только для верифицированых.Представьте сколько бы мультиаков сделали пользователи если бы можно было приглашать новичков и не проходить kyc.

Я думаю что некоторые делали бы 300-1000 аккаунтов,покупая номера,почты и т д.

Всё тогда ясно мне стало, спасибо. Просто я не допускал такого, теперь понял. Я честно сказать противник всех этих верефикаций. А борьбы с мультиакаунтами я думаю если проект годный то и так вычислил, ну в крайнем случае отсеяли бы таких, как то же отслеживать могут они.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс в своем репертуаре. Завернуто красиво, а по факту пшик: приведи рефа, пусть внесет 50$, сделает оборот в 200$ -- и, возможно (!), вы что-то получите. Уже не знают как извернуться! 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Конечно, хорошо, что биржа Бинанс проводят конкурсы, разнообразные раздачи. Но читая условия, вроде они и выполнимы, но каждый с может взять и вкинуть туда те же 50 долларов, да еще и сделать оборот в 200 долларов. А некоторых совсем даже КУС отпугивает. Но попытаться можно.

Ладно верификация это не проблема,а вот вложения большинство пользователей напрягает,так как многие ищут в основном что-то без вложений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, sergei3338 said:

Если не было бы верификации KYC,то народу набежало бы уйма в эту раздачу,а потом так раз и заблокируют все аккаунты и в том числе основной.

По моей ссылке зарегистрировалось уже два реферала,но пока что они не прошли kyc.

Это мои знакомые,они сказали что не понимают что делать,по этому придется помочь им с kyc и пополнить счёт своими деньгами но с их карты) 

Если приз из бокса будет дорогой,то делим по полам а если что то дешевле то это будет мое) Вот такой договор.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Ладно верификация это не проблема,а вот вложения большинство пользователей напрягает,так как многие ищут в основном что-то без вложений.

Согласен. Даже я бы сделал первый раз регистрацию по реф. ссылке для конкурса, прошел КУС, но вот, что закинуть 50 долларов также бы меня напрягло. И не факт, что я бы сделал оборот на 200 долларов. Ладно оборот, мог бы просто слить те же 50 долларов и остался бы не с чем.  Но для каждого свое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kurgiva said:

Согласен. Даже я бы сделал первый раз регистрацию по реф. ссылке для конкурса, прошел КУС, но вот, что закинуть 50 долларов также бы меня напрягло. И не факт, что я бы сделал оборот на 200 долларов. Ладно оборот, мог бы просто слить те же 50 долларов и остался бы не с чем.  Но для каждого свое.

Да и оборот не проблема сделать!Там всё просто быстро купил и сразу продал и так несколько раз чтобы было 200$ и всё и слить всё не получится )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно таких рефералов найти будет очень трудно, все уже есть на этой бирже, а новые пользователи будут ли деньги заводить на биржу или не - вопрос большой.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dimaskd said:

По моей ссылке зарегистрировалось уже два реферала,но пока что они не прошли kyc.

Вот проблема как раз в том, что верификация у бинанса очень долгая. Допустим на той же FTX я её прошёл за 5 минут и ещё минут 5 они проверяли. Вот этой скорости банану как раз и не хватает. Я тоже думал пройти, уже дропа нашёл, но эти 7 дней меня остановили. Под майстери я уже не попадаю.) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gandler said:

Вот проблема как раз в том, что верификация у бинанса очень долгая. Допустим на той же FTX я её прошёл за 5 минут и ещё минут 5 они проверяли. Вот этой скорости банану как раз и не хватает. Я тоже думал пройти, уже дропа нашёл, но эти 7 дней меня остановили. Под майстери я уже не попадаю.) 

На некоторых биржах верификацию можно очень быстро пройти,а на других приходится ждать ответа долго и порой потом ещё раз отправлять данные свои.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

Вот проблема как раз в том, что верификация у бинанса очень долгая. Допустим на той же FTX я её прошёл за 5 минут и ещё минут 5 они проверяли. Вот этой скорости банану как раз и не хватает. Я тоже думал пройти, уже дропа нашёл, но эти 7 дней меня остановили. Под майстери я уже не попадаю.) 

Кстати вчера я другу помогал проходить верефикацию.

После отправки документов было написано что примерно до 22 декабря будут проверять и я был удивлен что так долго.

Мы зашли в приложение через 20 минут и верификация уже была подтверждена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dimaskd said:

Кстати вчера я другу помогал проходить верефикацию.

После отправки документов было написано что примерно до 22 декабря будут проверять и я был удивлен что так долго.

Мы зашли в приложение через 20 минут и верификация уже была подтверждена.

Читала в чате, что награды не соответствуют заявленным. Писали что до 500 долларов один сундук будет, а на самом деле дали на 2 доллара монетку. Так не честно обманывать. Писали бы сразу что по 2 доллара сундук, мало кто захотел бы КУС проходить.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

После отправки документов было написано что примерно до 22 декабря будут проверять и я был удивлен что так долго.

Мы зашли в приложение через 20 минут и верификация уже была подтверждена.

Им бы следовало писать что-то типа в крайних случаях до 7-ми рабочих дней. А не так что оговаривать сроки так, словно они будут 5 дней тебя морозить, а потом проверят. На крипто ком за час проверили. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gandler said:

Им бы следовало писать что-то типа в крайних случаях до 7-ми рабочих дней. А не так что оговаривать сроки так, словно они будут 5 дней тебя морозить, а потом проверят. На крипто ком за час проверили. 

На Binance достаточно быстро проверяют верификацию, я тоже когда первый раз проходило, мне написали о том, что проверять могут до 7 рабочих дней, точного времени проверки моих документов сказать не могу, на когда я вновь зашёл на Binance через 2 часа, документы были проверены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 20:58, dimaskd said:

Вы регистрирует родственника или кого то из друзей? 

Кстати на сколько я понял коробки могут закончится на много раньше чем день их открытия.

Я к сожалению не пригласил сегодня ни кого.Двое людей уже имеют аккаунт на бинанс,завтра будем пробовать на другой номер телефона регистрацию,потому что в аккаунтах нет верификации личности.

Кстати я так понял что рефералу можно сделать депозит с карты в любой валюте,но сумма должна быть более 50$ ?

Вы всё правильно поняли, так же не забывайте про создания оборота на бирже, он должен составлять 200 долларов, по сути, имея депозит более чем 50 долларов, сделать оборот в 200 не так уж и сложно, его можно будет сделать за пару кликов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Читала в чате, что награды не соответствуют заявленным. Писали что до 500 долларов один сундук будет, а на самом деле дали на 2 доллара монетку. Так не честно обманывать. Писали бы сразу что по 2 доллара сундук, мало кто захотел бы КУС проходить.

Обмана никакого нет) 

Написано же До 500$

Это значит сумма от 0 до 500) 

Хорошо то вам столько выпало,могло выпасть 0.4$ к примеру.

На хуоби тоже похожая акция на днях была,но там называется Майнер.

Сначала вам дают количество дней которые вы можете мацнить,мне выпало 7.Потом один или два шанса,мне выпала Шиба два раза на сумму 0.5$ 

Что бы получить ещё шансы нужно сделать объем торгов или пригласить реферала который должен пройти kyc.

6 hours ago, Bych1 said:

 

19 hours ago, Gandler said:

На крипто ком за час проверили. 

Оборот в 200 не так уж и сложно, его можно будет сделать за пару кликов.

Это понятно)

 

Мне нравится биржа крипто ком,набирает обороты.Кстати жалею что в сентябре не купил их монету,буду покупать на корекции теперь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Обмана никакого нет) 

Написано же До 500$

Это значит сумма от 0 до 500) 

Хорошо то вам столько выпало,могло выпасть 0.

 

Мне нравится биржа крипто ком,набирает обороты.Кстати жалею что в сентябре не купил их монету,буду покупать на корекции теперь.

Да скромные раздачи но приятнее было бы если указали реальную стоимость награды. Просто за 3 доллара я не стала бы искать реферала и уговаривать его пройти КУС, хотя сомнение что щедро наградят, было сразу. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimaskd said:

Обмана никакого нет) 

Написано же До 500$

Это значит сумма от 0 до 500) 

Конечно же все надеются что они получат  побольше чем нечто отдалённо похожее на доллар. Для кого-то 5-10 уе в крипте будет хорошо, а кому-то и 200 мало, зато 500 в самый раз. от только нудно учитывать шансы на получение.) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Конечно же все надеются что они получат  побольше чем нечто отдалённо похожее на доллар. Для кого-то 5-10 уе в крипте будет хорошо, а кому-то и 200 мало, зато 500 в самый раз. от только нудно учитывать шансы на получение.) 

В этом случае шансы на получение чего то ценного маленькие.

Я рассчитываю максимум 1$ за реферала получить.

12 hours ago, irana said:

Да скромные раздачи но приятнее было бы если указали реальную стоимость награды. Просто за 3 доллара я не стала бы искать реферала и уговаривать его пройти КУС, хотя сомнение что щедро наградят, было сразу. 

Я думаю три доллара это вы щедро взяли) 

Прошли те времена когда за рефералов давали 20$ в биткоине.Хотя на бирже окекс есть возможность,но там сатоши будут заблокированы пол года 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 11:27, dimaskd said:

В этом случае шансы на получение чего то ценного маленькие.

Я рассчитываю максимум 1$ за реферала получить.

Я думаю три доллара это вы щедро взяли) 

Прошли те времена когда за рефералов давали 20$ в биткоине.Хотя на бирже окекс есть возможность,но там сатоши будут заблокированы пол года 

Да времена сейчас совсем другие и не так просто заработать даже доллар. Понятно что эта компания с Мобоксами больше расчитан на рекламу и сарафанное радио. Не просто находить заранее такие проекты как ванинч или юнисвап раздавали.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да времена сейчас совсем другие и не так просто заработать даже доллар. Понятно что эта компания с Мобоксами больше расчитан на рекламу и сарафанное радио. Не просто находить заранее такие проекты как ванинч или юнисвап раздавали.

Есть списки свапалок которые могут раздать такой же аирдроп,но придется в сети эфира построить 300$ на комиссии и какая то по любому выстрелит.

Я на всех свап не делал,жду аирдропа от даппрадар на котором делал свап в августе.Парасвап мне ничего не дали,я делал обмен в сети bsc.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Есть списки свапалок которые могут раздать такой же аирдроп,но придется в сети эфира построить 300$ на комиссии и какая то по любому выстрелит.

Я на всех свап не делал,жду аирдропа от даппрадар на котором делал свап в августе.Парасвап мне ничего не дали,я делал обмен в сети bsc.

А где можно посмотреть список таких сваполок? Там всё только А сети Эфир нужно свапать? А Дапрадар вы в какой сети свап сделали? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...