Очередной Squid токен,но с отличием. - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Очередной Squid токен,но с отличием.

Recommended Posts

Я знаю,что многие уже устали от Кальмара и все что с ним связано, но под руку попался очередной проект с таким же названием.

Сам сайт : https://squidcash.io/  он несет более информативный характер и на нем расположены все ссылки на соц.сети и мониторинги.

Особенность: 

Цитировать

Просто купите и держите $ SQUIDC, и мы дадим вам бонусы в виде самой популярной игры Squid Cash. Комиссионные за транзакции по заказам на покупку и продажу перераспределяются с вознаграждениями BUSD с максимальной доходностью 5%.
Никаких претензий не требуется. BUSD автоматически отправляются держателям каждые 3 часа.

Но я бы не писал этот гайд ради предложения покупки токенов,я это делать не рекомендую и ниже отвечу почему.

Меня больше заинтересовали сами игры, за которые можно получить эти токены : https://squidwar.world/ ( простая регистрация необходима)

 

На сайте 4 игры по мотивам сериала.За каждую игру вы получите 45 600 токенов.

Минималка на вывод : 4 560 000 / выплаты автоматически на ваш кошелек каждый понедельник. Вывод еще не проверен,но минималку собрал очень быстро,игры реально затягивают.

 

В понедельник если токены придут приложу скрин или ссылку на транзакцию.

 

Итог.

Минималку собрать можно быстро и играя без особого напряга,должно выйти в районе 14-15 баков профита + дивы каждых три часа( но там будут копейки)

Покупать токены крайне не рекомендую,а лучше добывать с помощью игры.Так хоть сыграете и не потеряете свои личные средства.

А пока,ждем понедельник и первых выплат.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, все идет по кругу и в ногу со временем. Появляется что-то новое - и сразу же появляются люди, которые разводят других людей на деньги, используя это новое. В этом случае новое - фильм, сериал. И понеслось - игры, криптовалюты, подарки, разводы.

  • +4 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ribolov007 said:

Да, все идет по кругу и в ногу со временем. Появляется что-то новое - и сразу же появляются люди, которые разводят других людей на деньги, используя это новое. В этом случае новое - фильм, сериал. И понеслось - игры, криптовалюты, подарки, разводы.

Я с вами полностью согласна,  создаются новые токены с именами уже известных и пытаются заманить людей, чтобы те потратили деньги. А потом оказывается что монета скам и прощай денежки. Ну нет у меня доверия уже к такого рода новинкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вправду надоело уже видеть плодящиеся токены с названием "Кальмар" ,самое странное что было много других популярных сериалов но почему то крипто мир застопорился именно после выпуска сериала "игра в кальмара" ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришли токены за игры,в сумме вышло около 25 баков.Скрин как и обещал прикладываю:

Screenshot_20211206-104010~2.png


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, если правильно помню один такой токен уже соскамился, именно который предлагал игры, и инвестировать в него из-за высокой доходности. 

34 minutes ago, J.Assange said:

Сегодня пришли токены за игры,в сумме вышло около 25 баков.Скрин как и обещал прикладываю:

Screenshot_20211206-104010~2.png

Радует что выплаты уже идут, но опять же не гарантия того что проект долго проживет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xaker2ru said:

Хм, если правильно помню один такой токен уже соскамился, именно который предлагал игры, и инвестировать в него из-за высокой доходности

Та уже и не один)я сразу в теме писал,чтобы никто из форумчан не додумался покупать этот токен,а сыграть можно,собирается очень быстро,к тому же кто любит поиграть неплохой вариант.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...